Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
15:30 Манчестер Юн
Манчестер Юн
1:1
Арсенал Л
Арсенал Л
18:00 Сандерленд
Сандерленд
3:0
Халл Сити
Халл Сити
18:00 Уотфорд
Уотфорд
2:1
Лестер Сити
Лестер Сити
18:00 Сток Сити
Сток Сити
0:1
Борнмут
Борнмут
18:00 Саутгемптон
Саутгемптон
0:0
Ливерпуль
Ливерпуль
18:00 Эвертон
Эвертон
1:1
Суонси Сити
Суонси Сити
18:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
1:2
Манчестер Сити
Манчестер Сити
20:30 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
3:2
Вест Хэм
Вест Хэм

Чемпионат Испании.

Таблица
15:00 Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
2:3
Севилья
Севилья
18:15 Барселона
Барселона
0:0
Малага
Малага
20:30 Эибар
Эибар
1:0
Сельта
Сельта
22:45 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
0:3
Реал Мадрид
Реал Мадрид

Чемпионат Италии.

Таблица
17:00 Кьево
Кьево
1:0
Кальяри
Кальяри
20:00 Удинезе
Удинезе
1:2
Наполи
Наполи
22:45 Ювентус
Ювентус
3:0
Пескара
Пескара

Чемпионат Франции.

Таблица
19:00 ПСЖ
ПСЖ
2:0
Нант
Нант
22:00 Бастия
Бастия
1:1
Монпелье
Монпелье
22:00 Тулуза
Тулуза
1:2
Мец
Мец
22:00 Ренн
Ренн
1:1
Анже
Анже
22:00 Нанси
Нанси
1:0
Дижон
Дижон

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
20:30 Херенвен
Херенвен
1:1
Витесс
Витесс
20:30 Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
2:1
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
21:45 Виллем II
Виллем II
0:0
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
22:45 Эксельсиор
Эксельсиор
3:2
Спарта Р
Спарта Р
22:45 Гронинген
Гронинген
2:1
Ден Гааг
Ден Гааг

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Оренбург
Оренбург
1:1
Локомотив
Локомотив
17:00 Анжи
Анжи
0:1
Уфа
Уфа

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:45 Престон
Престон
0:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Норвич
Норвич
17:45 Рединг
Рединг
3:0
Бертон Альбион
Бертон Альбион
17:45 Фулхэм
Фулхэм
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
17:45 Дерби Каунти
Дерби Каунти
3:0
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
17:45 Кардифф
Кардифф
3:2
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
17:45 Блэкберн
Блэкберн
3:2
Брентфорд
Брентфорд
17:45 Бирмингем
Бирмингем
1:0
Бристоль
Бристоль
18:00 Барнсли
Барнсли
0:0
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
20:30 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
0:2
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест

Чемпионат Турции.

Таблица
13:30 Газиантепспор
Газиантепспор
0:3
Коньяспор
Коньяспор
16:00 Бурсаспор
Бурсаспор
0:0
Акхисар
Акхисар
19:00 Османлиспор
Османлиспор
2:0
Аланьяспор
Аланьяспор
19:00 Аданаспор
Аданаспор
1:2
Бешикташ
Бешикташ

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
09:00 Луч-Энергия
Луч-Энергия
1:0
Шинник
Шинник
13:00 Енисей
Енисей
1:0
Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
13:00 Сибирь
Сибирь
1:0
Химки
Химки
14:00 Нефтехимик
Нефтехимик
0:0
Балтика
Балтика
15:00 Мордовия
Мордовия
0:2
СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
15:00 Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
0:4
Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
16:00 Динамо Москва
Динамо Москва
0:0
Зенит-2
Зенит-2
17:00 Факел
Факел
0:0
Тосно
Тосно
18:00 Кубань
Кубань
0:0
Тамбов
Тамбов

Чемпионат Бельгии.

Таблица
20:00 Генк
Генк
2:0
Эйпен
Эйпен
22:00 Остенде
Остенде
5:0
Вестерло
Вестерло
22:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
1:1
Кортрейк
Кортрейк
22:30 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
0:2
Гент
Гент

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
17:45 Про Верчелли
Про Верчелли
1:1
Виченца
Виченца
17:45 Тернана
Тернана
3:0
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
17:45 Беневенто
Беневенто
4:0
Брешия
Брешия
17:45 Латина
Латина
1:1
Салернитана
Салернитана
17:45 Авеллино
Авеллино
1:0
Пиза
Пиза
17:45 Бари
Бари
2:0
Карпи
Карпи
17:45 Специя
Специя
1:0
Чезена
Чезена
17:45 Асколи
Асколи
0:0
Перуджа
Перуджа

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Нумансия
Нумансия
2:1
Вальядолид
Вальядолид
20:00 Овьедо
Овьедо
2:0
Леванте
Леванте
20:00 Мальорка
Мальорка
2:2
Севилья Б
Севилья Б
22:00 Жирона
Жирона
3:1
Луго
Луго

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Гамильтон
Гамильтон
0:0
Хартс
Хартс
17:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
2:4
Росс Каунти
Росс Каунти
17:45 Мотеруэлл
Мотеруэлл
2:0
Партик Тистл
Партик Тистл
17:45 Инвернесс
Инвернесс
1:3
Абердин
Абердин
18:00 Рейнджерс
Рейнджерс
1:0
ФК Данди
ФК Данди

Чемпионат Украины.

Таблица
15:00 Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
1:0
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
15:00 Заря
Заря
1:2
Александрия
Александрия
17:45 Звезда Кир.
Звезда Кир.
0:0
Волынь
Волынь
18:00 Динамо Киев
Динамо Киев
2:1
Сталь Каменское
Сталь Каменское
18:00 Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
2:1
Карпаты
Карпаты

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Рочдэйл
Рочдэйл
4:0
Суиндон
Суиндон
17:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:0
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
17:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
2:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
17:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
3:0
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
17:45 Уолсолл
Уолсолл
1:2
Джиллингем
Джиллингем
17:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
4:1
Ковентри Сити
Ковентри Сити
17:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
0:1
Питерборо Юн
Питерборо Юн
17:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
2:1
Честерфилд
Честерфилд
17:45 Чарльтон
Чарльтон
2:0
Порт Вейл
Порт Вейл
17:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
0:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
17:45 Болтон
Болтон
2:0
Миллуолл
Миллуолл
17:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
5:1
Бери
Бери

Чемпионат Дании.

Таблица
18:00 Норшелланн
Норшелланн
3:2
АГФ Орхус
АГФ Орхус

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
0:1
Стивенидж
Стивенидж
17:45 Барнет
Барнет
0:0
Крю Александра
Крю Александра
17:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
1:2
Блэкпул
Блэкпул
17:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
1:1
Портсмут
Портсмут
17:45 Донкастер
Донкастер
2:1
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
17:45 Кэмбридж
Кэмбридж
1:2
Уикомб
Уикомб
17:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
0:3
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
17:45 Йовил Таун
Йовил Таун
2:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
17:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
0:3
Гримсби Таун
Гримсби Таун
17:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
3:1
Кроули Таун
Кроули Таун
17:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
3:2
Эксетер Сити
Эксетер Сити
17:45 Моркам
Моркам
0:2
Лутон
Лутон

Чемпионат Польши.

