Шeмрок Роверс – Слиго Роверс смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Ирландии, 29.03.14 05:05

Смотреть Шeмрок Роверс – Слиго Роверс онлайн

Шeмрок Роверс – Слиго Роверс смотреть онлайн 29 марта 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Шeмрок Роверс – Слиго Роверс онлайн прямая трансляция 29 марта 2014

Начало прямой онлайн трансляции Шeмрок Роверс – Слиго Роверс в 05:05 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Шeмрок Роверс – Слиго Роверс 29 марта 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Шeмрок Роверс принимает дома Слиго Роверс в чемпионате Чемпионат Ирландии. На странице трансляции узнать текущее место команд Шeмрок Роверс, Слиго Роверс в Чемпионат Ирландии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Шeмрок Роверс – Слиго Роверс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Шeмрок Роверс – Слиго Роверс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Ирландии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Ирландии. Шeмрок Роверс – Слиго Роверс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 96'
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
17:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
15:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
17:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 294'
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 384'
16:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 294'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 324'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 324'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 324'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 324'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 384'
15:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 384'
17:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 264'
17:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 264'
17:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 264'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 324'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 264'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
16:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 324'
16:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 324'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 354'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 294'
17:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 264'
17:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 264'
15:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 354'
16:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 309'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 309'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 309'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 309'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
16:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 294'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 264'
17:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 264'
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 344'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 384'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 804'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 414'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 294'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 324'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 384'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 384'
15:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 384'
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 384'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 324'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 324'
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 324'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
16:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 324'
16:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 324'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 324'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 324'
16:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 324'
16:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 324'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
17:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 264'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 264'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
15:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 354'
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 324'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 354'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 324'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 324'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 324'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 324'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
15:00 Road to WWFC 1 384'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 384'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 324'
16:45 Shoot-Out 279'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 319'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 309'
16:00 Чемпионат Германии Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 45'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 45'
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
19:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 68'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
21:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 24'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 68'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 68'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 68'
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 68'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
19:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 68'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
21:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 24'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 9'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 68'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 54'
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 144'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 54'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 84'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 84'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 84'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 84'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 144'
19:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 144'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 24'
21:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 24'
21:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 24'
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 84'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 24'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
20:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 84'
20:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 84'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 114'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 54'
21:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 24'
21:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 24'
19:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 114'
20:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 69'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 69'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 69'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 69'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
20:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 54'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 24'
21:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 24'
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 104'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 144'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 564'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 174'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 84'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 144'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 144'
19:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 144'
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 144'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 84'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 84'
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 84'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
20:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 84'
20:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 84'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 84'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 84'
20:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 84'
20:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 84'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 24'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 24'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
19:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 114'
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 84'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 114'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 84'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 84'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 84'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 84'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 144'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 144'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 84'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
20:45 Shoot-Out 39'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 79'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 69'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии Завершен