Атлетико-ПР – Флуминенсе смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Бразилии, 13.07.15 01:00

Смотреть Атлетико-ПР – Флуминенсе онлайн

Атлетико-ПР – Флуминенсе смотреть онлайн 13 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Атлетико-ПР

Депортиво Капиата Депортиво Капиата : Атлетико-ПР Атлетико-ПР

Кубок Либертадорес

Следующие матчи. Флуминенсе

Атлетико-ПР – Флуминенсе онлайн прямая трансляция 13 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Атлетико-ПР – Флуминенсе в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Атлетико-ПР – Флуминенсе 13 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Атлетико-ПР принимает дома Флуминенсе в чемпионате Чемпионат Бразилии. 13-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Атлетико-ПР, Флуминенсе в Чемпионат Бразилии. 13-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Атлетико-ПР – Флуминенсе в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Атлетико-ПР – Флуминенсе Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Бразилии. 13-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Бразилии. 13-й тур. Атлетико-ПР – Флуминенсе можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 96'
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 75'
16:30 Страсбург Страсбург
2:2
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 96'
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
2:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
15:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь 119'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 373'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 119'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
Витязь Витязь Завершен
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 358'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 343'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 253'
17:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 253'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Исерлон Исерлон 253'
17:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 253'
15:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Оломоуц Оломоуц 60'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:4
Кярпят Кярпят 120'
15:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо 120'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 120'
17:00 Эребру Эребру
0:3
Брюнес Брюнес 30'
17:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 30'
17:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 30'
17:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 30'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 30'
17:30 Вена Вена
0:0
Инсбрук Инсбрук 253'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск Завершен
17:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 283'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 343'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 343'
16:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 313'
16:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 313'
15:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 343'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 313'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 343'
15:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
16:30 АЕК АЕК
51:36
Ювентус Ювентус 60'
16:30 Нимбурк Нимбурк
44:30
Сассари Сассари 60'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
85:90
Бней Герцлия Бней Герцлия 343'
17:00 Кожув Кожув
47:29
Сутьеска Сутьеска 283'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 703'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 403'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
16:30 Томич Б. Томич Б.
1:1
Дарси С. Дарси С. 313'
17:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 283'
17:00 Раонич М. Раонич М.
1:0
Смычек Т. Смычек Т. 283'
06:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
08:00 Турнир WTA, Будапешт 823'
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 308'
16:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 298'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:1
Чорич Б. Чорич Б. 313'
17:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 273'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 823'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 513'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 373'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 373'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
16:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:1
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 293'
17:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 283'
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 283'
17:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:0
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 283'
17:30 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 253'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 853'
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
15:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 373'
16:30 Калинина А. Калинина А.
1:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 313'
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 313'
16:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 313'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 308'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
15:55 Либерец Либерец
1:2
Пршибрам Пршибрам 348'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
10:00 Лига Чемпионов 703'
05:30 ТТ Кап 973'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 57'
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 75'
20:30 Страсбург Страсбург
2:2
Тур Тур 57'
19:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 72'
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
2:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 87'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 87'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
19:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь 119'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 133'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 119'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
Витязь Витязь Завершен
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 118'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 103'
21:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 13'
21:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 13'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Исерлон Исерлон 13'
21:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 13'
19:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Оломоуц Оломоуц 60'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:4
Кярпят Кярпят 120'
19:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо 120'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 120'
21:00 Эребру Эребру
0:3
Брюнес Брюнес 30'
21:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 30'
21:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 30'
21:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 30'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 30'
21:30 Вена Вена
0:0
Инсбрук Инсбрук 13'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск Завершен
21:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 43'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 103'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 103'
20:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 73'
20:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 73'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 103'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 73'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 103'
19:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
20:30 АЕК АЕК
51:36
Ювентус Ювентус 60'
20:30 Нимбурк Нимбурк
44:30
Сассари Сассари 60'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
85:90
Бней Герцлия Бней Герцлия 103'
21:00 Кожув Кожув
47:29
Сутьеска Сутьеска 43'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 463'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 163'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
20:30 Томич Б. Томич Б.
1:1
Дарси С. Дарси С. 73'
21:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 43'
21:00 Раонич М. Раонич М.
1:0
Смычек Т. Смычек Т. 43'
10:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
12:00 Турнир WTA, Будапешт 583'
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 68'
20:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 58'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:1
Чорич Б. Чорич Б. 73'
21:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 33'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 583'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 273'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 133'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 133'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
20:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:1
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 53'
21:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 43'
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 43'
21:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:0
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 43'
21:30 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 13'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 613'
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
19:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 133'
20:30 Калинина А. Калинина А.
1:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 73'
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 73'
20:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 73'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 68'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
19:55 Либерец Либерец
1:2
Пршибрам Пршибрам 108'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 463'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 733'