СЙК – Яро смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Финляндии, 13.08.14 23:30

1 - 0
Завершен

Смотреть СЙК – Яро онлайн

СЙК – Яро смотреть онлайн 13 августа 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

СЙК – Яро онлайн прямая трансляция 13 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции СЙК – Яро в 23:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн СЙК – Яро 13 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. СЙК принимает дома Яро в чемпионате Чемпионат Финляндии. 24-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд СЙК, Яро в Чемпионат Финляндии. 24-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить СЙК – Яро в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч СЙК – Яро Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Финляндии. 24-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Финляндии. 24-й тур. СЙК – Яро можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:45 Аякс Аякс
0:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
14:00 Альмерия Альмерия
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 96'
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 96'
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим Завершен
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион 96'
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
0:0
Риека Риека 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
0:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 96'
12:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 96'
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 362'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 362'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 302'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 362'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 362'
13:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 332'
14:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 302'
14:30 Пльзень Пльзень
0:1
Карловы Вары Карловы Вары 272'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 362'
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 362'
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 362'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 332'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 242'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 362'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 362'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
53:46
УГМК УГМК 302'
14:00 Динамо М Динамо М
37:41
Вологда Вологда 302'
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 362'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 362'
12:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 242'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 242'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 302'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 302'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 302'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
0:0
Эхинген Эхинген 242'
14:00 Нептунас Нептунас
40:21
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 302'
15:00 Дзукия Дзукия
0:0
Ювентус Ювентус 242'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
НГ Острава НГ Острава 242'
12:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Галатасарай Галатасарай
38:29
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 302'
13:00 Турнир ATP, Марсель 362'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
11:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 362'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 252'
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
15:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 242'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 662'
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
11:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 362'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:0
Генар М. Генар М. 322'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 272'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 272'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 302'
13:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 362'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 242'
15:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 242'
15:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 242'
14:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 302'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 302'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин 392'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 302'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 302'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
2:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 377'
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 302'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 242'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 252'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 302'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 242'
15:00 Road to WWFC 1 242'
10:45 Shoot-Out 497'
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 167'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
14:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 302'
12:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 332'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 277'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
14:30 Всемирные игры военнослужащих 272'
11:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 47'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 76'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 2'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:45 Аякс Аякс
0:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 17'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 45'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 2'
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
18:00 Альмерия Альмерия
1:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 45'
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 45'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 76'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 45'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 45'
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 2'
19:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 2'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 2'
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 2'
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 32'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 32'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 32'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 32'
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 32'
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 32'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 45'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 47'
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 47'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим Завершен
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 45'
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 2'
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 45'
18:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 45'
18:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 45'
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион 45'
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 45'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 45'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 45'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 32'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
0:0
Риека Риека 2'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 2'
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 32'
19:00 Войводина Войводина
0:0
Рад Белград Рад Белград 2'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 2'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 7'
16:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 45'
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 2'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 122'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 122'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 62'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 122'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 122'
17:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 92'
18:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 62'
18:30 Пльзень Пльзень
0:1
Карловы Вары Карловы Вары 32'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 122'
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 122'
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 122'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 92'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 2'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 122'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 122'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
53:46
УГМК УГМК 62'
18:00 Динамо М Динамо М
37:41
Вологда Вологда 62'
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 122'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 122'
16:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 2'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 2'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 62'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 62'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 62'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
0:0
Эхинген Эхинген 2'
18:00 Нептунас Нептунас
40:21
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 62'
19:00 Дзукия Дзукия
0:0
Ювентус Ювентус 2'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
0:0
НГ Острава НГ Острава 2'
16:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Галатасарай Галатасарай
38:29
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 62'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 122'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
15:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 122'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 12'
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
19:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 2'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 422'
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
15:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 122'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:0
Генар М. Генар М. 82'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 32'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 62'
17:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 122'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 2'
19:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 2'
19:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 2'
18:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 62'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 62'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин 152'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 62'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 62'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
2:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 137'
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 62'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 2'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 12'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 62'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 2'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 2'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 257'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -73'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
18:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 62'
16:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 92'
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 37'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
18:30 Всемирные игры военнослужащих 32'
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
15:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен