СЙК – РоПС смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Финляндии, 13.08.16 16:00

3 - 1
Завершен

Смотреть СЙК – РоПС онлайн

СЙК – РоПС смотреть онлайн 13 августа 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

СЙК – РоПС онлайн прямая трансляция 13 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции СЙК – РоПС в 16:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн СЙК – РоПС 13 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. СЙК принимает дома РоПС в чемпионате Чемпионат Финляндии. 22-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд СЙК, РоПС в Чемпионат Финляндии. 22-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить СЙК – РоПС в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч СЙК – РоПС Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Финляндии. 22-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Финляндии. 22-й тур. СЙК – РоПС можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана Завершен
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 96'
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
1:0
Тромсё Тромсё 60'
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун 15'
17:00 Динамо Тб Динамо Тб
-
БАТЭ БАТЭ 65'
12:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 96'
14:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 96'
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 96'
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
1:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
1:0
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
11:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
14:00 Сахам Сахам
0:1
Мухаррак Мухаррак 96'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 501'
11:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
1:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 301'
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
1:0
Веселы И. Веселы И. 291'
06:00 Турнир WTA, Дубай 741'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 621'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 471'
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
12:30 Севастова А. Севастова А.
1:1
Риске А. Риске А. 351'
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 336'
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 271'
14:00 Кербер А. Кербер А.
0:0
Бартель М. Бартель М. 261'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 621'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 311'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 231'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 651'
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:1
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 361'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 351'
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:1
Табернер К. Табернер К. 321'
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 316'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:1
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 311'
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 291'
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 261'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Нолан Д. Нолан Д. 261'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 261'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи Завершен
12:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
10:00 Лига Чемпионов 501'
05:00 Опэн Катара 801'
06:30 Челленджер Сериес 711'
06:00 Мастер Тур ТТ Завершен
05:30 ТТ Кап 771'
13:30 Чемпионат Канады 291'
12:30 Скачки, Великобритания 351'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана Завершен
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 65'
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
1:0
Тромсё Тромсё 60'
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун 15'
21:00 Динамо Тб Динамо Тб
-
БАТЭ БАТЭ -159'
16:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 95'
18:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 21'
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 6'
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
0:0
Аль-Вахда Аль-Вахда 6'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
1:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
1:0
Севилья до 19 Севилья до 19 21'
15:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
18:00 Сахам Сахам
0:1
Мухаррак Мухаррак 21'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 261'
15:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
1:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 61'
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
1:0
Веселы И. Веселы И. 51'
10:00 Турнир WTA, Дубай 501'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 381'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 231'
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
16:30 Севастова А. Севастова А.
1:1
Риске А. Риске А. 111'
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 96'
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 31'
18:00 Кербер А. Кербер А.
0:0
Бартель М. Бартель М. 21'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 381'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 71'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Арнабольди А. Арнабольди А. -9'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 411'
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:1
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 121'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 111'
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:1
Табернер К. Табернер К. 81'
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 76'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:1
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 71'
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 51'
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 21'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Нолан Д. Нолан Д. 21'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 21'
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 261'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 561'
10:30 Челленджер Сериес 471'
10:00 Мастер Тур ТТ Завершен
09:30 ТТ Кап 531'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 111'