Годой Крус – Бока Хуниорс смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Аргентины, 12.10.14 21:45

Смотреть Годой Крус – Бока Хуниорс онлайн

Годой Крус – Бока Хуниорс смотреть онлайн 12 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Годой Крус – Бока Хуниорс онлайн прямая трансляция 12 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Годой Крус – Бока Хуниорс в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Годой Крус – Бока Хуниорс 12 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Годой Крус принимает дома Бока Хуниорс в чемпионате Чемпионат Аргентины. На странице трансляции узнать текущее место команд Годой Крус, Бока Хуниорс в Чемпионат Аргентины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Годой Крус – Бока Хуниорс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Годой Крус – Бока Хуниорс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Аргентины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Аргентины. Годой Крус – Бока Хуниорс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 96'
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед 96'
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 96'
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 45'
12:30 Тюмень Тюмень
1:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
10:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
10:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
11:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 352'
10:00 Турнир ATP, Марсель 472'
11:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 272'
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 262'
06:00 Турнир WTA, Дубай 712'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 592'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 442'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:30 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 382'
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
12:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 322'
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
1:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 65'
12:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 307'
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 307'
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:1
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 307'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 592'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 282'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 622'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 592'
10:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
10:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 332'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Джакалоне О. Джакалоне О. 322'
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
1:0
А.Маннапов А.Маннапов 322'
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 322'
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 292'
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 287'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 282'
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 267'
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:0
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 262'
13:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 292'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 352'
12:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
10:00 Лига Чемпионов 472'
05:00 Опэн Катара 772'
06:30 Челленджер Сериес 682'
06:00 Мастер Тур ТТ 712'
05:30 ТТ Кап 742'
13:30 Чемпионат Канады 262'
12:30 Скачки, Великобритания 322'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 96'
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед 96'
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 45'
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 45'
16:30 Тюмень Тюмень
1:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 66'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 66'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
14:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
15:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы Завершен
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 112'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 232'
15:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 32'
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 22'
10:00 Турнир WTA, Дубай 472'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 352'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 202'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:30 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 142'
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
16:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 82'
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
1:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 65'
16:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 67'
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 67'
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:1
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 67'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 352'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 42'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 382'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 352'
14:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:2
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. Завершен
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
14:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 92'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:1
Джакалоне О. Джакалоне О. 82'
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
1:0
А.Маннапов А.Маннапов 82'
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 82'
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 52'
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 47'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 42'
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 27'
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:0
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 22'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 52'
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 112'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 232'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 532'
10:30 Челленджер Сериес 442'
10:00 Мастер Тур ТТ 472'
09:30 ТТ Кап 502'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 82'