Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига, 29.03.14 23:00

Оснабрюк
4 - 0
Завершен
Киль

Смотреть Оснабрюк – Киль онлайн

Оснабрюк – Киль смотреть онлайн 29 марта 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Избранное Теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
Теннис. Открытый чемпионат Франции.
08:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Эмери К. Эмери К. 190'
08:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:0
Новиков Д. Новиков Д. 190'
08:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Аревало М. Аревало М. 190'
08:00 Донати М. Донати М.
0:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. 190'
08:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
0:0
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 190'
08:00 Камке Т. Камке Т.
0:0
Рам Р. Рам Р. 190'
08:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 190'
08:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 190'
08:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 190'
08:05 Сеткич А. Сеткич А.
0:0
Кирос Р. Кирос Р. 185'
Теннис. Турнир ATP Челленджер.
05:00 О'Коннелл К. О'Коннелл К.
2:0
Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П Завершен
05:00 Капас А. Капас А.
1:2
Васильев И. Васильев И. Завершен
07:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:0
Беранкис Р. Беранкис Р. 230'
07:30 Хинер М. Хинер М.
0:0
Райсма К. Райсма К. 220'
08:00 Балаж А. Балаж А.
0:0
Каруана Л. Каруана Л. 190'
08:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 190'
08:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:0
Гинс К. Гинс К. 190'
08:00 Мишон А. Мишон А.
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. 190'
Теннис. Турнир ITF.
04:50 Ч.Ким/Ы.Ли Ч.Ким/Ы.Ли
0:2
М.Карегаро/М.Йованович М.Карегаро/М.Йован Завершен
05:00 Й.Чон/С.Ким Й.Чон/С.Ким
1:2
Д.Ким/С.Пак Д.Ким/С.Пак Завершен
05:10 С.Ким/Х.Юн С.Ким/Х.Юн
0:2
С.Маррэй/Л.Чжан С.Маррэй/Л.Чжан Завершен
05:15 Р.Фудзивара/М.Кобори Р.Фудзивара/М.Кобо
2:0
А.Райли/М.Ямамото А.Райли/М.Ямамото Завершен
05:15 Ф.Ксун/И.Чжан Ф.Ксун/И.Чжан
2:0
Ю.Ван/В.Чжу Ю.Ван/В.Чжу Завершен
05:25 Ч.Вэй/А.Чжу Ч.Вэй/А.Чжу
2:0
Э.Бай/Я.Ван Э.Бай/Я.Ван Завершен
05:30 С.Кан/Е.Казионова С.Кан/Е.Казионова
0:0
Ч.Чой/С.Ли Ч.Чой/С.Ли Завершен
05:35 Х.Аракава/М.Мияхара Х.Аракава/М.Мияхар
2:1
С.Леон/А.Окуда С.Леон/А.Окуда Завершен
06:10 Н.Лай/Н.Прашантх Н.Лай/Н.Прашантх
2:0
Д.Сусанто/С.Триджати Д.Сусанто/С.Триджа Завершен
06:25 Чанг Ю. Чанг Ю.
2:0
Ц.Мэн Ц.Мэн Завершен
06:30 Ц.Хун/Ч.Ю Ц.Хун/Ч.Ю
0:2
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
06:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
1:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю 265'
06:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:0
Тирни Ф. Тирни Ф. 265'
06:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
1:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете 255'
07:00 Д.Хассон Д.Хассон
1:0
Розье С. Розье С. 250'
07:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 250'
07:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:0
Й.Лоран Й.Лоран 250'
07:00 Больтц С. Больтц С.
1:0
И.Смиланский И.Смиланский 250'
07:00 Апостол А. Апостол А.
1:0
Зуде Я. Зуде Я. 250'
07:00 В.Филип В.Филип
0:0
В.Мелник В.Мелник 250'
07:00 Борза Б. Борза Б.
1:0
Т.Габриели Т.Габриели 250'
07:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
07:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:0
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ 220'
07:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:1
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан 220'
07:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 220'
07:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:0
Н.Себальос Н.Себальос 220'
07:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
0:0
И.Лапустина И.Лапустина 220'
07:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
0:0
Ю.Керен Ю.Керен 220'
07:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 220'
07:30 И.Давыдов И.Давыдов
0:0
Вагнер Б. Вагнер Б. 220'
07:30 Лю Х. Лю Х.
0:0
А.Хараджи А.Хараджи 220'
07:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:0
Э.Лечемия Э.Лечемия 220'
07:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:0
К.Розателло К.Розателло 220'
07:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
0:0
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву 220'
07:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:0
Пена Лопез М. Пена Лопез М. 210'
08:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
0:0
Сигуин Б. Сигуин Б. 190'
08:00 Кун Н. Кун Н.
0:0
Фонио Д. Фонио Д. 190'
08:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
0:0
Войнар Б. Войнар Б. 190'
08:00 Г.Донев Г.Донев
0:0
Гомеc Л. Гомеc Л. 190'
08:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:0
И.Стергиу И.Стергиу 190'
08:00 Л.Илич Л.Илич
0:0
М.Райски М.Райски 190'
08:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:0
Ф.Жорже Ф.Жорже 190'
08:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
Ю.Нои Ю.Нои 190'
08:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
А.Шошина А.Шошина 190'
Избранное
Избранные трансляции
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
Открытый чемпионат Франции.
11:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Эмери К. Эмери К. 10'
11:00 Лааксонен Г. Лааксонен Г.
0:0
Новиков Д. Новиков Д. 10'
11:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Аревало М. Аревало М. 10'
11:00 Донати М. Донати М.
0:0
Эйссерик Д. Эйссерик Д. 10'
11:00 Трунджеллити М. Трунджеллити М.
0:0
Бемельманс Р. Бемельманс Р. 10'
11:00 Камке Т. Камке Т.
0:0
Рам Р. Рам Р. 10'
11:00 Лопес-Перес Э. Лопес-Перес Э.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 10'
11:00 Хаддад Маия Б. Хаддад Маия Б.
0:0
Солер-Эспиноса С. Солер-Эспиноса С. 10'
11:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 10'
11:05 Сеткич А. Сеткич А.
0:0
Кирос Р. Кирос Р. 5'
Турнир ATP Челленджер.
08:00 О'Коннелл К. О'Коннелл К.
2:0
Мартинес Портеро П. Мартинес Портеро П Завершен
08:00 Капас А. Капас А.
1:2
Васильев И. Васильев И. Завершен
10:20 Ватутин А. Ватутин А.
1:0
Беранкис Р. Беранкис Р. 50'
10:30 Хинер М. Хинер М.
0:0
Райсма К. Райсма К. 40'
11:00 Балаж А. Балаж А.
0:0
Каруана Л. Каруана Л. 10'
11:00 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 10'
11:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:0
Гинс К. Гинс К. 10'
11:00 Мишон А. Мишон А.
0:0
Мертенс Я. Мертенс Я. 10'
Турнир ITF.
07:50 Ч.Ким/Ы.Ли Ч.Ким/Ы.Ли
0:2
М.Карегаро/М.Йованович М.Карегаро/М.Йован Завершен
08:00 Й.Чон/С.Ким Й.Чон/С.Ким
1:2
Д.Ким/С.Пак Д.Ким/С.Пак Завершен
08:10 С.Ким/Х.Юн С.Ким/Х.Юн
0:2
С.Маррэй/Л.Чжан С.Маррэй/Л.Чжан Завершен
08:15 Р.Фудзивара/М.Кобори Р.Фудзивара/М.Кобо
2:0
А.Райли/М.Ямамото А.Райли/М.Ямамото Завершен
08:15 Ф.Ксун/И.Чжан Ф.Ксун/И.Чжан
2:0
Ю.Ван/В.Чжу Ю.Ван/В.Чжу Завершен
08:25 Ч.Вэй/А.Чжу Ч.Вэй/А.Чжу
2:0
Э.Бай/Я.Ван Э.Бай/Я.Ван Завершен
08:30 С.Кан/Е.Казионова С.Кан/Е.Казионова
0:0
Ч.Чой/С.Ли Ч.Чой/С.Ли Завершен
08:35 Х.Аракава/М.Мияхара Х.Аракава/М.Мияхар
2:1
С.Леон/А.Окуда С.Леон/А.Окуда Завершен
09:10 Н.Лай/Н.Прашантх Н.Лай/Н.Прашантх
2:0
Д.Сусанто/С.Триджати Д.Сусанто/С.Триджа Завершен
09:25 Чанг Ю. Чанг Ю.
