Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Халл Сити
Халл Сити
2:1
Лестер Сити
Лестер Сити
17:00 Саутгемптон
Саутгемптон
1:1
Уотфорд
Уотфорд
17:00 Мидлсбро
Мидлсбро
1:1
Сток Сити
Сток Сити
17:00 Эвертон
Эвертон
1:1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
17:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
0:1
Вест Бромвич
Вест Бромвич
17:00 Бёрнли
Бёрнли
0:1
Суонси Сити
Суонси Сити
19:30 Манчестер Сити
Манчестер Сити
2:1
Сандерленд
Сандерленд

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Бордо
Бордо
3:2
Сент-Этьен
Сент-Этьен
21:00 Мец
Мец
3:2
Лилль
Лилль
21:00 Кан
Кан
3:2
Лорьян
Лорьян
21:00 Дижон
Дижон
0:1
Нант
Нант
21:00 Монпелье
Монпелье
1:0
Анже
Анже

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
19:30 Эксельсиор
Эксельсиор
2:0
Гронинген
Гронинген
20:45 Витесс
Витесс
1:2
Ден Гааг
Ден Гааг
20:45 Аякс
Аякс
2:2
Рода
Рода
21:45 Зволле
Зволле
0:3
Спарта Р
Спарта Р

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
15:30 Урал
Урал
0:1
ЦСКА М
ЦСКА М
18:00 Крылья Советов
Крылья Советов
1:1
Краснодар
Краснодар
20:30 Рубин
Рубин
1:1
Спартак
Спартак

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
16:45 Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
2:0
Рединг
Рединг
16:45 Престон
Престон
1:2
Фулхэм
Фулхэм
16:45 Ньюкасл
Ньюкасл
1:2
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
16:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:2
Бирмингем
Бирмингем
16:45 Кардифф
Кардифф
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
16:45 Астон Вилла
Астон Вилла
3:0
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
16:45 Барнсли
Барнсли
2:0
Дерби Каунти
Дерби Каунти
16:45 Брентфорд
Брентфорд
2:0
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
16:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
1:2
Бристоль
Бристоль
17:00 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
3:0
Блэкберн
Блэкберн
19:30 Норвич
Норвич
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
10:00 СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
1:1
Факел
Факел
12:00 Луч-Энергия
Луч-Энергия
0:2
Енисей
Енисей
12:30 Сибирь
Сибирь
1:0
Мордовия
Мордовия
17:00 Тамбов
Тамбов
0:0
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
17:00 Тосно
Тосно
0:0
Шинник
Шинник
17:00 Химки
Химки
4:1
Кубань
Кубань
18:00 Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
2:3
Тюмень
Тюмень
18:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
1:0
Балтика
Балтика
18:30 Спартак Нч
Спартак Нч
0:1
Динамо Москва
Динамо Москва
19:00 Зенит-2
Зенит-2
2:2
Нефтехимик
Нефтехимик

Чемпионат Бельгии.

Таблица
19:00 Шарлеруа
Шарлеруа
1:1
Гент
Гент
21:00 Мехелен
Мехелен
0:0
Кортрейк
Кортрейк
21:00 Вестерло
Вестерло
1:2
Эйпен
Эйпен
21:30 Генк
Генк
2:2
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен

Чемпионат Португалии.

Таблица
18:00 Морейренсе
Морейренсе
1:1
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
20:15 Спортинг Л
Спортинг Л
2:0
Маритиму
Маритиму
22:30 Тондела
Тондела
0:2
Бенфика
Бенфика

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
14:00 Карлсруэ
Карлсруэ
1:1
Бохум
Бохум
16:30 Санкт-Паули
Санкт-Паули
0:2
Брауншвейг
Брауншвейг

Чемпионат Швеции.

Таблица
17:00 АИК
АИК
2:1
Хельсингборг
Хельсингборг
17:00 Евле
Евле
0:0
Норрчёпинг
Норрчёпинг

Товарищеский матч.

Таблица
15:30 Байер Л
Байер Л
2:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
16:30 Боруссия М
Боруссия М
0:0
Лацио
Лацио
17:00 Касымпаша
Касымпаша
0:0
Болуспор
Болуспор
18:00 Бахчисарай
Бахчисарай
0:0
ТСК-Таврия
ТСК-Таврия
19:00 Герта
Герта
1:4
Наполи
Наполи
20:00 Уэска
Уэска
0:0
Леванте
Леванте
20:00 АЕК
АЕК
4:0
Ираклис
Ираклис
20:00 Барселона Б
Барселона Б
0:0
Химнастик
Химнастик
21:00 Ювентус
Ювентус
2:2
Эспаньол
Эспаньол
22:00 Мальорка
Мальорка
2:3
Гранада
Гранада
22:00 Льягостера
Льягостера
0:0
Реус Депортиу
Реус Депортиу
22:00 Сарагоса
Сарагоса
2:2
Эибар
Эибар
22:30 Тенерифе
Тенерифе
1:0
Хетафе
Хетафе
22:30 Валенсия
Валенсия
2:1
Фиорентина
Фиорентина

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
14:15 ФК Данди
ФК Данди
1:2
Рейнджерс
Рейнджерс
19:45 Гамильтон
Гамильтон
1:2
Килмарнок
Килмарнок
19:45 Мотеруэлл
Мотеруэлл
1:2
Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
19:45 Инвернесс
Инвернесс
2:3
Росс Каунти
Росс Каунти
19:45 Абердин
Абердин
0:0
Хартс
Хартс
19:45 Селтик
Селтик
PSTP
Партик Тистл
Партик Тистл

Чемпионат Украины.

Таблица
16:45 Сталь Каменское
Сталь Каменское
0:0
Динамо Киев
Динамо Киев
17:00 Волынь
Волынь
1:0
Звезда Кроп.
Звезда Кроп.
19:30 Александрия
Александрия
0:1
Заря
Заря
19:30 Днепр
Днепр
1:1
Ворскла
Ворскла

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
2:2
Миллуолл
Миллуолл
16:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
0:0
Уолсолл
Уолсолл
16:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
0:1
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
16:45 Порт Вейл
Порт Вейл
2:0
Саутенд Юн
Саутенд Юн
16:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:1
Рочдэйл
Рочдэйл
16:45 Джиллингем
Джиллингем
2:1
Бери
Бери
16:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
2:2
Сканторп Юн
Сканторп Юн
16:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
0:0
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
16:45 Честерфилд
Честерфилд
3:1
Суиндон
Суиндон
16:45 Чарльтон
Чарльтон
1:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
16:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
0:0
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
16:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
1:2
Болтон
Болтон

Чемпионат Дании.

Таблица
17:00 Хорсенс
Хорсенс
3:3
Силькеборг
Силькеборг
19:30 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
3:1
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Уикомб
Уикомб
2:1
Гримсби Таун
Гримсби Таун
16:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
1:1
Стивенидж
Стивенидж
16:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
1:2
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
16:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
0:1
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
16:45 Лутон
Лутон
1:1
Йовил Таун
Йовил Таун
16:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
1:1
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
16:45 Моркам
Моркам
2:1
Блэкпул
Блэкпул
16:45 Донкастер
Донкастер
1:1
Кроули Таун
Кроули Таун
16:45 Крю Александра
Крю Александра
0:0
Портсмут
Портсмут
16:45 Колчестер Юн
Колчестер Юн
2:0
Кэмбридж
Кэмбридж
16:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:0
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
16:45 Барнет
Барнет
2:0
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли

Чемпионат Польши.

Таблица
16:30 Арка
Арка
2:0
Шленск
Шленск
19:00 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
1:0
Легия
Легия
21:30 Погонь
Погонь
5:0
Нецеча
Нецеча

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Валансьен
Валансьен
0:0
Реймс
Реймс

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
15:00 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
1:0
Киль
Киль
15:00 Цвиккау
Цвиккау
0:3
Веен
Веен
15:00 Халлешер
Халлешер
0:0
Ганза Росток
Ганза Росток
15:00 Оснабрюк
Оснабрюк
3:2
Магдебург
Магдебург
16:45 Зонненхоф
Зонненхоф
2:0
Мюнстер
Мюнстер
16:45 Франкфурт
Франкфурт
1:1
Регенсбург
Регенсбург
16:45 Падерборн
Падерборн
1:2
Вердер II
Вердер II
16:45 Дуйсбург
Дуйсбург
4:0
Майнц II
Майнц II

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
09:00 Урал-мол
Урал-мол
0:1
ЦСКА-мол
ЦСКА-мол
12:00 Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол
0:0
Краснодар-мол
Краснодар-мол
17:30 Анжи-мол
Анжи-мол
2:1
Арсенал Тула-мол
Арсенал Тула-мол
18:00 Терек-мол
Терек-мол
5:0
Локомотив-мол
Локомотив-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Юнгшиле
Юнгшиле
0:2
Сириус
Сириус

Чемпионат Словении. 2-я лига.

Таблица
18:00 Брежице
Брежице
1:1
Крка
Крка

Чемпионат Польши. 3-я лига.

Таблица
18:00 Вда Свеце
Вда Свеце
0:0
Элана Торунь
Элана Торунь

Североамериканская лига.

Таблица
00:00 Оттава Фури
Оттава Фури
1:2
Джексонвилл Армада
Джексонвилл Армада
02:00 Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
3:2
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
02:30 Каролина
Каролина
0:0
Пуэрто-Рико ФК
Пуэрто-Рико ФК
02:30 Инди Элевен
Инди Элевен
2:1
Райо ОКС
Райо ОКС

Российская ЛФЛ.

Таблица
21:20 Русич
Русич
0:0
Легион
Легион

Олимпийские игры.

Таблица
19:00 Португалия до 23
Португалия до 23
0:0
Германия до 23
Германия до 23
22:00 Нигерия до 23
Нигерия до 23
0:0
Дания до 23
Дания до 23
01:00 Республика Корея до 23
Республика Корея до 23
0:0
Гондурас до 23
Гондурас до 23

Товарищеский турнир.

Таблица
11:30 Кройдон Кингз
Кройдон Кингз
3:1
Вест Аделаида
Вест Аделаида
16:30 Линден
Линден
0:0
Витесс Б
Витесс Б
19:00 Порту до 19
Порту до 19
1:0
Фейренше до 19
Фейренше до 19
19:30 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
2:1
Звезды НФПЛ
Звезды НФПЛ
21:05 Интер М
Интер М
2:0
Селтик
Селтик
22:30 Кадис
Кадис
1:2
Малага
Малага

Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

Таблица
11:00 ТП Хо Ши Мин
ТП Хо Ши Мин
7:0
Камау
Камау

Суперкубок Турции.

Таблица
20:45 Бешикташ
Бешикташ
0:0
Галатасарай
Галатасарай

Чемпионат Беларуси. 1-я лига.

Таблица
18:00 Орша
Орша
0:0
Гомель
Гомель

Женщины. Олимпийские игры.

Таблица
04:00 Бразилия
Бразилия
0:0
Австралия
Австралия

Чемпионат Японии.

Таблица
12:00 Кофу
Кофу
1:0
Ниигата
Ниигата
12:00 Нагоя
Нагоя
0:2
Урава
Урава
12:30 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
1:2
Хиросима
Хиросима
13:00 Сендай
Сендай
4:2
Касива
Касива
13:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
1:1
Омия
Омия
13:00 Ивата
Ивата
0:2
Гамба Осака
Гамба Осака
13:00 Виссел Кобе
Виссел Кобе
4:1
Токио
Токио
13:00 Саган Тосу
Саган Тосу
1:0
Кавасаки
Кавасаки

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
13:00 Челси до 18
Челси до 18
0:0
Фулхэм до 18
Фулхэм до 18

Кубок Исландии.

Таблица
19:00 Валюр
Валюр
2:0
Вестманнаэйяр
Вестманнаэйяр

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
05:30 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
2:1
Лобос БУАП
Лобос БУАП
01:00 Закатепек
Закатепек
0:3
Селая
Селая

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:00 Дебрецен
Дебрецен
1:1
МТК
МТК
21:30 Ференцварош
Ференцварош
1:2
Вашаш
Вашаш

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Кахамарка
Кахамарка
2:1
Университарио Л
Университарио Л

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
16:00 Янг Африканс
Янг Африканс
0:0
МО Беджая
МО Беджая

Чемпионат США (MLS).

Таблица
06:00 Ванкувер
Ванкувер
1:2
Сан-Хосе
Сан-Хосе
02:00 Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз
3:1
Монреаль
Монреаль
02:30 Коламбус Крю
Коламбус Крю
3:3
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
02:30 Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
0:4
Филадельфия
Филадельфия

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Рубио Нью
Рубио Нью
0:4
Серро Портеньо
Серро Портеньо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Медз Легница
Медз Легница
0:0
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
16:45 Сталь Мелец
Сталь Мелец
0:0
Клучборк
Клучборк
16:45 Катовице
Катовице
1:1
Хойничанка
Хойничанка
16:45 Ольштын
Ольштын
0:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
16:45 Погонь Седльце
Погонь Седльце
0:0
Сандецья
Сандецья
16:45 Висла Пулавы
Висла Пулавы
0:0
Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
16:45 Знич
Знич
0:0
Хробры Глогув
Хробры Глогув

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
18:30 Младость Добой
Младость Добой
0:0
Сараево
Сараево
20:00 Челик
Челик
0:1
Широки Бриег
Широки Бриег

Чемпионат Эстонии.

Таблица
16:00 Пайде
Пайде
3:1
Таммека
Таммека
19:00 Инфонет
Инфонет
0:0
Левадия
Левадия

Чемпионат Словении.

Таблица
18:55 Горица
Горица
2:1
Марибор
Марибор
21:15 Домжале
Домжале
2:0
Копер
Копер

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Чоннам
Чоннам
2:1
Инчхон Юн
Инчхон Юн
13:00 Санджу Cанму
Санджу Cанму
2:2
Соннам Ильва
Соннам Ильва
13:00 Сеул
Сеул
1:0
Сувон
Сувон

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Бервик
Бервик
2:0
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
16:45 Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
4:3
Кауденбит
Кауденбит
16:45 Монтроз
Монтроз
1:1
Арброт
Арброт
16:45 Элгин Сити
Элгин Сити
3:0
Эдинбург Сити
Эдинбург Сити
16:45 Стерлинг
Стерлинг
1:1
Клайд
Клайд

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:00 Гринок Мортон
Гринок Мортон
1:1
Фолкерк
Фолкерк
17:00 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
3:1
Сент-Миррен
Сент-Миррен
19:45 Дамбартон
Дамбартон
1:0
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
19:45 Хиберниан
Хиберниан
2:1
Данфермлин
Данфермлин
19:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
4:1
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Эйрдрионианс
Эйрдрионианс
2:4
Ливингстон
Ливингстон
19:45 Странрар
Странрар
2:5
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
19:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
0:2
Брихин Сити
Брихин Сити
19:45 Питерхед
Питерхед
0:3
Ист Файф
Ист Файф
19:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
1:2
Куинз Парк
Куинз Парк

USL.

Таблица
02:00 Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
2:1
Бетлехем Стил
Бетлехем Стил
02:00 Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
1:1
Цинциннати
Цинциннати
02:00 Шарлотт Индепенденс
Шарлотт Индепенденс
1:0
Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
02:30 Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
0:0
ФК Монреаль
ФК Монреаль
02:30 Луисвилл Сити
Луисвилл Сити
1:1
Рочестер Ринос
Рочестер Ринос

Чемпионат Боливии.

Таблица
03:00 Стронгест
Стронгест
2:1
Гуабира
Гуабира
22:00 Спорт Бойз
Спорт Бойз
1:1
Реал Потоси
Реал Потоси

Чемпионат Колумбии.

Таблица
03:45 Кортулуа
Кортулуа
1:0
Альянса Петролера
Альянса Петролера
23:15 Энвихадо
Энвихадо
2:1
Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
01:00 Индепендьенте М
Индепендьенте М
3:0
Патриотас
Патриотас
01:30 Джуниор
Джуниор
1:1
Рионегро Агилас
Рионегро Агилас

Чемпионат Эквадора.

Таблица
00:00 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
0:1
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
00:00 Мушук Руна
Мушук Руна
3:2
Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
00:00 Эмелек
Эмелек
0:0
Барселона Г
Барселона Г

Чемпионат Норвегии.

Таблица
16:30 Будё/Глимт
Будё/Глимт
1:1
Лиллестрем
Лиллестрем
19:00 Волеренга
Волеренга
3:2
Бранн
Бранн

Чемпионат Латвии.

Таблица
16:00 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
0:0
Елгава
Елгава
18:00 Вентспилс
Вентспилс
2:0
Даугавпилс
Даугавпилс
20:30 Лиепая
Лиепая
2:3
МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ

Чемпионат Беларуси.

Таблица
17:00 Динамо Мн
Динамо Мн
1:3
Шахтер Сл
Шахтер Сл
18:00 Динамо Брест
Динамо Брест
2:1
Белшина
Белшина
20:00 БАТЭ
БАТЭ
3:1
Минск
Минск

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
17:00 Крузейдерз
Крузейдерз
0:0
Линфилд
Линфилд
17:00 Гленавон
Гленавон
3:2
Клифтонвилл
Клифтонвилл
17:00 Гленторан
Гленторан
0:1
Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
17:00 Баллинамаллард
Баллинамаллард
0:1
Баллимена
Баллимена
17:00 Дангеннон
Дангеннон
4:0
Колрейн
Колрейн

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:00 Антверпен
Антверпен
1:0
Руселаре
Руселаре

Чемпионат Финляндии.

Таблица
16:00 Кеми Кингс
Кеми Кингс
3:1
Интер Т
Интер Т
16:00 ПК-35
ПК-35
1:1
Лахти
Лахти
16:00 Ильвес
Ильвес
3:1
ХИФК
ХИФК
16:00 СЙК
СЙК
3:1
РоПС
РоПС

Чемпионат Австрии.

Таблица
17:00 Рид
Рид
0:2
Зальцбург
Зальцбург
19:30 Рапид Вена
Рапид Вена
4:0
Адмира
Адмира
19:30 Маттерсбург
Маттерсбург
3:1
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
19:30 Альтах
Альтах
3:1
Санкт-Пёльтен
Санкт-Пёльтен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
16:00 Кяпаз
Кяпаз
0:0
АЗАЛ
АЗАЛ

Кубок Аргентины.

Таблица
04:10 Бельграно
Бельграно
1:1
Уракан
Уракан
22:10 Лос Андес
Лос Андес
0:2
Эстудиантес
Эстудиантес

Чемпионат Хорватии.

Таблица
20:00 Динамо Зг
Динамо Зг
2:1
Интер Запрешич
Интер Запрешич
22:00 Риека
Риека
1:0
Локомотива
Локомотива

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
20:45 Аль-Хиляль
Аль-Хиляль
2:0
Аль-Батин
Аль-Батин

Чемпионат Румынии.

Таблица
18:30 Конкордия К.
Конкордия К.
1:0
Газ Метан Медиаш
Газ Метан Медиаш
21:00 Астра Джурджу
Астра Джурджу
3:1
Поли Тимишоара
Поли Тимишоара

Чемпионат Чили.

Таблица
19:00 Икике
Икике
1:1
О Хиггинс
О Хиггинс
22:30 Сан-Луис
Сан-Луис
2:4
Унив. де Чили
Унив. де Чили
01:00 Коло Коло
Коло Коло
0:2
Депортес Темуко
Депортес Темуко

Чемпионат Мексики.

Таблица
05:00 Тихуана
Тихуана
2:0
Леон
Леон
01:00 Керетаро
Керетаро
0:0
Крус Асуль
Крус Асуль

Чемпионат Уэльса.

Таблица
19:15 Кармартен Таун
Кармартен Таун
0:0
Конна Квэй
Конна Квэй

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
13:15 Варзим
Варзим
2:0
Бенфика II
Бенфика II

Чемпионат Армении.

Таблица
16:30 Гандзасар
Гандзасар
2:0
Арарат
Арарат
18:00 Пюник
Пюник
1:2
Алашкерт
Алашкерт

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
12:30 Донгтхап
Донгтхап
1:3
Донгтам Лонган
Донгтам Лонган
13:00 Дананг
Дананг
3:3
Куангнам
Куангнам
13:00 Хайфон
Хайфон
2:1
T&T
T&T
13:00 Кантхо
Кантхо
0:1
Санна Хан Хо
Санна Хан Хо
13:00 Хоангань Зялай
Хоангань Зялай
3:1
Биньзыонг
Биньзыонг
13:30 Сонглам Нгеан
Сонглам Нгеан
1:0
Тханьхоа
Тханьхоа

Чемпионат Индонезии.

Таблица
12:00 Персепам Мадура Юнайтед
Персепам Мадура Юнайтед
2:1
Персела Ламонган
Персела Ламонган
18:00 Персиб Бандунг
Персиб Бандунг
2:0
Барито Путера
Барито Путера

Чемпионат Китая.

Таблица
10:30 Яньбянь Чанбайху
Яньбянь Чанбайху
1:1
Шанхай Ист Азия
Шанхай Ист Азия
14:35 Ханчжоу Гринтаун
Ханчжоу Гринтаун
3:0
Хэнань Констракшн
Хэнань Констракшн
14:35 Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа
2:1
Гуанчжоу
Гуанчжоу
14:35 Шицзячжуан Юнчан
Шицзячжуан Юнчан
2:2
Тяньцзинь Теда
Тяньцзинь Теда

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.

Таблица
16:45 Лимерик
Лимерик
2:0
Кабинтили
Кабинтили
16:45 Коб Рамблерс
Коб Рамблерс
2:1
Атлон Таун
Атлон Таун

Чемпионат Казахстана.

Таблица
14:00 Окжетпес
Окжетпес
1:3
Кайрат
Кайрат
17:00 Актобе
Актобе
4:4
Ордабасы
Ордабасы

Чемпионат Грузии.

Таблица
16:30 Локомотив Тб
Локомотив Тб
0:0
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
16:30 Шукура Кобулети
Шукура Кобулети
1:3
Чихура
Чихура
19:00 Динамо Тб
Динамо Тб
0:0
Гурия Ланчхути
Гурия Ланчхути

Чемпионат Чехии.

Таблица
18:00 Злин
Злин
2:1
Слован Либерец
Слован Либерец
18:00 Млада Болеслав
Млада Болеслав
1:2
Карвина
Карвина
18:00 Яблонец
Яблонец
2:2
Словацко
Словацко
18:15 Брно
Брно
0:0
Теплице
Теплице
21:00 Богемианс 1905
Богемианс 1905
0:2
Спарта Прага
Спарта Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
17:30 Дачия
Дачия
0:0
Академия УТМ
Академия УТМ

Чемпионат Бразилии.

Таблица
22:00 Спорт Ресифи
Спорт Ресифи
1:0
Фламенго
Фламенго
00:30 Понте Прета
Понте Прета
2:0
Фигейренсе
Фигейренсе

Чемпионат Румынии. Лига II (серия 2).

Таблица
11:00 Фореста Сучава
Фореста Сучава
0:2
Батрана Доамна
Батрана Доамна

Чемпионат Болгарии.

Таблица
19:00 Берое
Берое
1:0
Верея
Верея
21:15 Левски
Левски
1:0
Лудогорец
Лудогорец

Чемпионат Черногории.

Таблица
16:45 Бокель
Бокель
0:1
Зета
Зета
16:45 Грбаль
Грбаль
1:1
Искра Даниловград
Искра Даниловград
16:45 Ловчен
Ловчен
0:0
Рудар Плевля
Рудар Плевля
16:45 Младость П
Младость П
2:1
Сутьеска
Сутьеска
16:45 Единство
Единство
0:1
Дечич
Дечич
16:45 Петровац
Петровац
0:2
Будучность
Будучность

Чемпионат Таиланда.

Таблица
16:00 Биг Бэнг Чула Юниверсити
Биг Бэнг Чула Юниверсити
2:1
Чайнат
Чайнат

Чемпионат Сербии.

Таблица
20:00 Бачка-Паланка
Бачка-Паланка
1:3
Спартак ЗВ