Динамо Зг – Локомотива смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Хорватии, 17.07.16 20:00

3 - 1
Завершен

Смотреть Динамо Зг – Локомотива онлайн

Динамо Зг – Локомотива смотреть онлайн 17 июля 16

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Динамо Зг

Цибалья Цибалья : Динамо Зг Динамо Зг

Чемпионат Хорватии

Динамо Зг Динамо Зг : Сплит Сплит

Кубок Хорватии

Динамо Зг Динамо Зг : Интер Запрешич Интер Запрешич

Чемпионат Хорватии

Следующие матчи. Локомотива

Локомотива Локомотива : Осиек Осиек

Чемпионат Хорватии

Риека Риека : Локомотива Локомотива

Чемпионат Хорватии

Интер Запрешич Интер Запрешич : Локомотива Локомотива

Чемпионат Хорватии

Динамо Зг – Локомотива онлайн прямая трансляция 17 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Динамо Зг – Локомотива в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Динамо Зг – Локомотива 17 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Динамо Зг принимает дома Локомотива в чемпионате Чемпионат Хорватии. 1-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Динамо Зг, Локомотива в Чемпионат Хорватии. 1-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Динамо Зг – Локомотива в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Динамо Зг – Локомотива Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Хорватии. 1-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Хорватии. 1-й тур. Динамо Зг – Локомотива можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 96'
09:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 47'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 96'
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
0:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:2
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 96'
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 96'
12:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 96'
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
09:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
09:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 96'
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 348'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 348'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:0
Ижсталь Ижсталь 318'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 288'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
9:9
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 288'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 288'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 288'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
34:41
Бешикташ Бешикташ 288'
12:00 Турнир WTA, Дубай 288'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 283'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 298'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 273'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 288'
12:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 248'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 528'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 528'
09:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
09:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
09:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
0:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 338'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 328'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 318'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 308'
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 298'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 288'
12:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 268'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 258'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 348'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк 348'
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай 288'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье 59'
11:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра 59'
12:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 288'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 243'
12:00 Астраханочка Астраханочка
17:12
Тюрингер Тюрингер 288'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 288'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи 348'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 528'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 243'
12:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 288'
12:05 Читаз Читаз
3:6
Лайонс Лайонс 283'
11:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 288'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:20 Чемпионат Мира, Лахти 328'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия 92'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 92'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 92'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 62'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -57'
17:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург -57'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 45'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 45'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 13'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 45'
13:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 47'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 45'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 45'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 45'
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 45'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
0:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 45'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 18'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 18'
16:30 Мелфи Мелфи
0:2
Паганьезе Паганьезе 18'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 18'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 18'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 18'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Фонди Фонди 18'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 18'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 18'
16:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 45'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 45'
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 92'
16:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 45'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 45'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 45'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 45'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 62'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 62'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 45'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 92'
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 45'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 45'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 45'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 45'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 45'
13:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
13:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 62'
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 92'
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 108'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 108'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:0
Ижсталь Ижсталь 78'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 48'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
9:9
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 48'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 48'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 48'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
34:41
Бешикташ Бешикташ 48'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Турнир WTA, Дубай 48'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 43'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 58'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 33'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 48'
16:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 8'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 288'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 288'
13:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
13:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
0:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 98'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 88'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 78'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 68'
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 58'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 48'
16:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 28'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 18'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 108'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк 108'
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай 48'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье 59'
15:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра 59'
16:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 48'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 3'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Астраханочка Астраханочка
17:12
Тюрингер Тюрингер 48'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 48'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи 108'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 288'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 48'
16:05 Читаз Читаз
3:6
Лайонс Лайонс 43'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 48'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
15:20 Чемпионат Мира, Лахти 88'