Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Манчестер Юн
Манчестер Юн
4:1
Лестер Сити
Лестер Сити
17:00 Сток Сити
Сток Сити
1:1
Вест Бромвич
Вест Бромвич
17:00 Сандерленд
Сандерленд
2:3
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
17:00 Мидлсбро
Мидлсбро
1:2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
17:00 Ливерпуль
Ливерпуль
5:1
Халл Сити
Халл Сити
17:00 Борнмут
Борнмут
1:0
Эвертон
Эвертон
19:30 Арсенал Л
Арсенал Л
3:0
Челси
Челси

Чемпионат Испании.

Таблица
14:00 Эибар
Эибар
2:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
17:15 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
0:5
Барселона
Барселона
19:30 Атлетик Б
Атлетик Б
3:1
Севилья
Севилья
21:45 Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
2:2
Реал Мадрид
Реал Мадрид

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
16:30 Айнтрахт
Айнтрахт
3:3
Герта
Герта
16:30 Аугсбург
Аугсбург
1:0
Дармштадт
Дармштадт
16:30 Гамбург
Гамбург
0:1
Бавария
Бавария
16:30 Майнц
Майнц
2:3
Байер Л
Байер Л
16:30 Боруссия М
Боруссия М
2:0
Ингольштадт
Ингольштадт
19:30 Вердер
Вердер
2:1
Вольфсбург
Вольфсбург

Чемпионат Италии.

Таблица
19:00 Палермо
Палермо
0:1
Ювентус
Ювентус
21:45 Наполи
Наполи
2:0
Кьево
Кьево

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Лорьян
Лорьян
1:0
Лион
Лион
21:00 Бастия
Бастия
1:0
Генгам
Генгам
21:00 Дижон
Дижон
3:0
Ренн
Ренн
21:00 Монако
Монако
2:1
Анже
Анже
21:00 Монпелье
Монпелье
0:1
Мец
Мец
21:00 Бордо
Бордо
0:0
Кан
Кан

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
19:30 Гронинген
Гронинген
0:0
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
19:30 Ден Гааг
Ден Гааг
0:3
Херенвен
Херенвен
20:45 Аякс
Аякс
5:1
Зволле
Зволле
21:45 Эксельсиор
Эксельсиор
1:3
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
21:45 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2:2
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:45 Оренбург
Оренбург
0:0
Зенит
Зенит
16:45 Анжи
Анжи
0:0
Урал
Урал
17:00 ЦСКА М
ЦСКА М
1:1
Краснодар
Краснодар
21:30 Ростов
Ростов
1:0
Локомотив
Локомотив

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
16:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Бирмингем
Бирмингем
16:45 Рединг
Рединг
1:0
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
16:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
1:2
Кардифф
Кардифф
16:45 Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
3:1
Брентфорд
Брентфорд
16:45 Норвич
Норвич
3:1
Бертон Альбион
Бертон Альбион
16:45 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
2:0
Барнсли
Барнсли
16:45 Дерби Каунти
Дерби Каунти
1:2
Блэкберн
Блэкберн
16:45 Фулхэм
Фулхэм
0:4
Бристоль
Бристоль
16:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:0
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
17:00 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
19:30 Астон Вилла
Астон Вилла
1:1
Ньюкасл
Ньюкасл

Чемпионат Турции.

Таблица
13:30 Истанбул ББ
Истанбул ББ
2:2
Османлиспор
Османлиспор
16:00 Трабзонспор
Трабзонспор
1:0
Коньяспор
Коньяспор
20:00 Бешикташ
Бешикташ
2:2
Галатасарай
Галатасарай

Чемпионат Бельгии.

Таблица
19:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
1:1
Локерен
Локерен
21:00 Гент
Гент
2:1
Ст. Труйден
Ст. Труйден
21:00 Мехелен
Мехелен
2:3
Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
21:30 Шарлеруа
Шарлеруа
2:1
Остенде
Остенде

Чемпионат Португалии.

Таблица
18:00 Фейренси
Фейренси
0:3
Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
20:15 Шавиш
Шавиш
0:2
Бенфика
Бенфика
22:30 Брага
Брага
2:1
Сетубал
Сетубал

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
14:00 Карлсруэ
Карлсруэ
2:0
Ауэ
Ауэ
14:00 Хайденхайм
Хайденхайм
3:0
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн

Чемпионат Швеции.

Таблица
17:00 Йончепинг
Йончепинг
0:1
Кальмар
Кальмар

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
16:00 Салернитана
Салернитана
2:0
Трапани
Трапани
16:45 Латина
Латина
1:1
Тернана
Тернана
16:45 Про Верчелли
Про Верчелли
1:0
Чезена
Чезена
16:45 Карпи
Карпи
2:1
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
16:45 Читтаделла
Читтаделла
0:3
Брешия
Брешия
16:45 Пиза
Пиза
2:1
Асколи
Асколи
16:45 Виченца
Виченца
0:0
Авеллино
Авеллино
16:45 Бари
Бари
0:4
Беневенто
Беневенто
16:45 Специя
Специя
1:0
Новара
Новара

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Севилья Б
Севилья Б
0:0
Алькоркон
Алькоркон
19:00 Альмерия
Альмерия
0:0
Луго
Луго
19:00 Вальядолид
Вальядолид
1:2
Уэска
Уэска
19:00 Кордоба
Кордоба
2:0
Химнастик
Химнастик
21:00 Эльче
Эльче
0:1
Леванте
Леванте

Товарищеский матч.

Таблица
18:00 Алашкерт
Алашкерт
1:1
Бананц
Бананц

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
16:45 Партик Тистл
Партик Тистл
1:1
Мотеруэлл
Мотеруэлл
16:45 Инвернесс
Инвернесс
3:1
ФК Данди
ФК Данди
16:45 Хартс
Хартс
0:0
Росс Каунти
Росс Каунти
17:00 Селтик
Селтик
6:1
Килмарнок
Килмарнок

Чемпионат Украины.

Таблица
14:00 Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
0:4
Динамо Киев
Динамо Киев
16:45 Звезда Кир.
Звезда Кир.
0:0
Сталь Каменское
Сталь Каменское
17:00 Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
3:0
Волынь
Волынь
19:30 Заря
Заря
2:1
Ворскла
Ворскла

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
4:0
Саутенд Юн
Саутенд Юн
16:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
0:2
Суиндон
Суиндон
16:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
1:1
Чарльтон
Чарльтон
16:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
1:1
Уолсолл
Уолсолл
16:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
2:2
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
16:45 Миллуолл
Миллуолл
2:3
Рочдэйл
Рочдэйл
16:45 Джиллингем
Джиллингем
2:1
Ковентри Сити
Ковентри Сити
16:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
1:4
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
16:45 Бери
Бери
2:1
Честерфилд
Честерфилд
16:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
2:1
Порт Вейл
Порт Вейл
16:45 Болтон
Болтон
0:0
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
16:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
1:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун

Чемпионат Дании.

Таблица
16:30 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
2:0
АГФ Орхус
АГФ Орхус

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Крю Александра
Крю Александра
1:1
Блэкпул
Блэкпул
16:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
1:2
Кэмбридж
Кэмбридж
16:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
3:1
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
16:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
1:1
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
16:45 Портсмут
Портсмут
5:1
Барнет
Барнет
16:45 Йовил Таун
Йовил Таун
4:2
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
16:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:0
Уикомб
Уикомб
16:45 Лутон
Лутон
3:1
Донкастер
Донкастер
16:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
0:1
Гримсби Таун
Гримсби Таун
16:45 Моркам
Моркам
2:3
Кроули Таун
Кроули Таун
16:45 Колчестер Юн
Колчестер Юн
1:2
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
16:45 Стивенидж
Стивенидж
0:2
Эксетер Сити
Эксетер Сити

Чемпионат Польши.

Таблица
16:30 Погонь
Погонь
1:1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
19:00 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
2:1
Рух Хожув
Рух Хожув
21:30 Заглембе
Заглембе
1:1
Краковия
Краковия

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Валансьен
Валансьен
1:2
Ланс
Ланс

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
15:00 Авангард
Авангард
0:1
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
15:00 Хемниц
Хемниц
3:0
Оснабрюк
Оснабрюк
15:00 Регенсбург
Регенсбург
3:0
Падерборн
Падерборн
15:00 Франкфурт
Франкфурт
2:1
Ален
Ален
15:00 Киль
Киль
0:0
Майнц
Майнц
16:45 Веен
Веен
0:0
Магдебург
Магдебург
16:45 Ганза Росток
Ганза Росток
0:0
Цвиккау
Цвиккау
16:45 Зонненхоф
Зонненхоф
2:3
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
16:45 Халлешер
Халлешер
2:0
Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
16:45 Мюнстер
Мюнстер
4:0
Вердер II
Вердер II
16:45 Эрфурт
Эрфурт
0:0
Дуйсбург
Дуйсбург

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
12:00 ЦСКА-мол
ЦСКА-мол
2:1
Краснодар-мол
Краснодар-мол
17:00 Оренбург-мол
Оренбург-мол
2:2
Урал-мол
Урал-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
14:15 Рексэм
Рексэм
0:0
Честер
Честер

NCAA.

Таблица
03:00 Вашингтон Стэйт
Вашингтон Стэйт
0:0
Колорадо
Колорадо
21:00 Критон
Критон
0:0
Де Поль
Де Поль
02:00 Липскомб
Липскомб
0:0
Джексонвилл
Джексонвилл
02:00 Валпараисо
Валпараисо
0:0
Кливленд Стейт
Кливленд Стейт
02:00 Норс Каролина Стейт
Норс Каролина Стейт
0:0
Вейк Форест
Вейк Форест
02:00 Райдер
Райдер
0:0
Канисиус
Канисиус
02:00 Вирджиния
Вирджиния
0:0
Луисвилл
Луисвилл
02:00 Огайо Стейт
Огайо Стейт
0:0
Боулинг Грин
Боулинг Грин
02:00 Джорджия Стейт
Джорджия Стейт
0:0
Саус Каролина
Саус Каролина
02:00 Темпль
Темпль
0:0
Юконн
Юконн
02:30 Милуоки
Милуоки
0:0
Норсерн Кентукки
Норсерн Кентукки
02:45 Вилланова
Вилланова
0:0
Маркет
Маркет

Чемпионат Румынии. Лига II.

Таблица
12:00 Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
1:3
Лусеафарул
Лусеафарул

Чемпионат Польши. 1-я лига.

Таблица
19:00 Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
0:0
Висла Пулавы
Висла Пулавы

Чемпионат Нидерландов. 3-й дивизион.

Таблица
16:30 Козаккен
Козаккен
4:1
Харденберг
Харденберг

Чемпионат Польши. 2-я лига.

Таблица
16:00 ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
0:0
Гриф Вейхерово
Гриф Вейхерово

Североамериканская лига.

Таблица
03:00 Майами
Майами
0:0
Айслэндерс
Айслэндерс
02:00 Форт Лодердейл
Форт Лодердейл
1:4
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
02:00 Оттава Фьюри
Оттава Фьюри
2:1
Миннесота
Миннесота
02:00 Джэксонвилл Армада
Джэксонвилл Армада
0:0
Райо ОКС
Райо ОКС
02:30 Каролина
Каролина
1:0
Эдмонтон
Эдмонтон
02:30 Инди Элевен
Инди Элевен
3:0
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос

Чемпионат АСЕАН до 19 лет.

Таблица
12:00 Вьетнам до 19
Вьетнам до 19
0:0
Восточный Тимор до 19
Восточный Тимор до 19
15:00 Австралия до 19
Австралия до 19
5:1
Таиланд до 19
Таиланд до 19

Российская ЛФЛ.

Таблица
13:10 Нева
Нева
0:0
ЦДКА
ЦДКА
13:30 Пищевик
Пищевик
0:0
Меркурий
Меркурий

Кубок Вьетнама.

Таблица
14:00 Куангнинь
Куангнинь
4:4
T&T
T&T

Товарищеский турнир.

Таблица
10:30 Ухань Чжоэр
Ухань Чжоэр
1:0
Циндао Хуангхай
Циндао Хуангхай

NWSL.

Таблица
00:00 Орландо Прайд
Орландо Прайд
0:0
ФК Канзас Сити
ФК Канзас Сити
02:00 Бостон Брейкерз
Бостон Брейкерз
0:4
Вестерн Нью-Йорк Флэш
Вестерн Нью-Йорк Флэш

Женщины. Чемпионат России.

Таблица
15:00 Звезда-2005
Звезда-2005
0:0
Рязань
Рязань
15:00 Звезда Пермь
Звезда Пермь
1:2
Рязань-ВДВ
Рязань-ВДВ
16:00 Россиянка
Россиянка
2:0
Кубаночка
Кубаночка
17:00 Чертаново
Чертаново
0:0
ЦСКА М
ЦСКА М

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
17:00 Леоя
Леоя
0:0
Реал Сосьедад Б
Реал Сосьедад Б
19:00 Сомораз
Сомораз
0:0
Корухо
Корухо
20:15 Корнелья
Корнелья
0:4
Гава
Гава

Женщины. NCAA.

Таблица
03:00 Айова
Айова
0:0
Пенн Стейт
Пенн Стейт
03:00 Нью Мехико Стэйт
Нью Мехико Стэйт
0:0
Хьюстон
Хьюстон
23:00 Принстон
Принстон
0:0
Йель
Йель

Чемпионат Украины до 19.

Таблица
11:00 Волынь до 19
Волынь до 19
0:0
Скала до 19
Скала до 19

Женщины. Чемпионат Польши.

Таблица
17:00 Медик Конин
Медик Конин
3:1
Чарний Сосновец
Чарний Сосновец

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
13:00 Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18
0:0
Сток Сити до 18
Сток Сити до 18
13:00 Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18
0:0
Эвертон до 18
Эвертон до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
03:00 Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
0:0
Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
04:00 Коррекаминос
Коррекаминос
0:0
Потрос
Потрос
04:00 Атланте
Атланте
0:0
Тампико
Тампико
04:30 Венадос
Венадос
3:1
Мурсьелагос
Мурсьелагос

Чемпионат Перу.

Таблица
20:30 Аякучо
Аякучо
0:1
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
23:00 Кахамарка
Кахамарка
1:1
Университарио Л
Университарио Л
01:45 Сесар Вальехо
Сесар Вальехо
2:0
Реал Гарсиласо
Реал Гарсиласо

Чемпионат США (MLS).

Таблица
03:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
4:1
Чикаго Файр
Чикаго Файр
00:00 Торонто
Торонто
1:1
Филадельфия
Филадельфия
02:00 Ванкувер
Ванкувер
3:3
Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
02:00 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
4:1
Орландо Сити
Орландо Сити
02:00 Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз
1:0
Монреаль
Монреаль

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Хенераль Каб.
Хенераль Каб.
2:2
Генерал Диаз
Генерал Диаз
02:10 Депортиво Капиата
Депортиво Капиата
0:1
Насьональ Ас
Насьональ Ас

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Знич
Знич
0:0
Медз Легница
Медз Легница
16:45 Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
0:0
Клучборк
Клучборк
16:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
2:1
Сандецья
Сандецья
16:45 Хойничанка
Хойничанка
0:0
Погонь Седльце
Погонь Седльце
16:45 Вигры
Вигры
0:0
Гурник Зб
Гурник Зб
16:45 Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
3:5
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
16:45 Катовице
Катовице
0:0
Сталь Мелец
Сталь Мелец
16:45 Ольштын
Ольштын
0:0
Тыхы
Тыхы

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
20:00 Зриньски
Зриньски
2:1
Младость Добой Какань
Младость Добой Какань

Чемпионат Эстонии.

Таблица
13:00 Пайде
Пайде
2:1
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
16:00 Левадия
Левадия
4:0
Таммека
Таммека
19:00 Транс
Транс
0:3
Калью
Калью

Чемпионат Словении.

Таблица
19:15 Горица
Горица
0:1
Целе
Целе
19:15 Домжале
Домжале
5:0
Кршко
Кршко
21:15 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
2:0
Радомлье
Радомлье

Чемпионат Аргентины.

Таблица
03:15 Олимпо
Олимпо
3:0
Годой Крус
Годой Крус
20:00 Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
3:1
Атлетико Тукуман
Атлетико Тукуман
22:15 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
0:0
Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
00:00 Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
0:3
Расинг Клуб
Расинг Клуб
02:00 Индепендьенте
Индепендьенте
1:1
Тигре
Тигре
02:15 Уракан
Уракан
0:0
Сармиенто
Сармиенто

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
09:00 Инчхон Юн
Инчхон Юн
2:2
Сувон
Сувон
12:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
1:0
Соннам Ильва
Соннам Ильва
13:00 Пхохан
Пхохан
1:0
Кванджу
Кванджу
16:45 Сеул
Сеул
0:0
Ульсан
Ульсан

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Арброт
Арброт
0:0
Кауденбит
Кауденбит
16:45 Монтроз
Монтроз
0:0
Бервик
Бервик
16:45 Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
1:1
Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
16:45 Стерлинг
Стерлинг
0:4
Элгин Сити
Элгин Сити
16:45 Клайд
Клайд
0:1
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
16:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
0:0
Хиберниан
Хиберниан
16:45 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
2:1
Гринок Мортон
Гринок Мортон
17:00 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
3:2
Дамбартон
Дамбартон
17:00 Фолкерк
Фолкерк
2:0
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:15 Данфермлин
Данфермлин
4:3
Сент-Миррен
Сент-Миррен

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
0:2
Альбион Роверс
Альбион Роверс
16:45 Куинз Парк
Куинз Парк
0:0
Странрар
Странрар
16:45 Брихин Сити
Брихин Сити
2:1
Питерхед
Питерхед
16:45 Ист Файф
Ист Файф
3:1
Ливингстон
Ливингстон
16:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
0:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик

USL.

Таблица
21:00 ФК Монреаль
ФК Монреаль
0:0
Сити Айлендерс
Сити Айлендерс
00:05 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Торонто II
Торонто II
02:00 Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
0:0
Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
02:00 Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
0:0
Цинциннати
Цинциннати
02:00 ОКС Энерджи
ОКС Энерджи
0:0
Сэнт Луис ФК
Сэнт Луис ФК
02:30 Луисвилл Сити
Луисвилл Сити
1:1
Шарлотт Индепенденс
Шарлотт Индепенденс
02:30 Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
1:2
Н.Й. Рэд Буллз II
Н.Й. Рэд Буллз II

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
16:30 Бани Яс
Бани Яс
0:0
Дибба Аль-Фуджайра
Дибба Аль-Фуджайра
19:15 Аль-Васл
Аль-Васл
4:1
Аль-Джафра
Аль-Джафра

Чемпионат Боливии.

Таблица
22:00 Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
0:1
Боливар
Боливар
00:15 Стронгест
Стронгест
2:0
Универ. де Сукре
Универ. де Сукре

Чемпионат Колумбии.

Таблица
03:45 Форталеза
Форталеза
1:1
Ла Экидад
Ла Экидад
23:15 Рионегро Агилас
Рионегро Агилас
2:2
Индепендьенте М
Индепендьенте М
01:00 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
1:1
Кортулуа
Кортулуа
01:30 Атлетико Уила
Атлетико Уила
1:2
Депортес Толима
Депортес Толима

Чемпионат Норвегии.

Таблица
16:30 Сарпсборг
Сарпсборг
1:0
Викинг
Викинг
19:00 Мольде
Мольде
1:3
Русенборг
Русенборг

Чемпионат Латвии.

Таблица
14:00 Даугавпилс
Даугавпилс
2:1
Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
16:00 МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ
1:1
Ригас ФШ
Ригас ФШ

Чемпионат Ирландии.

Таблица
21:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
0:0
Корк Сити
Корк Сити

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
17:00 Крузейдерз
Крузейдерз
5:1
Баллинамаллард
Баллинамаллард
17:00 Линфилд
Линфилд
4:0
Ардс
Ардс
17:00 Портадаун
Портадаун
0:3
Клифтонвилл
Клифтонвилл
17:00 Баллимена
Баллимена
4:1
Гленторан
Гленторан
17:00 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
0:3
Дангеннон
Дангеннон
17:00 Колрейн
Колрейн
2:2
Гленавон
Гленавон

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:00 Руселаре
Руселаре
0:0
Юнион
Юнион

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
18:45 Люцерн
Люцерн
1:3
Лозанна
Лозанна
21:00 Ст. Галлен
Ст. Галлен
1:3
Базель
Базель

Чемпионат Австрии.

Таблица
17:00 Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
1:1
Рапид Вена
Рапид Вена
19:30 Аустрия
Аустрия
1:2
Адмира
Адмира
19:30 Маттерсбург
Маттерсбург
1:1
Рид
Рид
19:30 Штурм
Штурм
3:0
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
16:45 Ле Мон
Ле Мон
1:0
Ксамакс
Ксамакс
16:45 Кьяссо
Кьяссо
0:4
Виль
Виль

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
15:00 АЗАЛ
АЗАЛ
1:3
Интер Баку
Интер Баку

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
18:00 Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
1:0
Ашдод
Ашдод
18:00 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
2:2
Бней Сахнин
Бней Сахнин
20:00 Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
20:10 Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
4:0
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
03:30 Оэсте
Оэсте
1:2
Гойас
Гойас
22:20 КРБ
КРБ
2:2
Баия
Баия
22:20 Парана
Парана
1:2
Наутико
Наутико
22:30 Васко да Гама
Васко да Гама
2:0
Атлетико ГО
Атлетико ГО
22:30 Вила Нова
Вила Нова
1:2
Лондрина
Лондрина
00:30 Тупи
Тупи
1:1
Гремио Бразил
Гремио Бразил

Чемпионат Уругвая.

Таблица
21:30 Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
1:3
Насьональ М
Насьональ М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
18:00 Интер Запрешич
Интер Запрешич
1:1
Славен Белупо
Славен Белупо
20:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
6:1
Цибалья
Цибалья

Чемпионат Катара.

Таблица
17:50 Аль-Вакра
Аль-Вакра
0:0
Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат
20:00 Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
4:5
Лехвия
Лехвия

Чемпионат Албании.

Таблица
15:00 Кораби
Кораби
0:0
Влажния
Влажния
15:00 Лачи
Лачи
0:0
Кукеси
Кукеси
18:00 Скендербеу
Скендербеу
0:0
Люфтетари
Люфтетари
18:00 Фламуртари
Фламуртари
0:0
Теута
Теута

Чемпионат Румынии.

Таблица
15:00 КС Крайова
КС Крайова
1:0
Ботошани
Ботошани
20:30 Динамо Бх
Динамо Бх
0:1
Конкордия К.
Конкордия К.

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
15:30 Бассано Виртус 55
Бассано Виртус 55
4:0
Сантарканджело
Сантарканджело
15:30 Губбио
Губбио
0:1
Падова
Падова
15:30 Анкона
Анкона
1:0
Модена
Модена
17:30 Венеция
Венеция
2:0
Лумеццане
Лумеццане
17:30 Мачератезе