Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Европы до 19, 14.11.15 21:00

Россия до 19
1 - 1
Завершен
Северная Ирландия до 19

Смотреть Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 онлайн

Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 смотреть онлайн 14 ноября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 онлайн прямая трансляция 14 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 14 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Россия до 19 принимает дома Северная Ирландия до 19 в чемпионате Чемпионат Европы до 19. На странице трансляции узнать текущее место команд Россия до 19, Северная Ирландия до 19 в Чемпионат Европы до 19., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Европы до 19., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Европы до 19. Россия до 19 – Северная Ирландия до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Зимний спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Завершен
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Бабите Бабите Завершен
12:00 Медик Медик
-
Краснодар-3 Краснодар-3 96'
09:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон Завершен
10:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:1
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин Завершен
11:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
5:0
Истерн Истерн 47'
11:00 Инфонет Инфонет
1:2
МЕТТА/ЛУ МЕТТА/ЛУ 96'
10:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
2:1
Русенборг до 19 Русенборг до 19 Завершен
09:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед Завершен
12:00 Авангард Авангард
1:0
Адмирал Адмирал 274'
09:00 Ирбис Ирбис
3:2
Реактор Реактор Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 45'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:3
Стальные лисы Стальные лисы 274'
09:00 Тояма Тояма
86:92
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
09:00 Осака Осака
65:84
Сига Сига Завершен
09:00 Киото Киото
87:101
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
09:00 Хоккайдо Хоккайдо
75:83
Сендай Сендай Завершен
09:00 Хитачи Хитачи
92:82
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
12:00 Химки Химки
0:0
Урал Урал 274'
11:00 Истерн Истерн
83:62
Гаосюн Трут Гаосюн Трут Завершен
09:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
67:55
КБ Старз КБ Старз Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
82:70
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз Завершен
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
78:82
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 394'
10:10 Медведев Д. Медведев Д.
1:1
Пэр Б. Пэр Б. 384'
12:00 Симон Ж. Симон Ж.
0:0
Беннето Ж. Беннето Ж. 274'
06:00 Турнир WTA, Дубай 634'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 454'
09:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:2
Хромачева И. Хромачева И. Завершен
09:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:2
Викмайер Я. Викмайер Я. Завершен
09:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:2
Севастова А. Севастова А. Завершен
10:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 384'
10:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 364'
11:00 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:1
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко 334'
11:25 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
1:0
Р.Олару/О.Савчук Р.Олару/О.Савчук 309'
11:40 Штефкова Б. Штефкова Б.
1:0
Фалькони И. Фалькони И. 294'
11:40 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
1:0
Векич Д. Векич Д. 294'
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Кирстя С. Кирстя С. 274'
12:00 Се Ш. Се Ш.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 274'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 514'
09:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:2
Краинович Ф. Краинович Ф. Завершен
09:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:2
Али К. Али К. Завершен
05:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава Завершен
06:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 544'
09:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
09:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:1
Э.Франкати Э.Франкати Завершен
09:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:2
Буалем Ж. Буалем Ж. Завершен
09:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. 454'
09:00 Травалья С. Травалья С.
2:0
Каньина Ж. Каньина Ж. Завершен
09:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:2
Т.Йотовски Т.Йотовски Завершен
09:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
09:20 И.Мурта И.Мурта
1:2
Э.Боэкен Э.Боэкен Завершен
09:30 Клейн Л. Клейн Л.
2:0
К.Шарма К.Шарма Завершен
09:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
2:0
Е.Стоянович Е.Стоянович Завершен
09:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
09:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:0
Е.Богдан Е.Богдан Завершен
09:35 С.Вербек С.Вербек
1:2
Нема П. Нема П. Завершен
09:55 Качин П. Качин П.
2:0
А.Авидзба А.Авидзба Завершен
10:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:2
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
10:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:2
Юван К. Юван К. Завершен
10:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:1
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра Завершен
10:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
10:30 Санеси Г. Санеси Г.
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
10:30 К.Керимбаева К.Керимбаева
1:0
К.Дентони К.Дентони 364'
10:30 Л.Матвиенко Л.Матвиенко
0:1
Барнетт Н. Барнетт Н. Завершен
10:30 М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена М.Форнелл-Местрес/
0:2
Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа Завершен
10:35 Кун Н. Кун Н.
1:0
Рикка Д. Рикка Д. 359'
10:40 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
К.Карли К.Карли Завершен
11:15 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 319'
11:30 А.Какуя А.Какуя
1:0
Кодино Ф. Кодино Ф. 304'
11:30 С.Ортевалль С.Ортевалль
1:0
Б.Ньючи Б.Ньючи 304'
11:35 А.Драганова/Д.Шеломенцева А.Драганова/Д.Шело
0:1
Д.Хо/Ю.Куликова Д.Хо/Ю.Куликова 299'
12:00 Попырин А. Попырин А.
0:0
Д.Назарук Д.Назарук 274'
12:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
0:0
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала 274'
12:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму 274'
12:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
0:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре 264'
12:25 Сю Ч. Сю Ч.
0:0
Джонс Ф. Джонс Ф. 249'
12:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
0:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 249'
09:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
11:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 304'
11:00 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Завершен
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Бабите Бабите Завершен
16:00 Медик Медик
-
Краснодар-3 Краснодар-3 34'
13:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон Завершен
14:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:1
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин Завершен
15:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
5:0
Истерн Истерн 47'
15:00 Инфонет Инфонет
1:2
МЕТТА/ЛУ МЕТТА/ЛУ 78'
14:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
2:1
Русенборг до 19 Русенборг до 19 Завершен
13:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:0
Адмирал Адмирал 34'
13:00 Ирбис Ирбис
3:2
Реактор Реактор Завершен
15:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 45'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:3
Стальные лисы Стальные лисы 34'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тояма Тояма
86:92
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
13:00 Осака Осака
65:84
Сига Сига Завершен
13:00 Киото Киото
87:101
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
13:00 Хоккайдо Хоккайдо
75:83
Сендай Сендай Завершен
13:00 Хитачи Хитачи
92:82
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
16:00 Химки Химки
0:0
Урал Урал 34'
15:00 Истерн Истерн
83:62
Гаосюн Трут Гаосюн Трут Завершен
13:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
67:55
КБ Старз КБ Старз Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
82:70
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз Завершен
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
78:82
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 154'
14:10 Медведев Д. Медведев Д.
1:1
Пэр Б. Пэр Б. 144'
16:00 Симон Ж. Симон Ж.
0:0
Беннето Ж. Беннето Ж. 34'
10:00 Турнир WTA, Дубай 394'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 214'
13:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:2
Хромачева И. Хромачева И. Завершен
13:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:2
Викмайер Я. Викмайер Я. Завершен
13:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:2
Севастова А. Севастова А. Завершен
14:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 144'
14:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 124'
15:00 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:1
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко 94'
15:25 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
1:0
Р.Олару/О.Савчук Р.Олару/О.Савчук 69'
15:40 Штефкова Б. Штефкова Б.
1:0
Фалькони И. Фалькони И. 54'
15:40 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
1:0
Векич Д. Векич Д. 54'
16:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Кирстя С. Кирстя С. 34'
16:00 Се Ш. Се Ш.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 34'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 274'
13:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:2
Краинович Ф. Краинович Ф. Завершен
13:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:2
Али К. Али К. Завершен
09:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава Завершен
10:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 304'
13:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
13:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:1
Э.Франкати Э.Франкати Завершен
13:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:2
Буалем Ж. Буалем Ж. Завершен
13:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. 214'
13:00 Травалья С. Травалья С.
2:0
Каньина Ж. Каньина Ж. Завершен
13:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:2
Т.Йотовски Т.Йотовски Завершен
13:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
13:20 И.Мурта И.Мурта
1:2
Э.Боэкен Э.Боэкен Завершен
13:30 Клейн Л. Клейн Л.
2:0
К.Шарма К.Шарма Завершен
13:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
2:0
Е.Стоянович Е.Стоянович Завершен
13:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
13:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:0
Е.Богдан Е.Богдан Завершен
13:35 С.Вербек С.Вербек
1:2
Нема П. Нема П. Завершен
13:55 Качин П. Качин П.
2:0
А.Авидзба А.Авидзба Завершен
14:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:2
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
14:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:2
Юван К. Юван К. Завершен
14:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:1
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра Завершен
14:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
14:30 Санеси Г. Санеси Г.
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
14:30 К.Керимбаева К.Керимбаева
1:0
К.Дентони К.Дентони 124'
14:30 Л.Матвиенко Л.Матвиенко
0:1
Барнетт Н. Барнетт Н. Завершен
14:30 М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена М.Форнелл-Местрес/
0:2
Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа Завершен
14:35 Кун Н. Кун Н.
1:0
Рикка Д. Рикка Д. 119'
14:40 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
К.Карли К.Карли Завершен
15:15 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 79'
15:30 А.Какуя А.Какуя
1:0
Кодино Ф. Кодино Ф. 64'
15:30 С.Ортевалль С.Ортевалль
1:0
Б.Ньючи Б.Ньючи 64'
15:35 А.Драганова/Д.Шеломенцева А.Драганова/Д.Шело
0:1
Д.Хо/Ю.Куликова Д.Хо/Ю.Куликова 59'
16:00 Попырин А. Попырин А.
0:0
Д.Назарук Д.Назарук 34'
16:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
0:0
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала 34'
16:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму 34'
16:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
0:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре 24'
16:25 Сю Ч. Сю Ч.
0:0
Джонс Ф. Джонс Ф. 9'
16:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
0:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 64'
15:00 Чемпионат Мира, Лахти Завершен