Смотреть футбол онлайн

FIVB. Мировой Гран-При.

18:10 Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико
3:0
Канада
Канада
21:10 Польша
Польша
3:1
Чехия
Чехия
09:10 Колумбия
Колумбия
0:3
Хорватия
Хорватия
12:10 Австралия
Австралия
1:3
Куба
Куба
16:00 Перу
Перу
3:0
Мексика
Мексика
18:00 Алжир
Алжир
0:3
Казахстан
Казахстан
19:30 Таиланд
Таиланд
3:2
Турция
Турция
22:15 Китай
Китай
3:2
Нидерланды
Нидерланды
00:10 Кения
Кения
0:3
Болгария
Болгария

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:30 Ланчано
Ланчано
1:4
Салернитана
Салернитана

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
21:30 Вальядолид
Вальядолид
1:3
Мальорка
Мальорка
21:30 Алькоркон
Алькоркон
4:1
Эльче
Эльче
21:30 Понферрадина
Понферрадина
0:1
Жирона
Жирона
18:30 Атлетик Б II
Атлетик Б II
0:0
Тенерифе
Тенерифе
18:30 Нумансия
Нумансия
2:0
Альбасете
Альбасете
21:30 Химнастик
Химнастик
1:1
Алавес
Алавес
18:30 Уэска
Уэска
1:0
Луго
Луго
21:30 Овьедо
Овьедо
0:5
Осасуна
Осасуна
21:30 Льягостера
Льягостера
6:2
Сарагоса
Сарагоса
21:30 Мирандес
Мирандес
0:1
Леганес
Леганес
21:30 Кордоба
Кордоба
1:1
Альмерия
Альмерия

Товарищеский матч.

Таблица
19:00 Германия
Германия
2:0
Венгрия
Венгрия
21:15 Хорватия
Хорватия
10:0
Сан-Марино
Сан-Марино
21:30 Австрия
Австрия
0:2
Нидерланды
Нидерланды
21:45 Словакия
Словакия
0:0
Северная Ирландия
Северная Ирландия
22:00 Франция
Франция
3:0
Шотландия
Шотландия

MLB.

02:10 Хьюстон
Хьюстон
5:5
Окленд
Окленд
05:10 Л.А. Доджерз
Л.А. Доджерз
0:0
Атланта
Атланта
05:40 Сан-Диего
Сан-Диего
0:0
Колорадо
Колорадо
22:05 Филадельфия
Филадельфия
6:3
Милуоки
Милуоки
23:10 Детройт
Детройт
0:0
Чикаго Уайт Сокс
Чикаго Уайт Сокс
03:05 Сиэтл
Сиэтл
3:7
Техас
Техас
23:10 Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
5:3
Миннесота
Миннесота
02:15 Сан-Франциско
Сан-Франциско
4:7
Сент-Луис
Сент-Луис
21:20 Аризона
Аризона
3:5
Чикаго Кабс
Чикаго Кабс
23:05 Торонто
Торонто
4:6
Бостон
Бостон
23:05 Л.А. Энджелз
Л.А. Энджелз
7:8
Питтсбург
Питтсбург
23:10 Вашингтон
Вашингтон
3:3
Цинциннати
Цинциннати
23:10 Н.Й. Метс
Н.Й. Метс
2:3
Майами
Майами
02:15 Н.Й. Янкиз
Н.Й. Янкиз
7:3
Балтимор
Балтимор
02:15 Канзас Сити
Канзас Сити
0:5
Кливленд
Кливленд

Турнир WTA.

14:30 Турнир WTA, Бол
16:00 К.Кнолль/П.Мартич
К.Кнолль/П.Мартич
2:0
А.Миту/П.Тиг
А.Миту/П.Тиг

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
17:00 Дегерфорс
Дегерфорс
0:0
Юнгшиле
Юнгшиле
17:00 АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
1:0
Фрей
Фрей
17:00 Энгельхолмс
Энгельхолмс
0:2
Варберг
Варберг
17:00 Далкурд
Далкурд
5:0
Отвидаберг
Отвидаберг
19:00 Сириус
Сириус
2:1
Треллеборг
Треллеборг

Ролан Гаррос. Турнир Большого шлема.

12:00 Ролан Гаррос
16:00 Уильямс С.
Уильямс С.
0:2
Мугуруса Г.
Мугуруса Г.
18:45 Ф.Лопес/М.Лопес
Ф.Лопес/М.Лопес
2:1
Б.Брайан/М.Брайан
Б.Брайан/М.Брайан

WNBA.

Таблица
03:30 Вашингтон Мистикс
Вашингтон Мистикс
72:98
Чикаго Скай
Чикаго Скай
05:00 Финикс Меркюри
Финикс Меркюри
81:95
Сиэтл Сторм
Сиэтл Сторм

Национальное соревнование.

18:30 Ралли Абети

Национальное соревнование.

22:00 Лондон Ноктурн

Женщины. Чемпионат Европы.

Таблица
18:00 Чехия
Чехия
0:5
Швейцария
Швейцария
19:30 Англия
Англия
7:0
Сербия
Сербия

Североамериканская лига.

Таблица
02:00 Форт Лодердейл
Форт Лодердейл
2:1
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
02:30 Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
2:1
Оттава Фури
Оттава Фури
02:30 Каролина
Каролина
0:0
Джексонвилл Армада
Джексонвилл Армада

Квалификация на ОИ-2016.

04:10 Китай
Китай
1:3
Австралия
Австралия
06:55 Венесуэла
Венесуэла
2:3
Франция
Франция
09:40 Польша
Польша
1:3
Иран
Иран
13:15 Япония
Япония
1:3
Канада
Канада
02:00 Тунис
Тунис
3:1
Алжир
Алжир

Seat Leon Euro Cup.

15:15 Сеат Леон ЕвроКап

AIBA.

15:40 Чемпионат Мира 2016

Товарищеский турнир.

Таблица
19:00 Эстония
Эстония
0:0
Латвия
Латвия
11:25 Персик Кедири
Персик Кедири
1:0
Лага
Лага
19:30 Эспаньол до 19
Эспаньол до 19
1:1
Реал Мадрид до 19
Реал Мадрид до 19
02:30 Атланта Сильвербекс
Атланта Сильвербекс
1:2
Мертл-Бич Мьютини
Мертл-Бич Мьютини

Товарищеский турнир.

20:00 Шпринге
Шпринге
25:22
Кобург
Кобург

Чемпионат Бразилии. Серия C.

Таблица
01:00 Жувентуде
Жувентуде
0:2
Гуарани Кампинас
Гуарани Кампинас

Мировой тур ATP.

12:10 Майер Ф.
Майер Ф.
0:0
Брандс Д.
Брандс Д.
13:20 Кравчук К.
Кравчук К.
2:0
Бемельманс Р.
Бемельманс Р.
13:40 Медведев Д.
Медведев Д.
2:0
Зверев М.
Зверев М.
14:15 Лацко Л.
Лацко Л.
2:0
Вайнтрауб А.
Вайнтрауб А.
14:45 Мартин Ф.
Мартин Ф.
1:0
Башич М.
Башич М.
15:25 Кьюдинелли М.
Кьюдинелли М.
2:1
Рид М.
Рид М.
15:40 Бартон М.
Бартон М.
0:2
Фалла А.
Фалла А.
15:45 Сугита Ю.
Сугита Ю.
2:0
Лапентти Д.
Лапентти Д.
16:30 Крайчек О.
Крайчек О.
2:1
В.Дурасович
В.Дурасович
16:50 Стаховский С.
Стаховский С.
2:1
Мертль Я.
Мертль Я.
17:20 Конечный М.
Конечный М.
1:2
Новиков Д.
Новиков Д.
17:35 Герных Я.
Герных Я.
0:2
Уорд Д.
Уорд Д.
17:45 Эскобедо Э.
Эскобедо Э.
2:0
Харрисон Р.
Харрисон Р.
18:10 Штепанек Р.
Штепанек Р.
2:0
Мектич Н.
Мектич Н.
18:30 Мозер Ф.
Мозер Ф.
2:1
Мишон А.
Мишон А.

IMSA.

19:30 Юнайтед СпортсКар, Детройт

Национальное соревнование.

04:00 Скачки, Австралия
Скачки, Австралия

LPGA Tour.

22:00 Шорпрайт Классик

Moto GP.

13:35 Гран-при Каталонии, Барселона

DTM.

16:00 DTM, Лазитцринг

NHRA.

21:30 Драг Рэйсинг Сериес

Стрельба из лука.

11:00 Чемпионат Италии

PDC.

21:00 PDC, Франкфурт

14:30 Нордеа Мастерс

PGA Tour.

22:00 Мемориал Турнамент

Champions Tour.

00:00 Принсипал Чэрити Классик

Мастер-Тур.

10:00 Мастер Тур ТТ

TT Cup.

10:00 ТТ Кап

3x3.

Таблица
10:30 Чемпионат мира до 18

Indy Car.

22:30 Инди Гран-При Детройт

ITTF.

10:00 Опэн Словении

Открытый чемпионат Франции.

12:00 М.Аикава/Е.Ин-Альбон
М.Аикава/Е.Ин-Альбон
0:2
П.Ариас Манхон/О.Данилович
П.Ариас Манхон/О.Данилович
12:05 О.Первушина
О.Первушина
0:2
Масарова Р.
Масарова Р.
13:40 Кун Н.
Кун Н.
0:2
Огер Альяссим Ф.
Огер Альяссим Ф.
13:50 Потапова А.
Потапова А.
0:2
А.Анисимова
А.Анисимова
15:00 А.Де Минаур/Б.Эллис
А.Де Минаур/Б.Эллис
1:2
И.Олиел/П.Рикл
И.Олиел/П.Рикл
15:25 Шаповалов Д.
Шаповалов Д.
1:2
Бланкано Д.
Бланкано Д.
16:30 М.Кечманович/К.Руд
М.Кечманович/К.Руд
1:2
Ю.Чун/О.Луш
Ю.Чун/О.Луш
17:55 О.Первушина/А.Потапова
О.Первушина/А.Потапова
2:0
Т.Пьери/Л.Стефанини
Т.Пьери/Л.Стефанини

PDL.

Таблица
03:00 ОКС Энерджи 2
ОКС Энерджи 2
0:0
Миссисипи Брилла
Миссисипи Брилла
03:00 Оклахома Сити Энерджи до 23
Оклахома Сити Энерджи до 23
3:0
Миссиссиппи Брилла
Миссиссиппи Брилла

Монтрё Волей Мастерс.

14:00 Бразилия
Бразилия
3:0
Швейцария
Швейцария
16:30 Сербия
Сербия
2:3
Бельгия
Бельгия

Женщины. Евролига.

16:30 Албания
Албания
1:3
Словакия
Словакия
17:00 Румыния
Румыния
0:3
Словения
Словения
18:00 Франция
Франция
2:3
Испания
Испания
19:30 Греция
Греция
3:1
Венгрия
Венгрия
19:30 Польша
Польша
3:2
Беларусь
Беларусь
21:00 Азербайджан
Азербайджан
3:0
Черногория
Черногория

Чемпионат Беларуси. 1-я лига.

Таблица
17:00 Орша
Орша
1:1
Гомельжелдортранс
Гомельжелдортранс

X-Games.

01:00 Летние Игры X, Остин
01:00 Летние Игры X, Остин

BWF.

07:00 Индонезия Опэн

FEI.

16:00 Longines CSIO St. Gallen

GT Open.

17:00 GT Open, Поль Рикар

ADAC.

18:30 ADAC, Лаузиц

ЕвроФормула Опен.

16:05 ЕвроФормула, Поль Рикар

Женщины. Чемпионат Европы.

17:00 Нидерланды
Нидерланды
35:22
Австрия
Австрия
19:00 Румыния
Румыния
20:23
Беларусь
Беларусь
19:00 Сербия
Сербия
36:18
Италия
Италия
19:00 Испания
Испания
42:11
Болгария
Болгария
19:10 Чехия
Чехия
31:30
Украина
Украина
20:30 Норвегия
Норвегия
36:19
Литва
Литва
21:00 Польша
Польша
28:25
Словакия
Словакия
21:00 Франция
Франция
28:21
Швейцария
Швейцария

Кубок африканских наций.

Таблица
16:00 Танзания
Танзания
0:2
Египет
Египет
19:00 Гвинея-Бисау
Гвинея-Бисау
3:2
Замбия
Замбия
19:30 Сьерра-Леоне
Сьерра-Леоне
1:0
Судан
Судан
20:30 Кот-д'Ивуар
Кот-д'Ивуар
2:1
Габон
Габон

Евролига.

18:45 Люксембург
Люксембург
0:3
Эстония
Эстония
21:25 Австрия
Австрия
3:1
Беларусь
Беларусь

Мировая Серия.

17:10 Кубинские укротители
Кубинские укротители
0:0
Британские львы
Британские львы

Турнир ITF.

04:00 Секигути С.
Секигути С.
0:2
Утияма Я.
Утияма Я.
06:00 Тирни Ф.
Тирни Ф.
2:0
А.Сантиллан
А.Сантиллан
05:55 Ли Д.
Ли Д.
2:0
Бауман Д.
Бауман Д.
06:00 Турнир ITF, Цзинань
07:25 Крюгер М.
Крюгер М.
2:0
Хуанг Л.-Ч.
Хуанг Л.-Ч.
07:35 Я.Утияма/Э.Уиттингтон
Я.Утияма/Э.Уиттингтон
2:0
К.Нагао/Х.Оку
К.Нагао/Х.Оку
08:00 Турнир ITF, Наманган
10:00 Э.Лешем
Э.Лешем
2:1
Б.Патаел
Б.Патаел
10:00 Й.Лютьен
Й.Лютьен
0:2
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.
10:00 В.Экшибарова
В.Экшибарова
0:2
М.Паигина
М.Паигина
11:00 Ф.Маккари
Ф.Маккари
2:0
К.Бартманн
К.Бартманн
11:00 Шазаль М.
Шазаль М.
0:0
Р.Беллотти
Р.Беллотти
11:00 А.Перпер
А.Перпер
2:0
Симион О.
Симион О.
11:40 П.Мартинес Портеро
П.Мартинес Портеро
2:0
Родригес Р.
Родригес Р.
12:00 Де Вард С.
Де Вард С.
2:1
Сердарусич Н.
Сердарусич Н.
12:00 Гарин К.
Гарин К.
2:0
Ортега-Ольмедо Р.
Ортега-Ольмедо Р.
12:00 Милоевич Н.
Милоевич Н.
2:1
Трусенди В.
Трусенди В.
12:00 Ж.Суврейн
Ж.Суврейн
2:0
Ю.Штойр
Ю.Штойр
12:00 Костич Н.
Костич Н.
2:0
Коппола К.
Коппола К.
12:30 Райсма К.
Райсма К.
2:0
М.Феллин
М.Феллин
12:40 М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
М.Бэйнс/Г.Ван Пеперзил
2:0
О.Джакалоне/М.Воланте
О.Джакалоне/М.Воланте
11:30 А.Веселинович
А.Веселинович
2:0
Г.Айнитдинова
Г.Айнитдинова
12:45 И.Фетекау
И.Фетекау
2:1
Адамеску К.
Адамеску К.
13:30 Турнир ITF, Марсель
16:00 Турнир ITF, Брешия
13:00 М.Шмид
М.Шмид
Матч
Салаба Л.
Салаба Л.
13:00 Ф.Шена
Ф.Шена
0:2
Д.Понтольо
Д.Понтольо
13:00 А.Шошина
А.Шошина
2:1
Э.Схольсен
Э.Схольсен
13:00 К.Кузнецова
К.Кузнецова
0:2
М.Стокк
М.Стокк
13:00 М.Гутьеррес Карраско
М.Гутьеррес Карраско
0:2
Т.Сюньо
Т.Сюньо
11:30 А.Эскоффье
А.Эскоффье
1:1
Чаппелл Н.
Чаппелл Н.
13:30 Арруабаррена Л.
Арруабаррена Л.
0:2
Се Ш.
Се Ш.
13:50 Р.Роберто
Р.Роберто
2:0
Хофре Ф.
Хофре Ф.
14:00 К.Мухова
К.Мухова
1:0
Т.Жиданшек
Т.Жиданшек
14:15 Т.Мартин
Т.Мартин
2:0
В.Жук
В.Жук
14:30 Н.Шольтц
Н.Шольтц
2:0
Ф.Вилардо
Ф.Вилардо
14:30 Де Паула Ф.
Де Паула Ф.
0:2
М.Зибер
М.Зибер
14:30 З.Злохова
З.Злохова
0:2
Л.Бруло
Л.Бруло
14:50 Локолье Л.
Локолье Л.
2:0
Кекез Д.
Кекез Д.
15:00 Капас А.
Капас А.
0:2
Циась П.
Циась П.
15:10 Ковинич Д.
Ковинич Д.
2:0
Домингес-Лино Л.
Домингес-Лино Л.
15:55 Э.Лаваньо
Э.Лаваньо
2:1
Л.Ди Маро
Л.Ди Маро
16:00 М.Де Винчентис
М.Де Винчентис
0:0
М.Ди Маро
М.Ди Маро
16:00 Кнапп К.
Кнапп К.
2:0
Селик С.
Селик С.
16:00 Миккини Д.
Миккини Д.
2:0
А.Боррони
А.Боррони
16:00 Дутра Да Сильва Д.
Дутра Да Сильва Д.
0:1
Кориа Ф.
Кориа Ф.
16:20 К.Адамеску/О.Симион
К.Адамеску/О.Симион
0:2
А.Перпер/И.Роска
А.Перпер/И.Роска
17:30 П.Бернарди/Ф.де Паула
П.Бернарди/Ф.де Паула
2:0
М.Зибер/Ф.Вилардо
М.Зибер/Ф.Вилардо
17:40 Хаас Б.
Хаас Б.
0:0
Д.Малечкова
Д.Малечкова
17:15 Ш.Се/Н.Меличар
Ш.Се/Н.Меличар
2:1
Я.Чепелова/Л.Домингес-Лино
Я.Чепелова/Л.Домингес-Лино
18:00 Ф.Феррари
Ф.Феррари
0:1
Д.Альбертони
Д.Альбертони
18:30 Я.Стефанини
Я.Стефанини
2:0
Д.Орадини
Д.Орадини
19:00 Долехайд К.
Долехайд К.
2:0
Э.Чжу
Э.Чжу
19:00 Ф.Прати
Ф.Прати
0:2
Кристиан Ж.
Кристиан Ж.
19:00 Ц.Чжао
Ц.Чжао
0:2
Ч.Гримм
Ч.Гримм
20:25 Л.Херринг
Л.Херринг
2:1
А.Журавлева
А.Журавлева
20:00 Т.Киямов
Т.Киямов
2:1
Д.Анджолетти
Д.Анджолетти
20:45 Курулли Д.
Курулли Д.
0:2
Й.Витари
Й.Витари
21:10 Ш.Бурман/А.Нефедова
Ш.Бурман/А.Нефедова
0:2
С.Чхамартхи/Ц.Чжао
С.Чхамартхи/Ц.Чжао
22:00 Ф.Джорджетти
Ф.Джорджетти
0:2
Л.Бук
Л.Бук
22:20 Зуде Я.
Зуде Я.
1:0
Л.Биффи
Л.Биффи
22:30 С.Чанг/А.Меллер
С.Чанг/А.Меллер
1:2
К.Долехайд/И.Нил
К.Долехайд/И.Нил

WBO.

20:00 Смит Л.
Смит Л.
0:0
Радошевич П.
Радошевич П.

Великобритания.

21:15 Грейхаунд Рейсинг

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
07:00 Фаджиано Окаяма
Фаджиано Окаяма
2:1
Роассо Кумамото
Роассо Кумамото
10:00 Матида Зельвия
Матида Зельвия
1:0
Токусима Вортис
Токусима Вортис
13:00 Консадоле Саппоро
Консадоле Саппоро
2:2
ДжЕФ Юнайтед
ДжЕФ Юнайтед
10:00 Мито Холлихок
Мито Холлихок
0:0
Симидзу
Симидзу
19:45 Зеспа Кусацу
Зеспа Кусацу
1:2
Эхимэ
Эхимэ
19:45 Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава
1:1
Киото
Киото
19:45 Сересо Осака
Сересо Осака
2:3
Каматамарэ Сануки
Каматамарэ Сануки
19:45 Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
2:1
Джираванц Китакюсю
Джираванц Китакюсю
19:45 Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
0:0
Иокогама ФК
Иокогама ФК
19:45 Гифу
Гифу
2:4
В-Варен Нагасаки
В-Варен Нагасаки
19:45 Ренофа
Ренофа
3:1
Токио
Токио

NASCAR.

23:00 Xfinity Series

Чемпионат Сербии.

Таблица
21:00 Мега Визура
Мега Визура
0:0
ФМП
ФМП

Спидвей.