2:0
Ц.Мэн Ц.Мэн Завершен
09:30 Ц.Хун/Ч.Ю Ц.Хун/Ч.Ю
0:2
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
09:45 Ц.Чэнь/Ж.Тянь Ц.Чэнь/Ж.Тянь
1:1
Ч.Сю/Ч.Лю Ч.Сю/Ч.Лю 85'
09:45 Цао Ч. Цао Ч.
1:0
Тирни Ф. Тирни Ф. 85'
09:55 С.Гао/Ч.Ли С.Гао/Ч.Ли
1:0
Е.Хэ/Б.Юнчаокете Е.Хэ/Б.Юнчаокете 75'
10:00 Д.Хассон Д.Хассон
1:0
Розье С. Розье С. 70'
10:00 Д.Дудокин Д.Дудокин
0:0
Бэр Д. Бэр Д. 70'
10:00 Н.Колобаев Н.Колобаев
0:0
Й.Лоран Й.Лоран 70'
10:00 Больтц С. Больтц С.
1:0
И.Смиланский И.Смиланский 70'
10:00 Апостол А. Апостол А.
1:0
Зуде Я. Зуде Я. 70'
10:00 В.Филип В.Филип
0:0
В.Мелник В.Мелник 70'
10:00 Борза Б. Борза Б.
1:0
Т.Габриели Т.Габриели 70'
10:10 Ч.Цай/Ш.Чжоу Ч.Цай/Ш.Чжоу
0:2
Ф.Сунь/Р.Тэ Ф.Сунь/Р.Тэ Завершен
10:30 К.Конгкар/Ч.Лю К.Конгкар/Ч.Лю
0:0
Ю.Ито/В.Тронгчароэнчайкул Ю.Ито/В.Тронгчароэ 40'
10:30 А.Раина/Э.Уэбли-Смит А.Раина/Э.Уэбли-См
0:1
С.Цзян/Ц.Тан С.Цзян/Ц.Тан 40'
10:30 Д.Ци/Х.У Д.Ци/Х.У
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 40'
10:30 В.Уржумова В.Уржумова
0:0
Н.Себальос Н.Себальос 40'
10:30 С.Дмитриева С.Дмитриева
0:0
И.Лапустина И.Лапустина 40'
10:30 Ю.Куликова Ю.Куликова
0:0
Ю.Керен Ю.Керен 40'
10:30 Ботезан Д. Ботезан Д.
0:0
Кечманович М. Кечманович М. 40'
10:30 И.Давыдов И.Давыдов
0:0
Вагнер Б. Вагнер Б. 40'
10:30 Лю Х. Лю Х.
0:0
А.Хараджи А.Хараджи 40'
10:30 М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе
0:0
Э.Лечемия Э.Лечемия 40'
10:30 Ш.Мендес Ш.Мендес
0:0
К.Розателло К.Розателло 40'
10:30 К.Онода/М.Сига К.Онода/М.Сига
0:0
Ю.Чиу/Т.Ву Ю.Чиу/Т.Ву 40'
10:40 Э.Хольт-Кроссман Э.Хольт-Кроссман
0:0
Пена Лопез М. Пена Лопез М. 30'
11:00 Аппельгрен Д. Аппельгрен Д.
0:0
Сигуин Б. Сигуин Б. 10'
11:00 Кун Н. Кун Н.
0:0
Фонио Д. Фонио Д. 10'
11:00 Толедо-Багэ П. Толедо-Багэ П.
0:0
Войнар Б. Войнар Б. 10'
11:00 Г.Донев Г.Донев
0:0
Гомеc Л. Гомеc Л. 10'
11:00 Г.Србляк Г.Србляк
0:0
И.Стергиу И.Стергиу 10'
11:00 Л.Илич Л.Илич
0:0
М.Райски М.Райски 10'
11:00 А.Барнетт А.Барнетт
0:0
Ф.Жорже Ф.Жорже 10'
11:00 Д.Пинто Д.Пинто
0:0
Ю.Нои Ю.Нои 10'
11:00 Кильнарова М. Кильнарова М.
0:0
А.Шошина А.Шошина 10'