Киссамикос – Панелефсиниакос смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Греции. 2-й дивизион, 13.12.15 21:45

Смотреть Киссамикос – Панелефсиниакос онлайн

Киссамикос – Панелефсиниакос смотреть онлайн 13 декабря 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Киссамикос

Трикала Трикала : Киссамикос Киссамикос

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Закинтиакос Закинтиакос : Киссамикос Киссамикос

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Ханья Ханья : Киссамикос Киссамикос

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Следующие матчи. Панелефсиниакос

Лариса Лариса : Панелефсиниакос Панелефсиниакос

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Панелефсиниакос Панелефсиниакос : Керкира Керкира

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Панелефсиниакос Панелефсиниакос : Панахаики Панахаики

Чемпионат Греции. 2-й дивизион

Киссамикос – Панелефсиниакос онлайн прямая трансляция 13 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Киссамикос – Панелефсиниакос в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Киссамикос – Панелефсиниакос 13 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Киссамикос принимает дома Панелефсиниакос в чемпионате Чемпионат Греции. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Киссамикос, Панелефсиниакос в Чемпионат Греции. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Киссамикос – Панелефсиниакос в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Киссамикос – Панелефсиниакос Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Греции. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Греции. 2-й дивизион. Киссамикос – Панелефсиниакос можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
4:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун Завершен
16:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
1:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
1:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:1
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт Завершен
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:1
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:30 Вестерло Вестерло
0:0
Остенде Остенде 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
0:0
Ягеллония Ягеллония 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
3:0
Гава Гава Завершен
18:30 Сальвадор до 20 Сальвадор до 20
0:0
Трин. и Тобаго до 20 Трин. и Тобаго до 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
18:30 Униклиник Униклиник
0:0
Санта Круз Санта Круз 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Реджина Реджина 96'
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос Завершен
18:30 Палмейрас Палмейрас
0:0
Ферровиарио Ферровиарио 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:30 Крузейро РС Крузейро РС
0:0
Гремио Гремио 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:1
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 96'
16:30 Аустрия Аустрия
1:3
Альтах Альтах Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
16:30 Адмира Адмира
1:0
Рид Рид Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
3:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
1:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
18:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 274'
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 364'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:3
Брюнес Брюнес 364'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 364'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 334'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 334'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 334'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 334'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 274'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 274'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
13:7
ТКУ ТКУ 274'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 274'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 274'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 274'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 274'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 274'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 274'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 274'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 274'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 274'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 274'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 274'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 274'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 274'
18:30 Ричмонд Ричмонд
0:0
Фордхэм Фордхэм 244'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 334'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 319'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 334'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 289'
18:30 Алстар Алстар
0:0
Льеж Льеж 244'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 334'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 304'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 364'
18:00 Суррей Суррей
12:21
Уорчестер Уорчестер 274'
18:30 Бристоль Бристоль
0:0
Лондон Лондон 244'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 334'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
18:30 Бонн Бонн
0:0
Байройт Байройт 244'
18:30 Фехта Фехта
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 244'
18:30 Гессен Гессен
0:0
Тюбинген Тюбинген 244'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 334'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 304'
17:00 Валенсия Валенсия
60:62
Ховентуд Ховентуд 334'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 274'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 334'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
88:77
Ле-Ман Ле-Ман Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 514'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 334'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
1:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 324'
17:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 284'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 574'
16:00 Турнир WTA, Дубай 394'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 364'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 584'
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 484'
16:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 334'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 324'
18:30 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Янович Е. Янович Е. 244'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 349'
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 334'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 294'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 334'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 334'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 304'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 274'
18:30 Казальмаджоре Казальмаджоре
0:0
Модена ВК Модена ВК 244'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 244'
18:30 Кастеллана Кастеллана
0:0
Бергамо Бергамо 244'
18:30 Тускания Тускания
0:0
Мондови Мондови 244'
18:30 Лукернари Лукернари
0:0
Потенца-Пичена Потенца-Пичена 244'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 394'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 394'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 334'
17:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Мюнстер Мюнстер 304'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 334'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 334'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 274'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:1
Шенайхе Шенайхе 304'
17:30 Пуатье Пуатье
0:2
Ницца Ницца 304'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 274'
16:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 274'
17:00 Миннесота Миннесота
7:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 329'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 329'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 329'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 329'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 329'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 329'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 329'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 364'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
17:15 Крим Крим
16:24
Дьёр Дьёр Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 334'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 304'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 304'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 364'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 334'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
