Динамо Зг – Цибалья смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Хорватии, 22.10.16 18:00

3 - 0
Завершен

Смотреть Динамо Зг – Цибалья онлайн

Динамо Зг – Цибалья смотреть онлайн 22 октября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Динамо Зг

Цибалья Цибалья : Динамо Зг Динамо Зг

Чемпионат Хорватии

Динамо Зг Динамо Зг : Сплит Сплит

Кубок Хорватии

Динамо Зг Динамо Зг : Интер Запрешич Интер Запрешич

Чемпионат Хорватии

Следующие матчи. Цибалья

Цибалья Цибалья : Динамо Зг Динамо Зг

Чемпионат Хорватии

Сплит Сплит : Цибалья Цибалья

Чемпионат Хорватии

Истра 1961 Истра 1961 : Цибалья Цибалья

Чемпионат Хорватии

Динамо Зг – Цибалья онлайн прямая трансляция 22 октября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Зг – Цибалья в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Зг – Цибалья 22 октября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Зг принимает дома Цибалья в чемпионате Чемпионат Хорватии. 13-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Зг, Цибалья в Чемпионат Хорватии. 13-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Зг – Цибалья в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Зг – Цибалья Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Хорватии. 13-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Хорватии. 13-й тур. Динамо Зг – Цибалья можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
0:0
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
0:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 96'
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
13:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
2:0
Гамбург Гамбург 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
14:00 Александрия Александрия
0:0
Волынь Волынь 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
1:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
2:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:3
Пиза Пиза 96'
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 96'
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
14:00 Селтик Селтик
0:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
0:0
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
0:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
0:1
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
0:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
12:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:2
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
0:0
Палестино Палестино 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи Завершен
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби Завершен
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
12:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:3
Локомотив Я Локомотив Я 304'
13:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 304'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Динамо М Динамо М 304'
13:00 Йокерит Йокерит
0:2
ЦСКА М ЦСКА М 304'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
11:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 394'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
1:0
Нефтяник Нефтяник 304'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:0
Рязань Рязань 304'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 244'
14:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Пеликанс Пеликанс 244'
14:00 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 244'
14:00 КАЛПА КАЛПА
0:0
Кярпят Кярпят 244'
14:00 Ильвес Ильвес
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 244'
14:00 Юкурит Юкурит
0:0
ХПК ХПК 244'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
ТПС ТПС 244'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Линчепинг Линчепинг 244'
14:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 244'
14:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 244'
14:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 244'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 304'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 304'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 304'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 304'
12:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана 364'
13:00 Днепр Днепр
38:45
Будивельник Будивельник 304'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
58:50
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 364'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 364'
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 244'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 304'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Летувос Ритас Летувос Ритас 244'
14:00 АЕК АЕК
0:0
ПАОК ПАОК 244'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 244'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 364'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ 364'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
35:49
Банвит Банвит 304'
14:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Тофас Тофас 244'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 304'
13:10 Турнир ATP, Марсель 294'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 244'
12:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 304'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 304'
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 244'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 364'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 364'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова Завершен
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
1:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 364'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:1
С.Бандекки С.Бандекки 344'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
К.Франц К.Франц 284'
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 269'
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 259'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:1
Енисей Енисей 304'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай 364'
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 304'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 244'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 364'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 304'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:1
Ольштын Ольштын 319'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 304'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 304'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 244'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
19:12
Мец Мец 304'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула Завершен
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
20:21
Квидзын Квидзын 319'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад Завершен
12:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 364'
13:25 Шотландия Шотландия
6:10
Уэльс Уэльс 279'
13:45 Сарацинз Сарацинз
0:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 259'
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
0:0
Уорчестер Уорчестер 244'
14:00 Икзетер Икзетер
0:0
Ньюкастл Ньюкастл 244'
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс 359'
12:45 Кубок Мира, Альтенберг Завершен
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 284'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 19'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 19'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
0:0
Борнмут Борнмут 4'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 4'
18:00 Эвертон Эвертон
0:0
Сандерленд Сандерленд 4'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0:0
Мидлсбро Мидлсбро 4'
18:00 Челси Челси
0:0
Суонси Сити Суонси Сити 4'
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
17:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 34'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:1
Боруссия Д Боруссия Д 34'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 34'
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 34'
17:30 Бавария Бавария
2:0
Гамбург Гамбург 34'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 19'
18:00 Александрия Александрия
0:0
Волынь Волынь 4'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 19'
17:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 19'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 19'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 19'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 19'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 19'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 19'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
0:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 4'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана 48'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 48'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 48'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 48'
17:00 СПАЛ СПАЛ
1:0
Перуджа Перуджа 48'
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя 48'
17:00 Авеллино Авеллино
2:0
Виченца Виченца 48'
17:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 48'
17:00 Асколи Асколи
1:3
Пиза Пиза 48'
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 4'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 19'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 19'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 19'
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 4'
18:00 Селтик Селтик
0:0
Гамильтон Гамильтон 4'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 19'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 19'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 19'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 19'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 19'
17:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 19'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 19'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 19'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 19'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 19'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 19'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 19'
18:00 Хорсенс Хорсенс
0:0
Оденсе Оденсе 4'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 19'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 19'
17:45 Моркам Моркам
0:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 19'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 19'
17:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 19'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 19'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 19'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 19'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 19'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 19'
17:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 19'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 19'
17:30 Плоцк Плоцк
0:1
Заглембе Заглембе 34'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 48'
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 19'
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи 63'
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 4'
18:00 Хальмстад Хальмстад
0:0
Эргрюте Эргрюте 4'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 4'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
16:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 48'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 58'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 58'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 78'
16:30 Матера Матера
0:2
Сиракуза Сиракуза 78'
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе 78'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 78'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 78'
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро 78'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:2
Фонди Фонди 78'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 78'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 78'
18:00 Антофагаста Антофагаста
0:0
Палестино Палестино 4'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 4'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 4'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
0:0
Баллимена Баллимена 4'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 4'
18:00 Дангеннон Дангеннон
0:0
Ардс Ардс 4'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 4'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0:0
Рапид Вена Рапид Вена 4'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 48'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи Завершен
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби Завершен
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 4'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
0:0
Эль-Харби Эль-Харби 4'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 4'
16:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 34'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 48'
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 4'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 19'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 19'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 19'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 19'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 19'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 19'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 19'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 19'
18:00 Фолкерк Фолкерк
0:0
Дамбартон Дамбартон 4'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 19'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 19'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 19'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 19'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 19'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:3
Локомотив Я Локомотив Я 64'
17:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 64'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
1:0
Динамо М Динамо М 64'
17:00 Йокерит Йокерит
0:2
ЦСКА М ЦСКА М 64'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 154'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
1:0
Нефтяник Нефтяник 64'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:0
Рязань Рязань 64'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 4'
18:00 Коо Коо Коо Коо
0:0
Пеликанс Пеликанс 4'
18:00 Эссет Эссет
0:0
Таппара Таппара 4'
18:00 КАЛПА КАЛПА
0:0
Кярпят Кярпят 4'
18:00 Ильвес Ильвес
0:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 4'
18:00 Юкурит Юкурит
0:0
ХПК ХПК 4'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
0:0
ТПС ТПС 4'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:0
Линчепинг Линчепинг 4'
18:00 Мальмё Мальмё
0:0
Регле Регле 4'
18:00 Юргорден Юргорден
0:0
Эребру Эребру 4'
18:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Лулео Лулео 4'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 64'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 64'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 64'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 64'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана 124'
17:00 Днепр Днепр
38:45
Будивельник Будивельник 64'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
58:50
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 124'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 124'
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 4'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 64'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
0:0
Летувос Ритас Летувос Ритас 4'
18:00 АЕК АЕК
0:0
ПАОК ПАОК 4'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 4'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 124'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ 124'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
35:49
Банвит Банвит 64'
18:00 Балыкесир Балыкесир
0:0
Тофас Тофас 4'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 64'
17:10 Турнир ATP, Марсель 54'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 4'
16:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 64'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 64'
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 4'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 124'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 124'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова Завершен
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
1:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 124'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:1
С.Бандекки С.Бандекки 104'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
К.Франц К.Франц 44'
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 29'
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:1
Енисей Енисей 64'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай 124'
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 64'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 4'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 124'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
2:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 64'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
1:1
Ольштын Ольштын 79'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 64'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 64'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 4'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
19:12
Мец Мец 64'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула Завершен
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
20:21
Квидзын Квидзын 79'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
16:45 Омлоп Хет Ниувсблад Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 124'
17:25 Шотландия Шотландия
6:10
Уэльс Уэльс 39'
17:45 Сарацинз Сарацинз
0:3
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 19'
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
0:0
Уорчестер Уорчестер 4'
18:00 Икзетер Икзетер
0:0
Ньюкастл Ньюкастл 4'
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс 119'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:45 Кубок Мира, Альтенберг Завершен
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 44'