Йовил Таун – Лейтон Ориент смотреть онлайн трансляцию

Смотреть Йовил Таун – Лейтон Ориент онлайн

Йовил Таун – Лейтон Ориент смотреть онлайн 11 февраля 17

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Йовил Таун

Йовил Таун Йовил Таун : Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун

Чемпионат Англии. 2-я лига

Йовил Таун Йовил Таун : Лутон Лутон

Чемпионат Англии. 2-я лига

Моркам Моркам : Йовил Таун Йовил Таун

Чемпионат Англии. 2-я лига

Следующие матчи. Лейтон Ориент

Стивенидж Стивенидж : Лейтон Ориент Лейтон Ориент

Чемпионат Англии. 2-я лига

Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти : Лейтон Ориент Лейтон Ориент

Чемпионат Англии. 2-я лига

Лейтон Ориент Лейтон Ориент : Гримсби Таун Гримсби Таун

Чемпионат Англии. 2-я лига

Йовил Таун – Лейтон Ориент онлайн прямая трансляция 11 февраля 2017

Начало прямой онлайн трансляции Йовил Таун – Лейтон Ориент в 17:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Йовил Таун – Лейтон Ориент 11 февраля 2017 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Йовил Таун принимает дома Лейтон Ориент в чемпионате Чемпионат Англии. 2-я лига. На странице трансляции узнать текущее место команд Йовил Таун, Лейтон Ориент в Чемпионат Англии. 2-я лига., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Йовил Таун – Лейтон Ориент в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Йовил Таун – Лейтон Ориент Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Англии. 2-я лига., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Англии. 2-я лига. Йовил Таун – Лейтон Ориент можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
16:00 Наполи Наполи
0:0
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
14:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Уэска Уэска 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0:1
Краковия Краковия 96'
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд Завершен
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:2
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор 96'
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
15:45 Тун Тун
2:1
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш Завершен
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
15:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
0:0
Конна Квэй Конна Квэй 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет Завершен
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
0:0
Данфермлин Данфермлин 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
13:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 319'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 319'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале Завершен
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс 379'
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:1
Кярпят Кярпят 379'
14:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 379'
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 379'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС 379'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:5
Линчепинг Линчепинг 379'
14:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле 379'
14:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру 379'
14:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео 379'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 259'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 259'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 259'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 259'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 259'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 259'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 259'
16:00 Вирджиния Вирджиния
0:0
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 259'
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 259'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 259'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 259'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 259'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 259'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 259'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 259'
16:00 Доностия Доностия
8:6
Араски Араски 259'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 244'
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 259'
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 319'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 259'
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 259'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 259'
16:00 Ольденбург Ольденбург
20:21
Ратиофарм Ратиофарм 259'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
52:38
Дечин Дечин 319'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 319'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 259'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 259'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 259'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 259'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 259'
14:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 429'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 379'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 289'
16:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 259'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 494'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 439'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 334'
16:00 Турнир WTA, Дубай 259'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 259'
16:00 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 259'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 449'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
1:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 289'
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
0:0
Майер Л. Майер Л. 259'
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
0:0
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 254'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 349'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 319'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
0:0
Коппола К. Коппола К. 264'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 319'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 259'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 259'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 259'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 319'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 319'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 379'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 289'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 259'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 259'
16:00 Равенна Равенна
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 259'
16:00 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 259'
11:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Факел Факел 529'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
14:30 Xfinity Series Завершен
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 289'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 289'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 289'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 259'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 259'
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 319'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 349'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 259'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 319'
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 319'
15:00 Везпрем Везпрем
24:21
Плоцк Плоцк 319'
15:30 Вардар Вардар
20:15
Целе Целе 289'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
11:10
Бьеррингбро Бьеррингбро 289'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 319'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 319'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 259'
15:00 Адемар Адемар
23:20
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 319'
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 319'
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
24:31
Анаитасуна Анаитасуна 319'
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 259'
15:00 Гран-при WFCA 319'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 319'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 319'
15:50 Ирландия Ирландия
0:6
Франция Франция 269'
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес Завершен
14:15 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 259'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
20:00 Наполи Наполи
0:0
Аталанта Аталанта 19'
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 63'
18:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 19'
19:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 63'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 19'
20:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 19'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Уэска Уэска 19'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0:1
Краковия Краковия 19'
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд Завершен
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор 93'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 63'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 48'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:2
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 63'
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 93'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор 63'
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 19'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
19:45 Тун Тун
2:1
Вадуц Вадуц 34'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 19'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
1:0
Осиек Осиек 63'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 63'
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш Завершен
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 93'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 63'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна 93'
19:00 Партизан Партизан
2:0
Борац Борац 63'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 63'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 19'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 63'
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
0:0
Конна Квэй Конна Квэй 4'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет Завершен
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 93'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
0:0
Данфермлин Данфермлин 4'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:5
Локомотив Я Локомотив Я Завершен
17:00 Витязь Витязь
2:6
СКА СКА Завершен
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
3:3
Динамо М Динамо М Завершен
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М Завершен
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 79'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 79'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале Завершен
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс 139'
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:1
Кярпят Кярпят 139'
18:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 139'
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 139'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС 139'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:5
Линчепинг Линчепинг 139'
18:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле 139'
18:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру 139'
18:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео 139'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 19'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 19'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 19'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 19'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 19'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 19'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 19'
20:00 Вирджиния Вирджиния
0:0
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 19'
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 19'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 19'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 19'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 19'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 19'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 19'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 19'
20:00 Доностия Доностия
8:6
Араски Араски 19'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 4'
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 19'
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 79'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 19'
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо Завершен
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 19'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 19'
20:00 Ольденбург Ольденбург
20:21
Ратиофарм Ратиофарм 19'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
52:38
Дечин Дечин 79'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 79'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 19'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 19'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 19'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 19'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 19'
18:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:10 Турнир ATP, Марсель 189'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 139'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 49'
20:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 19'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 254'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 199'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
1:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 94'
20:00 Турнир WTA, Дубай 19'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 19'
20:00 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 19'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 209'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
1:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра 49'
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
0:0
Майер Л. Майер Л. 19'
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
0:0
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 14'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 109'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 79'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
0:0
Коппола К. Коппола К. 24'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 79'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 19'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 19'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 19'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 79'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 79'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 139'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 49'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 19'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 19'
20:00 Равенна Равенна
0:0
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 19'
20:00 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 19'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:1
Факел Факел 289'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 49'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин Завершен
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 49'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 49'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 19'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 19'
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 79'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 109'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 19'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз 79'
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс 79'
19:00 Везпрем Везпрем
24:21
Плоцк Плоцк 79'
19:30 Вардар Вардар
20:15
Целе Целе 49'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
11:10
Бьеррингбро Бьеррингбро 49'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 79'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 79'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 19'
19:00 Адемар Адемар
23:20
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 79'
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 79'
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
24:31
Анаитасуна Анаитасуна 79'
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 19'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 79'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 79'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас 79'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
0:6
Франция Франция 29'
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 19'