Чемпионат Испании. 2-й дивизион, 16.03.15 00:00

Жирона
2 - 2
Завершен
Альбасете

Смотреть Жирона – Альбасете онлайн

Жирона – Альбасете смотреть онлайн 16 марта 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Футбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Футбол. Лига чемпионов Азии.
12:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
0:0
Касима Касима 96'
Теннис. Турнир ATP.
09:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:2
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
09:10 Берлок К. Берлок К.
2:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
10:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
1:1
Штебе С. Штебе С. 324'
10:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
2:0
Соза Ж. Соза Ж. Завершен
10:10 Себальос О. Себальос О.
2:1
Лайович Д. Лайович Д. Завершен
10:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:1
Эдмунд К. Эдмунд К. 284'
11:10 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
1:0
Сеппи А. Сеппи А. 254'
12:00 Гранольерс М. Гранольерс М.
0:0
Дель Потро Х.-М. Дель Потро Х.-М. 204'
12:20 Типсаревич Я. Типсаревич Я.
0:0
Харрисон Р. Харрисон Р. 184'
Теннис. Турнир WTA.
09:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
09:00 Цая А. Цая А.
1:2
Шведова Я. Шведова Я. Завершен
09:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
2:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. Завершен
09:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
2:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар Завершен
10:05 Бертенс К. Бертенс К.
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
10:30 Кирстя С. Кирстя С.
0:0
Лепченко В. Лепченко В. 294'
10:30 Бренгл М. Бренгл М.
0:2
Стосур С. Стосур С. Завершен
10:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
2:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй Завершен
11:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
1:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 264'
12:00 Бек А. Бек А.
0:0
Рюффер Л. Рюффер Л. 204'
12:00 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 204'
12:00 Бек А. Бек А.
0:0
Л.Рюффер Л.Рюффер 204'
12:10 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 194'
Теннис. Мировой тур ATP.
11:30 М.Мирный/М.Южный М.Мирный/М.Южный
0:1
А.Бегеманн/Ф.Освальд А.Бегеманн/Ф.Освал 234'
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
09:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:2
Ванни Л. Ванни Л. Завершен
09:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
09:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
09:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
09:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:1
Кавчич Б. Кавчич Б. 339'
10:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Грот С. Грот С. Завершен
10:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:2
Утияма Я. Утияма Я. Завершен
10:10 Костова Э. Костова Э.
2:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. Завершен
10:30 Калинина А. Калинина А.
0:1
Чан С. Чан С. 294'
10:35 Павласек А. Павласек А.
1:1
Мазур Д. Мазур Д. 289'
10:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Кабрера Л. Кабрера Л. Завершен
11:00 Возняк А. Возняк А.
0:1
Крунич А. Крунич А. 264'
11:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
1:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. 259'
11:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
1:0
Арканжоли М. Арканжоли М. 244'
11:45 Тайхманн Ж. Тайхманн Ж.
0:0
Броуди Н. Броуди Н. 219'
12:00 Каменская В. Каменская В.
0:0
Бюргер С. Бюргер С. 204'
12:05 Хань С. Хань С.
0:0
Гонсалес М. Гонсалес М. 199'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
08:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 444'
09:15 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Гинс К. Гинс К. Завершен
09:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
09:55 Мотт Б. Мотт Б.
1:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. 329'
10:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
10:40 Харрис Л. Харрис Л.
0:1
Квинци Д. Квинци Д. 284'
11:00 Миллман Д. Миллман Д.
0:0
Колар З. Колар З. 264'
12:20 Унгур А. Унгур А.
0:0
Виола М. Виола М. 184'
Теннис. Турнир ITF.
08:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 414'
08:30 Чачич Н. Чачич Н.
1:0
Корня В. Корня В. 414'
09:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
2:0
И.Егют И.Егют Завершен
09:00 Смола М. Смола М.
2:0
П.Ботвелл П.Ботвелл Завершен
09:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:2
Крайник П. Крайник П. Завершен
09:00 Местах А. Местах А.
2:0
К.Циммерман К.Циммерман Завершен
09:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:2
Р.Ланг Р.Ланг Завершен
09:00 Папик Т. Папик Т.
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
09:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
1:2
Матушевский П. Матушевский П. Завершен
09:00 Дурасович В. Дурасович В.
2:0
С.Пласа С.Пласа Завершен
09:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:2
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. Завершен
09:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:2
Курата Н. Курата Н. Завершен
09:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
09:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:2
И.Пьетриу И.Пьетриу Завершен
09:00 С.Мареска С.Мареска
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
09:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
2:0
М.Вялмин М.Вялмин Завершен
09:10 К.Сильверман К.Сильверман
1:2
Пеливо Ф. Пеливо Ф. Завершен
09:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
1:2
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино Завершен
09:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:2
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз Завершен
09:10 О.Гринберг О.Гринберг
0:2
Я.Баркаи Я.Баркаи Завершен
09:15 Кёниг П. Кёниг П.
2:0
Ю.Лысая Ю.Лысая Завершен
09:25 Кривой М. Кривой М.
2:1
Карле М. Карле М. Завершен
09:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
09:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
09:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
09:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
09:35 К.Горе К.Горе
0:2
Д.Чепелевский Д.Чепелевский Завершен
09:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
09:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
10:00 А.Луизи А.Луизи
0:2
М.Мичели М.Мичели Завершен
10:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:2
Л.Матвиенко Л.Матвиенко Завершен
10:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
10:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
1:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас 319'
10:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
2:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан Завершен
10:10 Рис Х. Рис Х.
0:1
Г.Пети Г.Пети 314'
10:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
10:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
1:0
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 304'
10:25 М.Коровин М.Коровин
0:1
Понтольо Д. Понтольо Д. 299'
10:30 Вирджили А. Вирджили А.
2:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
10:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:2
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
10:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
2:0
Д.Кресченци Д.Кресченци Завершен
10:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:0
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк 294'
10:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:0
Б.Джурджевич Б.Джурджевич 294'
10:40 Радински А. Радински А.
0:1
Т.Стацбергер Т.Стацбергер 284'
10:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
1:1
Кёлер М. Кёлер М. 279'
10:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:1
Т.Спасоевич Т.Спасоевич 279'
10:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:1
Рикка Д. Рикка Д. 274'
11:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
1:0
Ф.Виттар Ф.Виттар 264'
11:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:0
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко 264'
11:00 А.Виларо А.Виларо
0:1
Вавассори А. Вавассори А. 264'
11:15 Грей Д. Грей Д.
0:1
Дескотте М. Дескотте М. 249'
11:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 249'
11:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:0
Д.Спитери Д.Спитери 249'
11:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:1
Лиу К. Лиу К. 249'
11:15 Алвес К. Алвес К.
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 249'
11:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
0:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 244'
11:20 А.Гай/Х.Го А.Гай/Х.Го
0:1
М.Аюкава/Э.Сема М.Аюкава/Э.Сема 244'
11:30 Ш.Вакита Ш.Вакита
0:0
С.Миков С.Миков 234'
11:30 Н.Колобаев/О.Йешая Н.Колобаев/О.Йешая
1:0
Д.Энтелис/О.Овил Д.Энтелис/О.Овил 234'
11:30 П.Бернарди/Ф.Мена П.Бернарди/Ф.Мена
0:0
П.Балинт/Б.Маноле П.Балинт/Б.Маноле 234'
11:45 Ю.Вольжак Ю.Вольжак
0:0
Д.Лионс Д.Лионс 219'
12:00 К.Карли К.Карли
0:0
Ди-Никола Д. Ди-Никола Д. 204'
12:00 Савиных В. Савиных В.
0:0
М.Оливейра М.Оливейра 204'
12:00 Букса К. Букса К.
0:0
С.Грей С.Грей 204'
12:00 Сид Р. Сид Р.
0:0
М.Семедо М.Семедо 204'
12:00 М.Рандпере/К.Тамм М.Рандпере/К.Тамм
0:0
С.Гроен/Н.Лотсма С.Гроен/Н.Лотсма 204'
12:00 Т.Фроммель/Ф.Поланка Т.Фроммель/Ф.Полан
0:0
Р.Ланг/П.Майер Р.Ланг/П.Майер 204'
12:00 В.Реми В.Реми
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 204'
12:00 А.Бучинская/М.Чернышова А.Бучинская/М.Черн
0:0
М.Кемпен/Д.Папамихайл М.Кемпен/Д.Папамих 204'
12:00 В.Кисено/А.Санчес В.Кисено/А.Санчес
0:0
А.Нитеску/Л.Терон А.Нитеску/Л.Терон 204'
12:00 Д.Люкхам/М.Ньйоз Д.Люкхам/М.Ньйоз
0:0
Д.Крачьюн/И.Гьороайе Д.Крачьюн/И.Гьороа 204'
12:00 Д.Ботезан/А.Хараджи Д.Ботезан/А.Харадж
0:0
Х.Мартин/Х.Отеги Х.Мартин/Х.Отеги 204'
12:00 К.Киватцев/Д.Морозов К.Киватцев/Д.Мороз
0:0
У.Дельен/Ю.Тверийонас У.Дельен/Ю.Тверийо 204'
12:00 С.Фергюсон/Л.Стивенсон С.Фергюсон/Л.Стиве
0:0
Д.Кекез/Н.Перич Д.Кекез/Н.Перич 204'
12:00 А.Хельер А.Хельер
0:0
Н.Тотка Н.Тотка 204'
12:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
0:0
Э.Ганга Э.Ганга 204'
12:00 Ш.Талкот Ш.Талкот
0:0
М.Васкес М.Васкес 204'
12:00 Х.Бендек/Д.Бойер Х.Бендек/Д.Бойер
0:0
Л.Катарина/А.Мусиалек Л.Катарина/А.Мусиа 204'
12:00 Р.Перейра/П.Ву Р.Перейра/П.Ву
0:0
Е.Симич/Л.Стефанини Е.Симич/Л.Стефанин 204'
12:05 Т.Зандберг Т.Зандберг
0:0
Майерс Э. Майерс Э. 199'
12:10 П.Кениг/Д.Негряну П.Кениг/Д.Негряну
0:0
М.Бош/Г.Феррейра Капуту М.Бош/Г.Феррейра К 194'
Гандбол. Чемпионат России.
10:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль Завершен
12:00 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
12:9
Динамо Челябинск Динамо Челябинск 204'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
Лига чемпионов Азии.
15:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
0:0
Касима Касима 24'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Турнир ATP.
12:00 Оливо Р. Оливо Р.
0:2
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
12:10 Берлок К. Берлок К.
2:0
Сандгрен Т. Сандгрен Т. Завершен
13:00 Штруфф Я. Штруфф Я.
1:1
Штебе С. Штебе С. 144'
13:10 Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р.
2:0
Соза Ж. Соза Ж. Завершен
13:10 Себальос О. Себальос О.
2:1
Лайович Д. Лайович Д. Завершен
13:40 Монтейру Т. Монтейру Т.
1:1
Эдмунд К. Эдмунд К. 104'
14:10 Басилашвили Н. Басилашвили Н.
1:0
Сеппи А. Сеппи А. 74'
15:00 Гранольерс М. Гранольерс М.
0:0
Дель Потро Х.-М. Дель Потро Х.-М. 24'
15:20 Типсаревич Я. Типсаревич Я.
0:0
Харрисон Р. Харрисон Р. 4'
Турнир WTA.
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Ларссон Й. Ларссон Й. Завершен
12:00 Цая А. Цая А.
1:2
Шведова Я. Шведова Я. Завершен
12:00 Суарес-Наварро К. Суарес-Наварро К.
2:0
МакХейл Кр. МакХейл Кр. Завершен
12:00 Ш.Шкамлова/Э.Ваканно Ш.Шкамлова/Э.Вакан
2:0
В.Лапко/П.Тхомбар В.Лапко/П.Тхомбар Завершен
13:05 Бертенс К. Бертенс К.
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:30 Кирстя С. Кирстя С.
0:0
Лепченко В. Лепченко В. 114'
13:30 Бренгл М. Бренгл М.
0:2
Стосур С. Стосур С. Завершен
13:40 Э.Барти/К.Дельаква Э.Барти/К.Дельаква
2:1
Г.Дабровски/И.Сюй Г.Дабровски/И.Сюй Завершен
14:00 Р.Ворацова/Г.Воскобоева Р.Ворацова/Г.Воско
1:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 84'
15:00 Бек А. Бек А.
0:0
Рюффер Л. Рюффер Л. 24'
15:00 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 24'
15:00 Бек А. Бек А.
0:0
Л.Рюффер Л.Рюффер 24'
15:10 Пуиг М. Пуиг М.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 14'
Мировой тур ATP.
