ФеральпиСало – Падова смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Италии. Лега Про, 27.09.15 21:30

1 - 1
Завершен

Смотреть ФеральпиСало – Падова онлайн

ФеральпиСало – Падова смотреть онлайн 27 сентября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. ФеральпиСало

ФеральпиСало ФеральпиСало : Парма Парма

Чемпионат Италии. Лега Про

Следующие матчи. Падова

Падова Падова : Терамо Терамо

Чемпионат Италии. Лега Про

ФеральпиСало – Падова онлайн прямая трансляция 27 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции ФеральпиСало – Падова в 21:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ФеральпиСало – Падова 27 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ФеральпиСало принимает дома Падова в чемпионате Чемпионат Италии. Лега Про. На странице трансляции узнать текущее место команд ФеральпиСало, Падова в Чемпионат Италии. Лега Про., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ФеральпиСало – Падова в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ФеральпиСало – Падова Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. Лега Про., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Лега Про. ФеральпиСало – Падова можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
16:30 Гронинген Гронинген
1:0
Утрехт Утрехт 96'
14:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
0:0
Рединг Рединг 96'
14:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0:1
Краковия Краковия 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор 96'
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
2:1
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:1
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
0:0
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
1:0
Конна Квэй Конна Квэй 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
1:0
Данфермлин Данфермлин 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 343'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 343'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
14:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
14:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 253'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Брюнес Брюнес 253'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 283'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 283'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 283'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 253'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 283'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 283'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 283'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 283'
16:00 Вирджиния Вирджиния
14:16
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 283'
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 283'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 283'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 283'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 283'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 283'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 283'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 283'
16:00 Доностия Доностия
42:39
Араски Араски 283'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 268'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 283'
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 343'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 283'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 253'
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 283'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 283'
16:00 Ольденбург Ольденбург
41:46
Ратиофарм Ратиофарм 283'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
74:53
Дечин Дечин 343'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 343'
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 283'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 283'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 283'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 283'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 283'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 283'
14:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
7:6
Ле-Ман Ле-Ман 253'
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 453'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 403'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 313'
16:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 283'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 518'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 463'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 283'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 283'
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 253'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 473'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
0:0
Майер Л. Майер Л. 283'
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
0:1
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 278'
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 248'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 373'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 253'
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
1:1
П.Гуэй П.Гуэй 358'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
1:0
Коппола К. Коппола К. 288'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 343'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Миява Миява
1:0
Стара Любовня Стара Любовня 283'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 283'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 283'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 283'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 343'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 343'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 313'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 283'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 283'
16:00 Равенна Равенна
0:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 283'
16:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 283'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Факел Факел 313'
14:30 Xfinity Series Завершен
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 253'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 313'
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 253'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 313'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 313'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 283'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 283'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 343'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 283'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 253'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 343'
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 343'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
26:21
Целе Целе 313'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
17:16
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 343'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 343'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 283'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 283'
15:00 Гран-при WFCA 343'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 343'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 343'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 283'
15:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 293'
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
0:0
Блю Булз Блю Булз 253'
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 268'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 283'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 13'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
0:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 13'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 13'
20:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 43'
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 87'
20:30 Гронинген Гронинген
1:0
Утрехт Утрехт 13'
18:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 43'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму 87'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
0:0
Рединг Рединг 13'
18:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 43'
20:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 43'
20:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 43'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0:1
Краковия Краковия 43'
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 13'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 87'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 72'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 87'
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 13'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор 87'
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 43'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
0:0
Крузейдерз Крузейдерз 13'
19:45 Тун Тун
2:1
Вадуц Вадуц 45'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 43'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:1
Альтах Альтах 13'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 13'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 13'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек 87'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 87'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
0:0
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 13'
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 87'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац 87'
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак 87'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 43'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 13'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
1:0
Конна Квэй Конна Квэй 28'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
1:0
Данфермлин Данфермлин 28'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 103'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 103'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
18:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
18:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 13'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Брюнес Брюнес 13'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 43'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 43'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 43'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 13'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 43'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 43'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 43'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 43'
20:00 Вирджиния Вирджиния
14:16
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 43'
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 43'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 43'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 43'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 43'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 43'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 43'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 43'
20:00 Доностия Доностия
42:39
Араски Араски 43'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 28'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 43'
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 103'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 43'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 13'
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 43'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 43'
20:00 Ольденбург Ольденбург
41:46
Ратиофарм Ратиофарм 43'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
74:53
Дечин Дечин 103'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 103'
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 43'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 43'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 43'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 43'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 43'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 43'
18:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
7:6
Ле-Ман Ле-Ман 13'
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 213'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 163'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 73'
20:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 43'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 278'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 223'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 43'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 43'
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 13'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 233'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
0:0
Майер Л. Майер Л. 43'
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
0:1
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 38'
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 8'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 133'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 13'
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
1:1
П.Гуэй П.Гуэй 118'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
1:0
Коппола К. Коппола К. 48'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 103'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Миява Миява
1:0
Стара Любовня Стара Любовня 43'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 43'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 43'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 43'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 103'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 103'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 73'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 43'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 43'
20:00 Равенна Равенна
0:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 43'
20:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 43'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Факел Факел 73'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series Завершен
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 13'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 73'
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 13'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 73'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 73'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 43'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 43'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 103'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг Завершен
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 43'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 13'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 103'
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 103'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
26:21
Целе Целе 73'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
17:16
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 103'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 103'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 43'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 43'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 103'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 103'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 103'
20:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 43'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 53'
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
0:0
Блю Булз Блю Булз 13'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 28'
18:15 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 43'