Фонди – Нуова Козенца смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Италии. Лега Про, 09.10.16 21:30

0 - 0
Завершен

Смотреть Фонди – Нуова Козенца онлайн

Фонди – Нуова Козенца смотреть онлайн 09 октября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Фонди – Нуова Козенца онлайн прямая трансляция 09 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Фонди – Нуова Козенца в 21:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фонди – Нуова Козенца 09 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фонди принимает дома Нуова Козенца в чемпионате Чемпионат Италии. Лега Про. На странице трансляции узнать текущее место команд Фонди, Нуова Козенца в Чемпионат Италии. Лега Про., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фонди – Нуова Козенца в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фонди – Нуова Козенца Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. Лега Про., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. Лега Про. Фонди – Нуова Козенца можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
14:00 Альмерия Альмерия
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 96'
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 96'
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:1
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
1:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 96'
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 375'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 375'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 315'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 375'
13:00 Тршинец Тршинец
3:1
Градец Кралове Градец Кралове 375'
13:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 345'
14:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 315'
14:30 Пльзень Пльзень
1:1
Карловы Вары Карловы Вары 285'
19:00 Пардубице Пардубице
1:0
Витковице Витковице 15'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 375'
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 375'
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 375'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 345'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 255'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 375'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 375'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. 15'
19:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки 15'
19:00 Попрад Попрад
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 15'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
72:60
УГМК УГМК 315'
14:00 Динамо М Динамо М
50:47
Вологда Вологда Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 375'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 375'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 255'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 255'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 315'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 315'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 315'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
11:10
Эхинген Эхинген 255'
14:00 Нептунас Нептунас
40:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 315'
15:00 Дзукия Дзукия
11:9
Ювентус Ювентус 255'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
9:9
НГ Острава НГ Острава 255'
12:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Галатасарай Галатасарай
48:49
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 315'
13:00 Турнир ATP, Марсель 375'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 375'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 265'
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
15:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 255'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 675'
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 375'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:1
Генар М. Генар М. 335'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 285'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 285'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 315'
13:00 Безье Безье
2:2
Эврё Эврё 375'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 255'
15:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 255'
15:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 255'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Бергамо Бергамо 15'
14:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 315'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 315'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 315'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 315'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 315'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 255'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 265'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 315'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 255'
15:00 Road to WWFC 1 255'
10:45 Shoot-Out 510'
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 180'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
14:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 315'
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 345'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 290'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 285'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 45'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 89'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 15'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 30'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 59'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 15'
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
18:00 Альмерия Альмерия
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 59'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 89'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 59'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 59'
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 15'
19:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 15'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 15'
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 15'
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 45'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 45'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 45'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 45'
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 45'
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 59'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 45'
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:1
Жил Висенте Жил Висенте 74'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 74'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 74'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан 74'
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 74'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 15'
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 59'
18:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 59'
18:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 59'
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 59'
18:00 Хурибга Хурибга
0:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 59'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 59'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 45'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 15'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 15'
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 45'
19:00 Войводина Войводина
1:0
Рад Белград Рад Белград 15'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 15'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 20'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 59'
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 15'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 135'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 135'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 75'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 135'
17:00 Тршинец Тршинец
3:1
Градец Кралове Градец Кралове 135'
17:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 105'
18:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 75'
18:30 Пльзень Пльзень
1:1
Карловы Вары Карловы Вары 45'
23:00 Пардубице Пардубице
1:0
Витковице Витковице -225'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 135'
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 135'
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 135'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 105'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 15'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 135'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 135'
23:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. -225'
23:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки -225'
23:00 Попрад Попрад
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш -225'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
72:60
УГМК УГМК 75'
18:00 Динамо М Динамо М
50:47
Вологда Вологда Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 135'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 135'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 15'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 15'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 75'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 75'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 75'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
11:10
Эхинген Эхинген 15'
18:00 Нептунас Нептунас
40:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 75'
19:00 Дзукия Дзукия
11:9
Ювентус Ювентус 15'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
9:9
НГ Острава НГ Острава 15'
16:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Галатасарай Галатасарай
48:49
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 75'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 135'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 135'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 25'
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
19:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 15'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 435'
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 135'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:1
Генар М. Генар М. 95'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 45'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 45'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 75'
17:00 Безье Безье
2:2
Эврё Эврё 135'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 15'
19:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 15'
19:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 15'
23:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Бергамо Бергамо -225'
18:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 75'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 75'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 75'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 75'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 75'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 15'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 25'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 75'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 15'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 15'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 270'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -60'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
18:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 75'
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 105'
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 50'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 45'