8:7
Кристианстад Кристианстад 274'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 274'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 334'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
15:00 Гран-при WFCA 454'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела Завершен
17:45 Shoot-Out 289'
16:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 274'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 274'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 274'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм 96'
20:30 Леганес Леганес
4:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун Завершен
20:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
1:0
Бастия Бастия 34'
22:00 Ренн Ренн
1:0
Лорьян Лорьян 34'
22:00 Лилль Лилль
0:1
Бордо Бордо 34'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 34'
20:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт Завершен
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 45'
21:45 НЕК НЕК
0:1
Спарта Р Спарта Р 45'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 34'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 34'
22:30 Вестерло Вестерло
0:0
Остенде Остенде 4'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 63'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг 96'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 34'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
0:0
Ягеллония Ягеллония 4'
21:00 Барселона Б Барселона Б
3:0
Гава Гава Завершен
22:30 Сальвадор до 20 Сальвадор до 20
0:0
Трин. и Тобаго до 20 Трин. и Тобаго до 4'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
22:30 Униклиник Униклиник
0:0
Санта Круз Санта Круз 4'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 48'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
22:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Реджина Реджина 4'
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос Завершен
22:30 Палмейрас Палмейрас
0:0
Ферровиарио Ферровиарио 4'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
22:30 Крузейро РС Крузейро РС
0:0
Гремио Гремио 4'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:1
Янг Бойз Янг Бойз 34'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
22:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 19'
20:30 Аустрия Аустрия
1:3
Альтах Альтах Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
20:30 Адмира Адмира
1:0
Рид Рид Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 48'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
3:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 63'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
1:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
22:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 19'
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 34'
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 124'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:3
Брюнес Брюнес 124'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 124'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 94'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 94'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 94'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 94'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 34'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 34'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
13:7
ТКУ ТКУ 34'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 34'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 34'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 34'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 34'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 34'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 34'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 34'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 34'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 34'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 34'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 34'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 34'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 34'
22:30 Ричмонд Ричмонд
0:0
Фордхэм Фордхэм 4'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 94'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 79'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 94'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 49'
22:30 Алстар Алстар
0:0
Льеж Льеж 4'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 94'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 64'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 124'
22:00 Суррей Суррей
12:21
Уорчестер Уорчестер 34'
22:30 Бристоль Бристоль
0:0
Лондон Лондон 4'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 94'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
22:30 Бонн Бонн
0:0
Байройт Байройт 4'
22:30 Фехта Фехта
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 4'
22:30 Гессен Гессен
0:0
Тюбинген Тюбинген 4'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 94'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 64'
21:00 Валенсия Валенсия
60:62
Ховентуд Ховентуд 94'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 34'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 94'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
88:77
Ле-Ман Ле-Ман Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 274'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 94'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
1:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 84'
21:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 44'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 334'
20:00 Турнир WTA, Дубай 154'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 124'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 344'
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 244'
20:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 94'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 84'
22:30 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Янович Е. Янович Е. 4'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 109'
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 94'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 94'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 94'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 64'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 34'
22:30 Казальмаджоре Казальмаджоре
0:0
Модена ВК Модена ВК 4'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 4'
22:30 Кастеллана Кастеллана
0:0
Бергамо Бергамо 4'
22:30 Тускания Тускания
0:0
Мондови Мондови 4'
22:30 Лукернари Лукернари
0:0
Потенца-Пичена Потенца-Пичена 4'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 154'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 154'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 94'
21:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Мюнстер Мюнстер 64'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 94'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 94'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 34'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:1
Шенайхе Шенайхе 64'
21:30 Пуатье Пуатье
0:2
Ницца Ницца 64'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 34'
20:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 34'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
7:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 89'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 89'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 89'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 89'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 89'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 89'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 89'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 124'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
21:15 Крим Крим
16:24
Дьёр Дьёр Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 94'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 64'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 64'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 124'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 94'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
8:7
Кристианстад Кристианстад 34'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 34'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 94'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 214'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 49'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 34'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 34'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 34'