Савона – Каррарезе смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Италии. Лега Про, 30.10.15 02:45

1 - 1
Завершен

Смотреть Савона – Каррарезе онлайн

Савона – Каррарезе смотреть онлайн 30 октября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Савона

Следующие матчи. Каррарезе

Каррарезе Каррарезе : Про Пьяченца Про Пьяченца

Чемпионат Италии. Лега Про

Савона – Каррарезе онлайн прямая трансляция 30 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Савона – Каррарезе в 02:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Савона – Каррарезе 30 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Савона принимает дома Каррарезе в чемпионате Чемпионат Италии. Лега Про. На странице трансляции узнать текущее место команд Савона, Каррарезе в Чемпионат Италии. Лега Про., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Савона – Каррарезе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Савона – Каррарезе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. Лега Про., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Лега Про. Савона – Каррарезе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
14:00 Александрия Александрия
4:0
Волынь Волынь 96'
15:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:3
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс 96'
15:45 Тун Тун
0:0
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
15:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 291'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 51'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 351'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 351'
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара 351'
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 351'
14:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 351'
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 351'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 351'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 351'
14:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 351'
14:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 351'
14:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 351'
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 291'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 351'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
72:63
Летувос Ритас Летувос Ритас 351'
15:00 Пардубице Пардубице
43:30
Дечин Дечин 291'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 291'
14:00 АЕК АЕК
64:60
ПАОК ПАОК 351'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 351'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас 351'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 401'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 351'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 261'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 466'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 411'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 351'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 306'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 421'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 336'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 261'
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 321'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 321'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 291'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 291'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 291'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 291'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 291'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 351'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 261'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 261'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
14:30 Xfinity Series 321'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 261'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 351'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 261'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 261'
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 291'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 321'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 291'
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 291'
15:00 Везпрем Везпрем
18:14
Плоцк Плоцк 291'
15:30 Вардар Вардар
10:6
Целе Целе 261'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
3:1
Бьеррингбро Бьеррингбро 261'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 291'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 291'
15:00 Адемар Адемар
15:13
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 291'
15:00 Вальядолид Вальядолид
20:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 291'
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
15:20
Анаитасуна Анаитасуна 291'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
15:00 Гран-при WFCA 291'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 291'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 291'
13:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 366'
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер 351'
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл 351'
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 336'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 336'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 95'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли 95'
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд 95'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 95'
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити 95'
18:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 80'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 45'
18:00 Александрия Александрия
4:0
Волынь Волынь 95'
19:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 45'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
2:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 95'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 95'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 95'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 95'
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 95'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:3
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 95'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:1
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 95'
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте 95'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 95'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 65'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 45'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 36'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 45'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 65'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 95'
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 80'
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 45'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 95'
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 95'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 95'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 95'
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс 95'
19:45 Тун Тун
0:0
Вадуц Вадуц 6'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 95'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена 95'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 45'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 45'
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 95'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 95'
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец 95'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 65'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 45'
18:30 Левски Левски
1:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 65'
19:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 45'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 45'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 45'
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 95'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 95'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 95'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 65'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 95'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 51'
23:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице -189'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 111'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 111'
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара 111'
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 111'
18:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 111'
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 111'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 111'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 111'
18:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 111'
18:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 111'
18:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 111'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 51'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 111'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
72:63
Летувос Ритас Летувос Ритас 111'
19:00 Пардубице Пардубице
43:30
Дечин Дечин 51'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 51'
18:00 АЕК АЕК
64:60
ПАОК ПАОК 111'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 111'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас 111'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:10 Турнир ATP, Марсель 161'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 111'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 21'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 226'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 171'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 111'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 66'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 181'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 96'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 21'
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 81'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 81'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 51'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 51'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 51'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 51'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 51'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 111'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 21'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 21'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 81'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 21'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 111'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 21'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 21'
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 51'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 81'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 51'
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 51'
19:00 Везпрем Везпрем
18:14
Плоцк Плоцк 51'
19:30 Вардар Вардар
10:6
Целе Целе 21'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
3:1
Бьеррингбро Бьеррингбро 21'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 51'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 51'
19:00 Адемар Адемар
15:13
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 51'
19:00 Вальядолид Вальядолид
20:9
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 51'
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
15:20
Анаитасуна Анаитасуна 51'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 51'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 51'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 51'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 126'
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер 111'
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл 111'
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 96'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 96'