Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Сток Сити
Сток Сити
1:4
Манчестер Сити
Манчестер Сити
17:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
1:2
Эвертон
Эвертон
17:00 Уотфорд
Уотфорд
1:2
Челси
Челси
17:00 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
1:0
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
17:00 Суонси Сити
Суонси Сити
0:2
Халл Сити
Халл Сити
17:00 Бёрнли
Бёрнли
2:0
Ливерпуль
Ливерпуль
19:30 Лестер Сити
Лестер Сити
0:0
Арсенал Л
Арсенал Л

Чемпионат Испании.

Таблица
19:15 Барселона
Барселона
6:2
Бетис
Бетис
21:15 Гранада
Гранада
1:1
Вильярреал
Вильярреал
23:15 Севилья
Севилья
6:4
Эспаньол
Эспаньол

Чемпионат Италии.

Таблица
19:00 Рома
Рома
4:0
Удинезе
Удинезе
21:45 Ювентус
Ювентус
2:1
Фиорентина
Фиорентина

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Нант
Нант
0:1
Монако
Монако
21:00 Лилль
Лилль
1:0
Дижон
Дижон
21:00 Лорьян
Лорьян
0:3
Бастия
Бастия
21:00 Ренн
Ренн
2:0
Нанси
Нанси
21:00 Анже
Анже
0:1
Ницца
Ницца
21:00 Тулуза
Тулуза
4:1
Бордо
Бордо

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
19:30 Рода
Рода
0:1
Витесс
Витесс
20:45 Зволле
Зволле
0:4
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
20:45 Аякс
Аякс
1:2
Виллем II
Виллем II
21:45 НЕК
НЕК
2:1
Херенвен
Херенвен

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Уфа
Уфа
1:3
Ахмат
Ахмат
17:00 Зенит
Зенит
1:1
ЦСКА М
ЦСКА М
21:30 Ростов
Ростов
3:0
Томь
Томь

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
14:30 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:2
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
16:59 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
4:3
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
16:59 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Престон
Престон
16:59 Рединг
Рединг
2:2
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
16:59 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
1:0
Брентфорд
Брентфорд
16:59 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
2:1
Барнсли
Барнсли
16:59 Фулхэм
Фулхэм
2:2
Кардифф
Кардифф
16:59 Бристоль
Бристоль
0:1
Ньюкасл
Ньюкасл
16:59 Блэкберн
Блэкберн
2:2
Бертон Альбион
Бертон Альбион
17:00 Бирмингем
Бирмингем
1:3
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
19:30 Дерби Каунти
Дерби Каунти
0:0
Астон Вилла
Астон Вилла

Чемпионат Турции.

Таблица
19:30 Трабзонспор
Трабзонспор
2:0
Касымпаша
Касымпаша
19:30 Ризеспор
Ризеспор
1:1
Коньяспор
Коньяспор
21:45 Бешикташ
Бешикташ
4:1
Аланьяспор
Аланьяспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
19:00 Кортрейк
Кортрейк
2:1
Брюгге
Брюгге
21:00 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
2:1
Ст. Труйден
Ст. Труйден
21:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
2:2
Мехелен
Мехелен
21:30 Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
1:1
Остенде
Остенде

Чемпионат Португалии.

Таблица
13:45 Маритиму
Маритиму
0:2
Гимарайнш
Гимарайнш
18:00 Шавиш
Шавиш
1:1
Тондела
Тондела
20:15 Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
0:1
Спортинг Л
Спортинг Л
22:30 Порту
Порту
1:0
Эшторил
Эшторил

Чемпионат Швеции.

Таблица
17:00 Остерсунд
Остерсунд
1:0
Юргорден
Юргорден
17:00 Хельсингборг
Хельсингборг
0:1
Кальмар
Кальмар

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Мальорка
Мальорка
0:0
Реус Депортиу
Реус Депортиу
20:00 Эльче
Эльче
2:1
Райо Вальекано
Райо Вальекано
20:00 Алькоркон
Алькоркон
0:0
Уэска
Уэска
22:00 Кордоба
Кордоба
1:0
Тенерифе
Тенерифе

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
14:15 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
2:4
Селтик
Селтик
17:00 Рейнджерс
Рейнджерс
2:1
Мотеруэлл
Мотеруэлл
19:45 Росс Каунти
Росс Каунти
2:0
Килмарнок
Килмарнок
19:45 Хартс
Хартс
5:1
Инвернесс
Инвернесс
19:45 Абердин
Абердин
2:1
Партик Тистл
Партик Тистл

Чемпионат Украины.

Таблица
16:45 Звезда Кир.
Звезда Кир.
0:0
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
16:45 Ворскла
Ворскла
0:0
Сталь Каменское
Сталь Каменское
17:00 Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
0:2
Александрия
Александрия
19:30 Динамо Киев
Динамо Киев
2:1
Волынь
Волынь

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
5:0
Джиллингем
Джиллингем
16:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
2:1
Честерфилд
Честерфилд
16:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
1:1
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
16:45 Суиндон
Суиндон
0:0
Порт Вейл
Порт Вейл
16:45 Уолсолл
Уолсолл
1:2
Чарльтон
Чарльтон
16:45 Рочдэйл
Рочдэйл
0:1
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
16:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
2:1
Питерборо Юн
Питерборо Юн
16:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
0:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
16:45 Миллуолл
Миллуолл
2:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
16:45 Бери
Бери
0:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
16:45 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
3:1
Ковентри Сити
Ковентри Сити
16:45 Болтон
Болтон
2:1
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун

Чемпионат Дании.

Таблица
19:30 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
1:1
Ольборг
Ольборг

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Йовил Таун
Йовил Таун
0:1
Моркам
Моркам
16:45 Стивенидж
Стивенидж
2:1
Лутон
Лутон
16:45 Портсмут
Портсмут
2:0
Колчестер Юн
Колчестер Юн
16:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
0:0
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
16:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
16:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
1:2
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
16:45 Кроули Таун
Кроули Таун
1:1
Барнет
Барнет
16:45 Кэмбридж
Кэмбридж
2:2
Карлайл Юн
Карлайл Юн
16:45 Блэкпул
Блэкпул
0:0
Уикомб
Уикомб
16:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:2
Эксетер Сити
Эксетер Сити
16:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
0:0
Крю Александра
Крю Александра
16:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:1
Донкастер
Донкастер

Чемпионат Польши.

Таблица
16:30 Краковия
Краковия
1:1
Рух Хожув
Рух Хожув
19:00 Пяст Гливице
Пяст Гливице
0:2
Погонь
Погонь
21:30 Легия
Легия
1:3
Арка
Арка

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Ланс
Ланс
0:1
Амьен
Амьен

Кубок Германии.

Таблица
16:30 Пройссен Берлин
Пройссен Берлин
0:7
Кёльн
Кёльн
16:30 Мюнстер
Мюнстер
0:0
Кёльн
Кёльн
16:30 Филлинген
Филлинген
1:4
Шальке-04
Шальке-04
16:30 Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
1:0
Брауншвейг
Брауншвейг
16:30 Бабельсберг
Бабельсберг
0:4
Фрайбург
Фрайбург
16:30 Виктория Келн
Виктория Келн
1:1
Нюрнберг
Нюрнберг
16:30 Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Арминия
Арминия
16:30 Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
2:2
Лейпциг
Лейпциг
16:30 Халлешер
Халлешер
3:3
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
16:30 Дрохтерсен/Ассель
Дрохтерсен/Ассель
0:1
Боруссия М
Боруссия М
19:30 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
2:1
Карлсруэ
Карлсруэ
19:30 Ганза Росток
Ганза Росток
0:3
Фортуна Д
Фортуна Д
19:30 Хомбург
Хомбург
0:3
Штутгарт
Штутгарт
21:45 Франкфурт
Франкфурт
1:2
Вольфсбург
Вольфсбург

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
17:30 Николаев
Николаев
0:0
Арсенал Киев
Арсенал Киев
18:00 Гелиос
Гелиос
0:0
Скала
Скала
18:00 Верес
Верес
0:0
Авангард
Авангард

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
12:30 Чита
Чита
2:0
Зенит Иркутск
Зенит Иркутск
14:00 Иртыш
Иртыш
0:5
Сахалин
Сахалин
14:30 Динамо Барнаул
Динамо Барнаул
1:0
Смена
Смена

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
15:00 Локомотив-мол
Локомотив-мол
2:1
Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Энгельхолмс
Энгельхолмс
1:1
Треллеборг
Треллеборг
17:00 Дегерфорс
Дегерфорс
1:0
Сириус
Сириус
17:00 Фрей
Фрей
2:1
Отвидаберг
Отвидаберг

Чемпионат Словении. 2-я лига.

Таблица
18:00 Крка
Крка
7:1
Заврч
Заврч

Чемпионат Нидерландов. 3-й дивизион.

Таблица
16:30 Спакенберг
Спакенберг
0:0
Харденберг
Харденберг
16:30 Спакенбург
Спакенбург
1:1
Харденберг
Харденберг

Североамериканская лига.

Таблица
21:30 Джэксонвилл Армада
Джэксонвилл Армада
0:0
Миннесота
Миннесота
02:00 Форт Лодердейл
Форт Лодердейл
3:1
Оттава Фьюри
Оттава Фьюри
02:30 Айслэндерс
Айслэндерс
0:0
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
02:30 Каролина
Каролина
0:0
Инди Элевен
Инди Элевен
02:30 Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
0:1
Эдмонтон
Эдмонтон

Российская ЛФЛ.

Таблица
20:10 АРС
АРС
0:0
Александрит
Александрит

Кубок Туниса.

Таблица
18:00 Стад Габезиен
Стад Габезиен
0:0
Эсперанс
Эсперанс

Олимпийские игры.

Таблица
19:00 Гондурас до 23
Гондурас до 23
0:0
Нигерия до 23
Нигерия до 23
23:30 Бразилия до 23
Бразилия до 23
0:0
Германия до 23
Германия до 23

Товарищеский турнир.

Таблица
07:30 Мейтлэнд
Мейтлэнд
2:2
Эджуорт Иглз
Эджуорт Иглз
17:00 Врадиевка
Врадиевка
0:0
Житомир
Житомир
17:00 Алтынорду до 21
Алтынорду до 21
4:0
Гиресунспор до 21
Гиресунспор до 21
19:00 Тампере Юнайтед
Тампере Юнайтед
2:2
ТКТ
ТКТ
00:00 Котвица Колобжег
Котвица Колобжег
2:0
Легионовия
Легионовия

Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

Таблица
11:00 Камау
Камау
0:0
Виттел
Виттел
11:00 Даклак
Даклак
0:0
Донгнай
Донгнай
11:00 Тэйнинь
Тэйнинь
2:0
ТП Хо Ши Мин
ТП Хо Ши Мин

Чемпионат Украины. 2-я лига.

Таблица
18:00 Ингулец-2
Ингулец-2
0:0
Балканы Заря
Балканы Заря

Чемпионат Чили. 1-й дивизион.

Таблица
02:00 Рейнджерс Т
Рейнджерс Т
2:0
Депортес Копьяпо
Депортес Копьяпо

Женщины. NCAA.

Таблица
03:00 Техас Саусерн
Техас Саусерн
0:0
Хьюстон
Хьюстон
04:00 Колорадо Стэйт
Колорадо Стэйт
0:0
Денвер
Денвер

Чемпионат Украины до 19.

Таблица
16:00 Скала до 19
Скала до 19
0:0
Днепр Дп до 19
Днепр Дп до 19

Чемпионат Крыма.

Таблица
18:00 Евпатория
Евпатория
0:0
ТСК-Таврия
ТСК-Таврия

Чемпионат Японии.

Таблица
12:30 Касима
Касима
1:0
Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
12:30 Омия
Омия
2:1
Сендай
Сендай
13:00 Урава
Урава
1:2
Кавасаки
Кавасаки
13:00 Касива
Касива
3:1
Нагоя
Нагоя
13:00 Токио
Токио
1:0
Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
13:00 Ниигата
Ниигата
3:0
Фукуока
Фукуока
13:00 Гамба Осака
Гамба Осака
0:1
Виссел Кобе
Виссел Кобе
13:00 Хиросима
Хиросима
0:1
Кофу
Кофу
13:00 Ивата
Ивата
1:1
Саган Тосу
Саган Тосу

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
13:00 Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18
0:0
Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
04:30 Венадос
Венадос
1:1
Дорадос
Дорадос

Чемпионат Перу.

Таблица
23:00 Спортинг Кристал
Спортинг Кристал
1:0
Унион Комерсио
Унион Комерсио
01:45 Мельгар
Мельгар
1:0
Сесар Вальехо
Сесар Вальехо

Чемпионат США (MLS).

Таблица
06:00 Сан-Хосе
Сан-Хосе
1:2
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
22:30 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
1:0
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
02:00 Филадельфия
Филадельфия
1:3
Торонто
Торонто
02:30 Монреаль
Монреаль
0:3
Чикаго Файр
Чикаго Файр
02:30 Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
0:2
Коламбус Крю
Коламбус Крю

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Насьональ Ас
Насьональ Ас
3:4
Олимпия Ас
Олимпия Ас
02:10 Генерал Диаз
Генерал Диаз
1:1
Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
0:0
Медз Легница
Медз Легница
16:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
0:2
Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
16:45 Хойничанка
Хойничанка
0:0
Знич
Знич
16:45 Вигры
Вигры
0:0
Висла Пулавы
Висла Пулавы
16:45 Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
0:0
Сандецья
Сандецья
16:45 Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
3:1
Сталь Мелец
Сталь Мелец
16:45 Ольштын
Ольштын
0:0
Катовице
Катовице
16:45 Гурник Зб
Гурник Зб
0:0
Погонь Седльце
Погонь Седльце
16:45 Клучборк
Клучборк
0:0
Тыхы
Тыхы

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
18:00 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
0:0
Младость Добой
Младость Добой
22:00 Железничар
Железничар
0:1
Зриньски
Зриньски

Чемпионат Эстонии.

Таблица
16:00 Левадия
Левадия
4:0
Тарвас
Тарвас
19:00 Калью
Калью
3:0
Таммека
Таммека

Чемпионат Словении.

Таблица
19:15 Копер
Копер
3:0
Радомлье
Радомлье
19:15 Рудар Веленье
Рудар Веленье
1:2
Горица
Горица
21:15 Домжале
Домжале
1:3
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Соннам Ильва
Соннам Ильва
0:0
Сеул
Сеул
13:00 Сувон
Сувон
0:0
Чоннам
Чоннам
13:00 Пхохан
Пхохан
1:0
Санджу Cанму
Санджу Cанму
13:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
0:0
Ульсан
Ульсан

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Бервик
Бервик
1:2
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
16:45 Кауденбит
Кауденбит
2:0
Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
16:45 Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
3:2
Клайд
Клайд
16:45 Элгин Сити
Элгин Сити
0:1
Арброт
Арброт
16:45 Стерлинг
Стерлинг
2:0
Монтроз
Монтроз

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:45 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
2:0
Данфермлин
Данфермлин
19:45 Сент-Миррен
Сент-Миррен
0:2
Хиберниан
Хиберниан
19:45 Гринок Мортон
Гринок Мортон
1:1
Дамбартон
Дамбартон
19:45 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
3:0
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
2:0
Фолкерк
Фолкерк

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
1:0
Странрар
Странрар
19:45 Брихин Сити
Брихин Сити
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
19:45 Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
2:1
Ист Файф
Ист Файф
19:45 Питерхед
Питерхед
2:2
Альбион Роверс
Альбион Роверс
19:45 Ливингстон
Ливингстон
4:1
Стенхаузмер
Стенхаузмер

USL.

Таблица
01:05 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
02:00 Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
0:0
Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери

Чемпионат Боливии.

Таблица
03:00 Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро
2:0
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро
22:30 Гуабира
Гуабира
2:1
Насьональ Потоси
Насьональ Потоси

Чемпионат Колумбии.

Таблица
04:00 Альянса Петролера
Альянса Петролера
0:0
Ла Экидад
Ла Экидад
23:15 Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
1:1
Кортулуа
Кортулуа
01:30 Бойака Чико
Бойака Чико
2:1
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
02:30 Депортес Толима
Депортес Толима
1:1
Джуниор
Джуниор

Чемпионат Эквадора.

Таблица
04:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
3:0
Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
00:00 Дельфин
Дельфин
1:0
Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
01:00 ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
2:1
Эмелек
Эмелек

Чемпионат Норвегии.

Таблица
16:30 Лиллестрем
Лиллестрем
1:1
Хогесунд
Хогесунд

Чемпионат Латвии.

Таблица
16:00 Елгава
Елгава
2:0
Вентспилс
Вентспилс
18:00 Даугавпилс
Даугавпилс
2:2
Рига ФК
Рига ФК

Чемпионат Беларуси.

Таблица
17:00 Городея
Городея
0:0
Нафтан
Нафтан
19:00 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
0:0
Гранит
Гранит

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
17:00 Линфилд
Линфилд
4:0
Гленавон
Гленавон
17:00 Портадаун
Портадаун
0:1
Гленторан
Гленторан
17:00 Клифтонвилл
Клифтонвилл
1:2
Дангеннон
Дангеннон
17:00 Баллимена
Баллимена
3:4
Ардс
Ардс
17:00 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
3:3
Баллинамаллард
Баллинамаллард
17:00 Колрейн
Колрейн
1:1
Крузейдерз
Крузейдерз

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:00 Руселаре
Руселаре
2:2
ОХЛ
ОХЛ

Кубок Литвы.

Таблица
15:00 Невежис
Невежис
0:3
Стумбрас
Стумбрас
20:00 Джюгас
Джюгас
1:2
Атлантас
Атлантас

Чемпионат Финляндии.

Таблица
16:00 Кеми Кингс
Кеми Кингс
3:1
РоПС
РоПС
16:00 СЙК
СЙК
4:0
Ильвес
Ильвес

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
18:45 Янг Бойз
Янг Бойз
7:2
Лозанна
Лозанна
21:00 Базель
Базель
4:1
Лугано
Лугано

Чемпионат Австрии.

Таблица
17:00 Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен
1:3
Штурм
Штурм
19:30 Адмира
Адмира
1:0
Рид
Рид
19:30 Зальцбург
Зальцбург
3:1
Маттерсбург
Маттерсбург

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
16:45 Виль
Виль
2:0
Серветт
Серветт
16:45 Арау
Арау
3:2
Шаффхаузен
Шаффхаузен

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:30 Манисаспор
Манисаспор
1:0
Элазигспор
Элазигспор
21:45 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
1:1
Гезтепе
Гезтепе
21:45 Мерсин
Мерсин
1:3
Йени Малатьяспор
Йени Малатьяспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
18:00 Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
1:1
Бней Сахнин
Бней Сахнин
20:00 Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Ашкелон
3:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
20:00 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
0:0
Ашдод
Ашдод
20:10 Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
2:1
Хапоэль Раан
Хапоэль Раан

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
22:00 КРБ
КРБ
0:1
Лондрина
Лондрина
22:00 Наутико
Наутико
0:1
Крисиума
Крисиума
22:30 Васко да Гама
Васко да Гама
1:1
Сампайо Корреа
Сампайо Корреа
01:30 Аваи
Аваи
0:3
Баия
Баия

Чемпионат Хорватии.

Таблица
20:00 Цибалья
Цибалья
1:1
Истра 1961
Истра 1961
22:00 Славен Белупо
Славен Белупо
2:3
Осиек
Осиек

Чемпионат Румынии.

Таблица
18:00 Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
0:1
Конкордия К.
Конкордия К.
21:00 Стяуа
Стяуа
1:1
Динамо Бх
Динамо Бх

Чемпионат Чили.

Таблица
18:00 Кобресаль
Кобресаль
1:2
Икике
Икике
21:00 О Хиггинс
О Хиггинс
1:0
Депортес Темуко
Депортес Темуко
23:30 Унив. де Чили
Унив. де Чили
3:1
Унив. Консепсьон
Унив. Консепсьон

Чемпионат Мексики.

Таблица
05:00 Веракрус
Веракрус
2:2
Толука
Толука
01:00 Крус Асуль
Крус Асуль
3:1
Сантос Л
Сантос Л

Чемпионат Уэльса.

Таблица
19:15 Лландидно
Лландидно
0:5
ТНС
ТНС

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Визеу
Визеу
2:2
Варзим
Варзим
16:45 Брага II
Брага II
0:1
Кова Пиедаде
Кова Пиедаде
16:45 Ольяненси
Ольяненси
0:0
Ковилья
Ковилья
16:45 Фреамунде
Фреамунде
0:0
Гимарайнш II
Гимарайнш II
16:45 Санта Клара
Санта Клара
2:1
Фамаликан
Фамаликан
16:45 Портимоненсе
Портимоненсе
2:0
Униао Мадейра
Униао Мадейра
16:45 Лейшоеш
Лейшоеш
1:2
Порту II
Порту II
16:45 Авеш
Авеш
0:0
Визела
Визела
18:00 Спортинг Л II
Спортинг Л II
2:4
Фафе
Фафе

Чемпионат Армении.

Таблица
16:00 Ширак
Ширак
1:0
Арарат
Арарат

Чемпионат Индонезии.

Таблица
18:00 Арема
Арема
1:2
Пусамания Борнео
Пусамания Борнео

Чемпионат Китая.

Таблица
14:35 Гуанчжоу
Гуанчжоу
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Ханчжоу Гринтаун
14:35 Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа
2:1
Ляонин
Ляонин
14:35 Тяньцзинь Теда
Тяньцзинь Теда
1:4
Шаньдун Лунен
Шаньдун Лунен

Чемпионат Исландии. 1-й дивизион.

Таблица
16:45 Фрам
Фрам
0:0
Кеблавик
Кеблавик
16:45 Хюгинн
Хюгинн
0:0
Тор
Тор
16:45 Фярдабуггд
Фярдабуггд
0:0
Сельфосс
Сельфосс
16:45 Гриндавик
Гриндавик
0:0
Копавогюр
Копавогюр
16:45 Акюрейри
Акюрейри
0:0
Лейкнир Р
Лейкнир Р
17:00 Хаукар
Хаукар
1:0
Лейкнир Ф
Лейкнир Ф

Чемпионат Казахстана.

Таблица
14:00 Иртыш Павлодар
Иртыш Павлодар
0:2
Окжетпес
Окжетпес
17:00 Кайрат
Кайрат
3:1
Актобе
Актобе

Чемпионат Чехии.

Таблица
17:00 Словацко
Словацко
2:0
Богемианс 1905
Богемианс 1905
17:00 Градец Кралове
Градец Кралове
1:0
Высочина
Высочина
17:00 Карвина
Карвина
2:1
Дукла Прага
Дукла Прага
19:30 Виктория П
Виктория П
0:2
Злин
Злин

Чемпионат Молдавии.

Таблица
17:00 Академия УТМ
Академия УТМ
0:0
Милсами
Милсами
18:00 Шериф
Шериф
0:0
Зимбру
Зимбру

Чемпионат Бразилии.

Таблица
03:30 Америка Минейро
Америка Минейро
1:2
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе

Чемпионат Румынии. Лига II (серия 2).

Таблица
18:00 Батрана Доамна
Батрана Доамна