Кабесенсе – Альхесирас смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б, 16.10.16 13:00

0 - 2
Завершен

Смотреть Кабесенсе – Альхесирас онлайн

Кабесенсе – Альхесирас смотреть онлайн 16 октября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Кабесенсе – Альхесирас онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Кабесенсе – Альхесирас в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кабесенсе – Альхесирас 16 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кабесенсе принимает дома Альхесирас в чемпионате Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б. На странице трансляции узнать текущее место команд Кабесенсе, Альхесирас в Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кабесенсе – Альхесирас в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кабесенсе – Альхесирас Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б. Кабесенсе – Альхесирас можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:1
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:2
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 318'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 318'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 348'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 348'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 348'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 318'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 348'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 348'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 348'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 348'
16:00 Вирджиния Вирджиния
59:50
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 348'
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 348'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 348'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 348'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 348'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 348'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 348'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 348'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 288'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 288'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 288'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 288'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 288'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 273'
16:00 Доностия Доностия
73:76
Араски Араски 348'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 333'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 288'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 243'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 348'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 348'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 288'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 258'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 318'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 348'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 288'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 348'
16:00 Ольденбург Ольденбург
79:81
Ратиофарм Ратиофарм 348'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 288'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 258'
17:00 Валенсия Валенсия
28:37
Ховентуд Ховентуд 288'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 288'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 348'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 288'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 348'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 348'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 348'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 348'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 348'
16:30 Монако Х. Монако Х.
53:54
Ле-Ман Ле-Ман 318'
13:10 Турнир ATP, Марсель 518'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 468'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 288'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 278'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 258'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 583'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 528'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 348'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 318'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 538'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 283'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 438'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 318'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 288'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 278'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 303'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 288'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 278'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 348'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 348'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 348'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 348'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 288'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 288'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 258'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 378'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 348'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 348'
17:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 288'
17:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 258'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 288'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 288'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 258'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 258'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 348'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 348'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 288'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 283'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 283'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 283'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 283'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 283'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 283'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 283'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 318'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 288'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 318'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 348'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 348'
17:15 Крим Крим
9:14
Дьёр Дьёр 273'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 288'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 258'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 348'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 318'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 288'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 288'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 348'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 348'
15:00 Гран-при WFCA 408'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 408'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 348'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
29:10
Блю Булз Блю Булз 318'
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 62'
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 62'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 62'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 92'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 62'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 3'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 3'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 92'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 33'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 62'
20:00 Мирандес Мирандес
0:1
Жирона Жирона 92'
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе 92'
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 92'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия 92'
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 45'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 62'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 18'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 62'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 92'
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 62'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат 92'
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 62'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 62'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 62'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 18'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 62'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:2
Славия Прага Славия Прага 33'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 92'
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 62'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 77'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 77'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 78'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 78'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 108'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 108'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 108'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 78'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 108'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 108'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 108'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 108'
20:00 Вирджиния Вирджиния
59:50
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 108'
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 108'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 108'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 108'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 108'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 108'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 108'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 108'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 48'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 48'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 48'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 48'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 48'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 33'
20:00 Доностия Доностия
73:76
Араски Араски 108'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 93'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 48'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 3'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 108'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 108'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 48'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 18'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 78'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 108'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 48'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 108'
20:00 Ольденбург Ольденбург
79:81
Ратиофарм Ратиофарм 108'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 48'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 18'
21:00 Валенсия Валенсия
28:37
Ховентуд Ховентуд 48'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 48'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 108'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 48'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 108'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 108'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 108'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 108'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 108'
20:30 Монако Х. Монако Х.
53:54
Ле-Ман Ле-Ман 78'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 278'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 228'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 48'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 38'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 18'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 343'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 288'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 108'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 78'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 298'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 43'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 198'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 78'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 48'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 38'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 63'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 48'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 38'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 108'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 108'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 108'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 108'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 48'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 48'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 18'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 138'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 108'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 108'
21:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 48'
21:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 18'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 48'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 48'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 18'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 18'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 108'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 108'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 48'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 43'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 43'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 43'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 43'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 43'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 43'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 43'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 78'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 48'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 78'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 108'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 108'
21:15 Крим Крим
9:14
Дьёр Дьёр 33'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 48'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 18'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 108'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 78'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 48'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 48'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 108'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 108'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 168'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 168'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
29:10
Блю Булз Блю Булз 78'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен