Велес Сарсфилд – Альдосиви смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Аргентины, 14.02.15 21:45

Смотреть Велес Сарсфилд – Альдосиви онлайн

Велес Сарсфилд – Альдосиви смотреть онлайн 14 февраля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Велес Сарсфилд – Альдосиви онлайн прямая трансляция 14 февраля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Велес Сарсфилд – Альдосиви в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Велес Сарсфилд – Альдосиви 14 февраля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Велес Сарсфилд принимает дома Альдосиви в чемпионате Чемпионат Аргентины. На странице трансляции узнать текущее место команд Велес Сарсфилд, Альдосиви в Чемпионат Аргентины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Велес Сарсфилд – Альдосиви в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Велес Сарсфилд – Альдосиви Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. Велес Сарсфилд – Альдосиви можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа 75'
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 47'
12:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис Завершен
14:00 Монако до 19 Монако до 19
2:0
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
2:1
Омония Омония 96'
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
0:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
13:00 Трактор Трактор
1:5
Барыс Барыс 120'
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь 120'
15:00 Ак Барс Ак Барс
0:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 256'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
2:5
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
13:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
13:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
14:30 Алмаз Алмаз
2:0
Атланты Атланты 30'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
0:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 256'
15:00 Невежис Невежис
10:14
Екабпилс Екабпилс 256'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 256'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 256'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
14:7
Енисей Енисей 256'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 256'
15:00 Морнар Морнар
18:6
Мега Визура Мега Визура 256'
13:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 556'
12:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
14:55 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 261'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 256'
06:00 Турнир WTA, Дубай 796'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 616'
12:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
12:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
13:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
13:30 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 346'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
1:0
Кирстя С. Кирстя С. 306'
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
1:0
Радванска А. Радванска А. 301'
15:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 256'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:0
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 256'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 676'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 366'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 291'
15:00 Павич А. Павич А.
0:0
Гомес А. Гомес А. 256'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 256'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 706'
09:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. Завершен
12:00 Попырин А. Попырин А.
2:0
Д.Назарук Д.Назарук Завершен
12:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
2:1
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала Завершен
12:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму Завершен
12:00 В.Мелисс/Ф.Прати В.Мелисс/Ф.Прати
0:2
Э.Кордолаими/Г.Перес-Рохас Э.Кордолаими/Г.Пер Завершен
12:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
2:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре Завершен
12:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
12:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
12:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
12:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
13:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
13:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:1
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд 336'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 256'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Волеро Волеро 256'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 346'
14:30 Минчанка Минчанка
1:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 286'
13:00 Университет Университет
0:0
Алиса-13 Алиса-13 Завершен
13:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен
13:30 Чемпионат Канады 346'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа 75'
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 47'
16:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис Завершен
18:00 Монако до 19 Монако до 19
2:0
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 60'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
2:1
Омония Омония 60'
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
0:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 16'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
17:00 Трактор Трактор
1:5
Барыс Барыс 120'
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь 120'
19:00 Ак Барс Ак Барс
0:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 16'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
2:5
Стальные лисы Стальные лисы Завершен
17:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
17:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
18:30 Алмаз Алмаз
2:0
Атланты Атланты 30'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
0:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 16'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
10:14
Екабпилс Екабпилс 16'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 16'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 16'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
14:7
Енисей Енисей 16'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 16'
19:00 Морнар Морнар
18:6
Мега Визура Мега Визура 16'
17:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 316'
16:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
18:55 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 21'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 16'
10:00 Турнир WTA, Дубай 556'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 376'
16:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
16:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
17:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
17:30 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 106'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
1:0
Кирстя С. Кирстя С. 66'
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
1:0
Радванска А. Радванска А. 61'
19:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 16'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:0
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 16'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 436'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 126'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 51'
19:00 Павич А. Павич А.
0:0
Гомес А. Гомес А. 16'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 16'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 466'
13:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. Завершен
16:00 Попырин А. Попырин А.
2:0
Д.Назарук Д.Назарук Завершен
16:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
2:1
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала Завершен
16:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму Завершен
16:00 В.Мелисс/Ф.Прати В.Мелисс/Ф.Прати
0:2
Э.Кордолаими/Г.Перес-Рохас Э.Кордолаими/Г.Пер Завершен
16:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
2:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре Завершен
16:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
16:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
16:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
16:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
17:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
17:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:1
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд 96'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 16'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Волеро Волеро 16'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 106'
18:30 Минчанка Минчанка
1:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 46'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Университет Университет
0:0
Алиса-13 Алиса-13 Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
17:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен