Коге – Люнгбю смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Дании. 1-й дивизион, 01.05.16 14:45

0 - 3
Завершен

Смотреть Коге – Люнгбю онлайн

Коге – Люнгбю смотреть онлайн 01 мая 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Коге

Вендсюссель Вендсюссель : Коге Коге

Кубок Дании

Следующие матчи. Люнгбю

Люнгбю Люнгбю : Эсбьерг Эсбьерг

Чемпионат Дании

Коге – Люнгбю онлайн прямая трансляция 01 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Коге – Люнгбю в 14:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Коге – Люнгбю 01 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Коге принимает дома Люнгбю в чемпионате Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 28-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Коге, Люнгбю в Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 28-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Коге – Люнгбю в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Коге – Люнгбю Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 28-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 28-й тур. Коге – Люнгбю можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 329'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 329'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 359'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 359'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 359'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 329'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 359'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 359'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 359'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 359'
16:00 Вирджиния Вирджиния
64:51
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 359'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 359'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 359'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 359'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 359'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 359'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 359'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 299'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 299'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 299'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 299'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 299'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 284'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 344'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 299'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 254'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 359'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 359'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 299'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 269'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 329'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 359'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 299'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 359'
16:00 Ольденбург Ольденбург
84:88
Ратиофарм Ратиофарм 359'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 299'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 269'
17:00 Валенсия Валенсия
28:37
Ховентуд Ховентуд 299'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 299'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 359'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 359'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 359'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 359'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 359'
16:30 Монако Х. Монако Х.
60:57
Ле-Ман Ле-Ман 329'
13:10 Турнир ATP, Марсель 529'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 479'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 299'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 289'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 269'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 594'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 539'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 359'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 329'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 549'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 294'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 449'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 329'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 299'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 289'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 314'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 299'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 259'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 359'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 359'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 359'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 359'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 299'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 299'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 269'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 389'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 359'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 359'
17:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 299'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 269'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 299'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 299'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 269'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 269'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 359'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 359'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 294'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 294'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 294'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 294'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 294'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 294'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 294'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 329'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 299'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 329'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 359'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 359'
17:15 Крим Крим
9:14
Дьёр Дьёр 284'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 299'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 269'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 359'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 329'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 299'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 299'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 359'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 359'
15:00 Гран-при WFCA 419'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 419'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 359'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз Завершен
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 73'
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 73'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 73'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта 96'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 73'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 14'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 14'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 44'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 73'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 73'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 29'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 73'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 73'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 73'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 73'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 73'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 29'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 73'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 44'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 73'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 88'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 89'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 89'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 119'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 119'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 119'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 89'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 119'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 119'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 119'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 119'
20:00 Вирджиния Вирджиния
64:51
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 119'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 119'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 119'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 119'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 119'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 119'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 119'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 59'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 59'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 59'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 59'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 59'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 44'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 104'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 59'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 14'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 119'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 119'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 59'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 29'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 89'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 119'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 59'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 119'
20:00 Ольденбург Ольденбург
84:88
Ратиофарм Ратиофарм 119'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 59'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 29'
21:00 Валенсия Валенсия
28:37
Ховентуд Ховентуд 59'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 59'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 119'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 119'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 119'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 119'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 119'
20:30 Монако Х. Монако Х.
60:57
Ле-Ман Ле-Ман 89'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 289'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 239'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 59'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 49'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 29'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 354'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 299'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 119'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 89'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 309'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 54'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 209'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 89'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 59'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 49'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 74'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 59'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 19'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 119'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 119'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 119'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 119'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 59'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 59'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 29'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 149'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 119'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 119'
21:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 59'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 29'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 59'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 59'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 29'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 29'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 119'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 119'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 54'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 54'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 54'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 54'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 54'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 54'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 54'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 89'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 89'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 119'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 119'
21:15 Крим Крим
9:14
Дьёр Дьёр 44'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 59'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 29'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 119'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 89'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 59'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 59'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 119'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 119'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 179'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 179'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен