Вальядолид – Тенерифе смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Испании. 2-й дивизион, 20.12.15 23:00

4 - 1
Завершен

Смотреть Вальядолид – Тенерифе онлайн

Вальядолид – Тенерифе смотреть онлайн 20 декабря 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Вальядолид

Вальядолид Вальядолид : Луго Луго

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Уэска Уэска : Вальядолид Вальядолид

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Вальядолид Вальядолид : Леванте Леванте

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Следующие матчи. Тенерифе

Мальорка Мальорка : Тенерифе Тенерифе

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Тенерифе Тенерифе : Мирандес Мирандес

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Хетафе Хетафе : Тенерифе Тенерифе

Чемпионат Испании. 2-й дивизион

Вальядолид – Тенерифе онлайн прямая трансляция 20 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Вальядолид – Тенерифе в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вальядолид – Тенерифе 20 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вальядолид принимает дома Тенерифе в чемпионате Чемпионат Испании. 2-й дивизион. 18-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Вальядолид, Тенерифе в Чемпионат Испании. 2-й дивизион. 18-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вальядолид – Тенерифе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вальядолид – Тенерифе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион. 18-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Испании. 2-й дивизион. 18-й тур. Вальядолид – Тенерифе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
2:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр Завершен
14:00 Александрия Александрия
4:0
Волынь Волынь 96'
15:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
1:2
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:3
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
1:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
2:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен Завершен
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
2:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:1
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
15:00 Партизан Партизан
1:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
4:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк Завершен
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я 396'
13:00 Витязь Витязь
2:5
СКА СКА 396'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Динамо М Динамо М 396'
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 276'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 336'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 336'
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 336'
14:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 336'
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 336'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 336'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 336'
14:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 336'
14:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 336'
14:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 336'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 276'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 336'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
65:53
Летувос Ритас Летувос Ритас 336'
15:00 Пардубице Пардубице
34:22
Дечин Дечин 276'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 276'
14:00 АЕК АЕК
60:57
ПАОК ПАОК 336'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 336'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
69:70
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 386'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 336'
14:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 306'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 451'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 396'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 336'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 291'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 321'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 246'
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 306'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 306'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
И.Николт И.Николт 301'
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 276'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 276'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 276'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 276'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 276'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 276'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 336'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 246'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 246'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
14:30 Xfinity Series 306'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели Завершен
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 336'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 246'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 246'
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 276'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 306'
15:00 Везпрем Везпрем
17:12
Плоцк Плоцк 276'
15:30 Вардар Вардар
2:2
Целе Целе 246'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Бьеррингбро Бьеррингбро 246'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 276'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 276'
15:00 Адемар Адемар
14:10
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 276'
15:00 Вальядолид Вальядолид
16:6
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 276'
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
13:18
Анаитасуна Анаитасуна 276'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
15:00 Гран-при WFCA 276'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 276'
13:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
24:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 321'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 321'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 80'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли 80'
18:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 80'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 80'
18:00 Челси Челси
2:1
Суонси Сити Суонси Сити 80'
18:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 65'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 36'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр Завершен
18:00 Александрия Александрия
4:0
Волынь Волынь 80'
19:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 36'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
1:2
Бристоль Бристоль 95'
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 95'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 95'
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм 95'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 95'
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 95'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 80'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 80'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 80'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс 95'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок 95'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди 95'
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 80'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 95'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 95'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 95'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 95'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон 95'
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 95'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 95'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:3
Суиндон Суиндон 95'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 95'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 95'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн 95'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл 95'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 80'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 95'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 95'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 95'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 95'
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 95'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 95'
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж 95'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 95'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
1:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 95'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 95'
17:45 Донкастер Донкастер
2:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 95'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 95'
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен Завершен
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 80'
18:00 Хальмстад Хальмстад
2:0
Эргрюте Эргрюте 80'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 80'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 50'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 36'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 21'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 36'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 50'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 80'
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 65'
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 36'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 80'
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 80'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 80'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 80'
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс 80'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:1
Рапид Вена Рапид Вена 80'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 36'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 36'
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 80'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 80'
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 80'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 50'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 36'
18:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 50'
19:00 Партизан Партизан
1:0
Борац Борац 36'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 36'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 36'
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 80'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 80'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 80'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 95'
17:45 Арброт Арброт
4:0
Кауденбит Кауденбит 95'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен 95'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 95'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 95'
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 80'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк Завершен
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 95'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я 156'
17:00 Витязь Витязь
2:5
СКА СКА 156'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Динамо М Динамо М 156'
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 36'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 96'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 96'
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 96'
18:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 96'
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 96'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 96'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 96'
18:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 96'
18:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 96'
18:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 96'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 36'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 96'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
65:53
Летувос Ритас Летувос Ритас 96'
19:00 Пардубице Пардубице
34:22
Дечин Дечин 36'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 36'
18:00 АЕК АЕК
60:57
ПАОК ПАОК 96'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 96'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
69:70
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:10 Турнир ATP, Марсель 146'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 96'
18:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 66'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 211'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 156'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 96'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 51'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 81'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 6'
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 66'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 66'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
И.Николт И.Николт 61'
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 36'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 36'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 36'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 36'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 36'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 36'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 96'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 6'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 6'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 66'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели Завершен
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 96'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 6'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 6'
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 36'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 66'
19:00 Везпрем Везпрем
17:12
Плоцк Плоцк 36'
19:30 Вардар Вардар
2:2
Целе Целе 6'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Бьеррингбро Бьеррингбро 6'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 36'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 36'
19:00 Адемар Адемар
14:10
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 36'
19:00 Вальядолид Вальядолид
16:6
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 36'
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
13:18
Анаитасуна Анаитасуна 36'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 36'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 36'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
24:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 81'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 81'