Таблица
17:30 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
0:4
Рух Хожув
Рух Хожув
20:00 Погонь
Погонь
6:2
Висла Краков
Висла Краков
22:30 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
2:1
Плоцк
Плоцк

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Гавр
Гавр
0:0
Амьен
Амьен

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
14:00 Скала
Скала
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
14:00 Десна Чернигов
Десна Чернигов
1:1
Черкасский Днепр
Черкасский Днепр
14:00 Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
3:1
Николаев
Николаев
15:00 ФК Сумы
ФК Сумы
1:3
Полтава
Полтава
15:00 Ингулец
Ингулец
1:1
Ильичевец
Ильичевец
16:00 Авангард
Авангард
1:1
Гелиос
Гелиос
19:00 Арсенал Киев
Арсенал Киев
2:1
Оболонь
Оболонь

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
17:45 Ганза Росток
Ганза Росток
1:1
Вердер II
Вердер II
17:45 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
0:0
Цвиккау
Цвиккау
17:45 Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
6:0
Падерборн
Падерборн
17:45 Зонненхоф
Зонненхоф
1:3
Магдебург
Магдебург
17:45 Хемниц
Хемниц
2:2
Киль
Киль
17:45 Халлешер
Халлешер
2:0
Майнц II
Майнц II
17:45 Мюнстер
Мюнстер
0:0
Эрфурт
Эрфурт
17:45 Ален
Ален
0:0
Оснабрюк
Оснабрюк
17:45 Регенсбург
Регенсбург
3:1
Веен
Веен

Кубок Португалии.

Таблица
23:15 Бенфика
Бенфика
6:0
Маритиму
Маритиму

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
14:45 Линкольн
Линкольн
2:3
Форест Грин Р.
Форест Грин Р.

Чемпионат Индии. Супер Лига.

Таблица
16:30 Мумбаи Сити
Мумбаи Сити
5:0
Керала Бластерс
Керала Бластерс

Кубок Казахстана.

Таблица
12:00 Кайрат
Кайрат
0:1
Астана
Астана

Чемпионат Польши. 2-я лига.

Таблица
15:00 Ракув Ченстохова
Ракув Ченстохова
0:0
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг

Чемпионат АСЕАН.

Таблица
11:30 Таиланд
Таиланд
4:2
Индонезия
Индонезия
15:00 Филиппины
Филиппины
0:0
Сингапур
Сингапур

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.

Таблица
15:00 Ганновер-96
Ганновер-96
2:0
Ауэ
Ауэ
15:00 Карлсруэ
Карлсруэ
1:3
Зандхаузен
Зандхаузен
21:30 Биттерфельд-Вольфен
Биттерфельд-Вольфен
0:0
Гизен
Гизен

Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.

Таблица
16:00 Франкфурт
Франкфурт
1:0
Дуйсбург
Дуйсбург

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
18:00 Герника
Герника
0:0
Атлетик Б II
Атлетик Б II
19:00 Реал Мадрид Б
Реал Мадрид Б
0:4
СД Логроньес
СД Логроньес
20:00 Алькала
Алькала
0:0
Кориа
Кориа
20:00 Расинг Ферроль
Расинг Ферроль
2:3
Культураль Леонеса
Культураль Леонеса

Чемпионат Украины. 2-я лига.

Таблица
14:00 Балканы Заря
Балканы Заря
0:0
Рух Винники
Рух Винники

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
14:00 Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18
0:0
Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18

Чемпионат Перу.

Таблица
23:00 Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
2:0
Унион Комерсио
Унион Комерсио
01:45 Хуан Аурич
Хуан Аурич
0:0
Спортинг Кристал
Спортинг Кристал

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Серро Портеньо
Серро Портеньо
1:0
Рубио Нью
Рубио Нью
02:10 Либертад
Либертад
2:1
Генерал Диаз
Генерал Диаз

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
17:45 Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
0:1
Знич
Знич
17:45 Гурник Зб
Гурник Зб
0:0
Медз Легница
Медз Легница
17:45 Погонь Седльце
Погонь Седльце
0:0
Тыхы
Тыхы
17:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
0:0
Ольштын
Ольштын
17:45 Вигры
Вигры
3:2
Катовице
Катовице
17:45 Клучборк
Клучборк
2:2
Висла Пулавы
Висла Пулавы
17:45 Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1:1
Хойничанка
Хойничанка
17:45 Сандецья
Сандецья
0:0
Сталь Мелец
Сталь Мелец
17:45 Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
0:3
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
15:00 Слобода Тузла
Слобода Тузла
3:3
Зриньски
Зриньски

Чемпионат Эстонии.

Таблица
18:00 Пярну
Пярну
0:0
Маарду
Маарду

Чемпионат Словении.

Таблица
16:00 Целе
Целе
4:0
Рудар Веленье
Рудар Веленье
18:00 Кршко
Кршко
0:0
Копер
Копер
22:15 Горица
Горица
1:1
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна

Чемпионат Аргентины.

Таблица
23:00 Эстудиантес
Эстудиантес
1:0
Колон де СФ
Колон де СФ
00:00 Годой Крус
Годой Крус
2:1
Тигре
Тигре
00:00 Ланус
Ланус
1:0
Атлетико Тукуман
Атлетико Тукуман
00:00 Унион Санта Фе
Унион Санта Фе
2:1
Темперлей
Темперлей
02:00 Уракан
Уракан
1:1
Расинг Клуб
Расинг Клуб

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
1:1
Кауденбит
Кауденбит
17:45 Монтроз
Монтроз
1:1
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
17:45 Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
1:0
Элгин Сити
Элгин Сити
17:45 Стерлинг
Стерлинг
2:2
Арброт
Арброт
17:45 Клайд
Клайд
3:2
Бервик
Бервик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:45 Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
0:1
Фолкерк
Фолкерк
17:45 Дамбартон
Дамбартон
0:0
Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
17:45 Хиберниан
Хиберниан
4:0
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
17:45 Гринок Мортон
Гринок Мортон
0:0
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
20:15 Сент-Миррен
Сент-Миррен
0:1
Данфермлин
Данфермлин

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
2:1
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
17:45 Брихин Сити
Брихин Сити
0:0
Альбион Роверс
Альбион Роверс
17:45 Странрар
Странрар
0:0
Стенхаузмер
Стенхаузмер
17:45 Ист Файф
Ист Файф
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
17:45 Ливингстон
Ливингстон
1:2
Питерхед
Питерхед

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
15:50 Аль-Вахда
Аль-Вахда
1:1
Аль-Иттихад Калба
Аль-Иттихад Калба
19:00 Аль-Джазира
Аль-Джазира
2:0
Аль-Ахли
Аль-Ахли
19:40 Хатта
Хатта
0:0
Аль-Айн
Аль-Айн

Чемпионат Боливии.

Таблица
22:00 Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
0:0
Спорт Бойз
Спорт Бойз
00:15 Универ. де Сукре
Универ. де Сукре
2:0
Блуминг
Блуминг

Чемпионат Колумбии.

Таблица
03:45 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
3:1
Депортиво Пасто
Депортиво Пасто

Чемпионат Эквадора.

Таблица
20:00 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
2:1
Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
00:00 Эмелек
Эмелек
3:0
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
01:00 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
2:1
Дельфин
Дельфин

Чемпионат Беларуси.

Таблица
14:00 Шахтер Сл
Шахтер Сл
5:1
Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
14:00 Слуцк
Слуцк
0:0
Неман
Неман
14:00 Крумкачы
Крумкачы
0:0
Динамо Брест
Динамо Брест
14:00 Городея
Городея
3:3
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
14:00 Витебск
Витебск
2:1
БАТЭ
БАТЭ
14:00 Динамо Мн
Динамо Мн
1:0
Ислочь
Ислочь
14:00 Гранит
Гранит
0:7
Минск
Минск
14:00 Нафтан
Нафтан
2:2
Белшина
Белшина

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
18:00 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
1:1
Портадаун
Портадаун
18:00 Линфилд
Линфилд
1:2
Клифтонвилл
Клифтонвилл
18:00 Гленавон
Гленавон
1:1
Гленторан
Гленторан
18:00 Колрейн
Колрейн
3:1
Баллинамаллард
Баллинамаллард
18:00 Баллимена
Баллимена
1:4
Дангеннон
Дангеннон
18:00 Крузейдерз
Крузейдерз
1:0
Ардс
Ардс

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Юнион
Юнион
0:0
Руселаре
Руселаре

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
14:00 Ерв
Ерв
2:1
Мьондален
Мьондален

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Грассхоппер
Грассхоппер
1:1
Тун
Тун
22:00 Базель
Базель
6:0
Вадуц
Вадуц

Лига чемпионов Азии.

Таблица
13:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
2:1
Аль-Айн
Аль-Айн

Чемпионат Австрии.

Таблица
18:00 Альтах
Альтах
1:1
Штурм
Штурм
20:30 Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
2:2
Маттерсбург
Маттерсбург
20:30 Адмира
Адмира
4:1
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
20:30 Аустрия
Аустрия
2:0
Рид
Рид

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
14:00 Габала
Габала
1:0
Зира
Зира
17:00 Карабах
Карабах
1:0
Кяпаз
Кяпаз

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
13:00 Болуспор
Болуспор
3:2
Алтынорду
Алтынорду
13:00 Умраньеспор
Умраньеспор
4:1
Сивасспор
Сивасспор
15:30 Балыкесирспор
Балыкесирспор
0:0
Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
16:00 Элазигспор
Элазигспор
3:0
Мерсин
Мерсин
19:00 Гезтепе
Гезтепе
3:3
Бандирмаспор
Бандирмаспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Бней Сахнин
Бней Сахнин
0:1
Ашдод
Ашдод
19:00 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ашкелон
19:15 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
2:0
Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
21:30 Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
5:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
09:35 Веллингтон
Веллингтон
0:0
Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори
11:50 Брисбен Роар
Брисбен Роар
1:1
Сидней
Сидней

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
21:30 Тупи
Тупи
1:4
Наутико
Наутико
21:30 Лондрина
Лондрина
0:1
Аваи
Аваи
21:30 Крисиума
Крисиума
1:0
Васко да Гама
Васко да Гама
22:30 Баия
Баия
3:2
Брагантино
Брагантино
22:30 Сампайо Корреа
Сампайо Корреа
0:1
Атлетико ГО
Атлетико ГО
22:30 Вила Нова
Вила Нова
2:2
Пайсанду
Пайсанду
00:30 Сеара
Сеара
1:1
Парана
Парана
00:30 Гремио Бразил
Гремио Бразил
1:0
КРБ
КРБ

Чемпионат Хорватии.

Таблица
17:00 Интер Запрешич
Интер Запрешич
2:0
Сплит
Сплит
19:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
1:0
Локомотива
Локомотива

Чемпионат Катара.

Таблица
16:00 Аль-Ахли
Аль-Ахли
1:1
Умм-Салаль
Умм-Салаль
18:10 Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
4:2
Аль-Араби
Аль-Араби

Чемпионат Румынии.

Таблица
17:30 КСМС Яссы
КСМС Яссы
0:0
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
20:00 Конкордия К.
Конкордия К.
1:0
Стяуа
Стяуа

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
16:30 Лумеццане
Лумеццане
0:1
Самбенедеттезе
Самбенедеттезе
16:30 Зюдтироль
Зюдтироль
1:0
Сантарканджело
Сантарканджело
18:30 Форли
Форли
4:1
Мантова
Мантова
18:30 Реджана
Реджана
2:0
Албинолеффе
Албинолеффе
18:30 Фано
Фано
0:2
Губбио
Губбио
20:30 ФеральпиСало
ФеральпиСало
0:1
Венеция
Венеция
20:30 Бассано
Бассано
0:0
Мачератезе
Мачератезе
22:30 Парма
Парма
0:0
Падова
Падова
22:30 Терамо
Терамо
3:2
Анкона
Анкона

Чемпионат Чили.

Таблица
18:00 Икике
Икике
3:1
Сан-Луис
Сан-Луис
21:30 Эвертон КД
Эвертон КД
2:2
О Хиггинс
О Хиггинс
00:00 Унион Эспаньола
Унион Эспаньола
2:3
Унив. де Чили
Унив. де Чили
02:30 Унив. Консепсьон
Унив. Консепсьон
2:2
Уачипато
Уачипато

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Веракрус
Веракрус
2:1
Тихуана
Тихуана
02:00 Хагуарес
Хагуарес
1:0
Атлас
Атлас
02:00 Крус Асуль
Крус Асуль
2:3
Леон
Леон

Чемпионат Греции.

Таблица
16:00 Ираклис
Ираклис
0:0
Керкира
Керкира
18:15 Верия
Верия
0:0
Левадиакос
Левадиакос
20:30 Платаниас
Платаниас
0:0
Олимпиакос
Олимпиакос

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
04:00 Сентрал Кордоба СЕ
Сентрал Кордоба СЕ
0:0
Сан-Мартин
Сан-Мартин
23:00 Фландриа
Фландриа
0:1
Нуэва Чикаго
Нуэва Чикаго
23:00 Альмагро Н.
Альмагро Н.
1:0
Крукеро дель Норте
Крукеро дель Норте
23:00 Олл Бойз
Олл Бойз
1:1
Дуглас Хаиг
Дуглас Хаиг
23:00 Браун Д.
Браун Д.
3:2
Атлетико Парана
Атлетико Парана

Чемпионат Армении.

Таблица
18:00 Бананц
Бананц
0:0
Гандзасар
Гандзасар

Чемпионат Чехии.

Таблица
17:00 Млада Болеслав
Млада Болеслав
0:0
Виктория П
Виктория П
17:00 Брно
Брно
2:2
Пршибрам
Пршибрам
17:00 Богемианс 1905
Богемианс 1905
0:1
Теплице
Теплице
17:00 Словацко
Словацко
1:3
Градец Кралове
Градец Кралове
20:15 Яблонец
Яблонец
3:0
Слован Либерец
Слован Либерец

Чемпионат Молдавии.

Таблица
18:00 Академия УТМ
Академия УТМ
0:0
Дачия
Дачия
18:00 Сперанца Н
Сперанца Н
0:0
Зимбру
Зимбру
18:00 Петрокуб
Петрокуб
0:0
Унгень
Унгень

Чемпионат Болгарии.

Таблица
14:00 Верея
Верея
1:0
Дунав
Дунав
14:00 Шахтер Сл
Шахтер Сл
0:0
Славия София
Славия София
18:30 Лудогорец
Лудогорец
1:0
Берое
Берое

Чемпионат Черногории.

Таблица
17:45 Искра Даниловград
Искра Даниловград
1:2
Единство
Единство
17:45 Сутьеска
Сутьеска
0:0
Зета
Зета
17:45 Дечич
Дечич
2:0
Младость П
Младость П
17:45 Рудар Плевля
Рудар Плевля
2:0
Бокель
Бокель
17:45 Петровац
Петровац
1:0
Грбаль
Грбаль
17:45 Будучность
Будучность
5:0
Ловчен
Ловчен

Чемпионат Сербии.

Таблица
15:30 Спартак ЗВ
Спартак ЗВ
0:2
Вождовац
Вождовац
15:30 Явор Иваница
Явор Иваница
1:0
Радник Сурдулица
Радник Сурдулица
15:30 Борац
Борац
1:2
Металац
Металац
15:30 Чукарички
Чукарички
4:1
Раднички Ниш
Раднички Ниш
17:00 Партизан
Партизан
1:0
Бачка-Паланка
Бачка-Паланка
19:00 Войводина
Войводина
3:0
Нови Пазар
Нови Пазар
19:00 Напредак
Напредак
0:1
Црвена Звезда
Црвена Звезда