Лехвия – Аль-Гарафа смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Катара, 14.09.14 01:15

1 - 0
Завершен

Смотреть Лехвия – Аль-Гарафа онлайн

Лехвия – Аль-Гарафа смотреть онлайн 14 сентября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Лехвия

Аль-Фатех Аль-Фатех : Лехвия Лехвия

Лига чемпионов Азии

Следующие матчи. Аль-Гарафа

Аль-Гарафа Аль-Гарафа : Аль-Сайлия Аль-Сайлия

Чемпионат Катара

Лехвия – Аль-Гарафа онлайн прямая трансляция 14 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Лехвия – Аль-Гарафа в 01:15 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лехвия – Аль-Гарафа 14 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лехвия принимает дома Аль-Гарафа в чемпионате Чемпионат Катара. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Лехвия, Аль-Гарафа в Чемпионат Катара. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лехвия – Аль-Гарафа в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лехвия – Аль-Гарафа Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Катара. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Катара. 3-й тур. Лехвия – Аль-Гарафа можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
16:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 310'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 310'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 340'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 340'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 340'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 310'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 340'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 340'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 340'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 340'
16:00 Вирджиния Вирджиния
52:39
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 340'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 340'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 340'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 340'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 340'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 340'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 340'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 280'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 280'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 280'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 280'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 265'
16:00 Доностия Доностия
66:63
Араски Араски 340'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 325'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 280'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 340'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 340'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 280'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 250'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 310'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 340'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 280'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 340'
16:00 Ольденбург Ольденбург
72:79
Ратиофарм Ратиофарм 340'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 280'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 250'
17:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 280'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 280'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 340'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 280'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 340'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 340'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 340'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 340'
16:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 310'
13:10 Турнир ATP, Марсель 510'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 460'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 280'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 270'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 250'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 575'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 520'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 340'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 310'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 530'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 275'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 430'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 310'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 280'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 270'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 295'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 280'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 270'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 340'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 340'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 340'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 340'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 280'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 280'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 250'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 370'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 340'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 340'
17:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 280'
17:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 250'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 280'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 280'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 250'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 250'
16:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 340'
16:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 340'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 280'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 275'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 275'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 275'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 275'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 275'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 275'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 275'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 310'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 280'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 310'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 340'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 340'
17:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 265'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 280'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 250'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 340'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 310'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 280'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 280'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 340'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 340'
15:00 Гран-при WFCA 400'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 400'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 340'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 350'
16:30 Стормерз Стормерз
24:5
Блю Булз Блю Булз Завершен
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 54'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 54'
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 54'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 84'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 54'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 84'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 25'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 54'
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 84'
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 84'
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 84'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 84'
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 40'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 54'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 10'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 54'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 84'
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 54'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 96'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 84'
20:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 54'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 54'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 54'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 10'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 54'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 25'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 84'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 54'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 69'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 70'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 70'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 100'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 100'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 100'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 70'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 100'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 100'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 100'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 100'
20:00 Вирджиния Вирджиния
52:39
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 100'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 100'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 100'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 100'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 100'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 100'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 100'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 40'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 40'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 40'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 40'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 25'
20:00 Доностия Доностия
66:63
Араски Араски 100'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 85'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 40'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 100'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 100'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 40'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 10'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 70'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 100'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 40'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 100'
20:00 Ольденбург Ольденбург
72:79
Ратиофарм Ратиофарм 100'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 40'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 10'
21:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 40'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 40'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 100'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 40'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 100'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 100'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 100'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 100'
20:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 70'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 270'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 220'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 40'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 30'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 10'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 335'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 280'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 100'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 70'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 290'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 35'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 190'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 70'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 40'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 30'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 55'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 40'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 30'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 100'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 100'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 100'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 100'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 40'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 40'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 10'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 130'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 100'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 100'
21:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 40'
21:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 10'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 40'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 40'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 10'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 10'
20:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 100'
20:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 100'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 40'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 35'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 35'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 35'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 35'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 35'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 35'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 35'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 70'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 40'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 70'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 100'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 100'
21:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 25'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 40'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 10'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 100'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 70'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 40'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 40'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 100'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 100'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 160'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 160'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 110'
20:30 Стормерз Стормерз
24:5
Блю Булз Блю Булз Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен