Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
15:30 Мидлсбро
Мидлсбро
0:0
Лестер Сити
Лестер Сити
18:00 Сандерленд
Сандерленд
2:2
Ливерпуль
Ливерпуль
18:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
3:1
Халл Сити
Халл Сити
18:00 Манчестер Сити
Манчестер Сити
2:1
Бёрнли
Бёрнли
18:00 Эвертон
Эвертон
3:0
Саутгемптон
Саутгемптон
20:15 Вест Хэм
Вест Хэм
0:2
Манчестер Юн
Манчестер Юн

НХЛ.

Таблица
04:00 Анахайм
Анахайм
3:3
Филадельфия
Филадельфия
21:00 Сент-Луис
Сент-Луис
4:1
Чикаго
Чикаго
03:00 Нью-Джерси
Нью-Джерси
3:0
Бостон
Бостон

НБА.

Таблица
05:30 Торонто
Торонто
123:114
Лейкерс
Лейкерс
03:00 Нью-Орлеан
Нью-Орлеан
82:90
Кливленд
Кливленд
03:00 Оклахома
Оклахома
94:98
Милуоки
Милуоки
03:30 Орландо
Орландо
115:103
Нью-Йорк
Нью-Йорк
03:30 Юта
Юта
101:89
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:45 Норвич
Норвич
3:0
Дерби Каунти
Дерби Каунти
17:45 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
0:1
Барнсли
Барнсли
17:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:45 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:1
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
17:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
3:0
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
17:45 Фулхэм
Фулхэм
1:2
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
17:45 Кардифф
Кардифф
1:0
Астон Вилла
Астон Вилла
17:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
0:1
Престон
Престон
17:45 Бристоль
Бристоль
2:3
Рединг
Рединг
17:45 Бирмингем
Бирмингем
1:3
Брентфорд
Брентфорд
18:00 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
18:00 Блэкберн
Блэкберн
1:0
Ньюкасл
Ньюкасл

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
0:0
Порт Вейл
Порт Вейл
17:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:1
Питерборо Юн
Питерборо Юн
17:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
0:1
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
17:45 Суиндон
Суиндон
0:0
Саутенд Юн
Саутенд Юн
17:45 Уолсолл
Уолсолл
0:2
Рочдэйл
Рочдэйл
17:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
1:2
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
17:45 Джиллингем
Джиллингем
0:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
17:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
2:2
Болтон
Болтон
17:45 Честерфилд
Честерфилд
0:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
17:45 Чарльтон
Чарльтон
4:1
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
17:45 Бери
Бери
1:3
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
17:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
2:2
Миллуолл
Миллуолл

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Уикомб
Уикомб
2:1
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
17:45 Донкастер
Донкастер
1:0
Стивенидж
Стивенидж
17:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
4:0
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
17:45 Моркам
Моркам
0:0
Крю Александра
Крю Александра
17:45 Портсмут
Портсмут
1:0
Лутон
Лутон
17:45 Кроули Таун
Кроули Таун
2:0
Йовил Таун
Йовил Таун
17:45 Колчестер Юн
Колчестер Юн
2:0
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
17:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:3
Гримсби Таун
Гримсби Таун
17:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
2:2
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
17:45 Барнет
Барнет
1:0
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
17:45 Блэкпул
Блэкпул
0:1
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
17:45 Кэмбридж
Кэмбридж
4:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти

Балтийская лига.

Таблица
19:30 Валмиера
Валмиера
0:0
Огрес
Огрес
20:00 Юрмала
Юрмала
58:64
Рапла
Рапла

Турнир ATP.

04:10 Маю Н.
Маю Н.
2:1
Робер С.
Робер С.
05:45 Феррер Д.
Феррер Д.
2:0
Томич Б.
Томич Б.
08:05 Эдмунд К.
Эдмунд К.
2:0
Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
09:00 Турнир ATP, Ченнаи
12:00 Троицки В.
Троицки В.
1:0
Нисиока Ё.
Нисиока Ё.
14:00 Джонсон С.
Джонсон С.
0:2
Димитров Г.
Димитров Г.
14:30 Джумхур Д.
Джумхур Д.
0:2
Села Д.
Села Д.
14:35 Монтейру Т.
Монтейру Т.
0:2
Медведев Д.
Медведев Д.
15:30 Д.Марреро/Н.Зимоньич
Д.Марреро/Н.Зимоньич
2:0
М.Фирстенберг/Э.Маррэй
М.Фирстенберг/Э.Маррэй
15:45 Багнис Ф.
Багнис Ф.
1:2
Браун Д.
Браун Д.
15:45 Юксель А.
Юксель А.
0:2
Веселы И.
Веселы И.
15:50 А.Бегеманн/Я.Лу
А.Бегеманн/Я.Лу
1:2
Ю.Мельцер/Р.Оливо
Ю.Мельцер/Р.Оливо
16:00 Турнир ATP, Доха
16:00 Ковалик Й.
Ковалик Й.
2:1
Элиаш Г.
Элиаш Г.
16:40 Чхун Х.
Чхун Х.
2:0
Чорич Б.
Чорич Б.
17:05 Лоренци П.
Лоренци П.
1:2
Альмагро Н.
Альмагро Н.
17:40 Штруфф Я.
Штруфф Я.
0:2
Джокович Н.
Джокович Н.
19:25 Хасе Р.
Хасе Р.
0:2
Гоффин Д.
Гоффин Д.
19:50 Багдатис М.
Багдатис М.
0:1
Штепанек Р.
Штепанек Р.
21:25 Поспишил В.
Поспишил В.
0:2
Вердаско Ф.
Вердаско Ф.
03:00 Турнир ATP, Брисбен

Турнир WTA.

04:00 Бек А.
Бек А.
0:2
Осака Н.
Осака Н.
04:00 Бондаренко К.
Бондаренко К.
1:2
Винчи Р.
Винчи Р.
04:10 Турнир WTA, Брисбен
04:10 Пуиг М.
Пуиг М.
0:2
Свитолина Э.
Свитолина Э.
05:10 Кубок Хопмана
06:00 Лиу Ф.
Лиу Ф.
1:2
Чжэн С.
Чжэн С.
06:00 Севастова А.
Севастова А.
1:2
Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
06:10 Турнир WTA, Шэньчжэнь
06:10 Бююкакчай Ч.
Бююкакчай Ч.
0:2
Конта Д.
Конта Д.
06:10 Севастова А.
Севастова А.
0:0
Плишкова Кр.
Плишкова Кр.
06:30 Кузнецова С.
Кузнецова С.
2:0
Чирико Л.
Чирико Л.
07:00 Броуди Н.
Броуди Н.
0:0
Ковинич Д.
Ковинич Д.
07:15 Мухаммад Э.
Мухаммад Э.
2:0
Векич Д.
Векич Д.
07:30 Янкович Е.
Янкович Е.
1:2
Халеп С.
Халеп С.
08:00 К.Бондаренко/Ю.Путинцева
К.Бондаренко/Ю.Путинцева
0:2
И.Бегу/Д.Касаткина
И.Бегу/Д.Касаткина
08:10 Стосур С.
Стосур С.
1:2
Мугуруса Г.
Мугуруса Г.
08:15 Чан К.
Чан К.
2:0
Голубич В.
Голубич В.
08:30 Викмайер Я.
Викмайер Я.
0:0
Ларссон Й.
Ларссон Й.
08:45 Бачински Т.
Бачински Т.
0:0
Джорджи К.
Джорджи К.
08:50 Богдан А.
Богдан А.
1:2
Джорджи К.
Джорджи К.
09:10 Зигемунд Л.
Зигемунд Л.
1:2
Чжан Ш.
Чжан Ш.
09:25 Пэн Ш.
Пэн Ш.
0:2
Синякова К.
Синякова К.
10:00 Конюх А.
Конюх А.
0:0
Флипкенс К.
Флипкенс К.
10:00 Д.Юрак/А.Родионова
Д.Юрак/А.Родионова
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина
Е.Макарова/Е.Веснина
10:10 Жабер О.
Жабер О.
2:0
Фёгеле С.
Фёгеле С.
10:30 Эйава Д.
Эйава Д.
1:1
Маттек-Сандс Б.
Маттек-Сандс Б.
11:15 Бабош Т.
Бабош Т.
1:2
Стоянович Н.
Стоянович Н.
11:15 Радванска А.
Радванска А.
2:1
Дуань И.
Дуань И.
11:20 В.Вонгтинчай/С.Ю
В.Вонгтинчай/С.Ю
1:2
С.Хань/Г.Воскобоева
С.Хань/Г.Воскобоева
12:00 Крунич А.
Крунич А.
0:2
Барти Э.
Барти Э.
12:00 Цуренко Л.
Цуренко Л.
0:0
Винчи Р.
Винчи Р.
13:20 Р.Атаво/И.Сюй
Р.Атаво/И.Сюй
2:0
Ш.Ма/К.Чжан
Ш.Ма/К.Чжан
02:30 Турнир WTA, Окленд
02:30 Уильямс С.
Уильямс С.
2:0
Парментье П.
Парментье П.
02:30 Г.Дабровски/Ч.Ян
Г.Дабровски/Ч.Ян
0:0
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
02:30 Г.Дабровски/Ч.Ян
Г.Дабровски/Ч.Ян
0:0
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
02:30 Г.Дабровски/Ч.Ян
Г.Дабровски/Ч.Ян
0:0
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
02:30 Г.Дабровски/Ч.Ян
Г.Дабровски/Ч.Ян
1:0
Д.Рэй/А.Смит
Д.Рэй/А.Смит
02:30 Стрыцова Б.
Стрыцова Б.
2:0
Штефкова Б.
Штефкова Б.
02:55 Хибино Н.
Хибино Н.
1:2
Родионова А.
Родионова А.
03:30 Бартель М.
Бартель М.
1:2
Лючич-Барони М.
Лючич-Барони М.

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
22:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
3:0
Брейнтри Таун
Брейнтри Таун

NCAA.

21:00 Вестерн Мичиган
Вестерн Мичиган
16:24
Висконсин
Висконсин
21:00 Флорида
Флорида
24:3
Айова
Айова
01:00 УСК
УСК
27:42
Пенн Стейт
Пенн Стейт

NCAA.

Таблица
04:30 Вашингтон Стэйт
Вашингтон Стэйт
77:74
Вашингтон
Вашингтон
05:00 Нью-Мексико Лобос
Нью-Мексико Лобос
0:0
Сан-Диего Стэйт Азтекс
Сан-Диего Стэйт Азтекс
05:00 Дрейк Буллдогз
Дрейк Буллдогз
0:0
Саутерн Иллинойс Сейлакиз
Саутерн Иллинойс Сейлакиз
05:00 Вашингтон Стэйт Кугэрз
Вашингтон Стэйт Кугэрз
0:0
Орегон Дакс
Орегон Дакс
22:00 Америкен Юни Иглз
Америкен Юни Иглз
67:64
Колгейт Рейдерз
Колгейт Рейдерз
22:00 Колумбия
Колумбия
0:0
Мэн
Мэн
22:00 Колумбия Лайонз
Колумбия Лайонз
97:75
Мэн Блэк Беарз
Мэн Блэк Беарз
03:00 Палм Бич Атлантик
Палм Бич Атлантик
0:0
Ноз Флорида
Ноз Флорида
03:00 Вестерн Кентукки
Вестерн Кентукки
0:0
Флорида Интернешнл
Флорида Интернешнл
03:00 Цитадель
Цитадель
0:0
Воффорд
Воффорд
03:00 Аве Мария
Аве Мария
0:0
Стетсон
Стетсон
03:00 Мерсер
Мерсер
0:0
Фурман
Фурман
03:00 Корнелл
Корнелл
0:0
Олбани
Олбани
03:00 Райс
Райс
87:66
Шарлот
Шарлот
03:00 Чаттануга
Чаттануга
0:0
Гринсборо
Гринсборо
03:00 Кеннесоу Стэйт Оулс
Кеннесоу Стэйт Оулс
76:73
Теннесси Стэйт Тайгерз
Теннесси Стэйт Тайгерз

WHL.

Таблица
02:00 Калгари Хитмен
Калгари Хитмен
0:0
Ванкувер Джайнтс
Ванкувер Джайнтс

Чемпионат Мира до 20 лет.

Таблица
19:00 Финляндия до 20
Финляндия до 20
2:1
Латвия до 20
Латвия до 20
21:00 Дания до 20
Дания до 20
0:4
Россия до 20
Россия до 20
23:30 Швеция до 20
Швеция до 20
8:3
Словакия до 20
Словакия до 20
01:30 США до 20
США до 20
3:2
Швейцария до 20
Швейцария до 20

Чемпионат Германии.

Таблица
22:30 Бамберг
Бамберг
0:0
Хаген
Хаген

Чемпионат Японии.

Таблица
09:00 Альварк Токио
Альварк Токио
82:76
Ниигата Альбирекс
Ниигата Альбирекс
10:00 Йокогама Корсэрс
Йокогама Корсэрс
83:75
Киото Ханнариз
Киото Ханнариз

Товарищеский турнир.

05:00 Младенович К.
Младенович К.
0:2
Петкович А.
Петкович А.
06:35 Гаске Р.
Гаске Р.
2:0
Зверев А.
Зверев А.
08:30 К.Младенович/Р.Гаске
К.Младенович/Р.Гаске
0:0
А.Петкович/А.Зверев
А.Петкович/А.Зверев
12:30 Федерер Р.
Федерер Р.
2:0
Эванс Д.
Эванс Д.
14:00 Бенчич Б.
Бенчич Б.
2:1
Уотсон Х.
Уотсон Х.
16:30 Б.Бенчич/Р.Федерер
Б.Бенчич/Р.Федерер
0:0
Х.Уотсон/Д.Эванс
Х.Уотсон/Д.Эванс

Товарищеский турнир.

Таблица
15:30 Ниройе Замини
Ниройе Замини
55:79
Нафт Абадан
Нафт Абадан

BBL.

11:10 Хобарт Харрикейнс
Хобарт Харрикейнс
0:0
Аделаида Страйкерс
Аделаида Страйкерс

Мировой тур ATP.

06:00 И.Додиг/Л.Кубот
И.Додиг/Л.Кубот
1:2
Р.Клаасен/Р.Рам
Р.Клаасен/Р.Рам
14:30 Дарси С.
Дарси С.
2:0
Мектич Н.
Мектич Н.
15:30 Д.Инглот/Ф.Мергя
Д.Инглот/Ф.Мергя
2:0
К.Хачанов/А.Кузнецов
К.Хачанов/А.Кузнецов
16:50 М.Жазири/М.Зайид
М.Жазири/М.Зайид
0:2
Ж.Шарди/Ф.Мартин
Ж.Шарди/Ф.Мартин
17:35 Себальос О.
Себальос О.
2:1
Майер Ф.
Майер Ф.
20:30 Де Гриф А.
Де Гриф А.
2:1
Сафват М.
Сафват М.

Кубок Египта.

Таблица
15:00 Танта
Танта
2:0
Асуан
Асуан

Женщины. NCAA.

Таблица
21:00 Холи Кросс Крузейдерс
Холи Кросс Крузейдерс
56:57
Нави Мидшипмен
Нави Мидшипмен
22:00 Колгейт Рэйдерз
Колгейт Рэйдерз
57:68
Американ Иглз
Американ Иглз

Турнир ITF.

05:00 Турнир ITF, Гонконг
05:00 Тан А.
Тан А.
2:1
Хан Н.
Хан Н.
05:00 К.Ип
К.Ип
0:2
Окамура К.
Окамура К.
05:00 Го Х.
Го Х.
1:2
Ли Я.-С.
Ли Я.-С.
05:00 Чун Ю.
Чун Ю.
0:2
Ходзуми Э.
Ходзуми Э.
05:00 Ониси К.
Ониси К.
2:0
Хун Ц.
Хун Ц.
05:00 Сига М.
Сига М.
2:0
Ч.Вон
Ч.Вон
05:00 Ву Т.
Ву Т.
2:0
Ч.Лам
Ч.Лам
06:30 В.Лин
В.Лин
1:2
Ю Ч.
Ю Ч.
06:40 Ц.Мэн
Ц.Мэн
2:0
К.Леунг
К.Леунг
06:50 К.Нг
К.Нг
0:2
Лертчивакарн Н.
Лертчивакарн Н.
07:10 П.Гун/Д.Ци
П.Гун/Д.Ци
2:0
А.Биком/С.Лам
А.Биком/С.Лам
07:30 Танди К.
Танди К.
1:2
Ксун Ф.
Ксун Ф.
08:10 Д.Сумизава/Л.Тань
Д.Сумизава/Л.Тань
2:0
Ч.Там/Ч.Тсенг
Ч.Там/Ч.Тсенг
08:15 Х.Ли/Д.Вон
Х.Ли/Д.Вон
0:1
Д.Бланкано/Т.Ники
Д.Бланкано/Т.Ники
08:15 Ч.Чань/Ю.Намигата
Ч.Чань/Ю.Намигата
2:0
М.Иманиси/М.Иноуэ
М.Иманиси/М.Иноуэ
08:25 Лу Ц.
Лу Ц.
0:2
Кувата Х.
Кувата Х.
08:30 Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
Н.Лертпитаксинчай/П.Плипыч
1:2
С.Гао/И.Ли
С.Гао/И.Ли
10:00 Ю.Сюй/С.Секигути
Ю.Сюй/С.Секигути
2:0
Ч.Лам/М.Соу
Ч.Лам/М.Соу
10:00 Э.Тан/П.Еун
Э.Тан/П.Еун
0:2
К.Растоги/Ч.Вон
К.Растоги/Ч.Вон
10:15 Э.Ходзуми/Б.Крейчикова
Э.Ходзуми/Б.Крейчикова
2:0
К.Буаям/Л.Чжан
К.Буаям/Л.Чжан
10:40 Ч.Лю/Ц.Лу
Ч.Лю/Ц.Лу
0:0
Х.Го/С.Цзян
Х.Го/С.Цзян
21:00 Д.Джид
Д.Джид
0:0
Г.Браймер
Г.Браймер
21:00 Мридха Д.
Мридха Д.
1:1
Р.Манжи
Р.Манжи
21:00 Л.Смит
Л.Смит
0:2
К.Селл
К.Селл
21:00 М.Редлики
М.Редлики
2:0
Н.Кристал
Н.Кристал
23:00 Хабибулин Т.
Хабибулин Т.
2:0
А.Козбинов
А.Козбинов
23:20 Альтамирано К.
Альтамирано К.
2:0
М.Овганисян
М.Овганисян
23:35 Вирсхольм Г.
Вирсхольм Г.
2:0
Д.Энгус
Д.Энгус
00:35 К.Кейстер/Л.Ренард
К.Кейстер/Л.Ренард
0:0
К.Альтамирано/Т.Квятковски
К.Альтамирано/Т.Квятковски
00:35 К.Кейстер/Л.Ренард
К.Кейстер/Л.Ренард
0:0
К.Альтамирано/Т.Квятковски
К.Альтамирано/Т.Квятковски
00:35 К.Кейстер/Л.Ренард
К.Кейстер/Л.Ренард
0:1
К.Альтамирано/Т.Квятковски
К.Альтамирано/Т.Квятковски
01:10 М.Каловелонис/Т.Хабибулин
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
0:0
Б.Перейра/О.Рапп
Б.Перейра/О.Рапп
01:10 М.Каловелонис/Т.Хабибулин
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
0:0
Б.Перейра/О.Рапп
Б.Перейра/О.Рапп
01:10 М.Каловелонис/Т.Хабибулин
М.Каловелонис/Т.Хабибулин
0:0
Б.Перейра/О.Рапп
Б.Перейра/О.Рапп
01:30 Б.Холт/Р.Смит
Б.Холт/Р.Смит
0:0
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
01:30 Б.Холт/Р.Смит
Б.Холт/Р.Смит
0:0
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
01:30 Б.Холт/Р.Смит
Б.Холт/Р.Смит
1:0
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
01:30 Б.Холт/Р.Смит
Б.Холт/Р.Смит
1:0
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
01:30 Б.Холт/Р.Смит
Б.Холт/Р.Смит
1:0
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
Р.Галлоуэй/А.Лоусон
01:45 Д.Бэр/Н.Лэммонс
Д.Бэр/Н.Лэммонс
0:0
Р.Осевар/К.Лок
Р.Осевар/К.Лок
01:45 Д.Бэр/Н.Лэммонс
Д.Бэр/Н.Лэммонс
0:0
Р.Осевар/К.Лок
Р.Осевар/К.Лок
01:45 Д.Бэр/Н.Лэммонс
Д.Бэр/Н.Лэммонс
0:0
Р.Осевар/К.Лок
Р.Осевар/К.Лок
01:45 Д.Бэр/Н.Лэммонс
Д.Бэр/Н.Лэммонс
1:0
Р.Осевар/К.Лок
Р.Осевар/К.Лок
01:45 Д.Бэр/Н.Лэммонс
Д.Бэр/Н.Лэммонс
1:0
Р.Осевар/К.Лок
Р.Осевар/К.Лок
02:25 М.Хирон/К.Томпсон
М.Хирон/К.Томпсон
0:0
Э.Гомес/Э.Кинг
Э.Гомес/Э.Кинг
02:25 М.Хирон/К.Томпсон
М.Хирон/К.Томпсон
0:0
Э.Гомес/Э.Кинг
Э.Гомес/Э.Кинг
02:25 М.Хирон/К.Томпсон
М.Хирон/К.Томпсон
1:0
Э.Гомес/Э.Кинг
Э.Гомес/Э.Кинг
02:25 М.Хирон/К.Томпсон
М.Хирон/К.Томпсон
1:0
Э.Гомес/Э.Кинг
Э.Гомес/Э.Кинг
02:25 М.Хирон/К.Томпсон
М.Хирон/К.Томпсон
2:0
Э.Гомес/Э.Кинг
Э.Гомес/Э.Кинг
03:00 Я.Ханфман/Р.Кирос
Я.Ханфман/Р.Кирос
0:0
Ф.де Паула/Э.Русси
Ф.де Паула/Э.Русси
03:00 Я.Ханфман/Р.Кирос
Я.Ханфман/Р.Кирос
1:0
Ф.де Паула/Э.Русси
Ф.де Паула/Э.Русси
03:05 Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
0:0
Д.Мридха/К.Содерлунд
Д.Мридха/К.Содерлунд
03:05 Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
1:0
Д.Мридха/К.Содерлунд
Д.Мридха/К.Содерлунд
03:05 Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
Л.Бамбридж/Д.Сольсбери
1:0
Д.Мридха/К.Содерлунд
Д.Мридха/К.Содерлунд
03:15 А.Белье/К.Утида
А.Белье/К.Утида
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
03:15 А.Белье/К.Утида
А.Белье/К.Утида
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
03:15 А.Белье/К.Утида
А.Белье/К.Утида
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов
03:15 А.Белье/К.Утида
А.Белье/К.Утида
0:0
С.Бадер/С.Фанзелов
С.Бадер/С.Фанзелов

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Элгин Сити
Элгин Сити
2:2
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
17:45 Арброт
Арброт
0:0
Монтроз
Монтроз

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Брихин Сити
Брихин Сити
0:1
Питерхед
Питерхед
17:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
1:2
Альбион Роверс
Альбион Роверс

Турнир ATP Челленджер.

05:20 Саркисян А.
Саркисян А.
0:2
Кинг Д.
Кинг Д.
05:45 Ммох М.
Ммох М.
2:0
Жемля Г.
Жемля Г.
06:00 Альтмайер Д.
Альтмайер Д.
1:2
Лангер Н.
Лангер Н.
06:00 Гласспул Л.
Гласспул Л.
2:0
Герасимов Е.
Герасимов Е.
06:00 Квон С.
Квон С.
2:1
Сунь Ф.
Сунь Ф.
06:00 Цопп Ю.
Цопп Ю.
2:0
Оливетти А.
Оливетти А.
06:10 М.Аревало/Ж.Соза
М.Аревало/Ж.Соза
2:1
Х.Буршье/М.Перселл
Х.Буршье/М.Перселл
06:50 Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
Р.Бемельманс/Й.Де Лоре
0:2
П.Полански/Д.Янг
П.Полански/Д.Янг
07:10 Х.Подлипник-Кастильо/М.Шнур
Х.Подлипник-Кастильо/М.Шнур
2:0
Т.Ито/Д.Мак Ги
Т.Ито/Д.Мак Ги
07:35 К.Коппеянс/М.Фучович
К.Коппеянс/М.Фучович
0:2
Н.Гомбос/Я.Сатрал
Н.Гомбос/Я.Сатрал
07:35 Сорнбатнарк В.
Сорнбатнарк В.
0:2
Копыл М.
Копыл М.
08:00 А.Голубев/В.Игнатик
А.Голубев/В.Игнатик
1:2
М.Матосевич/Б.Масли
М.Матосевич/Б.Масли
08:00 Маннарино А.
Маннарино А.
2:0
Вукич А.
Вукич А.
08:00 Рубин Н.
Рубин Н.
2:0
Морайнг М.
Морайнг М.
08:00 Б.Маклахлан/Ф.Тирни
Б.Маклахлан/Ф.Тирни
1:2
А.Менендес-Масейрас/С.Наполитано
А.Менендес-Масейрас/С.Наполитано
08:50 Сампер-Монтана Х.
Сампер-Монтана Х.
1:2
Колар З.
Колар З.
09:00 С.Де Вард/М.Полманс
С.Де Вард/М.Полманс
2:0
П.Гоевчик/Г.Жемля
П.Гоевчик/Г.Жемля
09:15 Нгодрела Н.
Нгодрела Н.
0:2
Стэтем Х.
Стэтем Х.
09:30 М.Бурге/К.Мутэ
М.Бурге/К.Мутэ
0:2
М.Крюгер/Д.Новиков
М.Крюгер/Д.Новиков
09:30 П.Крштин/Н.Милоевич
П.Крштин/Н.Милоевич
0:2
Г.Клезар/А.Гхем
Г.Клезар/А.Гхем
09:45 Д.Кинг/Д.Кудла
Д.Кинг/Д.Кудла
2:0
Л.Дьере/М.Тепавач
Л.Дьере/М.Тепавач
10:15 К.Кравиц/А.Оливетти
К.Кравиц/А.Оливетти
2:1
Д.Ян/Я.Ройтер
Д.Ян/Я.Ройтер
11:15 Штебе С.
Штебе С.
2:0
Кавин П.
Кавин П.
11:35 М.Копыл/Ю.Цопп
М.Копыл/Ю.Цопп
2:0
П.Бурапаритта/Ч.Танасугарн
П.Бурапаритта/Ч.Танасугарн
11:55 К.Гарин/А.Сантиллан
К.Гарин/А.Сантиллан
2:0
Ч.Каевсуто/В.Сорнбатнарк
Ч.Каевсуто/В.Сорнбатнарк
17:40 В.Колхоф/М.Мидделькооп
В.Колхоф/М.Мидделькооп
0:2
Г.Дуран/А.Молтени
Г.Дуран/А.Молтени
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:0
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
0:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:0
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
0:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:0
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
0:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:1
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
0:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:1
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
1:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Циципас С.
Циципас С.
0:2
Ламазин Т.
Ламазин Т.
02:00 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
2:0
Рубин Н.
Рубин Н.
02:00 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
1:2
Де Схеппер К.
Де Схеппер К.
02:00 ATP Челленджер, Нумеа
03:30 Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
0:0
Утияма Я.
Утияма Я.
03:30 ATP Чeлленджер, Хэппи Вэлли
03:30 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
0:2
Утияма Я.
Утияма Я.
03:35 Гхем А.
Гхем А.
0:2
Милоевич Н.
Милоевич Н.
03:40 Янг Д.
Янг Д.
1:2
Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
03:45 Норри К.
Норри К.
0:0
Фалла А.
Фалла А.
03:45 Норри К.
Норри К.
0:1
Фалла А.
Фалла А.
03:45 Норри К.
Норри К.
0:1
Фалла А.
Фалла А.
03:50 К.Мутэ
К.Мутэ
0:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
03:50 К.Мутэ
К.Мутэ
0:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.
03:50 К.Мутэ
К.Мутэ
0:0
Карбальес-Баэна Р.
Карбальес-Баэна Р.

Товарищеский матч.

Таблица
16:00 Бахрейн
Бахрейн
99:102
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
22:00 Ниагара Ривер Лайонз
Ниагара Ривер Лайонз
94:86
Виндзор Экспресс
Виндзор Экспресс

Турнир WTA Челленджер.

08:55 А.Болт/Б.Мотт
А.Болт/Б.Мотт
0:2
Д.Чаплин/Л.Сэвилл
Д.Чаплин/Л.Сэвилл

НБА-Д.

Таблица
21:30 Делавер
Делавер
103:101
Лонг Исланд Нетс
Лонг Исланд Нетс
03:30 Эри Бэйхоукс
Эри Бэйхоукс
0:0
Рэпторс 905
Рэпторс 905

Чемпионат Литвы.

Таблица
20:00 Жальгирис
Жальгирис
89:62
Невежис
Невежис

Кубок Португальской Лиги.

Таблица
23:15 Брага
Брага
4:0
Ковилья
Ковилья

Кубок России.

Таблица
19:10 Спартак-Приморье
Спартак-Приморье
0:0
БК Новосибирск
БК Новосибирск

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
1:0
Маккаби Т-А
Маккаби Т-А

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
11:50 Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори
4:2
Ньюкасл Джетс
Ньюкасл Джетс

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Сарагоса
Сарагоса
75:86
Барселона
Барселона

Чемпионат Италии.

Таблица
22:30 Пистойа
Пистойа
85:71
Реджо Эмилия
Реджо Эмилия
22:45 Торино
Торино
0:0
Брешия
Брешия

Чемпионат Турции.

Таблица
19:00 Фенербахче
Фенербахче
81:75
Анадолу Эфес
Анадолу Эфес
21:00 Галатасарай
Галатасарай
72:87
Дарюшшафака
Дарюшшафака

Ралли-рейд.

01:05 Ралли Дакар

Адриатическая Лига.

Таблица
19:00 Скопье
Скопье
79:100
Цедевита
Цедевита
21:00 Црвена Звезда
Црвена Звезда
113:65
Задар
Задар
23:00 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
80:81
Игокеа
Игокеа