Торино – Сампдория смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Италии, 20.09.15 19:00

2 - 0
Завершен

Смотреть Торино – Сампдория онлайн

Торино – Сампдория смотреть онлайн 20 сентября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Торино

Фиорентина Фиорентина : Торино Торино

Чемпионат Италии

Торино Торино : Палермо Палермо

Чемпионат Италии

Лацио Лацио : Торино Торино

Чемпионат Италии

Следующие матчи. Сампдория

Палермо Палермо : Сампдория Сампдория

Чемпионат Италии

Сампдория Сампдория : Пескара Пескара

Чемпионат Италии

Дженоа Дженоа : Сампдория Сампдория

Чемпионат Италии

Торино – Сампдория онлайн прямая трансляция 20 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Торино – Сампдория в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Торино – Сампдория 20 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Торино принимает дома Сампдория в чемпионате Чемпионат Италии. 4-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Торино, Сампдория в Чемпионат Италии. 4-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Торино – Сампдория в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Торино – Сампдория Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Италии. 4-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Италии. 4-й тур. Торино – Сампдория можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
16:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 306'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 306'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 336'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 336'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 336'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 306'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 336'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 336'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 336'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 336'
16:00 Вирджиния Вирджиния
52:39
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 336'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 336'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 336'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 336'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 336'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 336'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 336'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 276'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 276'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 276'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 276'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 261'
16:00 Доностия Доностия
66:63
Араски Араски 336'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 321'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 276'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 336'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 336'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 276'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 246'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 306'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 336'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 276'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 336'
16:00 Ольденбург Ольденбург
72:79
Ратиофарм Ратиофарм 336'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 276'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 246'
17:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 276'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 276'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 336'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 276'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 336'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 336'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 336'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 336'
16:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 306'
13:10 Турнир ATP, Марсель 506'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 456'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 276'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 266'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 246'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 571'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 516'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 336'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 306'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 526'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 271'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 426'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 306'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 276'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 266'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 291'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 276'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 266'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 336'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 336'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 336'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 336'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 276'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 276'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 246'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 366'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 336'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 336'
17:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 276'
17:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 246'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 276'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 276'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 246'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 246'
16:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 336'
16:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 336'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 276'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 271'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 271'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 271'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 271'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 271'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 271'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 271'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 306'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 276'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 306'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 336'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 336'
17:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 261'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 276'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 246'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 336'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 306'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 276'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 276'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 336'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 336'
15:00 Гран-при WFCA 396'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 396'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 336'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 346'
16:30 Стормерз Стормерз
24:5
Блю Булз Блю Булз Завершен
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 50'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 50'
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 50'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 80'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 50'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 80'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 21'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 50'
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 80'
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 80'
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 80'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 80'
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 36'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 50'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 6'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 50'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 80'
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 50'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 95'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 80'
20:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 50'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 50'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 50'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 6'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 50'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 21'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 80'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 50'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 65'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 66'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 66'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 96'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 96'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 96'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 66'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 96'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 96'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 96'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 96'
20:00 Вирджиния Вирджиния
52:39
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 96'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 96'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 96'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 96'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 96'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 96'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 96'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 36'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 36'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 36'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 36'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 21'
20:00 Доностия Доностия
66:63
Араски Араски 96'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 81'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 36'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 96'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 96'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 36'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 6'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 66'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 96'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 36'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 96'
20:00 Ольденбург Ольденбург
72:79
Ратиофарм Ратиофарм 96'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 36'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 6'
21:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 36'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 36'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 96'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 36'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 96'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 96'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 96'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 96'
20:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 66'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 266'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 216'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 36'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 26'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 6'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 331'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 276'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 96'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 66'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 286'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 31'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 186'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 66'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 36'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 26'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 51'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 36'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 26'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 96'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 96'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 96'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 96'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 36'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 36'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 6'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 126'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 96'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 96'
21:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 36'
21:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 6'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 36'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 36'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 6'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 6'
20:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 96'
20:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 96'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 36'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 31'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 31'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 31'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 31'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 31'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 31'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 31'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 66'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 36'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 66'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 96'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 96'
21:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 21'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 36'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 6'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 96'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 66'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 36'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 36'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 96'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 96'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 156'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 156'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 106'
20:30 Стормерз Стормерз
24:5
Блю Булз Блю Булз Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен