Дерри Сити – Дандолк смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Ирландии, 01.07.16 21:45

0 - 5
Завершен

Смотреть Дерри Сити – Дандолк онлайн

Дерри Сити – Дандолк смотреть онлайн 01 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Дерри Сити

Богемиан Богемиан : Дерри Сити Дерри Сити

Чемпионат Ирландии

Следующие матчи. Дандолк

Дандолк Дандолк : Шeмрок Роверс Шeмрок Роверс

Чемпионат Ирландии

Дерри Сити – Дандолк онлайн прямая трансляция 01 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Дерри Сити – Дандолк в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Дерри Сити – Дандолк 01 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Дерри Сити принимает дома Дандолк в чемпионате Чемпионат Ирландии. 17-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Дерри Сити, Дандолк в Чемпионат Ирландии. 17-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Дерри Сити – Дандолк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Дерри Сити – Дандолк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Ирландии. 17-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Ирландии. 17-й тур. Дерри Сити – Дандолк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 96'
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед 43'
09:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 Завершен
12:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 96'
09:30 Сеул Сеул
0:1
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия Завершен
10:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
10:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
10:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
11:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:1
Сарматы Сарматы 60'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Стальные лисы Стальные лисы 283'
10:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 403'
10:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
10:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
11:35 Бедене А. Бедене А.
1:1
Матье П. Матье П. 308'
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
1:0
Донской Е. Донской Е. 293'
06:00 Турнир WTA, Дубай 643'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 523'
09:20 Жабер О. Жабер О.
0:2
Ван Ц. Ван Ц. Завершен
09:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
2:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича Завершен
09:50 Стосур С. Стосур С.
0:2
Конюх А. Конюх А. Завершен
10:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
10:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 373'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
11:00 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 343'
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:1
Возняцки К. Возняцки К. 313'
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:0
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 5'
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 60'
12:30 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 253'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 523'
09:15 Колар З. Колар З.
0:2
Али К. Али К. Завершен
09:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:2
Берреттини М. Берреттини М. Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 553'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 523'
09:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
2:1
Хайлаз М. Хайлаз М. Завершен
09:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:2
Ф.Прати Ф.Прати Завершен
09:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
09:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
09:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер Завершен
09:30 В.Петренко В.Петренко
0:2
Кёниг П. Кёниг П. Завершен
09:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:2
Хон С. Хон С. Завершен
09:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:2
Э.Молинаро Э.Молинаро Завершен
09:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава Завершен
09:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
09:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
09:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
10:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
10:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
10:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
10:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
10:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
10:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
10:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
10:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:1
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 378'
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
10:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:0
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова 353'
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
1:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 343'
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:0
К.Скала К.Скала 343'
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
1:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му 313'
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
1:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ 313'
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:0
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс 283'
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 278'
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
0:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 273'
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
1:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио 273'
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 263'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
0:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 263'
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:0
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски 263'
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
0:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 258'
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 253'
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов 253'
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 253'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 283'
10:00 Лига Чемпионов 403'
05:00 Опэн Катара 703'
06:30 Челленджер Сериес 613'
06:00 Мастер Тур ТТ 643'
05:30 ТТ Кап 673'
09:00 Республика Корея Республика Корея
0:0
Шотландия Шотландия Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 43'
20:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед -197'
13:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 Завершен
16:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 13'
13:30 Сеул Сеул
0:1
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия Завершен
14:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
14:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
14:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
15:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:1
Сарматы Сарматы 60'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Стальные лисы Стальные лисы 43'
14:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 163'
14:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
14:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
15:35 Бедене А. Бедене А.
1:1
Матье П. Матье П. 68'
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
1:0
Донской Е. Донской Е. 53'
10:00 Турнир WTA, Дубай 403'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 283'
13:20 Жабер О. Жабер О.
0:2
Ван Ц. Ван Ц. Завершен
13:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
2:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича Завершен
13:50 Стосур С. Стосур С.
0:2
Конюх А. Конюх А. Завершен
14:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
14:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 133'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
15:00 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 103'
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:1
Возняцки К. Возняцки К. 73'
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:0
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 5'
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 60'
16:30 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 13'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 283'
13:15 Колар З. Колар З.
0:2
Али К. Али К. Завершен
13:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:2
Берреттини М. Берреттини М. Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 313'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 283'
13:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
2:1
Хайлаз М. Хайлаз М. Завершен
13:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:2
Ф.Прати Ф.Прати Завершен
13:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
13:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
13:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер Завершен
13:30 В.Петренко В.Петренко
0:2
Кёниг П. Кёниг П. Завершен
13:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:2
Хон С. Хон С. Завершен
13:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:2
Э.Молинаро Э.Молинаро Завершен
13:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава Завершен
13:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
13:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
13:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
14:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
14:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
14:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
14:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
14:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
14:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
14:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:1
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 138'
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
14:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:0
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова 113'
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
1:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 103'
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:0
К.Скала К.Скала 103'
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
1:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му 73'
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
1:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ 73'
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:0
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс 43'
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:0
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо 38'
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
0:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 33'
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
1:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио 33'
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 23'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
0:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 23'
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:0
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски 23'
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
0:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 18'
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 13'
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов 13'
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 13'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 43'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 163'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 463'
10:30 Челленджер Сериес 373'
10:00 Мастер Тур ТТ 403'
09:30 ТТ Кап 433'
Керлинг
Керлинг. Прямые трансляции Live
13:00 Республика Корея Республика Корея
0:0
Шотландия Шотландия Завершен