21:00 Польский Спидвей
21:00 Бест Пейрс Кап 2016

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Вигры
Вигры
0:0
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
16:45 Клучборк
Клучборк
0:0
Дольцан
Дольцан
16:45 Медз Легница
Медз Легница
0:0
Ольштын
Ольштын
16:45 Сандецья
Сандецья
0:0
Розвуй Катовице
Розвуй Катовице
16:45 Катовице
Катовице
0:0
Плоцк
Плоцк
16:45 ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
0:0
Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
16:45 Арка
Арка
0:0
Хробры Глогув
Хробры Глогув
16:45 Заглембе
Заглембе
0:0
Завиша
Завиша
16:45 Погонь Седльце
Погонь Седльце
0:0
Хойничанка
Хойничанка

Чемпионат Франции.

Таблица
21:30 Страсбург
Страсбург
80:73
Виллербан
Виллербан

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
1:1
Кванджу
Кванджу

USL.

Таблица
22:00 ФК Монреаль
ФК Монреаль
0:0
Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
02:00 Цинциннати
Цинциннати
1:0
Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
02:00 Шарлотт Индепенденс
Шарлотт Индепенденс
2:2
Торонто II
Торонто II
02:00 Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
0:0
Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери

Водное поло.

18:00 Динамо Львов
Динамо Львов
0:0
Слобожанец
Слобожанец

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
16:00 Дайнава
Дайнава
1:0
Джиугас
Джиугас
17:00 Паланга
Паланга
2:1
Шилас
Шилас

IBF.

04:00 Бартелеми Р.
Бартелеми Р.
0:0
Бей М.
Бей М.

Чемпионат Колумбии.

Таблица
01:00 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
0:0
Агилас Дорадас
Агилас Дорадас
02:30 Санта Фе
Санта Фе
1:1
Кортулуа
Кортулуа

Турнир ATP Челленджер.

11:00 Жанвье М.
Жанвье М.
1:2
Бркич Т.
Бркич Т.
11:00 Л.Хампель
Л.Хампель
2:1
Павич А.
Павич А.
11:30 Гуннесваран П.
Гуннесваран П.
2:0
Байере Б.
Байере Б.
12:00 Фучович М.
Фучович М.
0:2
Кукушкин М.
Кукушкин М.
12:00 ATP Челленджер, Простеёв
12:15 Д.Риччарди
Д.Риччарди
0:2
С.Нагал
С.Нагал
12:20 Д.Рагонесе
Д.Рагонесе
0:2
С.Наварро
С.Наварро
12:30 Эрнандес Х.
Эрнандес Х.
0:2
Ван Р.
Ван Р.
12:40 Л.Гомеc
Л.Гомеc
2:0
Ян Ц.
Ян Ц.
12:50 Эрикссон М.
Эрикссон М.
2:0
Мусиалек А.
Мусиалек А.
12:55 Э.Цито
Э.Цито
2:0
Н.Монтани
Н.Монтани
14:00 ATP Челленджер, Фюрт
14:00 Албот Р.
Албот Р.
2:0
Камке Т.
Камке Т.
15:15 Гоёвчик П.
Гоёвчик П.
0:2
Браун Д.
Браун Д.
16:00 Гонсалес М.
Гонсалес М.
1:2
Штруфф Я.
Штруфф Я.
13:00 Д.О'Мара
Д.О'Мара
2:0
Недунчежиян Д.
Недунчежиян Д.
13:00 Л.Ньюман
Л.Ньюман
0:2
Н.Поффли
Н.Поффли
13:00 Кудла Д.
Кудла Д.
1:2
Я.Лу
Я.Лу
13:00 ATP Челленджер, Манчестер
13:15 З.Колар
З.Колар
2:0
Ф.Поланка
Ф.Поланка
13:20 Молчан А.
Молчан А.
2:0
Р.Барбоса
Р.Барбоса
14:00 Чачич Н.
Чачич Н.
2:0
Нис Х.
Нис Х.
14:00 Лондеро Х.
Лондеро Х.
0:2
Эремин Э.
Эремин Э.
14:10 Эйссерик Д.
Эйссерик Д.
2:0
Г.Макензи
Г.Макензи
14:20 Р.Аффонсо
Р.Аффонсо
0:2
Пас Х.
Пас Х.
14:20 Арвидссон И.
Арвидссон И.
1:2
Л.Длуги
Л.Длуги
14:20 Мартерер М.
Мартерер М.
2:0
Ф.Дуда
Ф.Дуда
14:30 Бортолотти М.
Бортолотти М.
0:2
Гальдос С.
Гальдос С.
15:00 Дзампьери К.
Дзампьери К.
1:2
Молтени А.
Молтени А.
15:00 К.Кравиц/Д.Марцан
К.Кравиц/Д.Марцан
1:2
Ф.Аргуэльо/Р.Майтин
Ф.Аргуэльо/Р.Майтин
15:05 Й.Де Лоре
Й.Де Лоре
2:0
Сабри Ш.
Сабри Ш.
15:20 О.Стайлер
О.Стайлер
0:2
Маден Я.
Маден Я.
15:25 Папик Т.
Папик Т.
0:2
Баррьентос Н.
Баррьентос Н.
15:30 Харри Н.
Харри Н.
2:0
Галан Риверос Д.
Галан Риверос Д.
15:40 Маджер Д.
Маджер Д.
0:2
Бек А.
Бек А.
16:00 А.Кантер
А.Кантер
0:2
Масли Б.
Масли Б.
16:00 Матосевич М.
Матосевич М.
2:0
А.Грей
А.Грей
16:10 Пржисезны М.
Пржисезны М.
2:0
М.Бенаим
М.Бенаим
16:10 Марти Я.
Марти Я.
2:0
Секулич М.
Секулич М.
16:10 Массара А.
Массара А.
2:1
Гедин Р.
Гедин Р.
16:25 П.Ноуза
П.Ноуза
0:2
Хэртайс Й.
Хэртайс Й.
16:30 Д.Моллой
Д.Моллой
0:2
Боссель А.
Боссель А.
17:15 Сольсбери Д.
Сольсбери Д.
1:2
Сметёрст Д.
Сметёрст Д.
18:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:1
О.Салман
О.Салман
18:05 Милтон Дж.
Милтон Дж.
2:0
О'Хара Д.
О'Хара Д.

Мотокросс.

23:00 AMA Про Мотокросс

Турнир WTA Челленджер.

14:30 Херцог П.
Херцог П.
2:0
Хибино Н.
Хибино Н.
14:30 Р.Олару/И.Сойлу
Р.Олару/И.Сойлу
2:0
Ю.Глушко/П.Каня
Ю.Глушко/П.Каня
18:15 Конюх А.
Конюх А.
0:1
Минелла М.
Минелла М.

Чемпионат Беларуси.

Таблица
17:00 Динамо Брест
Динамо Брест
1:4
Динамо Мн
Динамо Мн
18:30 Неман
Неман
0:3
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
19:00 Крумкачы
Крумкачы
2:0
Нафтан
Нафтан

Греко-римская борьба.

16:30 Чемпионат России

GAA.

20:00 Лиишь
Лиишь
0:0
Дублин
Дублин

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
03:30 Наутико
Наутико
2:0
Жоинвиль
Жоинвиль
22:30 Васко да Гама
Васко да Гама
1:0
Гойас
Гойас

Чемпионат Уругвая.

Таблица
21:00 Насьональ М
Насьональ М
0:2
Ливерпуль М
Ливерпуль М
21:00 Хувентуд
Хувентуд
1:1
Пеньяроль
Пеньяроль

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Реал Мадрид
Реал Мадрид
97:88
Валенсия
Валенсия

Чемпионат Финляндии. 4-й дивизион.

Таблица
16:00 Легирус Интер
Легирус Интер
11:0
ТиПС
ТиПС

Чемпионат Испании.

18:30 Адемар
Адемар
28:23
Балонман Кангас
Балонман Кангас
18:30 БМ Гранольерс
БМ Гранольерс
0:0
Барселона
Барселона
18:30 Ла Риоха
Ла Риоха
33:29
Анаитасуна
Анаитасуна

Чемпионат Бразилии.

Таблица
20:10 Паскоалотто/Бауру
Паскоалотто/Бауру
0:0
Фламенго
Фламенго

Сборные до 18 лет.

Таблица
17:00 Грузия до 18
Грузия до 18
2:1
Украина до 18
Украина до 18

Твенти20.

19:30