Фиорентина – Торино смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Италии, 19.05.14 02:45

2 - 2
Завершен

Смотреть Фиорентина – Торино онлайн

Фиорентина – Торино смотреть онлайн 19 мая 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Фиорентина

Фиорентина Фиорентина : Торино Торино

Чемпионат Италии

Аталанта Аталанта : Фиорентина Фиорентина

Чемпионат Италии

Фиорентина Фиорентина : Кальяри Кальяри

Чемпионат Италии

Следующие матчи. Торино

Фиорентина Фиорентина : Торино Торино

Чемпионат Италии

Торино Торино : Палермо Палермо

Чемпионат Италии

Лацио Лацио : Торино Торино

Чемпионат Италии

Фиорентина – Торино онлайн прямая трансляция 19 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Фиорентина – Торино в 02:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фиорентина – Торино 19 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фиорентина принимает дома Торино в чемпионате Чемпионат Италии. 38-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Фиорентина, Торино в Чемпионат Италии. 38-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фиорентина – Торино в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фиорентина – Торино Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. 38-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. 38-й тур. Фиорентина – Торино можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:0
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:2
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
6:0
Гамбург Гамбург 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
14:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза 96'
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 45'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
12:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
12:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 359'
13:00 Витязь Витязь
1:4
СКА СКА 359'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 359'
13:00 Йокерит Йокерит
1:2
ЦСКА М ЦСКА М 359'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 359'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 359'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 299'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 299'
14:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 299'
14:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 299'
14:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 299'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:1
ТПС ТПС 299'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:1
Линчепинг Линчепинг 299'
14:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 299'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 299'
14:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 299'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 359'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 359'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 359'
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 359'
12:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
13:00 Днепр Днепр
81:78
Будивельник Будивельник 359'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 299'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 359'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 299'
14:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 299'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 299'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 359'
13:10 Турнир ATP, Марсель 349'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 299'
14:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 269'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 414'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 359'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 299'
14:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 269'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 284'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 264'
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 269'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 269'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 264'
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 254'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Енисей Енисей 359'
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 299'
12:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:1
Ольштын Ольштын 374'
14:30 Xfinity Series 269'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 359'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 359'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 299'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 269'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
13:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 334'
13:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 284'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 284'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 58'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 58'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 45'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 45'
18:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 45'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 45'
18:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 45'
18:15 Бетис Бетис
1:0
Севилья Севилья 44'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 73'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:2
Боруссия Д Боруссия Д 73'
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 73'
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 73'
17:30 Бавария Бавария
6:0
Гамбург Гамбург 73'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 58'
18:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 45'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 58'
17:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 58'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 58'
17:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 58'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 58'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 58'
17:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 58'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 45'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи 96'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа 96'
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца 96'
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли 96'
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза 96'
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 45'
22:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт -181'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 58'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 58'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 45'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 58'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 58'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 58'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 58'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 58'
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 58'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 58'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 58'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 58'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 58'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 58'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 58'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 45'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 58'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 58'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 58'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 58'
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 58'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 58'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 58'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 58'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 58'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 58'
17:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 58'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 58'
17:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 73'
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 58'
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 45'
18:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 45'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 45'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
16:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 29'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 29'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 45'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 44'
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 45'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 45'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 45'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 45'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 45'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 45'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 45'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 45'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 45'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 29'
16:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 29'
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 73'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 45'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 45'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 45'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 29'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 58'
17:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 58'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 58'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 58'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 58'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 58'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 58'
18:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 45'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 58'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 58'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 58'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 58'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 58'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 119'
17:00 Витязь Витязь
1:4
СКА СКА 119'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 119'
17:00 Йокерит Йокерит
1:2
ЦСКА М ЦСКА М 119'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 119'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 119'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 59'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 59'
18:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 59'
18:00 Ильвес Ильвес
2:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 59'
18:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 59'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:1
ТПС ТПС 59'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:1
Линчепинг Линчепинг 59'
18:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 59'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 59'
18:00 Карлскруна Карлскруна
1:0
Лулео Лулео 59'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 119'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 119'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 119'
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 119'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
17:00 Днепр Днепр
81:78
Будивельник Будивельник 119'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 59'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 119'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 59'
18:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 59'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 59'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 119'
17:10 Турнир ATP, Марсель 109'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 59'
18:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 29'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 174'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 119'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 59'
18:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 29'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 44'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 24'
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 29'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 29'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 24'
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 14'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:2
Енисей Енисей 119'
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 59'
16:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
2:1
Ольштын Ольштын 134'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 29'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 119'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 119'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 59'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 29'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 94'
17:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 44'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 44'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен