Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
15:30 Манчестер Юн
Манчестер Юн
1:1
Борнмут
Борнмут
17:45 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
0:0
Эвертон
Эвертон
17:45 Вест Хэм
Вест Хэм
0:0
Челси
Челси
17:45 Сандерленд
Сандерленд
0:0
Манчестер Сити
Манчестер Сити
18:00 Уотфорд
Уотфорд
3:4
Саутгемптон
Саутгемптон
18:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
0:2
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
18:00 Суонси Сити
Суонси Сити
3:2
Бёрнли
Бёрнли
18:00 Сток Сити
Сток Сити
2:0
Мидлсбро
Мидлсбро
18:00 Лестер Сити
Лестер Сити
3:1
Халл Сити
Халл Сити
20:30 Ливерпуль
Ливерпуль
3:1
Арсенал Л
Арсенал Л

Чемпионат Испании.

Таблица
15:00 Леганес
Леганес
1:0
Гранада
Гранада
18:15 Эибар
Эибар
1:4
Реал Мадрид
Реал Мадрид
20:30 Вильярреал
Вильярреал
2:0
Эспаньол
Эспаньол
22:45 Барселона
Барселона
5:0
Сельта
Сельта

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
17:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
5:2
Ингольштадт
Ингольштадт
17:30 Вердер
Вердер
2:0
Дармштадт
Дармштадт
17:30 Кёльн
Кёльн
0:3
Бавария
Бавария
17:30 Майнц
Майнц
1:1
Вольфсбург
Вольфсбург
17:30 Боруссия Д
Боруссия Д
6:2
Байер Л
Байер Л
17:45 Айнтрахт
Айнтрахт
0:0
Фрайбург
Фрайбург
17:45 Аугсбург
Аугсбург
0:0
Лейпциг
Лейпциг
17:45 Гамбург
Гамбург
0:0
Герта
Герта
20:30 Боруссия М
Боруссия М
4:2
Шальке-04
Шальке-04

Чемпионат Италии.

Таблица
17:00 Рома
Рома
1:2
Наполи
Наполи
20:00 Сампдория
Сампдория
3:1
Пескара
Пескара
22:45 Милан
Милан
3:1
Кьево
Кьево

Чемпионат Франции.

Таблица
17:45 Тулуза
Тулуза
0:0
Лилль
Лилль
17:45 Монако
Монако
0:0
Нант
Нант
17:45 Бордо
Бордо
0:0
Лион
Лион
17:45 Лорьян
Лорьян
0:0
Марсель
Марсель
19:00 ПСЖ
ПСЖ
1:0
Нанси
Нанси
22:00 Кан
Кан
2:3
Анже
Анже
22:00 Мец
Мец
1:1
Ренн
Ренн
22:00 Дижон
Дижон
0:1
Ницца
Ницца
22:00 Бастия
Бастия
0:0
Сент-Этьен
Сент-Этьен
22:00 Монпелье
Монпелье
1:1
Генгам
Генгам

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
17:45 Херенвен
Херенвен
0:0
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
20:30 Твенте
Твенте
2:1
Виллем II
Виллем II
21:45 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
4:0
Рода
Рода
22:45 Зволле
Зволле
3:1
Витесс
Витесс

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
14:00 Оренбург
Оренбург
3:0
Арсенал Тула
Арсенал Тула
16:30 ЦСКА М
ЦСКА М
0:0
Зенит
Зенит

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:45 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
3:0
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
17:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Кардифф
Кардифф
17:45 Рединг
Рединг
2:1
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
0:2
Астон Вилла
Астон Вилла
17:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
5:1
Норвич
Норвич
17:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
1:1
Брентфорд
Брентфорд
17:45 Фулхэм
Фулхэм
3:1
Престон
Престон
17:45 Дерби Каунти
Дерби Каунти
2:1
Барнсли
Барнсли
17:45 Бристоль
Бристоль
0:0
Бертон Альбион
Бертон Альбион
17:45 Бирмингем
Бирмингем
0:0
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
18:00 Блэкберн
Блэкберн
1:0
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
20:30 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
1:3
Ньюкасл
Ньюкасл

Чемпионат Турции.

Таблица
16:00 Бурсаспор
Бурсаспор
2:1
Газиантепспор
Газиантепспор
19:00 Бешикташ
Бешикташ
1:0
Ризеспор
Ризеспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Генк
Генк
2:1
Брюгге
Брюгге
22:00 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
1:0
Стандард
Стандард
22:00 Остенде
Остенде
0:0
Локерен
Локерен
22:00 Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
2:2
Вестерло
Вестерло
22:00 Мехелен
Мехелен
3:2
Андерлехт
Андерлехт
22:00 Шарлеруа
Шарлеруа
1:1
Кортрейк
Кортрейк
22:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
2:3
Гент
Гент
22:00 Ст. Труйден
Ст. Труйден
2:1
Эйпен
Эйпен

Чемпионат Португалии.

Таблица
19:00 Брага
Брага
3:1
Арока
Арока
21:15 Порту
Порту
7:0
Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
23:30 Фейренси
Фейренси
0:1
Бенфика
Бенфика

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
17:00 Трапани
Трапани
1:1
Латина
Латина
17:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
2:0
Бари
Бари
17:00 Карпи
Карпи
1:0
Специя
Специя
17:00 Тернана
Тернана
1:2
Про Верчелли
Про Верчелли
17:00 СПАЛ
СПАЛ
1:1
Пиза
Пиза
17:00 Авеллино
Авеллино
0:5
Перуджа
Перуджа
17:00 Чезена
Чезена
1:1
Виченца
Виченца
17:00 Асколи
Асколи
1:2
Новара
Новара
17:45 Брешия
Брешия
0:0
Верона
Верона
17:45 Фрозиноне
Фрозиноне
0:0
Читтаделла
Читтаделла
17:45 Беневенто
Беневенто
0:0
Салернитана
Салернитана

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Алькоркон
Алькоркон
0:0
Севилья Б
Севилья Б
20:00 Райо Вальекано
Райо Вальекано
0:0
Реус Депортиу
Реус Депортиу
20:00 Жирона
Жирона
5:1
Хетафе
Хетафе
22:00 Овьедо
Овьедо
2:1
Кадис
Кадис

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
18:00 Килмарнок
Килмарнок
1:2
Мотеруэлл
Мотеруэлл

Чемпионат Украины.

Таблица
15:00 Днепр
Днепр
1:1
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
17:45 Сталь Каменское
Сталь Каменское
0:0
Звезда Кир.
Звезда Кир.
17:45 Волынь
Волынь
0:0
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
17:45 Ворскла
Ворскла
0:0
Заря
Заря
17:45 Карпаты
Карпаты
0:0
Александрия
Александрия
18:00 Динамо Киев
Динамо Киев
1:0
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
0:2
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
17:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
0:0
Ковентри Сити
Ковентри Сити
17:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
1:1
Порт Вейл
Порт Вейл
17:45 Суиндон
Суиндон
0:1
Честерфилд
Честерфилд
17:45 Уолсолл
Уолсолл
2:0
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
17:45 Рочдэйл
Рочдэйл
3:3
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
17:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
0:2
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
17:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
2:1
Чарльтон
Чарльтон
17:45 Миллуолл
Миллуолл
2:1
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
17:45 Бери
Бери
1:2
Джиллингем
Джиллингем
17:45 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
1:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн
17:45 Болтон
Болтон
1:1
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон

Чемпионат Дании.

Таблица
18:00 АГФ Орхус
АГФ Орхус
1:2
Сённерйюск
Сённерйюск

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
0:4
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
17:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
2:0
Карлайл Юн
Карлайл Юн
17:45 Портсмут
Портсмут
0:1
Крю Александра
Крю Александра
17:45 Стивенидж
Стивенидж
3:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
17:45 Йовил Таун
Йовил Таун
0:4
Лутон
Лутон
17:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
3:1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
17:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
1:2
Уикомб
Уикомб
17:45 Кроули Таун
Кроули Таун
0:0
Донкастер
Донкастер
17:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:0
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
17:45 Кэмбридж
Кэмбридж
1:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
17:45 Блэкпул
Блэкпул
3:1
Моркам
Моркам
17:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:0
Барнет
Барнет

Чемпионат Польши.

Таблица
17:30 Краковия
Краковия
1:1
Арка
Арка
17:45 Ягеллония
Ягеллония
0:0
Шленск
Шленск
17:45 Погонь
Погонь
0:0
Плоцк
Плоцк
17:45 Лех
Лех
0:0
Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
17:45 Корона
Корона
0:0
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
17:45 Заглембе
Заглембе
0:0
Легия
Легия
20:00 Нецеча
Нецеча
0:0
Рух Хожув
Рух Хожув
22:30 Пяст Гливице
Пяст Гливице
1:2
Висла Краков
Висла Краков

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Орлеан
Орлеан
1:1
Ньор
Ньор
17:00 Труа
Труа
4:0
Амьен
Амьен

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
17:45 Хемниц
Хемниц
0:0
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
17:45 Зонненхоф
Зонненхоф
3:1
Франкфурт
Франкфурт
17:45 Вердер II
Вердер II
0:0
Дуйсбург
Дуйсбург
17:45 Магдебург
Магдебург
1:2
Майнц II
Майнц II

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
12:00 Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол
0:7
Локомотив-мол
Локомотив-мол
13:00 Урал-мол
Урал-мол
1:1
Амкар-мол
Амкар-мол
14:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
2:2
Спартак М-мол
Спартак М-мол

Кубок Швеции.

Таблица
16:00 Норрчёпинг
Норрчёпинг
7:0
Хальмстад
Хальмстад
18:00 Гётеборг
Гётеборг
2:2
Сириус
Сириус
18:00 Треллеборг
Треллеборг
2:1
Ландскруна
Ландскруна

Чемпионат Румынии. Лига II.

Таблица
12:00 Сепси
Сепси
3:0
Афумати
Афумати
14:30 Дунэреа Кэлэраши
Дунэреа Кэлэраши
1:1
Брашов
Брашов

Чемпионат Польши. 1-я лига.

Таблица
19:45 Хойничанка
Хойничанка
2:2
Катовице
Катовице

Чемпионат Польши. 2-я лига.

Таблица
16:00 Одра Ополе
Одра Ополе
2:1
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг

Чемпионат Шри-Ланки.

Таблица
20:45 Реноун
Реноун
0:0
Коломбо
Коломбо

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Таблица
15:00 Карлсруэ
Карлсруэ
2:0
Ганновер-96
Ганновер-96
15:00 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
1:2
Санкт-Паули
Санкт-Паули

Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.

Таблица
16:00 Веен
Веен
2:1
Оснабрюк
Оснабрюк
16:00 Ганза Росток
Ганза Росток
1:1
Ален
Ален
16:00 Мюнстер
Мюнстер
1:1
Халлешер
Халлешер
16:00 Киль
Киль
2:1
Падерборн
Падерборн
16:00 Эрфурт
Эрфурт
1:3
Цвиккау
Цвиккау
16:00 Регенсбург
Регенсбург
2:0
Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
16:00 Магдебург
Магдебург
0:0
Майнц
Майнц

Чемпионат КОНКАКАФ до 20 лет.

Таблица
05:00 Панама до 20
Панама до 20
1:1
Коста-Рика до 20
Коста-Рика до 20
06:30 США до 20
США до 20
0:0
Сальвадор до 20
Сальвадор до 20

Товарищеский турнир.

Таблица
17:30 Штадлау
Штадлау
1:1
Нойзидль-ам-Зе
Нойзидль-ам-Зе
21:00 Ритцинг
Ритцинг
0:0
Фёрст Вена
Фёрст Вена

Кубок Северной Ирландии.

Таблица
18:00 Баллимена
Баллимена
0:0
Колрейн
Колрейн
18:00 Крузейдерз
Крузейдерз
0:0
Линфилд
Линфилд
18:00 Дангеннон
Дангеннон
1:1
Уорренпойнт
Уорренпойнт
18:00 Портадаун
Портадаун
0:5
Гленавон
Гленавон

Кубок африканских наций до 20.

Таблица
16:00 Замбия до 20
Замбия до 20
3:1
Египет до 20
Египет до 20
16:00 Гвинея до 20
Гвинея до 20
3:2
Мали до 20
Мали до 20

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
18:00 Леоя
Леоя
1:0
Герника
Герника
20:00 Барселона Б
Барселона Б
1:1
Леванте Б
Леванте Б

Чемпионат Японии.

Таблица
08:00 Урава
Урава
3:1
Сересо Осака
Сересо Осака
08:00 Кофу
Кофу
0:1
Касима
Касима
08:00 Хиросима
Хиросима
0:1
Симидзу
Симидзу
09:00 Токио
Токио
2:0
Омия
Омия
09:00 Ивата
Ивата
0:1
Сендай
Сендай
10:00 Виссел Кобе
Виссел Кобе
2:1
Ниигата
Ниигата
13:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
3:0
Консадоле Саппоро
Консадоле Саппоро

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
14:00 Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18
0:0
Манчестер Сити до 18
Манчестер Сити до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
04:00 Потрос
Потрос
0:0
Коррекаминос
Коррекаминос
06:30 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
0:1
Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
06:36 Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон
1:5
Дорадос
Дорадос
07:05 Мурсьелагос
Мурсьелагос
1:1
Венадос
Венадос

Чемпионат Венгрии.

Таблица
17:30 Видеотон
Видеотон
3:0
Гонвед
Гонвед
20:00 Уйпешт
Уйпешт
0:1
Ференцварош
Ференцварош

Чемпионат Перу.

Таблица
19:00 Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
4:2
Комерсиантес Унидос
Комерсиантес Унидос
21:00 Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин
3:0
Унион Комерсио
Унион Комерсио
23:30 Альянса Атлетико
Альянса Атлетико
1:1
Аякучо
Аякучо

Чемпионат США (MLS).

Таблица
05:30 Портленд
Портленд
5:1
Миннесота
Миннесота
22:00 Коламбус Крю
Коламбус Крю
1:1
Чикаго Файр
Чикаго Файр
00:00 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
1:2
Даллас
Даллас
00:30 Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
0:0
Торонто
Торонто
02:00 Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
1:0
Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
03:00 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
0:0
Канзас Сити
Канзас Сити

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
08:00 Мито Холлихок
Мито Холлихок
4:0
Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава
08:00 ДжЕФ Юнайтед
ДжЕФ Юнайтед
1:1
Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
08:00 Нагоя
Нагоя
1:1
Гифу
Гифу
09:00 Киото
Киото
1:0
Токусима Вортис
Токусима Вортис
09:00 Токио
Токио
0:0
Омия
Омия
10:00 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
3:1
Зеспа Кусацу
Зеспа Кусацу

Чемпионат Парагвая.

Таблица
02:10 Олимпия Ас
Олимпия Ас
2:0
Депортиво Капиата
Депортиво Капиата

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
16:00 Капивариано
Капивариано
1:0
Португеза СП
Португеза СП
22:00 Линенсе
Линенсе
3:2
Новоризонтино
Новоризонтино
00:30 Коринтианс
Коринтианс
1:0
Сантос
Сантос
00:30 Сан-Бернардо
Сан-Бернардо
3:1
Аудакс Сан-Паулу
Аудакс Сан-Паулу

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
17:00 Широки Бриег
Широки Бриег
0:0
Радник Бн
Радник Бн
17:00 Зриньски
Зриньски
0:0
Крупа-на-Вбрасу
Крупа-на-Вбрасу
17:00 Железничар
Железничар
0:0
Младость Добой
Младость Добой

Чемпионат Эстонии.

Таблица
14:00 Пярну
Пярну
2:6
Калью
Калью
14:00 Пайде
Пайде
0:0
Транс
Транс
14:00 Тулевик
Тулевик
1:0
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
17:00 Флора
Флора
1:1
Левадия
Левадия

Чемпионат Словении.

Таблица
17:00 Целе
Целе
1:0
Радомлье
Радомлье
19:00 Домжале
Домжале
0:1
Копер
Копер
22:15 Горица
Горица
0:0
Марибор
Марибор

Чемпионат Аргентины.

Таблица
23:00 Темперлей
Темперлей
0:0
Тигре
Тигре
01:00 Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
0:0
Эстудиантес
Эстудиантес
01:10 Альдосиви
Альдосиви
0:0
Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
03:00 Расинг Клуб
Расинг Клуб
0:0
Ланус
Ланус
03:20 Атлетико Тукуман
Атлетико Тукуман
0:0
Сармиенто
Сармиенто

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
09:00 Ульсан
Ульсан
2:1
Пхохан
Пхохан
09:00 Кванджу
Кванджу
1:0
Тэгу
Тэгу
09:00 Санджу Cанму
Санджу Cанму
1:2
Канвон
Канвон

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Клайд
Клайд
2:2
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
17:45 Элгин Сити
Элгин Сити
0:0
Арброт
Арброт
17:45 Монтроз
Монтроз
2:3
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
17:45 Кауденбит
Кауденбит
0:2
Стерлинг
Стерлинг
17:45 Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
0:0
Бервик
Бервик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:45 Хиберниан
Хиберниан
0:0
Гринок Мортон
Гринок Мортон
17:45 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
0:0
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
17:45 Данфермлин
Данфермлин
5:1
Дамбартон
Дамбартон
17:45 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
0:0
Сент-Миррен
Сент-Миррен
18:00 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
0:2
Фолкерк
Фолкерк

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
3:1
Питерхед
Питерхед
17:45 Ист Файф
Ист Файф
2:0
Альбион Роверс
Альбион Роверс
17:45 Брихин Сити
Брихин Сити
0:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
17:45 Куинз Парк
Куинз Парк
0:0
Ливингстон
Ливингстон
17:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
1:2
Странрар
Странрар

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
16:30 Дибба Аль-Фуджайра
Дибба Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
16:30 Аль-Иттихад Калба
Аль-Иттихад Калба
3:4
Аль-Вахда
Аль-Вахда
16:35 Аль-Айн
Аль-Айн
2:0
Хатта
Хатта
19:30 Аль-Ахли
Аль-Ахли
2:1
Аль-Джазира
Аль-Джазира

Чемпионат Боливии.

Таблица
22:00 Гуабира
Гуабира
3:1
Насьональ Потоси
Насьональ Потоси
00:15 Спорт Бойз
Спорт Бойз
0:0
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро

Чемпионат Литвы.

Таблица
14:00 Атлантас
Атлантас
1:2
Жальгирис
Жальгирис
16:00 Судува
Судува
0:0
Лиетава
Лиетава

Чемпионат Колумбии.

Таблица
23:15 Депортиво Пасто
Депортиво Пасто
1:0
Альянса Петролера
Альянса Петролера
01:30 Атл. Букараманга
Атл. Букараманга
0:0
Тигрес Богота
Тигрес Богота
02:00 Санта Фе
Санта Фе
0:0
Патриотас
Патриотас
03:45 Индепендьенте М
Индепендьенте М
3:1
Депортиво Кали
Депортиво Кали

Чемпионат Эквадора.

Таблица
04:00 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
0:2
Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
22:00 Дельфин
Дельфин
5:1
Фуэрса Амарилья
Фуэрса Амарилья
00:00 Клан Хувенил
Клан Хувенил
1:1
Барселона Г
Барселона Г
00:00 Эмелек
Эмелек
2:0
Макара
Макара

Чемпионат Ирландии.

Таблица
22:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
0:4
Дандолк
Дандолк

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
17:45 Сьон
Сьон
0:0
Ст. Галлен
Ст. Галлен
17:45 Люцерн
Люцерн
0:0
Грассхоппер
Грассхоппер
17:45 Вадуц
Вадуц
0:0
Базель
Базель
19:45 Янг Бойз
Янг Бойз
3:2
Тун
Тун
19:45 Лугано
Лугано
2:1
Лозанна
Лозанна

Чемпионат Марокко.

Таблица
18:00 Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида
1:0
Кавкаб
Кавкаб
20:30 Беркан
Беркан
1:0
Могреб Тетуан
Могреб Тетуан

Чемпионат Австрии.

Таблица
17:45 Рапид Вена
Рапид Вена
0:0
Зальцбург
Зальцбург
18:00 Штурм
Штурм
3:0
Альтах
Альтах
20:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
1:1
Адмира
Адмира
20:30 Рид
Рид
0:3
Аустрия
Аустрия
20:30 Маттерсбург
Маттерсбург
1:0
Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
15:00 Сумгаит
Сумгаит
0:4
Карабах
Карабах
19:00 Интер Баку
Интер Баку
0:2
Габала
Габала

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
13:00 Болуспор
Болуспор
2:2
Эскишехирспор
Эскишехирспор
16:00 Элазигспор
Элазигспор
5:2
Гезтепе
Гезтепе
18:30 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
1:2
Мерсин
Мерсин

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
17:45 Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
0:0
Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
17:45 Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ашкелон
0:0
Маккаби Т-А
Маккаби Т-А
17:45 Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
0:0
Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
19:00 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
0:1
Бней Сахнин
Бней Сахнин
19:15 Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
1:2
Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
21:30 Ашдод
Ашдод
0:1
Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
09:35 Веллингтон
Веллингтон
3:3
Перт Глори
Перт Глори
11:50 Вестерн Сидней
Вестерн Сидней
0:0
Аделаида Юнайтед
Аделаида Юнайтед

Чемпионат Уругвая.

Таблица
22:30 Серро
Серро
2:1
Ливерпуль М
Ливерпуль М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
17:00 Динамо Зг
Динамо Зг
2:0
Интер Запрешич
Интер Запрешич
17:45 Осиек
Осиек
0:0
Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
17:45 Истра 1961
Истра 1961
0:0
Славен Белупо
Славен Белупо
17:45 Сплит
Сплит
0:0
Цибалья
Цибалья
19:00 Риека
Риека
2:1
Локомотива
Локомотива

Кубок Шотландии.

Таблица
15:30 Рейнджерс
Рейнджерс
6:0
Гамильтон
Гамильтон

Чемпионат Катара.

Таблица
16:55 Аль-Райян
Аль-Райян
4:0
Аль-Вакра
Аль-Вакра
19:05 Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат
0:3
Лехвия
Лехвия

Чемпионат Албании.

Таблица
16:00 Кораби
Кораби
0:0
Тирана
Тирана
16:00 Люфтетари
Люфтетари
0:0
Влажния
Влажния
19:00 Скендербеу
Скендербеу
0:0
Теута
Теута

Чемпионат Румынии.

Таблица
19:00 Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
1:1
Конкордия К.
Конкордия К.
21:30 КС Крайова
КС Крайова
0:0
Газ Метан Медиаш
Газ Метан Медиаш
21:30 Стяуа
Стяуа
1:1
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
21:30 Волунтари
Волунтари
0:0
КСМС Яссы
КСМС Яссы
21:30 Клуж
Клуж
0:0
Вииторул
Вииторул
21:30 Астра Джурджу
Астра Джурджу
0:0
Ботошани
Ботошани
21:30 Пандурий
Пандурий
0:0
Динамо Бх
Динамо Бх

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
16:30 Ольбия
Ольбия
1:3
Кремонезе
Кремонезе
16:30 Лупа Рома
Лупа Рома
1:3
Понтедера
Понтедера
16:30 Витербесе Кальчо