Эстудиантес – Химнасия ЛП смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Аргентины, 31.01.15 08:10

Смотреть Эстудиантес – Химнасия ЛП онлайн

Эстудиантес – Химнасия ЛП смотреть онлайн 31 января 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Эстудиантес – Химнасия ЛП онлайн прямая трансляция 31 января 2015

Начало прямой онлайн трансляции Эстудиантес – Химнасия ЛП в 08:10 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Эстудиантес – Химнасия ЛП 31 января 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Эстудиантес принимает дома Химнасия ЛП в чемпионате Чемпионат Аргентины. На странице трансляции узнать текущее место команд Эстудиантес, Химнасия ЛП в Чемпионат Аргентины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Эстудиантес – Химнасия ЛП в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Эстудиантес – Химнасия ЛП Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. Эстудиантес – Химнасия ЛП можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 96'
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 243'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 333'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 333'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 363'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 363'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 363'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 333'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 303'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 303'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 303'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 303'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 243'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 243'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 243'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 243'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 243'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 243'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 243'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 243'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 243'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 243'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 243'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 243'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 243'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 243'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 243'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 243'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 303'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 288'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 348'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 303'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 258'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 303'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 273'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 333'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 243'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 303'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 303'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 273'
17:00 Валенсия Валенсия
36:44
Ховентуд Ховентуд 303'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 243'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 303'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 303'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
66:61
Ле-Ман Ле-Ман 333'
13:10 Турнир ATP, Марсель 533'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 483'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 303'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 293'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 273'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 598'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 543'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 363'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 333'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 553'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 298'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 453'
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 333'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 303'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 293'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 318'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 303'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 263'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 303'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 303'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 273'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 243'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 363'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 363'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 303'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 273'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 303'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 303'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 243'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 273'
17:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 273'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 243'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 243'
17:00 Миннесота Миннесота
2:2
Бостон Бостон 303'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 298'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 298'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 298'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 298'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 298'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 298'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 298'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 303'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 333'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
17:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр 288'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 303'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 273'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 273'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 333'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 303'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
0:0
Кристианстад Кристианстад 243'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 243'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 303'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
15:00 Гран-при WFCA 423'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела Завершен
17:45 Shoot-Out 258'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз 333'
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 243'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 243'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 243'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 77'
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 77'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 77'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 3'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 3'
22:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 3'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 3'
20:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 77'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 18'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 18'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 3'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 3'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 45'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 77'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 3'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 45'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 77'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 33'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 77'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 77'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 3'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 77'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 77'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 77'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 33'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 77'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 77'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 92'
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 92'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 3'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 93'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 93'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 123'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 123'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 123'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 93'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 63'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 63'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 63'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 63'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 3'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 3'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 3'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 3'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 3'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 3'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 3'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 3'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 3'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 3'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 3'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 3'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 3'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 3'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 3'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 3'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 63'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 48'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 108'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 63'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 18'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 63'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 33'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 93'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 3'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 63'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 63'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 33'
21:00 Валенсия Валенсия
36:44
Ховентуд Ховентуд 63'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 3'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 63'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 63'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
66:61
Ле-Ман Ле-Ман 93'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 293'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 243'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 63'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 53'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 33'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 358'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 303'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 123'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 93'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 313'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 58'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 213'
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 93'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 63'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 53'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 78'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 63'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 63'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 63'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 33'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 3'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 123'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 123'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 63'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 33'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 63'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 63'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 3'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 33'
21:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 33'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 3'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 3'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
2:2
Бостон Бостон 63'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 58'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 58'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 58'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 58'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 58'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 58'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 58'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 63'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 93'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
21:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр 48'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 63'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 33'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 33'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 93'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 63'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
0:0
Кристианстад Кристианстад 3'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 3'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 63'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 183'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 18'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз 93'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 3'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 3'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 3'