14:30 М.Мирный/М.Южный М.Мирный/М.Южный
0:1
А.Бегеманн/Ф.Освальд А.Бегеманн/Ф.Освал 54'
Открытый чемпионат Франции.
12:20 Кьюдинелли М. Кьюдинелли М.
0:2
Ванни Л. Ванни Л. Завершен
12:40 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Джанг Д. Джанг Д. Завершен
12:40 Сейслинг И. Сейслинг И.
0:1
Ковалик Й. Ковалик Й. Завершен
12:40 Аму М. Аму М.
2:0
Менендес-Масейрас А. Менендес-Масейрас Завершен
12:45 Ламазин Т. Ламазин Т.
1:1
Кавчич Б. Кавчич Б. 159'
13:05 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:1
Грот С. Грот С. Завершен
13:10 Химено-Травер Д. Химено-Травер Д.
0:2
Утияма Я. Утияма Я. Завершен
13:10 Костова Э. Костова Э.
2:0
Чжан К.-Л. Чжан К.-Л. Завершен
13:30 Калинина А. Калинина А.
0:1
Чан С. Чан С. 114'
13:35 Павласек А. Павласек А.
1:1
Мазур Д. Мазур Д. 109'
13:45 Грамматикополу В. Грамматикополу В.
2:0
Кабрера Л. Кабрера Л. Завершен
14:00 Возняк А. Возняк А.
0:1
Крунич А. Крунич А. 84'
14:05 Мартинцова Т. Мартинцова Т.
1:0
Саваянаги Р. Саваянаги Р. 79'
14:20 Абанда Ф. Абанда Ф.
1:0
Арканжоли М. Арканжоли М. 64'
14:45 Тайхманн Ж. Тайхманн Ж.
0:0
Броуди Н. Броуди Н. 39'
15:00 Каменская В. Каменская В.
0:0
Бюргер С. Бюргер С. 24'
15:05 Хань С. Хань С.
0:0
Гонсалес М. Гонсалес М. 19'
Турнир ATP Челленджер.
11:00 Мишон А. Мишон А.
1:1
Мертенс Я. Мертенс Я. 264'
12:15 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Гинс К. Гинс К. Завершен
12:30 Маджер Д. Маджер Д.
2:0
Зибер М. Зибер М. Завершен
12:55 Мотт Б. Мотт Б.
1:0
Гуннесваран П. Гуннесваран П. 149'
13:10 Х.Марти/П.Мартинес Портеро Х.Марти/П.Мартинес
0:2
Я.Ханфман/К.Кравиц Я.Ханфман/К.Кравиц Завершен
13:40 Харрис Л. Харрис Л.
0:1
Квинци Д. Квинци Д. 104'
14:00 Миллман Д. Миллман Д.
0:0
Колар З. Колар З. 84'
15:20 Унгур А. Унгур А.
0:0
Виола М. Виола М. 4'
Турнир ITF.
11:30 Антонеску В. Антонеску В.
0:1
Г.Оливейра Г.Оливейра 234'
11:30 Чачич Н. Чачич Н.
1:0
Корня В. Корня В. 234'
12:00 Б.Ньючи Б.Ньючи
2:0
И.Егют И.Егют Завершен
12:00 Смола М. Смола М.
2:0
П.Ботвелл П.Ботвелл Завершен
12:00 Н.Хрусталев Н.Хрусталев
0:2
Крайник П. Крайник П. Завершен
12:00 Местах А. Местах А.
2:0
К.Циммерман К.Циммерман Завершен
12:00 М.Врбенски М.Врбенски
1:2
Р.Ланг Р.Ланг Завершен
12:00 Папик Т. Папик Т.
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
12:00 Дисшинжер Э. Дисшинжер Э.
1:2
Матушевский П. Матушевский П. Завершен
12:00 Дурасович В. Дурасович В.
2:0
С.Пласа С.Пласа Завершен
12:00 Э.Сигурдссон Э.Сигурдссон
0:2
Виверо Гонсалес П. Виверо Гонсалес П. Завершен
12:00 Кухарчук Н. Кухарчук Н.
0:2
Курата Н. Курата Н. Завершен
12:00 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:0
Э.Тейлор Э.Тейлор Завершен
12:00 Ф.Буллани Ф.Буллани
0:2
И.Пьетриу И.Пьетриу Завершен
12:00 С.Мареска С.Мареска
0:2
Х.Амеаль Х.Амеаль Завершен
12:00 Н.Ксивиллер Н.Ксивиллер
2:0
М.Вялмин М.Вялмин Завершен
12:10 К.Сильверман К.Сильверман
1:2
Пеливо Ф. Пеливо Ф. Завершен
12:10 Р.Мэн/Ю.Юань Р.Мэн/Ю.Юань
1:2
Й.Якшич/А.Веселинович Й.Якшич/А.Веселино Завершен
12:10 Б.Патаел Б.Патаел
1:2
Ш.Эльбаз Ш.Эльбаз Завершен
12:10 О.Гринберг О.Гринберг
0:2
Я.Баркаи Я.Баркаи Завершен
12:15 Кёниг П. Кёниг П.
2:0
Ю.Лысая Ю.Лысая Завершен
12:25 Кривой М. Кривой М.
2:1
Карле М. Карле М. Завершен
12:30 Д.Клок Д.Клок
0:2
М.Николиц М.Николиц Завершен
12:30 Д.Клеричи Д.Клеричи
0:0
Миннен Г. Миннен Г. Завершен
12:35 М.Дриниц М.Дриниц
2:0
Бох Г. Бох Г. Завершен
12:35 Завацька К. Завацька К.
2:0
Гримальска А. Гримальска А. Завершен
12:35 К.Горе К.Горе
0:2
Д.Чепелевский Д.Чепелевский Завершен
12:45 Д.Зинтай Д.Зинтай
0:0
Ян Ц. Ян Ц. Завершен
12:45 К.Курц К.Курц
0:0
Ч.Ни-Ма Ч.Ни-Ма Завершен
13:00 А.Луизи А.Луизи
0:2
М.Мичели М.Мичели Завершен
13:00 Е.Кайевич Е.Кайевич
0:2
Л.Матвиенко Л.Матвиенко Завершен
13:05 Д.Раич Д.Раич
2:0
Э.Кандич Э.Кандич Завершен
13:05 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
1:1
Н.Паррисас-Диас Н.Паррисас-Диас 139'
13:10 Ц.Лу/С.Ю Ц.Лу/С.Ю
2:0
Ц.Кан/Ю.Чжан Ц.Кан/Ю.Чжан Завершен
13:10 Рис Х. Рис Х.
0:1
Г.Пети Г.Пети 134'
13:15 К.Хиршмюллер К.Хиршмюллер
2:0
Д.Радан Д.Радан Завершен
13:20 М.Деллаведова М.Деллаведова
1:0
П.Де Джорджио П.Де Джорджио 124'
13:25 М.Коровин М.Коровин
0:1
Понтольо Д. Понтольо Д. 119'
13:30 Вирджили А. Вирджили А.
2:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
13:30 М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена
0:2
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
13:30 Бейнз Н. Бейнз Н.
2:0
Д.Кресченци Д.Кресченци Завершен
13:30 Л.Едличка/Д.Лангмаер Л.Едличка/Д.Лангма
0:0
К.Джевецкий/Ш.Валков К.Джевецкий/Ш.Валк 114'
13:30 Маркондес И. Маркондес И.
1:0
Б.Джурджевич Б.Джурджевич 114'
13:40 Радински А. Радински А.
0:1
Т.Стацбергер Т.Стацбергер 104'
13:45 Б.Гекенс Б.Гекенс
1:1
Кёлер М. Кёлер М. 99'
13:45 Д.Стойка Д.Стойка
0:1
Т.Спасоевич Т.Спасоевич 99'
13:50 Ф.Риберо Ф.Риберо
0:1
Рикка Д. Рикка Д. 94'
14:00 А.Гаспар Мурта А.Гаспар Мурта
1:0
Ф.Виттар Ф.Виттар 84'
14:00 М.Кандат/Б.Войнар М.Кандат/Б.Войнар
0:0
П.Балла/Д.Бильешко П.Балла/Д.Бильешко 84'
14:00 А.Виларо А.Виларо
0:1
Вавассори А. Вавассори А. 84'
14:15 Грей Д. Грей Д.
0:1
Дескотте М. Дескотте М. 69'
14:15 С.Хирамицу С.Хирамицу
0:1
Эюпович Э. Эюпович Э. 69'
14:15 Ш.Бешри Ш.Бешри
0:0
Д.Спитери Д.Спитери 69'
14:15 Самсонова Л. Самсонова Л.
0:1
Лиу К. Лиу К. 69'
14:15 Алвес К. Алвес К.
0:1
Д.Кьеза Д.Кьеза 69'
14:20 Д.Бэр/М.Булис Д.Бэр/М.Булис
0:0
К.Фаррен/Д.Хассон К.Фаррен/Д.Хассон 64'
14:20 А.Гай/Х.Го А.Гай/Х.Го
0:1
М.Аюкава/Э.Сема М.Аюкава/Э.Сема 64'
14:30 Ш.Вакита Ш.Вакита
0:0
С.Миков С.Миков 54'
14:30 Н.Колобаев/О.Йешая Н.Колобаев/О.Йешая
1:0
Д.Энтелис/О.Овил Д.Энтелис/О.Овил 54'
14:30 П.Бернарди/Ф.Мена П.Бернарди/Ф.Мена
0:0
П.Балинт/Б.Маноле П.Балинт/Б.Маноле 54'
14:45 Ю.Вольжак Ю.Вольжак
0:0
Д.Лионс Д.Лионс 39'
15:00 К.Карли К.Карли
0:0
Ди-Никола Д. Ди-Никола Д. 24'
15:00 Савиных В. Савиных В.
0:0
М.Оливейра М.Оливейра 24'
15:00 Букса К. Букса К.
0:0
С.Грей С.Грей 24'
15:00 Сид Р. Сид Р.
0:0
М.Семедо М.Семедо 24'
15:00 М.Рандпере/К.Тамм М.Рандпере/К.Тамм
0:0
С.Гроен/Н.Лотсма С.Гроен/Н.Лотсма 24'
15:00 Т.Фроммель/Ф.Поланка Т.Фроммель/Ф.Полан
0:0
Р.Ланг/П.Майер Р.Ланг/П.Майер 24'
15:00 В.Реми В.Реми
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 24'
15:00 А.Бучинская/М.Чернышова А.Бучинская/М.Черн
0:0
М.Кемпен/Д.Папамихайл М.Кемпен/Д.Папамих 24'
15:00 В.Кисено/А.Санчес В.Кисено/А.Санчес
0:0
А.Нитеску/Л.Терон А.Нитеску/Л.Терон 24'
15:00 Д.Люкхам/М.Ньйоз Д.Люкхам/М.Ньйоз
0:0
Д.Крачьюн/И.Гьороайе Д.Крачьюн/И.Гьороа 24'
15:00 Д.Ботезан/А.Хараджи Д.Ботезан/А.Харадж
0:0
Х.Мартин/Х.Отеги Х.Мартин/Х.Отеги 24'
15:00 К.Киватцев/Д.Морозов К.Киватцев/Д.Мороз
0:0
У.Дельен/Ю.Тверийонас У.Дельен/Ю.Тверийо 24'
15:00 С.Фергюсон/Л.Стивенсон С.Фергюсон/Л.Стиве
0:0
Д.Кекез/Н.Перич Д.Кекез/Н.Перич 24'
15:00 А.Хельер А.Хельер
0:0
Н.Тотка Н.Тотка 24'
15:00 М.Бургиньон М.Бургиньон
0:0
Э.Ганга Э.Ганга 24'
15:00 Ш.Талкот Ш.Талкот
0:0
М.Васкес М.Васкес 24'
15:00 Х.Бендек/Д.Бойер Х.Бендек/Д.Бойер
0:0
Л.Катарина/А.Мусиалек Л.Катарина/А.Мусиа 24'
15:00 Р.Перейра/П.Ву Р.Перейра/П.Ву
0:0
Е.Симич/Л.Стефанини Е.Симич/Л.Стефанин 24'
15:05 Т.Зандберг Т.Зандберг
0:0
Майерс Э. Майерс Э. 19'
15:10 П.Кениг/Д.Негряну П.Кениг/Д.Негряну
0:0
М.Бош/Г.Феррейра Капуту М.Бош/Г.Феррейра К 14'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
Чемпионат России.
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
29:29
Сунгуль Сунгуль Завершен
15:00 УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНЗМ
12:9
Динамо Челябинск Динамо Челябинск 24'