Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити
Сток Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
14:00 Эспаньол
Эспаньол
3:0
Осасуна
Осасуна
18:15 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1:2
Барселона
Барселона
20:30 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
1:1
Сельта
Сельта
20:30 Атлетик Б
Атлетик Б
3:1
Гранада
Гранада
22:45 Вильярреал
Вильярреал
2:3
Реал Мадрид
Реал Мадрид

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
17:30 Ингольштадт
Ингольштадт
0:2
Боруссия М
Боруссия М
19:30 Шальке-04
Шальке-04
1:1
Хоффенхайм
Хоффенхайм

Чемпионат Италии.

Таблица
14:30 Палермо
Палермо
1:1
Сампдория
Сампдория
17:00 Лацио
Лацио
1:0
Удинезе
Удинезе
17:00 Кьево
Кьево
2:0
Пескара
Пескара
17:00 Сассуоло
Сассуоло
0:1
Милан
Милан
17:00 Кротоне
Кротоне
1:2
Кальяри
Кальяри
17:00 Дженоа
Дженоа
1:1
Болонья
Болонья
22:45 Интер М
Интер М
1:3
Рома
Рома

Чемпионат Франции.

Таблица
17:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
0:1
Кан
Кан
19:00 Лион
Лион
5:0
Мец
Мец
23:00 Марсель
Марсель
1:5
ПСЖ
ПСЖ

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
14:30 Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
1:3
Витесс
Витесс
16:30 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
1:1
Зволле
Зволле
16:30 Фейеноорд
Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
18:45 Аякс
Аякс
4:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
15:00 Норвич
Норвич
1:1
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун

Чемпионат Турции.

Таблица
13:30 Карабюкспор
Карабюкспор
1:0
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
16:00 Османлиспор
Османлиспор
0:1
Истанбул ББ
Истанбул ББ
19:00 Газиантепспор
Газиантепспор
1:1
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
16:30 Стандард
Стандард
2:2
Мехелен
Мехелен
20:00 Андерлехт
Андерлехт
2:0
Генк
Генк
22:00 Гент
Гент
3:1
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз

Чемпионат Португалии.

Таблица
19:00 Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси
Фейренси
21:00 Сетубал
Сетубал
1:1
Брага
Брага
23:15 Боавишта
Боавишта
0:1
Порту
Порту

Кубок Английской Лиги.

Таблица
19:30 Манчестер Юн
Манчестер Юн
3:2
Саутгемптон
Саутгемптон

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
14:00 Нумансия
Нумансия
0:3
Кадис
Кадис
17:45 Реус Депортиу
Реус Депортиу
0:0
Овьедо
Овьедо
18:00 Альмерия
Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия
УКАМ Мурсия
20:00 Севилья Б
Севилья Б
1:1
Леванте
Леванте
20:00 Вальядолид
Вальядолид
1:1
Луго
Луго
22:00 Сарагоса
Сарагоса
1:2
Химнастик
Химнастик

Товарищеский матч.

Таблица
15:00 Кремень
Кремень
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
19:30 Спартак
Спартак
1:0
Сарпсборг
Сарпсборг

Чемпионат Украины.

Таблица
15:00 Звезда Кроп.
Звезда Кроп.
1:1
Днепр
Днепр
15:00 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
1:0
Карпаты
Карпаты
18:00 Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
2:1
Ворскла
Ворскла

Чемпионат Дании.

Таблица
15:00 Ольборг
Ольборг
3:0
Силькеборг
Силькеборг
18:00 Норшелланн
Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
20:00 Сённерйюск
Сённерйюск
1:2
Брондбю
Брондбю

Чемпионат Польши.

Таблица
17:30 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице
Пяст Гливице
20:00 Легия
Легия
1:1
Нецеча
Нецеча

Кубок Швеции.

Таблица
16:00 Уттерхогдалс
Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг
Эльфсборг
16:00 Хельсингборг
Хельсингборг
2:3
Дегерфорс
Дегерфорс
18:00 Арамеиска Сирьянска
Арамеиска Сирьянска
6:0
Гётеборг
Гётеборг
18:00 Хаммарбю
Хаммарбю
3:3
Варберг
Варберг

Чемпионат Индии. И-Лига.

Таблица
14:05 Чёрчилл Бразерз
Чёрчилл Бразерз
3:0
Шивайянс
Шивайянс
16:35 Мумбаи
Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб
Минерва Пенджаб

Чемпионат Румынии. Лига II.

Таблица
12:00 Брэила
Брэила
2:1
Батрана Доамна
Батрана Доамна

Российская ЛФЛ.

Таблица
19:00 Легион
Легион
0:0
Пресня
Пресня

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Таблица
15:30 Штутгарт
Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
15:30 Ауэ
Ауэ
1:4
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
15:30 Нюрнберг
Нюрнберг
0:1
Бохум
Бохум

Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.

Таблица
16:00 Цвиккау
Цвиккау
1:0
Киль
Киль

Чемпионат Греции. 3-й дивизион.

Таблица
20:00 Астерас Петрити
Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В
Олимпиакос В

Суперкубок Эстонии.

Таблица
14:00 Инфонет
Инфонет
5:0
Флора
Флора

Кубок африканских наций до 20.

Таблица
16:00 Замбия до 20
Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20
Гвинея до 20
19:00 Египет до 20
Египет до 20
0:0
Мали до 20
Мали до 20

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
19:00 Реал Мадрид Б
Реал Мадрид Б
0:2
Толедо
Толедо
19:00 Бойро
Бойро
3:0
Корухо
Корухо

Чемпионат Греции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Арис
Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса
Анагеннизи Кардитса

Чемпионат Японии.

Таблица
11:00 Гамба Осака
Гамба Осака
1:1
Кофу
Кофу

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
04:00 Селая
Селая
2:3
Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
04:00 Лорос
Лорос
0:0
Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
06:00 Дорадос
Дорадос
1:0
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас

Чемпионат Перу.

Таблица
19:00 Реал Гарсиласо
Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка
Кахамарка
00:00 Хуан Аурич
Хуан Аурич
0:0
Университарио Л
Университарио Л
02:15 Альянса Лима
Альянса Лима
2:2
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
07:00 В-Варен Нагасаки
В-Варен Нагасаки
4:0
Зеспа Кусацу
Зеспа Кусацу
07:00 Роассо Кумамото
Роассо Кумамото
2:1
Каматамарэ Сануки
Каматамарэ Сануки
07:00 Фукуока
Фукуока
1:2
Оита Тринита
Оита Тринита
08:00 Токусима Вортис
Токусима Вортис
1:0
Токио
Токио
08:00 Матида Зельвия
Матида Зельвия
0:1
ДжЕФ Юнайтед
ДжЕФ Юнайтед
08:00 Нагоя
Нагоя
2:0
Фаджиано Окаяма
Фаджиано Окаяма
08:00 Киото
Киото
1:2
Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
08:00 Иокогама ФК
Иокогама ФК
1:0
Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
08:00 Мито Холлихок
Мито Холлихок
0:1
Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
08:00 Гифу
Гифу
2:2
Ренофа
Ренофа
09:00 Эхимэ
Эхимэ
1:0
Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Гуарани Ас
Гуарани Ас
3:3
Олимпия Ас
Олимпия Ас
02:10 Депортиво Капиата
Депортиво Капиата
1:2
Генерал Диаз
Генерал Диаз

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
15:00 Сараево
Сараево
1:0
Витез
Витез

Чемпионат Словении.

Таблица
17:00 Кршко
Кршко
1:2
Горица
Горица
18:55 Копер
Копер
1:1
Целе
Целе

Чемпионат Венесуэлы.

Таблица
00:00 Трухильянос
Трухильянос
0:0
Депортиво Тачира
Депортиво Тачира

Чемпионат Колумбии.

Таблица
21:15 Санта Фе
Санта Фе
2:0
Кортулуа
Кортулуа
23:15 Индепендьенте М
Индепендьенте М
0:0
Тигрес Богота
Тигрес Богота
23:15 Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
0:2
Альянса Петролера
Альянса Петролера
01:30 Депортес Толима
Депортес Толима
2:1
Энвихадо
Энвихадо
01:30 Америка де Кали
Америка де Кали
1:0
Депортиво Пасто
Депортиво Пасто
03:30 Атл. Букараманга
Атл. Букараманга
1:2
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас

Чемпионат Эквадора.

Таблица
00:00 Барселона Г
Барселона Г
3:2
Эль Насьональ
Эль Насьональ
01:00 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
1:1
Эмелек
Эмелек

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Антверпен
Антверпен
1:0
Ломмель
Ломмель
18:00 Тубиз
Тубиз
1:3
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
18:00 Льерс
Льерс
1:1
Руселаре
Руселаре
18:00 ОХЛ
ОХЛ
2:0
Юнион
Юнион

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
15:45 Базель
Базель
3:1
Люцерн
Люцерн
15:45 Лозанна
Лозанна
0:1
Сьон
Сьон
18:00 Ст. Галлен
Ст. Галлен
0:1
Лугано
Лугано

Чемпионат Марокко.

Таблица
18:00 Хурибга
Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
18:00 Итт. Танжер
Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
20:00 Олимпик Сафи
Олимпик Сафи
2:1
Кенитра
Кенитра
22:15 ФУС Рабат
ФУС Рабат
1:0
Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида

Чемпионат Австрии.

Таблица
18:30 Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм
Штурм

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
17:00 Волен
Волен
1:4
Цюрих
Цюрих

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
13:00 Самсунспор
Самсунспор
3:0
Болуспор
Болуспор
13:00 Сивасспор
Сивасспор
1:0
Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
16:00 Эскишехирспор
Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор
Умраньеспор
18:30 Йени Малатьяспор
Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду
Алтынорду

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
20:00 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
3:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
22:00 Бней Сахнин
Бней Сахнин
0:2
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
09:00 Ньюкасл Джетс
Ньюкасл Джетс
1:1
Централ Кост
Централ Кост

Чемпионат Уругвая.

Таблица
02:00 Насьональ М
Насьональ М
0:0
Ривер Плейт М
Ривер Плейт М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
17:00 Цибалья
Цибалья
1:2
Динамо Зг
Динамо Зг
19:00 Интер Запрешич
Интер Запрешич
1:2
Риека
Риека

Чемпионат Албании.

Таблица
16:00 Кукеси
Кукеси
0:0
Партизани Тирана
Партизани Тирана
19:00 Тирана
Тирана
0:0
Фламуртари
Фламуртари

Чемпионат Румынии.

Таблица
14:30 Ботошани
Ботошани
3:1
Пандурий
Пандурий
21:30 Газ Метан Медиаш
Газ Метан Медиаш
1:1
Стяуа
Стяуа

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
16:30 Мессина
Мессина
1:2
Катания
Катания
16:30 Монополи
Монополи
1:1
Андриа
Андриа
16:30 Зюдтироль
Зюдтироль
1:0
Модена
Модена
16:30 Падова
Падова
1:0
Терамо
Терамо
16:30 Албинолеффе
Албинолеффе
2:0
Анкона
Анкона
16:30 Лумеццане
Лумеццане
0:0
Сантарканджело
Сантарканджело
16:30 Ренате
Ренате
0:0
Ливорно
Ливорно
16:30 Самбенедеттезе
Самбенедеттезе
1:3
Венеция
Венеция
16:30 Лупа Рома
Лупа Рома
3:1
Луччезе
Луччезе
16:30 Пьяченца
Пьяченца
1:0
Пистойезе
Пистойезе
18:30 ФеральпиСало
ФеральпиСало
0:1
Парма
Парма
18:30 Комо
Комо
0:0
Прато
Прато
18:30 Понтедера
Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо
Витербесе Кальчо
18:30 Джана Эрминио
Джана Эрминио
1:0
Олбиа
Олбиа
18:30 Алессандрия
Алессандрия
3:0
Туттокуойо
Туттокуойо
20:30 Мантова
Мантова
3:1
Мачератезе
Мачератезе
22:30 Каррарезе
Каррарезе
0:3
Про Пьяченца
Про Пьяченца
22:30 Ареццо
Ареццо
0:1
Кремонезе
Кремонезе

Чемпионат Чили.

Таблица
18:00 Депортес Темуко
Депортес Темуко
2:2
Коло Коло
Коло Коло
00:00 Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
0:3
Сан-Луис
Сан-Луис
02:30 Унив. Католика
Унив. Католика
2:3
Унион Эспаньола
Унион Эспаньола

Чемпионат Мексики.

Таблица
04:00 Тигрес
Тигрес
1:1
Монаркас
Монаркас
04:00 Атлас
Атлас
2:0
Леон
Леон
04:06 Пачука
Пачука
1:0
Веракрус
Веракрус
06:00 Америка
Америка
2:0
Крус Асуль
Крус Асуль
21:00 Толука
Толука
1:3
Пуэбла
Пуэбла
02:00 Хагуарес
Хагуарес
4:3
Гвадалахара
Гвадалахара
03:00 Сантос Л
Сантос Л
2:2
Некакса
Некакса

Чемпионат Греции.

Таблица
16:00 АЕК
АЕК
3:0
Лариса
Лариса
18:15 Левадиакос
Левадиакос
2:1
ПАС Янина
ПАС Янина
20:30 Олимпиакос
Олимпиакос
0:1
Паниониос
Паниониос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
14:15 Лейшоеш
Лейшоеш
1:2
Бенфика II
Бенфика II
17:45 Фреамунде
Фреамунде
2:2
Жил Висенте
Жил Висенте
17:45 Ольяненси
Ольяненси
0:1
Варзим
Варзим
17:45 Брага II
Брага II
0:0
Визеу
Визеу
17:45 Униао Мадейра
Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II
Гимарайнш II
17:45 Ковилья
Ковилья
1:1
Порту II
Порту II
17:45 Пенафьель
Пенафьель
0:2
Фамаликан
Фамаликан
17:45 Санта Клара
Санта Клара
0:0
Визела
Визела
17:45 Портимоненсе
Портимоненсе
1:0
Фафе
Фафе
18:00 Спортинг Л II
Спортинг Л II
2:1
Авеш
Авеш

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
12:30 Сонглам Нгеан
Сонглам Нгеан
2:1
Дананг
Дананг
13:00 Куангнинь
Куангнинь
3:0
Сайгон
Сайгон
13:30 T&T
T&T
0:0
Биньзыонг
Биньзыонг

Чемпионат Чехии.

Таблица
19:30 Яблонец
Яблонец
3:1
Спарта Прага
Спарта Прага

Чемпионат Болгарии.

Таблица
13:30 Славия София
Славия София
2:1
Черно Море
Черно Море
16:00 Монтана
Монтана
1:2
Пирин
Пирин
18:30 Лудогорец
Лудогорец
4:0
Верея
Верея

Чемпионат Таиланда.

Таблица
14:00 Супханбури
Супханбури
1:2
Убон
Убон
14:00 Сиам Нэви
Сиам Нэви
0:0
Тай Порт
Тай Порт
15:00 Чонбури
Чонбури
0:0
Накхон Ратчасима
Накхон Ратчасима
15:00 Ратчабури
Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед
Чианграй Юнайтед

Чемпионат Туниса.

Таблица
18:00 Клуб Африкэн
Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен
Сфаксьен
20:00 Милтави
Милтави
0:0
Эсперанс
Эсперанс

Чемпионат Сербии.

Таблица
19:00 Войводина
Войводина
3:2
Рад Белград
Рад Белград

Женщины. Чемпионат Германии.

Таблица
19:00 Франкфурт
Франкфурт
0:0
Потсдам
Потсдам