Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
4:2
Вест Хэм
Вест Хэм
17:00 Манчестер Сити
Манчестер Сити
4:0
Борнмут
Борнмут
17:00 Лестер Сити
Лестер Сити
3:0
Бёрнли
Бёрнли
17:00 Халл Сити
Халл Сити
1:4
Арсенал Л
Арсенал Л
19:30 Эвертон
Эвертон
3:1
Мидлсбро
Мидлсбро

Чемпионат Испании.

Таблица
14:00 Леганес
Леганес
1:5
Барселона
Барселона
17:15 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
5:0
Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
19:30 Эибар
Эибар
1:1
Севилья
Севилья
21:45 Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
1:0
Малага
Малага

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
16:30 Айнтрахт
Айнтрахт
2:1
Байер Л
Байер Л
16:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
0:0
Вольфсбург
Вольфсбург
16:30 Гамбург
Гамбург
0:4
Лейпциг
Лейпциг
16:30 Боруссия Д
Боруссия Д
6:0
Дармштадт
Дармштадт
16:30 Бавария
Бавария
3:1
Ингольштадт
Ингольштадт
19:30 Боруссия М
Боруссия М
4:1
Вердер
Вердер

Чемпионат Италии.

Таблица
19:00 Лацио
Лацио
3:0
Пескара
Пескара
21:45 Наполи
Наполи
3:1
Болонья
Болонья

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Монако
Монако
3:0
Ренн
Ренн
21:00 Тулуза
Тулуза
2:1
Генгам
Генгам
21:00 Дижон
Дижон
0:0
Мец
Мец
21:00 Бордо
Бордо
0:1
Анже
Анже
21:00 Лорьян
Лорьян
1:0
Лилль
Лилль
21:00 Нанси
Нанси
1:1
Нант
Нант

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
19:30 Твенте
Твенте
4:1
Ден Гааг
Ден Гааг
20:45 Рода
Рода
0:3
Херенвен
Херенвен
20:45 Витесс
Витесс
2:0
Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
21:45 Виллем II
Виллем II
1:1
Эксельсиор
Эксельсиор

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
14:00 Томь
Томь
1:0
Арсенал Тула
Арсенал Тула
16:30 Урал
Урал
0:1
Анжи
Анжи
19:00 Ахмат
Ахмат
1:3
Амкар
Амкар
19:00 Локомотив
Локомотив
0:1
Уфа
Уфа

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
14:30 Кардифф
Кардифф
0:2
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
16:45 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
16:45 Ньюкасл
Ньюкасл
0:2
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
16:45 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
1:2
Норвич
Норвич
16:45 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:0
Фулхэм
Фулхэм
16:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
0:1
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
16:45 Бристоль
Бристоль
1:1
Дерби Каунти
Дерби Каунти
16:45 Брентфорд
Брентфорд
5:0
Престон
Престон
16:45 Блэкберн
Блэкберн
4:2
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
16:45 Барнсли
Барнсли
1:2
Рединг
Рединг
17:00 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
0:0
Астон Вилла
Астон Вилла
19:30 Бирмингем
Бирмингем
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей

Чемпионат Турции.

Таблица
18:00 Аланьяспор
Аланьяспор
3:0
Трабзонспор
Трабзонспор
20:30 Галатасарай
Галатасарай
2:0
Ризеспор
Ризеспор

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
09:00 СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
1:0
Балтика
Балтика
11:00 Сибирь
Сибирь
1:1
Енисей
Енисей
12:00 Луч-Энергия
Луч-Энергия
1:0
Нефтехимик
Нефтехимик
15:00 Тамбов
Тамбов
0:0
Зенит-2
Зенит-2
16:00 Тосно
Тосно
3:0
Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
16:00 Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
0:0
Спартак Нч
Спартак Нч
16:45 Химки
Химки
0:0
Динамо Москва
Динамо Москва
17:00 Мордовия
Мордовия
1:1
Тюмень
Тюмень
18:00 Факел
Факел
1:2
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
19:00 Кубань
Кубань
0:1
Шинник
Шинник

Чемпионат Бельгии.

Таблица
19:00 Брюгге
Брюгге
3:2
Эйпен
Эйпен
21:00 Вестерло
Вестерло
1:3
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
21:00 Ст. Труйден
Ст. Труйден
4:1
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
21:30 Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
2:1
Кортрейк
Кортрейк

Чемпионат Португалии.

Таблица
18:00 Эшторил
Эшторил
2:0
Морейренсе
Морейренсе
20:15 Сетубал
Сетубал
1:4
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
22:30 Гимарайнш
Гимарайнш
1:1
Белененсеш
Белененсеш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
14:00 Брауншвейг
Брауншвейг
2:1
Зандхаузен
Зандхаузен
14:00 Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
0:1
Штутгарт
Штутгарт
14:00 Хайденхайм
Хайденхайм
2:0
Фортуна Д
Фортуна Д

Чемпионат Швеции.

Таблица
17:00 Кальмар
Кальмар
2:0
Остерсунд
Остерсунд

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
16:00 Пиза
Пиза
1:0
Брешия
Брешия
16:45 Латина
Латина
1:1
Беневенто
Беневенто
16:45 СПАЛ
СПАЛ
2:2
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
16:45 Трапани
Трапани
1:1
Асколи
Асколи
16:45 Перуджа
Перуджа
1:1
Тернана
Тернана
16:45 Читтаделла
Читтаделла
3:1
Новара
Новара
16:45 Специя
Специя
2:1
Про Верчелли
Про Верчелли
16:45 Верона
Верона
3:1
Авеллино
Авеллино

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Нумансия
Нумансия
1:0
Химнастик
Химнастик
19:00 Вальядолид
Вальядолид
0:1
Мурсия
Мурсия
19:00 Эльче
Эльче
0:3
Луго
Луго
19:00 Кордоба
Кордоба
1:0
Леванте
Леванте
19:00 Реус Депортиу
Реус Депортиу
1:0
Кадис
Кадис
21:00 Сарагоса
Сарагоса
2:0
Алькоркон
Алькоркон

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
16:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
1:0
Хартс
Хартс
16:45 Мотеруэлл
Мотеруэлл
4:2
Гамильтон
Гамильтон
16:45 Килмарнок
Килмарнок
2:2
Партик Тистл
Партик Тистл
17:00 Рейнджерс
Рейнджерс
0:0
Росс Каунти
Росс Каунти

Чемпионат Украины.

Таблица
14:00 Сталь Каменское
Сталь Каменское
2:3
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
17:00 Карпаты
Карпаты
0:0
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
19:30 Днепр
Днепр
0:1
Звезда Кроп.
Звезда Кроп.

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн
16:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
0:1
Сканторп Юн
Сканторп Юн
16:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
3:1
Миллуолл
Миллуолл
16:45 Суиндон
Суиндон
1:2
Бери
Бери
16:45 Уолсолл
Уолсолл
1:0
Болтон
Болтон
16:45 Рочдэйл
Рочдэйл
2:1
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
16:45 Порт Вейл
Порт Вейл
2:1
Джиллингем
Джиллингем
16:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
0:0
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
16:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
0:0
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
16:45 Честерфилд
Честерфилд
3:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
16:45 Чарльтон
Чарльтон
1:2
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
16:45 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
1:1
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс

Чемпионат Дании.

Таблица
17:00 Силькеборг
Силькеборг
1:0
АГФ Орхус
АГФ Орхус

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:0
Портсмут
Портсмут
16:45 Уикомб
Уикомб
1:0
Стивенидж
Стивенидж
16:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
0:1
Йовил Таун
Йовил Таун
16:45 Донкастер
Донкастер
2:0
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
16:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
0:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
16:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
0:2
Крю Александра
Крю Александра
16:45 Барнет
Барнет
1:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
16:45 Блэкпул
Блэкпул
2:2
Карлайл Юн
Карлайл Юн
16:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
2:3
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
16:45 Кроули Таун
Кроули Таун
2:0
Лутон
Лутон
16:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:0
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
16:45 Кэмбридж
Кэмбридж
1:2
Моркам
Моркам

Чемпионат Польши.

Таблица
16:30 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
4:0
Корона
Корона
19:00 Плоцк
Плоцк
2:0
Погонь
Погонь
21:30 Висла Краков
Висла Краков
1:0
Пяст Гливице
Пяст Гливице

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
17:15 Брест
Брест
1:0
Осер
Осер

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
15:00 Ганза Росток
Ганза Росток
1:3
Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
15:00 Зонненхоф
Зонненхоф
2:2
Ален
Ален
15:00 Мюнстер
Мюнстер
2:3
Магдебург
Магдебург
15:00 Эрфурт
Эрфурт
1:3
Падерборн
Падерборн
15:00 Регенсбург
Регенсбург
2:2
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
16:45 Веен
Веен
0:0
Дуйсбург
Дуйсбург
16:45 Халлешер
Халлешер
1:1
Франкфурт
Франкфурт
16:45 Вердер II
Вердер II
2:1
Майнц II
Майнц II

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
15:00 Знамя Труда
Знамя Труда
0:0
Псков-747
Псков-747
15:00 Домодедово
Домодедово
0:0
Строгино
Строгино
15:00 Динамо СПб
Динамо СПб
3:3
Спартак Кс
Спартак Кс
16:00 Торпедо Вл
Торпедо Вл
2:1
ЦРФСО
ЦРФСО
16:00 Долгопрудный
Долгопрудный
2:0
Волга Тверь
Волга Тверь

Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

Таблица
14:00 Калуга
Калуга
1:1
Энергомаш
Энергомаш
17:00 Витязь Подольск
Витязь Подольск
0:0
Динамо Бр
Динамо Бр
17:00 Орел
Орел
0:1
Металлург Липецк
Металлург Липецк
17:00 Рязань
Рязань
1:1
Авангард Курск
Авангард Курск

Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.

Таблица
17:00 Волга Ул
Волга Ул
1:0
Сызрань-2003
Сызрань-2003

Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

Таблица
15:00 Спартак Владик.
Спартак Владик.
1:1
Краснодар-2
Краснодар-2
15:30 СКА
СКА
0:0
Афипс
Афипс
15:30 Легион
Легион
0:0
Чайка П
Чайка П
16:00 Ротор
Ротор
0:0
Дружба
Дружба
16:00 Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь
1:3
Армавир
Армавир
17:00 Машук-КМВ
Машук-КМВ
1:3
Сочи
Сочи

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
17:00 Терек-мол
Терек-мол
0:0
Амкар-мол
Амкар-мол
17:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
0:0
Ростов-мол
Ростов-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
14:15 Саттон Юнайтед
Саттон Юнайтед
1:0
Транмер
Транмер

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 ГАИС
ГАИС
1:1
АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
19:00 Юнгшиле
Юнгшиле
1:2
Сюрианска
Сюрианска

NCAA.

Таблица
05:00 Оклахома-Сити
Оклахома-Сити
0:0
Аризона
Аризона
02:00 Клемсон
Клемсон
0:0
Вирджиния
Вирджиния
02:00 Лойола
Лойола
0:0
Юконн
Юконн
02:00 ЮЭсСи Апстейт
ЮЭсСи Апстейт
0:0
Хаи Поинт
Хаи Поинт
02:00 Милуоки
Милуоки
0:0
Норсерн Кентукки
Норсерн Кентукки
02:00 Иллиноис-Чикаго
Иллиноис-Чикаго
0:0
Райт Стейт
Райт Стейт
02:00 Грин-Бэй
Грин-Бэй
0:0
Окленд
Окленд

Чемпионат Румынии. Лига II.

Таблица
12:00 Рымницу Вылча
Рымницу Вылча
0:2
Фореста Сучава
Фореста Сучава
16:00 Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
0:0
Брашов
Брашов

Чемпионат Польши. 3-я лига.

Таблица
16:00 Элана Торунь
Элана Торунь
0:0
Гурник Конин
Гурник Конин

Чемпионат Польши. 1-я лига.

Таблица
19:00 Медз Легница
Медз Легница
2:2
Катовице
Катовице

Североамериканская лига.

Таблица
02:00 Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
0:0
Эдмонтон
Эдмонтон
02:30 Инди Элевен
Инди Элевен
2:1
Майами
Майами
02:30 Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
0:0
Каролина
Каролина
02:30 Айслэндерс
Айслэндерс
0:0
Джэксонвилл Армада
Джэксонвилл Армада

Чемпионат Азии до 16 лет.

Таблица
13:30 КНДР до 16
КНДР до 16
2:0
Йемен до 16
Йемен до 16
17:30 Узбекистан до 16
Узбекистан до 16
5:3
Таиланд до 16
Таиланд до 16

Чемпионат АСЕАН до 19 лет.

Таблица
12:00 Восточный Тимор до 19
Восточный Тимор до 19
3:2
Малайзия до 19
Малайзия до 19
15:00 Филиппины до 19
Филиппины до 19
1:2
Сингапур до 19
Сингапур до 19

Российская ЛФЛ.

Таблица
14:20 Темпбанк
Темпбанк
0:0
Легион
Легион
17:00 Север
Север
0:0
Юго-Запад
Юго-Запад

Товарищеский турнир.

Таблица
08:00 Бентлейг Гринс
Бентлейг Гринс
1:1
Эджуорт Иглз
Эджуорт Иглз
11:00 Брисбен Страйкерс
Брисбен Страйкерс
3:2
Канберра Олимпик
Канберра Олимпик
19:00 Еднисть
Еднисть
0:0
Металлист 1925
Металлист 1925
19:00 Житомир
Житомир
0:0
Солли Плюс
Солли Плюс

Чемпионат Украины до 21.

Таблица
16:00 Динамо Киев до 21
Динамо Киев до 21
0:0
Заря Лг до 21
Заря Лг до 21

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
17:00 Реал Унион
Реал Унион
1:0
Аморебьета
Аморебьета
20:00 Корухо
Корухо
1:3
Культураль Леонеса
Культураль Леонеса
20:30 Сельта B
Сельта B
0:0
Понтеведра
Понтеведра

Кубок Ирландии.

Таблица
19:30 Лимерик
Лимерик
1:4
Ст. Патрикс
Ст. Патрикс

Женщины. NCAA.

Таблица
03:00 Остин Пи
Остин Пи
0:0
ТКУ
ТКУ
03:00 Северный Техас
Северный Техас
0:0
Техас
Техас
03:00 Северная Айова
Северная Айова
0:0
Канзас Стейт
Канзас Стейт
03:00 ЮСи Риверсайд
ЮСи Риверсайд
0:0
Хьюстон
Хьюстон
03:00 Пенн Стейт
Пенн Стейт
0:0
Миннесота
Миннесота
03:15 Кэл Поли
Кэл Поли
0:0
Маркет
Маркет
04:00 Невада
Невада
0:0
ЮТЭП
ЮТЭП

Чемпионат Японии.

Таблица
08:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
3:1
Ниигата
Ниигата
10:00 Кофу
Кофу
1:1
Сендай
Сендай
12:00 Омия
Омия
3:2
Кавасаки
Кавасаки
12:30 Касима
Касима
3:0
Ивата
Ивата
13:00 Токио
Токио
1:3
Урава
Урава
13:00 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
0:2
Фукуока
Фукуока
13:00 Виссел Кобе
Виссел Кобе
1:1
Касива
Касива
13:00 Саган Тосу
Саган Тосу
2:3
Хиросима
Хиросима
13:30 Нагоя
Нагоя
1:3
Гамба Осака
Гамба Осака

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
13:05 Челси до 18
Челси до 18
0:0
Арсенал Л до 18
Арсенал Л до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
03:00 Потрос
Потрос
0:0
Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
06:05 Мурсьелагос
Мурсьелагос
3:1
Атланте
Атланте
00:30 Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
3:0
Дорадос
Дорадос
01:00 Лобос БУАП
Лобос БУАП
0:1
Коррекаминос
Коррекаминос

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:30 Пакш
Пакш
0:0
Дьирмот
Дьирмот
21:30 Ференцварош
Ференцварош
3:1
Дебрецен
Дебрецен

Чемпионат Перу.

Таблица
20:30 Унион Комерсио
Унион Комерсио
2:2
Хуан Аурич
Хуан Аурич
23:00 Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
2:1
Сесар Вальехо
Сесар Вальехо

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
00:00 Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Сахель
1:1
Мазембе
Мазембе

Чемпионат США (MLS).

Таблица
03:00 Чикаго Файр
Чикаго Файр
2:2
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
23:00 Сиэтл
Сиэтл
1:0
Ванкувер
Ванкувер
01:00 Портленд
Портленд
2:1
Филадельфия
Филадельфия
02:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
2:2
Даллас
Даллас
02:30 Монреаль
Монреаль
1:3
Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
02:30 Орландо Сити
Орландо Сити
1:4
Коламбус Крю
Коламбус Крю

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Хенераль Каб.
Хенераль Каб.
1:5
Либертад
Либертад
02:10 Ривер Плейт Ас
Ривер Плейт Ас
2:3
Насьональ Ас
Насьональ Ас

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Погонь Седльце
Погонь Седльце
0:0
Хробры Глогув
Хробры Глогув
16:45 Висла Пулавы
Висла Пулавы
1:2
Знич
Знич
16:45 Тыхы
Тыхы
0:0
Хойничанка
Хойничанка
16:45 Клучборк
Клучборк
0:0
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
16:45 Сандецья
Сандецья
0:0
Вигры
Вигры
16:45 Сталь Мелец
Сталь Мелец
0:0
Ольштын
Ольштын
16:45 Гурник Зб
Гурник Зб
0:0
Бытовия Бытов
Бытовия Бытов

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
17:00 Крупа-на-Вбрасу
Крупа-на-Вбрасу
0:0
Зриньски
Зриньски
17:00 Радник Бн
Радник Бн
2:1
Широки Бриег
Широки Бриег

Чемпионат Эстонии.

Таблица
13:00 Пайде
Пайде
0:4
Левадия
Левадия
13:00 Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
2:1
Транс
Транс
13:00 Тарвас
Тарвас
0:1
Инфонет
Инфонет
16:00 Пярну
Пярну
1:5
Калью
Калью

Чемпионат Словении.

Таблица
17:00 Целе
Целе
2:1
Домжале
Домжале
19:15 Радомлье
Радомлье
2:2
Рудар Веленье
Рудар Веленье
21:15 Кршко
Кршко
1:2
Марибор
Марибор

Чемпионат Аргентины.

Таблица
03:15 Колон де СФ
Колон де СФ
1:0
Тальерес Кордоба
Тальерес Кордоба
20:00 Ланус
Ланус
0:1
Унион Санта Фе
Унион Санта Фе
22:00 Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
2:1
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
22:15 Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
2:1
Патронато
Патронато
23:00 Альдосиви
Альдосиви
1:3
Банфилд
Банфилд
00:00 Кильмес
Кильмес
1:1
Индепендьенте
Индепендьенте
02:15 Сармиенто
Сармиенто
1:1
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
10:00 Санджу Cанму
Санджу Cанму
0:0
Инчхон Юн
Инчхон Юн
12:00 Соннам Ильва
Соннам Ильва
0:0
Сувон Сити
Сувон Сити
13:00 Чоннам
Чоннам
2:0
Кванджу
Кванджу

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Элгин Сити
Элгин Сити
0:2
Клайд
Клайд
16:45 Арброт
Арброт
1:1
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
16:45 Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
4:1
Стерлинг
Стерлинг
16:45 Кауденбит
Кауденбит
0:0
Бервик
Бервик
16:45 Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
0:1
Монтроз
Монтроз

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
16:45 Дамбартон
Дамбартон
1:1
Сент-Миррен
Сент-Миррен
16:45 Гринок Мортон
Гринок Мортон
2:1
Данфермлин
Данфермлин
16:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
3:1
Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
16:45 Хиберниан
Хиберниан
1:2
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:15 Фолкерк
Фолкерк
3:1
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Ливингстон
Ливингстон
2:1
Брихин Сити
Брихин Сити
16:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
0:0
Питерхед
Питерхед
16:45 Странрар
Странрар
3:2
Альбион Роверс
Альбион Роверс
16:45 Куинз Парк
Куинз Парк
0:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
16:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
1:1
Ист Файф
Ист Файф

USL.

Таблица
00:00 Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
1:2
Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
02:00 Цинциннати
Цинциннати
1:0
Орландо Сити II
Орландо Сити II
02:00 Сити Айлендерс
Сити Айлендерс
0:0
Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
02:00 Н.Й. Рэд Буллз II
Н.Й. Рэд Буллз II
0:0
ФК Монреаль
ФК Монреаль
02:00 Шарлотт Индепенденс
Шарлотт Индепенденс
0:1
Рочестер Ринос
Рочестер Ринос

Кубок Греции.

Таблица
15:00 Спарти
Спарти
1:1
Панеялиос
Панеялиос

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
15:00 Шилас
Шилас
1:1
Невежис
Невежис

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
16:35 Аль-Ахли
Аль-Ахли
4:0
Эмиратес
Эмиратес
19:15 Аль-Джазира
Аль-Джазира
3:1
Аль-Васл
Аль-Васл

Чемпионат Боливии.

Таблица
22:00 Спорт Бойз
Спорт Бойз
2:2
Стронгест
Стронгест

Чемпионат Колумбии.

Таблица
23:15 Атл. Букараманга
Атл. Букараманга
2:0
Бойака Чико
Бойака Чико
01:00 Джуниор
Джуниор
0:1
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
01:30 Кортулуа
Кортулуа
2:2
Форталеза
Форталеза

Чемпионат Эквадора.

Таблица
03:45 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
0:1
Барселона Г
Барселона Г
04:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
0:1
Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
01:00 ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
2:1
Дельфин
Дельфин

Чемпионат Норвегии.

Таблица
16:30 Тромсё
Тромсё
2:1
Лиллестрем
Лиллестрем
19:00 Викинг
Викинг
1:0
Мольде
Мольде

Чемпионат Латвии.

Таблица
15:00 Вентспилс
Вентспилс
1:0
Рига ФК
Рига ФК
17:00 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
0:0
Лиепая
Лиепая

Чемпионат Ирландии.

Таблица
21:30 Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
4:0
Слиго Роверс
Слиго Роверс

Чемпионат Беларуси.

Таблица
15:00 Белшина
Белшина
0:0
Ислочь
Ислочь
15:30 Динамо Мн
Динамо Мн
5:0
Гранит
Гранит
16:00 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
0:1
Динамо Брест
Динамо Брест
17:00 Витебск
Витебск
1:1
Городея
Городея
19:00 БАТЭ
БАТЭ
4:0
Неман
Неман

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
17:00 Портадаун
Портадаун
0:2
Баллимена
Баллимена
17:00 Клифтонвилл
Клифтонвилл
1:0
Колрейн
Колрейн
17:00 Гленторан
Гленторан
1:3
Крузейдерз
Крузейдерз
17:00 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
0:2
Линфилд
Линфилд
17:00 Дангеннон
Дангеннон
1:1
Гленавон
Гленавон

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:00 Льерс
Льерс
5:1
Тубиз
Тубиз

Чемпионат Финляндии.

Таблица
16:00 СЙК
СЙК
1:0
Марийхамн
Марийхамн

Чемпионат Марокко.

Таблица
19:00 Кенитра
Кенитра
0:2
Итт. Танжер
Итт. Танжер

Чемпионат Австрии.

Таблица