Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
15:30 Вест Бромвич
Вест Бромвич
3:1
Арсенал Л
Арсенал Л
18:00 Сандерленд
Сандерленд
0:0
Бёрнли
Бёрнли
18:00 Вест Хэм
Вест Хэм
2:3
Лестер Сити
Лестер Сити
18:00 Сток Сити
Сток Сити
1:2
Челси
Челси
18:00 Эвертон
Эвертон
4:0
Халл Сити
Халл Сити
18:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
1:0
Уотфорд
Уотфорд
20:30 Борнмут
Борнмут
2:0
Суонси Сити
Суонси Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
15:00 Эибар
Эибар
1:1
Эспаньол
Эспаньол
18:15 Атлетик Б
Атлетик Б
1:2
Реал Мадрид
Реал Мадрид
20:30 Алавес
Алавес
1:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
22:45 Бетис
Бетис
2:0
Осасуна
Осасуна

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
17:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
1:0
Байер Л
Байер Л
17:30 Вердер
Вердер
3:0
Лейпциг
Лейпциг
17:30 Аугсбург
Аугсбург
1:1
Фрайбург
Фрайбург
17:30 Кёльн
Кёльн
4:2
Герта
Герта
17:30 Вольфсбург
Вольфсбург
1:0
Дармштадт
Дармштадт
20:30 Айнтрахт
Айнтрахт
0:0
Гамбург
Гамбург

Чемпионат Италии.

Таблица
20:00 Торино
Торино
2:2
Интер М
Интер М
22:45 Милан
Милан
1:0
Дженоа
Дженоа

Чемпионат Франции.

Таблица
19:00 Нант
Нант
1:1
Ницца
Ницца
22:00 Анже
Анже
3:0
Генгам
Генгам
22:00 Тулуза
Тулуза
0:0
Ренн
Ренн
22:00 Бордо
Бордо
5:1
Монпелье
Монпелье
22:00 Нанси
Нанси
2:3
Лорьян
Лорьян

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
20:30 Гронинген
Гронинген
1:1
Виллем II
Виллем II
21:45 НЕК
НЕК
0:3
Утрехт
Утрехт
21:45 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
1:0
Витесс
Витесс
22:45 Спарта Р
Спарта Р
3:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
11:30 Томь
Томь
1:0
Амкар
Амкар
14:00 Урал
Урал
1:0
Рубин
Рубин
16:30 Локомотив
Локомотив
1:1
Спартак
Спартак

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
16:00 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
2:2
Дерби Каунти
Дерби Каунти
17:45 Норвич
Норвич
2:0
Барнсли
Барнсли
17:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
5:1
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
17:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Рединг
Рединг
17:45 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:2
Астон Вилла
Астон Вилла
17:45 Фулхэм
Фулхэм
1:3
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:45 Кардифф
Кардифф
3:1
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
17:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
3:5
Брентфорд
Брентфорд
17:45 Блэкберн
Блэкберн
2:2
Престон
Престон
17:45 Бирмингем
Бирмингем
0:0
Ньюкасл
Ньюкасл
20:30 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
2:0
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув

Чемпионат Турции.

Таблица
13:30 Касымпаша
Касымпаша
3:2
Османлиспор
Османлиспор
16:00 Кайсериспор
Кайсериспор
3:4
Газиантепспор
Газиантепспор
19:00 Трабзонспор
Трабзонспор
2:0
Галатасарай
Галатасарай
19:00 Аданаспор
Аданаспор
2:1
Акхисар
Акхисар

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
18:00 Зенит-2
Зенит-2
1:1
Спартак Нч
Спартак Нч

Чемпионат Португалии.

Таблица
19:00 Белененсеш
Белененсеш
1:2
Брага
Брага
19:00 Морейренсе
Морейренсе
1:1
Тондела
Тондела
21:15 Спортинг Л
Спортинг Л
2:0
Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
23:30 Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
0:0
Бенфика
Бенфика

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
17:00 Трапани
Трапани
4:0
Бари
Бари
17:00 Брешия
Брешия
1:1
Специя
Специя
17:00 Фрозиноне
Фрозиноне
3:1
Виченца
Виченца
17:00 Карпи
Карпи
1:4
СПАЛ
СПАЛ
17:00 Про Верчелли
Про Верчелли
1:1
Верона
Верона
17:00 Авеллино
Авеллино
1:1
Новара
Новара
17:00 Пиза
Пиза
1:1
Латина
Латина
17:00 Асколи
Асколи
2:1
Читтаделла
Читтаделла

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Кордоба
Кордоба
0:0
Нумансия
Нумансия
20:00 УКАМ Мурсия
УКАМ Мурсия
2:0
Хетафе
Хетафе
20:00 Луго
Луго
2:1
Мирандес
Мирандес
20:00 Уэска
Уэска
2:1
Мальорка
Мальорка
22:30 Сарагоса
Сарагоса
1:2
Севилья Б
Севилья Б

Товарищеский матч.

Таблица
12:15 Локо Влтавин
Локо Влтавин
3:0
Литомержице
Литомержице
12:15 Славой Вышеград
Славой Вышеград
2:1
Бенатки-над-Йизероу
Бенатки-над-Йизероу
16:00 Юргорден
Юргорден
3:1
Тромсё
Тромсё
17:00 Интер М до 20
Интер М до 20
1:1
СПАЛ до 20
СПАЛ до 20
18:00 Мольде
Мольде
1:1
Мальмё
Мальмё

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
15:15 Абердин
Абердин
2:0
Хартс
Хартс
18:00 Рейнджерс
Рейнджерс
4:0
Гамильтон
Гамильтон
18:00 Мотеруэлл
Мотеруэлл
1:2
Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
18:00 Инвернесс
Инвернесс
1:1
Росс Каунти
Росс Каунти
18:00 Килмарнок
Килмарнок
1:1
Партик Тистл
Партик Тистл

Чемпионат Украины.

Таблица
15:00 Сталь Каменское
Сталь Каменское
4:1
Александрия
Александрия
18:00 Ворскла
Ворскла
0:0
Звезда Кроп.
Звезда Кроп.

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
1:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
17:45 Порт Вейл
Порт Вейл
0:0
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
17:45 Рочдэйл
Рочдэйл
4:1
Джиллингем
Джиллингем
17:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
2:1
Чарльтон
Чарльтон
17:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
3:2
Уолсолл
Уолсолл
17:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
2:1
Сканторп Юн
Сканторп Юн
17:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
1:0
Ковентри Сити
Ковентри Сити
17:45 Миллуолл
Миллуолл
0:0
Бери
Бери
17:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
0:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
17:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
2:1
Честерфилд
Честерфилд
17:45 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
2:1
Суиндон
Суиндон
17:45 Болтон
Болтон
2:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
1:3
Блэкпул
Блэкпул
17:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
0:0
Барнет
Барнет
17:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
1:0
Моркам
Моркам
17:45 Стивенидж
Стивенидж
3:0
Портсмут
Портсмут
17:45 Йовил Таун
Йовил Таун
1:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
17:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
2:0
Карлайл Юн
Карлайл Юн
17:45 Лутон
Лутон
1:1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
17:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
1:4
Донкастер
Донкастер
17:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:2
Уикомб
Уикомб
17:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
1:1
Кроули Таун
Кроули Таун
17:45 Крю Александра
Крю Александра
2:0
Колчестер Юн
Колчестер Юн
17:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:1
Кэмбридж
Кэмбридж

Чемпионат Польши.

Таблица
17:30 Пяст Гливице
Пяст Гливице
3:2
Арка
Арка
20:00 Заглембе
Заглембе
0:1
Рух Хожув
Рух Хожув
22:30 Погонь
Погонь
0:0
Ягеллония
Ягеллония

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Реймс
Реймс
0:2
Ланс
Ланс

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
15:00 Ильичевец
Ильичевец
0:0
Арсенал Киев
Арсенал Киев
15:00 Николаев
Николаев
0:0
Ингулец
Ингулец
15:00 Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
0:0
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
15:00 Верес
Верес
0:0
Колос Ковалёвка
Колос Ковалёвка
16:00 Оболонь
Оболонь
0:0
Полтава
Полтава
16:00 Черкасский Днепр
Черкасский Днепр
0:0
Скала
Скала
18:00 Гелиос
Гелиос
0:0
Десна Чернигов
Десна Чернигов

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
17:45 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
2:0
Зонненхоф
Зонненхоф
17:45 Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
0:0
Халлешер
Халлешер
17:45 Майнц II
Майнц II
0:3
Киль
Киль
17:45 Вердер II
Вердер II
0:0
Мюнстер
Мюнстер
17:45 Падерборн
Падерборн
0:2
Регенсбург
Регенсбург

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
13:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
3:2
Уфа-мол
Уфа-мол

Кубок Швеции.

Таблица
20:30 Хеккен
Хеккен
1:3
Остерсунд
Остерсунд

Чемпионат Румынии. Лига II.

Таблица
16:00 Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
0:0
Миовени
Миовени

Чемпионат Польши. 3-я лига.

Таблица
15:00 Элана Торунь
Элана Торунь
0:0
Вда Свеце
Вда Свеце

Чемпионат Польши. 1-я лига.

Таблица
23:45 Хойничанка
Хойничанка
0:0
Бельско-Бяла
Бельско-Бяла

Чемпионат Польши. 2-я лига.

Таблица
15:00 Бльекитни Старгард
Бльекитни Старгард
0:0
Радомяк
Радомяк
17:00 Сталь Сталева Воля
Сталь Сталева Воля
0:0
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
17:00 Полония В
Полония В
0:0
Варта
Варта

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Таблица
15:00 Санкт-Паули
Санкт-Паули
0:0
Ганновер-96
Ганновер-96
15:00 Гройтер Фюрт
Гройтер Фюрт
1:0
Штутгарт
Штутгарт

Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.

Таблица
16:00 Ален
Ален
2:0
Франкфурт
Франкфурт
16:00 Оснабрюк
Оснабрюк
3:0
Хемниц
Хемниц
16:00 Дуйсбург
Дуйсбург
3:2
Эрфурт
Эрфурт

Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

Таблица
11:30 Даклак
Даклак
3:2
Донгтхап
Донгтхап

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
18:00 Самудио
Самудио
2:3
Реал Сосьедад Б
Реал Сосьедад Б
20:00 Вильярреал Б
Вильярреал Б
2:1
Прат
Прат
20:00 Барселона Б
Барселона Б
4:0
Льягостера
Льягостера

Чемпионат Украины. 2-я лига.

Таблица
15:00 Нива Вин.
Нива Вин.
0:0
Балканы Заря
Балканы Заря
16:00 Рух Винники
Рух Винники
0:0
Металлург З
Металлург З
16:00 Подолье Хм
Подолье Хм
0:0
Никополь
Никополь
16:00 Мир
Мир
0:0
Кремень
Кремень

Чемпионат Греции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Аполлон Смирна
Аполлон Смирна
2:0
Анагеннизи Кардитса
Анагеннизи Кардитса

Чемпионат Японии.

Таблица
08:00 Консадоле Саппоро
Консадоле Саппоро
2:1
Хиросима
Хиросима
08:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
1:1
Ниигата
Ниигата
08:00 Кофу
Кофу
1:0
Омия
Омия
08:00 Симидзу
Симидзу
2:3
Касима
Касима
09:00 Касива
Касива
0:1
Сендай
Сендай
09:00 Сересо Осака
Сересо Осака
1:0
Саган Тосу
Саган Тосу
10:00 Виссел Кобе
Виссел Кобе
1:0
Ивата
Ивата
13:00 Токио
Токио
3:0
Кавасаки
Кавасаки

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
04:00 Потрос
Потрос
0:0
Атланте
Атланте
06:30 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
3:2
Закатепек
Закатепек
06:36 Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон
1:0
Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Академия Кантолао
Академия Кантолао
1:1
Мельгар
Мельгар

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
20:00 Итт. Танжер
Итт. Танжер
3:0
Калум Стар
Калум Стар
20:00 Кабилия
Кабилия
1:0
Этуаль дю Конго
Этуаль дю Конго

Чемпионат США (MLS).

Таблица
21:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
1:1
Монреаль
Монреаль
23:00 Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед
4:0
Чикаго Файр
Чикаго Файр
23:00 Ванкувер
Ванкувер
0:2
Торонто
Торонто
02:00 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
0:2
Коламбус Крю
Коламбус Крю
02:30 Орландо Сити
Орландо Сити
2:1
Филадельфия
Филадельфия
03:00 Даллас
Даллас
2:1
Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
03:30 Канзас Сити
Канзас Сити
2:1
Сан-Хосе
Сан-Хосе

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
08:00 Нагоя
Нагоя
2:1
Мито Холлихок
Мито Холлихок
08:00 Оита Тринита
Оита Тринита
0:1
Токусима Вортис
Токусима Вортис
13:00 В-Варен Нагасаки
В-Варен Нагасаки
2:1
Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Олимпия Ас
Олимпия Ас
1:1
Рубио Нью
Рубио Нью
02:10 Соль де Америка
Соль де Америка
0:1
Либертад
Либертад

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
22:00 Мирасол
Мирасол
2:3
Санта Андре
Санта Андре
22:00 Сан-Паулу
Сан-Паулу
1:1
Итуано
Итуано
00:30 Понте Прета
Понте Прета
1:2
Новоризонтино
Новоризонтино
00:30 Аудакс Сан-Паулу
Аудакс Сан-Паулу
0:1
Сан-Бенто
Сан-Бенто

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
17:00 Широки Бриег
Широки Бриег
0:0
Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
17:00 Зриньски
Зриньски
0:0
Радник Бн
Радник Бн
17:00 Железничар
Железничар
2:0
Радник Бн
Радник Бн

Чемпионат Эстонии.

Таблица
14:00 Инфонет
Инфонет
5:0
Тулевик
Тулевик
14:00 Калью
Калью
2:1
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
17:00 Флора
Флора
2:0
Пярну
Пярну
20:00 Левадия
Левадия
0:0
Пайде
Пайде

Чемпионат Словении.

Таблица
18:00 Горица
Горица
3:1
Домжале
Домжале
20:00 Радомлье
Радомлье
0:2
Кршко
Кршко
22:15 Целе
Целе
1:1
Марибор
Марибор

Чемпионат Аргентины.

Таблица
22:00 Унион Санта Фе
Унион Санта Фе
0:2
Колон де СФ
Колон де СФ
23:00 Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
3:0
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
00:15 Тигре
Тигре
0:1
Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
01:30 Индепендьенте
Индепендьенте
0:0
Сан Мартин СХ
Сан Мартин СХ
02:30 Уракан
Уракан
2:0
Дефенса и Юст.
Дефенса и Юст.

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
09:00 Канвон
Канвон
2:2
Пхохан
Пхохан

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Клайд
Клайд
3:1
Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
17:45 Стерлинг
Стерлинг
1:0
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
17:45 Элгин Сити
Элгин Сити
0:0
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
17:45 Кауденбит
Кауденбит
0:2
Монтроз
Монтроз
17:45 Бервик
Бервик
0:2
Арброт
Арброт

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:45 Данфермлин
Данфермлин
0:1
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
17:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
0:2
Сент-Миррен
Сент-Миррен
18:00 Хиберниан
Хиберниан
2:2
Дамбартон
Дамбартон
18:00 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
2:1
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
20:15 Фолкерк
Фолкерк
0:1
Гринок Мортон
Гринок Мортон

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Ист Файф
Ист Файф
0:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
17:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
0:0
Питерхед
Питерхед
17:45 Странрар
Странрар
0:1
Ливингстон
Ливингстон
17:45 Куинз Парк
Куинз Парк
0:0
Брихин Сити
Брихин Сити
17:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
1:0
Стенхаузмер
Стенхаузмер

Молодёжный кубок Англии.

Таблица
20:00 Челси до 18
Челси до 18
7:1
Тоттенхэм до 18
Тоттенхэм до 18

Чемпионат Литвы.

Таблица
14:00 Утенис
Утенис
1:1
Лиетава
Лиетава

Чемпионат Колумбии.

Таблица
23:15 Депортиво Пасто
Депортиво Пасто
2:2
Кортулуа
Кортулуа
01:15 Джуниор
Джуниор
3:0
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
01:30 Атл. Букараманга
Атл. Букараманга
2:0
Альянса Петролера
Альянса Петролера
03:45 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
3:1
Индепендьенте М
Индепендьенте М

Чемпионат Эквадора.

Таблица
23:30 Клан Хувенил
Клан Хувенил
3:4
Эль Насьональ
Эль Насьональ

Чемпионат Латвии.

Таблица
14:00 Бабите
Бабите
0:0
Ригас ФШ
Ригас ФШ
16:00 Рига ФК
Рига ФК
0:0
Вентспилс
Вентспилс
18:00 МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ
2:4
Спартак Юрмала
Спартак Юрмала

Чемпионат Кувейта.

Таблица
21:10 Аль-Наср
Аль-Наср
0:0
Аль-Джахра
Аль-Джахра

Чемпионат Ирландии.

Таблица
17:00 Лимерик
Лимерик
1:1
Финн Хэрпс
Финн Хэрпс
18:00 Дерри Сити
Дерри Сити
0:0
Дроэда Юнайтед
Дроэда Юнайтед
22:00 Дандолк
Дандолк
3:0
Ст. Патрикс
Ст. Патрикс
22:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
3:2
Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
18:00 Линфилд
Линфилд
5:1
Ардс
Ардс
18:00 Гленавон
Гленавон
1:2
Колрейн
Колрейн
18:00 Баллимена
Баллимена
2:4
Гленторан
Гленторан
18:00 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
3:2
Портадаун
Портадаун
18:00 Дангеннон
Дангеннон
0:0
Клифтонвилл
Клифтонвилл

Бразилия. Чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул.

Таблица
01:00 Интернаcьонал-РС
Интернаcьонал-РС
0:0
Сао Паулу РС
Сао Паулу РС

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Люцерн
Люцерн
0:0
Сьон
Сьон
22:00 Базель
Базель
1:0
Грассхоппер
Грассхоппер

Чемпионат Марокко.

Таблица
18:00 Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
1:1
Беркан
Беркан

Кубок Беларуси.

Таблица
16:00 Шахтер Сл
Шахтер Сл
2:1
Локомотив Гомель
Локомотив Гомель
20:00 Динамо Брест
Динамо Брест
0:0
Динамо Мн
Динамо Мн

Чемпионат Австрии.

Таблица
18:00 Рапид Вена
Рапид Вена
1:1
Маттерсбург
Маттерсбург
20:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
1:0
Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
20:30 Адмира
Адмира
1:0
Штурм
Штурм
20:30 Рид
Рид
2:0
Альтах
Альтах

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
21:00 Цюрих
Цюрих
2:2
Винтертур
Винтертур

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
15:00 Кяпаз
Кяпаз
1:0
Сумгаит
Сумгаит
18:37 Нефтчи
Нефтчи
2:1
Интер Баку
Интер Баку

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
13:00 Умраньеспор
Умраньеспор
0:0
Бандирмаспор
Бандирмаспор
16:00 Балыкесирспор
Балыкесирспор
3:3
Мерсин
Мерсин
16:00 Болуспор
Болуспор
4:1
Гиресунспор
Гиресунспор
18:30 Манисаспор
Манисаспор
0:2
Йени Малатьяспор
Йени Малатьяспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
2:3
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
19:00 Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
1:4
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ашкелон
19:15 Маккаби Т-А
Маккаби Т-А
0:0
Бней Сахнин
Бней Сахнин
21:30 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
0:1
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Бразилия. Чемпионат штата Минас-Жерайс.

Таблица
22:00 Трикордиано
Трикордиано
0:0
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
11:50 Мельбурн Сити
Мельбурн Сити
4:0
Ньюкасл Джетс
Ньюкасл Джетс

Чемпионат Уругвая.

Таблица
22:30 Серро
Серро
2:0
Бостон Ривер
Бостон Ривер
02:00 Эль Танке Сислей
Эль Танке Сислей
0:1
Насьональ М
Насьональ М

Кубок Бельгии.

Таблица
22:45 Остенде
Остенде
2:2
Зулте-Варегем
Зулте-Варегем

Чемпионат Хорватии.

Таблица
17:00 Сплит
Сплит
0:0
Интер Запрешич
Интер Запрешич
19:00 Осиек
Осиек
2:0
Цибалья
Цибалья

Чемпионат Аргентины. Б Метрополитана.

Таблица
18:15 Тальерес Ремедиос
Тальерес Ремедиос
0:0
Атланте
Атланте
22:00 Экзустионас
Экзустионас
1:1
Тристан Суарес
Тристан Суарес

Чемпионат Албании.

Таблица
16:00 Кораби
Кораби
0:0
Партизани Тирана
Партизани Тирана
16:00 Лачи
Лачи
0:0
Фламуртари
Фламуртари

Чемпионат Румынии.

Таблица
19:00 Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
2:1
Конкордия К.
Конкордия К.
21:30 Вииторул
Вииторул
3:1
Стяуа
Стяуа

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
16:45 Пьяченца
Пьяченца
1:0
Каррарезе
Каррарезе
16:45 Расинг Рома
Расинг Рома
1:1
Джана Эрминио
Джана Эрминио
16:45 Ренате
Ренате
1:0
Ареццо
Ареццо
16:45 Олбиа
Олбиа
1:1
Комо
Комо
16:45 Ливорно
Ливорно
1:0
Витербесе Кальчо
Витербесе Кальчо
16:45 Фонди
Фонди
1:2
Казертана
Казертана
18:45 Пистойезе
Пистойезе
3:1
Кремонезе
Кремонезе
18:45 Луччезе
Луччезе
1:0
Про Пьяченца
Про Пьяченца
18:45 Лупа Рома
Лупа Рома
0:1
Прато
Прато
22:45 Туттокуойо
Туттокуойо
0:0
Понтедера
Понтедера
22:45 Робур Сиена
Робур Сиена
2:0
Алессандрия
Алессандрия

Чемпионат Чили.

Таблица
22:00 Антофагаста
Антофагаста
1:1
Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
00:30 Коло Коло
Коло Коло
0:0
Уачипато
Уачипато

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Тихуана
Тихуана
1:1
Сантос Л
Сантос Л
02:00 Крус Асуль
Крус Асуль
0:0
Тигрес
Тигрес
02:00 Керетаро
Керетаро
3:0
Пачука
Пачука

Чемпионат Греции.

Таблица
16:00 Верия
Верия
4:0
Керкира
Керкира
18:15 Лариса
Лариса
1:0
Панетоликос
Панетоликос
20:30 Атромитос
Атромитос
0:1
АЕК
АЕК

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
22:00 Индепендьенте Р
Индепендьенте Р
0:4
Браун Д.
Браун Д.

Чемпионат Египта.

Таблица
16:00 Аль-Наср
Аль-Наср
1:5
Исмаили
Исмаили
18:15 Аль-Гаиш
Аль-Гаиш
0:0
Аль-Мокавлун
Аль-Мокавлун
20:30 Эль-Харби
Эль-Харби
0:0
Вади Дегла
Вади Дегла

Чемпионат Армении.

Таблица
13:00 Ширак
Ширак
1:2
Гандзасар
Гандзасар

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
12:30 Сонглам Нгеан
Сонглам Нгеан
2:0
Хоангань Зялай
Хоангань Зялай
13:00 Санна Хан Хо
Санна Хан Хо
0:0
Сайгон
Сайгон
13:30 Хошимин
Хошимин
0:1
Хайфон
Хайфон

Чемпионат Казахстана.

Таблица
11:00 Окжетпес
Окжетпес
1:0
Тобол
Тобол
13:00 Актобе
Актобе
0:1
Ордабасы
Ордабасы
13:00 Атырау
Атырау
0:1
Иртыш Павлодар
Иртыш Павлодар
15:00 Шахтер К-да
Шахтер К-да
0:1
Кайсар
Кайсар

Чемпионат Грузии.

Таблица
13:00 Динамо Тб
Динамо Тб
1:2
Дила
Дила

Чемпионат Чехии.

Таблица