Нефтчи – Араз смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Азербайджана, 15.05.15 19:45

0 - 0
Завершен

Смотреть Нефтчи – Араз онлайн

Нефтчи – Араз смотреть онлайн 15 мая 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Нефтчи – Араз онлайн прямая трансляция 15 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Нефтчи – Араз в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Нефтчи – Араз 15 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Нефтчи принимает дома Араз в чемпионате Чемпионат Азербайджана. На странице трансляции узнать текущее место команд Нефтчи, Араз в Чемпионат Азербайджана., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Нефтчи – Араз в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Нефтчи – Араз Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Азербайджана., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Азербайджана. Нефтчи – Араз можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 96'
15:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 96'
12:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 293'
15:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 263'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 263'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 263'
14:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 323'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:0
Витязь Витязь 293'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 248'
15:00 Витковице Витковице
0:2
Злин Злин 293'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 263'
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 263'
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 263'
15:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 263'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 263'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 293'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:0
Гомель Гомель 293'
15:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 293'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 293'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 293'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 293'
15:30 Валмиера Валмиера
20:20
Рапла Рапла 263'
15:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 293'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
44:61
Тамбов Тамбов 83'
10:00 Турнир ATP, Марсель 593'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 293'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 293'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 293'
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 293'
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 293'
06:00 Турнир WTA, Дубай 833'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 713'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 563'
12:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 278'
15:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 263'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 713'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 403'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 263'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 263'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 743'
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 353'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 323'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
1:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 308'
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 293'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 293'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 263'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Альба Блаж Альба Блаж 293'
15:00 Штернберк Штернберк
0:1
Пршеров Пршеров 293'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
24:21
Астраханочка Астраханочка 353'
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
3:2
Горенье Горенье 248'
10:00 Лига Чемпионов 593'
05:30 ТТ Кап 863'
13:30 Чемпионат Канады 383'
12:30 Скачки, Великобритания 443'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 67'
19:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 45'
16:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 45'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак 96'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 53'
19:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 23'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 23'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 23'
18:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 83'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:0
Витязь Витязь 53'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 8'
19:00 Витковице Витковице
0:2
Злин Злин 53'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 23'
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 23'
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 23'
19:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 23'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 23'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 53'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:0
Гомель Гомель 53'
19:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 53'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 53'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 53'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 53'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
20:20
Рапла Рапла 23'
19:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 53'
22:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
44:61
Тамбов Тамбов -157'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 353'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 53'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 53'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 53'
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 53'
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 53'
10:00 Турнир WTA, Дубай 593'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 473'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 323'
16:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 38'
19:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 23'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 473'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 163'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 23'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 23'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 503'
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 113'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 83'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
1:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 68'
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 53'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 53'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Альба Блаж Альба Блаж 53'
19:00 Штернберк Штернберк
0:1
Пршеров Пршеров 53'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
24:21
Астраханочка Астраханочка 113'
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
3:2
Горенье Горенье 8'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 353'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 623'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 203'