Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Сток Сити
Сток Сити
1:1
Сандерленд
Сандерленд
17:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
0:3
Вест Хэм
Вест Хэм
17:00 Ньюкасл
Ньюкасл
1:0
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
17:00 Эвертон
Эвертон
2:1
Борнмут
Борнмут
17:00 Уотфорд
Уотфорд
3:2
Астон Вилла
Астон Вилла
19:30 Арсенал Л
Арсенал Л
1:0
Норвич
Норвич

Чемпионат Испании.

Таблица
17:00 Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
0:1
Реал Мадрид
Реал Мадрид
19:15 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1:0
Райо Вальекано
Райо Вальекано
21:30 Бетис
Бетис
0:2
Барселона
Барселона
23:05 Гранада
Гранада
3:2
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
16:30 Дармштадт
Дармштадт
1:2
Айнтрахт
Айнтрахт
16:30 Майнц
Майнц
0:0
Гамбург
Гамбург
16:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
2:1
Ингольштадт
Ингольштадт
16:30 Ганновер-96
Ганновер-96
1:3
Шальке-04
Шальке-04
16:30 Боруссия Д
Боруссия Д
5:1
Вольфсбург
Вольфсбург
16:30 Бавария
Бавария
1:1
Боруссия М
Боруссия М
19:30 Байер Л
Байер Л
2:1
Герта
Герта

Чемпионат Италии.

Таблица
19:00 Удинезе
Удинезе
1:5
Торино
Торино
21:45 Кьево
Кьево
0:0
Фиорентина
Фиорентина

Чемпионат Франции.

Таблица
15:00 Нант
Нант
1:0
Ницца
Ницца
18:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
0:0
Тулуза
Тулуза
20:00 Кан
Кан
0:0
Бастия
Бастия
20:00 Реймс
Реймс
2:3
Монпелье
Монпелье
20:00 Лорьян
Лорьян
0:1
Лилль
Лилль
20:00 Труа
Труа
2:4
Бордо
Бордо
20:00 Монако
Монако
3:2
Генгам
Генгам
22:00 Лион
Лион
2:1
Газелек Аяччо
Газелек Аяччо

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
19:30 Локомотив
Локомотив
0:2
Спартак
Спартак

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
14:30 Болтон
Болтон
1:0
Халл Сити
Халл Сити
16:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:2
Чарльтон
Чарльтон
16:45 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
1:1
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
16:45 Рединг
Рединг
1:2
Престон
Престон
16:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
0:1
Блэкберн
Блэкберн
16:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
3:2
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
16:45 Брентфорд
Брентфорд
3:0
Фулхэм
Фулхэм
16:45 Бристоль
Бристоль
4:0
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
17:00 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Кардифф
Кардифф

Чемпионат Турции.

Таблица
13:30 Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
0:0
Истанбул ББ
Истанбул ББ
16:00 Эскишехирспор
Эскишехирспор
1:0
Трабзонспор
Трабзонспор
19:00 Бешикташ
Бешикташ
4:0
Кайсериспор
Кайсериспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
19:00 Шарлеруа
Шарлеруа
2:2
Локерен
Локерен
19:00 Мехелен
Мехелен
1:1
Ст. Труйден
Ст. Труйден
21:30 Кортрейк
Кортрейк
1:0
Стандард
Стандард
21:30 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
1:0
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз

Чемпионат Португалии.

Таблица
16:45 Тондела
Тондела
1:1
Риу Ави
Риу Ави
16:45 Морейренсе
Морейренсе
0:0
Боавишта
Боавишта
16:45 Белененсеш
Белененсеш
0:2
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
20:30 Порту
Порту
1:3
Спортинг Л
Спортинг Л

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
14:00 Брауншвейг
Брауншвейг
3:1
Нюрнберг
Нюрнберг
14:00 Гройтер Фюрт
Гройтер Фюрт
0:2
Хайденхайм
Хайденхайм

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
16:00 Кальяри
Кальяри
2:2
Ливорно
Ливорно
16:45 Ланчано
Ланчано
1:2
Авеллино
Авеллино
16:45 Брешия
Брешия
0:1
Виченца
Виченца
16:45 Латина
Латина
0:0
Специя
Специя

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 Алькоркон
Алькоркон
0:1
Осасуна
Осасуна
19:00 Нумансия
Нумансия
2:0
Альмерия
Альмерия
19:00 Уэска
Уэска
3:1
Льягостера
Льягостера
21:15 Мальорка
Мальорка
0:0
Алавес
Алавес

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
14:30 Хартс
Хартс
1:3
Селтик
Селтик

Чемпионат Украины.

Таблица
14:00 Говерла
Говерла
0:4
Заря
Заря
16:45 Металлург З
Металлург З
0:0
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
17:00 Ворскла
Ворскла
3:0
Карпаты
Карпаты
19:30 Днепр
Днепр
2:0
Сталь Каменское
Сталь Каменское
19:30 Металлист
Металлист
1:0
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Рочдэйл
Рочдэйл
2:2
Суиндон
Суиндон
16:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:0
Порт Вейл
Порт Вейл
16:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
3:4
Питерборо Юн
Питерборо Юн
16:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
0:0
Брентфорд
Брентфорд
16:45 Миллуолл
Миллуолл
3:0
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
16:45 Крю Александра
Крю Александра
2:1
Донкастер
Донкастер
16:45 Барнсли
Барнсли
2:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
16:45 Блэкпул
Блэкпул
0:4
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
16:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
2:1
Джиллингем
Джиллингем
16:45 Честерфилд
Честерфилд
3:0
Бери
Бери
16:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
3:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн

Чемпионат Дании.

Таблица
17:00 Хобро
Хобро
1:2
Сённерйюск
Сённерйюск

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
0:1
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
16:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
2:0
Лутон
Лутон
16:45 Стивенидж
Стивенидж
0:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
16:45 Уикомб
Уикомб
0:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
16:45 Йорк Сити
Йорк Сити
1:4
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
16:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
1:0
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
16:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:2
Портсмут
Портсмут
16:45 Барнет
Барнет
3:4
Йовил Таун
Йовил Таун
16:45 Кэмбридж
Кэмбридж
2:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
16:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
0:2
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
16:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
3:0
Кроули Таун
Кроули Таун
16:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
1:1
Моркам
Моркам

Чемпионат Польши.

Таблица
19:00 Нецеча
Нецеча
0:2
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
21:30 Корона
Корона
3:2
Висла Краков
Висла Краков

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
15:00 Дижон
Дижон
0:0
Мец
Мец

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
16:00 Авангард
Авангард
0:0
Гелиос
Гелиос
16:45 Полтава
Полтава
0:0
Нива Тернополь
Нива Тернополь

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
15:00 Магдебург
Магдебург
4:0
Зонненхоф
Зонненхоф
15:00 Котбус
Котбус
1:2
Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
15:00 Ганза Росток
Ганза Росток
3:1
Эрфурт
Эрфурт
15:00 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
1:0
Халлешер
Халлешер
15:00 Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
1:1
Ауэ
Ауэ
16:45 Киль
Киль
1:0
Штутгарт II
Штутгарт II
16:45 Ален
Ален
3:2
Майнц II
Майнц II
16:45 Оснабрюк
Оснабрюк
3:1
Вердер II
Вердер II

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
15:00 Домодедово
Домодедово
1:1
Волга Тверь
Волга Тверь
15:00 Динамо СПб
Динамо СПб
1:1
Солярис
Солярис
16:00 Торпедо Вл
Торпедо Вл
0:0
Карелия
Карелия
17:00 Химки
Химки
2:2
Долгопрудный
Долгопрудный
17:00 Спартак Кс
Спартак Кс
0:0
Псков-747
Псков-747

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
12:45 Уфа-мол
Уфа-мол
0:3
Рубин-мол
Рубин-мол
16:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
2:1
Анжи-мол
Анжи-мол
16:45 Урал-мол
Урал-мол
0:0
ЦСКА-мол
ЦСКА-мол
16:45 Мордовия-мол
Мордовия-мол
1:3
Ростов-мол
Ростов-мол
16:45 Зенит-мол
Зенит-мол
0:0
Кубань-мол
Кубань-мол
18:00 Терек-мол
Терек-мол
5:1
Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
16:45 Гайзли
Гайзли
4:3
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
16:45 Галифакс Таун
Галифакс Таун
1:1
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
16:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
3:1
Линкольн
Линкольн
16:45 Саутпорт
Саутпорт
3:4
Киддерминстер
Киддерминстер
16:45 Транмер
Транмер
1:0
Гримсби Таун
Гримсби Таун
16:45 Честер
Честер
4:2
Гейтсхед
Гейтсхед
16:45 Довер Атлетик
Довер Атлетик
0:1
Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
16:45 Уокинг
Уокинг
2:1
Истли
Истли
16:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:0
Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
16:45 Бромли
Бромли
1:1
Олдершот Таун
Олдершот Таун
16:45 Бэрроу
Бэрроу
1:0
Рексэм
Рексэм
19:30 Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
3:0
Алтринчем
Алтринчем
19:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:2
Борхэм Вуд
Борхэм Вуд

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 ГАИС
ГАИС
0:0
Эргрюте
Эргрюте
16:00 Дегерфорс
Дегерфорс
0:3
Отвидаберг
Отвидаберг
17:00 Варберг
Варберг
2:2
Фрей
Фрей

Североамериканская лига.

Таблица
21:00 Оттава Фури
Оттава Фури
1:0
Майами
Майами
02:00 Форт Лодердейл
Форт Лодердейл
0:1
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй

Российская ЛФЛ.

Таблица
10:50 АФК Портер
АФК Портер
0:0
ТрансКонтейнер
ТрансКонтейнер
14:00 Коломна
Коломна
0:0
Строгино
Строгино

Товарищеский турнир.

Таблица
12:00 Дружба
Дружба
0:0
Молния
Молния
13:00 Легион
Легион
0:0
ЦДКА
ЦДКА
15:00 Балканы Заря
Балканы Заря
0:0
Металлург З
Металлург З
21:15 Сержипи
Сержипи
0:0
Бока Жуниор
Бока Жуниор
21:30 Спортиво Итальяно
Спортиво Итальяно
2:1
Архентино де Мерло
Архентино де Мерло
22:00 Кордино
Кордино
0:2
Мото Клуб
Мото Клуб
01:30 Барретош
Барретош
0:0
Санта Андре
Санта Андре

Чемпионат Вьетнама. 1-й дивизион.

Таблица
11:30 Даклак
Даклак
0:0
Камау
Камау
11:30 Тэйнинь
Тэйнинь
0:0
Биньфыок
Биньфыок

NWSL.

Таблица
03:30 Хьюстон Даш
Хьюстон Даш
0:0
Скай Блу
Скай Блу

Чемпионат Украины до 21.

Таблица
16:00 Шахтер Дн до 21
Шахтер Дн до 21
0:0
Динамо Киев до 21
Динамо Киев до 21

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
19:15 Прат
Прат
0:0
Санфелюэнк
Санфелюэнк
19:30 Универсидад Мурсия
Универсидад Мурсия
3:0
Линарес Депортиво
Линарес Депортиво
20:00 Корнелья
Корнелья
0:0
Вильярреал Б
Вильярреал Б

Чемпионат Украины. 2-я лига.

Таблица
12:00 Скала
Скала
0:0
Барса Сумы
Барса Сумы
15:00 Ингулец
Ингулец
0:0
Арсенал БЦ
Арсенал БЦ
15:00 Верес
Верес
0:0
Мир
Мир

Чемпионат Крыма.

Таблица
20:00 Евпатория
Евпатория
0:0
ТСК-Таврия
ТСК-Таврия

Чемпионат Японии.

Таблица
08:00 Сендай
Сендай
0:2
Саган Тосу
Саган Тосу
09:00 Омия
Омия
0:0
Касима
Касима
09:00 Касива
Касива
2:0
Виссел Кобе
Виссел Кобе
12:30 Ниигата
Ниигата
2:2
Кофу
Кофу
13:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
0:1
Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
13:00 Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18
0:0
Саутгемптон до 18
Саутгемптон до 18

Чемпионат Венгрии.

Таблица
16:45 Видеотон
Видеотон
0:0
МТК
МТК
16:45 Ференцварош
Ференцварош
0:0
Уйпешт
Уйпешт
16:45 Вашаш
Вашаш
0:0
Пушкаш
Пушкаш
16:45 Гонвед
Гонвед
0:0
Бекешчаба
Бекешчаба
20:00 Дьошдьер
Дьошдьер
0:2
Пакш
Пакш

Чемпионат Перу.

Таблица
20:30 Аякучо
Аякучо
0:0
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
23:00 Кахамарка
Кахамарка
2:2
Хуан Аурич
Хуан Аурич

Чемпионат США (MLS).

Таблица
23:00 Монреаль
Монреаль
2:2
Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
23:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
3:2
Ванкувер
Ванкувер
23:00 Филадельфия
Филадельфия
1:1
Сан-Хосе
Сан-Хосе
23:00 Сиэтл
Сиэтл
1:0
Коламбус Крю
Коламбус Крю
00:00 Чикаго Файр
Чикаго Файр
1:1
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
02:30 Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
2:2
Орландо Сити
Орландо Сити

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:00 Рубио Нью
Рубио Нью
1:2
Хенераль Каб.
Хенераль Каб.
01:00 Гуарани Ас
Гуарани Ас
4:2
Ривер Плейт Ас
Ривер Плейт Ас
02:10 Соль де Америка
Соль де Америка
2:2
Серро Портеньо
Серро Портеньо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Погонь Седльце
Погонь Седльце
0:0
ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
16:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
0:0
Дольцан
Дольцан
16:45 Вигры
Вигры
0:0
Медз Легница
Медз Легница
16:45 Клучборк
Клучборк
0:0
Сандецья
Сандецья
16:45 Завиша
Завиша
1:0
Хойничанка
Хойничанка
16:45 Катовице
Катовице
0:0
Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
16:45 Плоцк
Плоцк
0:0
Ольштын
Ольштын
16:45 Арка
Арка
0:0
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
16:45 Заглембе
Заглембе
0:0
Розвуй Катовице
Розвуй Катовице

Чемпионат Эстонии.

Таблица
16:00 Пайде
Пайде
1:1
Калью
Калью
19:00 Инфонет
Инфонет
0:0
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ

Чемпионат Словении.

Таблица
17:55 Целе
Целе
0:0
Марибор
Марибор
20:00 Домжале
Домжале
1:1
Крка
Крка

Чемпионат Аргентины.

Таблица
03:15 Колон де СФ
Колон де СФ
3:1
Олимпо
Олимпо
03:15 Патронато
Патронато
2:1
Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
20:00 Индепендьенте
Индепендьенте
0:1
Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
21:00 Бельграно
Бельграно
2:2
Кильмес
Кильмес
22:10 Ривер Плейт
Ривер Плейт
0:0
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
23:15 Годой Крус
Годой Крус
2:0
Арсенал С
Арсенал С
00:00 Уракан
Уракан
0:1
Расинг Клуб
Расинг Клуб
01:30 Дефенса и Юст.
Дефенса и Юст.
0:0
Сан Мартин СХ
Сан Мартин СХ
02:10 Архентинос Х
Архентинос Х
1:0
Бока Хуниорс
Бока Хуниорс

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
08:00 Пхохан
Пхохан
1:0
Чеджу Юн
Чеджу Юн
09:00 Сувон
Сувон
1:1
Сеул
Сеул

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
16:45 Клайд
Клайд
3:1
Стерлинг
Стерлинг
16:45 Ист Файф
Ист Файф
1:1
Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
16:45 Элгин Сити
Элгин Сити
4:1
Арброт
Арброт
16:45 Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
16:45 Монтроз
Монтроз
0:0
Берик
Берик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
16:45 Хиберниан
Хиберниан
0:0
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
16:45 Ливингстон
Ливингстон
0:0
Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
16:45 Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
0:0
Дамбартон
Дамбартон

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
16:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
0:0
Альбион Роверс
Альбион Роверс
16:45 Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
0:0
Эйрдри
Эйрдри
16:45 Странрар
Странрар
1:0
Кауденбит
Кауденбит
16:45 Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
1:2
Брихин Сити
Брихин Сити
16:45 Данфермлин
Данфермлин
1:0
Питерхед
Питерхед

USL.

Таблица
01:05 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Сити Айлендерс
Сити Айлендерс
02:00 Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
1:0
Торонто II
Торонто II
02:00 Цинциннати
Цинциннати
0:0
Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
02:30 Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
1:1
Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
15:00 Локомотивас Радвилишкис
Локомотивас Радвилишкис
0:0
Паневежис
Паневежис

Чемпионат Боливии.

Таблица
22:00 Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро
0:0
Блуминг
Блуминг
00:15 Реал Потоси
Реал Потоси
0:0
Спорт Бойз
Спорт Бойз

Чемпионат Колумбии.

Таблица
22:00 Ла Экидад
Ла Экидад
3:2
Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
01:00 Энвихадо
Энвихадо
2:0
Мильонариос
Мильонариос
01:30 Кортулуа
Кортулуа
0:0
Бойака Чико
Бойака Чико

Чемпионат Эквадора.

Таблица
04:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
1:0
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
22:00 Дельфин
Дельфин
0:0
Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
00:00 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
0:0
Барселона Г
Барселона Г

Чемпионат Норвегии.

Таблица
16:30 Лиллестрем
Лиллестрем
2:0
Волеренга
Волеренга
19:00 Мольде
Мольде
1:0
Олесунн
Олесунн

Чемпионат Латвии.

Таблица
13:00 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
0:0
Ригас ФШ
Ригас ФШ
15:00 Елгава
Елгава
0:0
Даугавпилс
Даугавпилс
17:00 Вентспилс
Вентспилс
0:0
МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ
19:00 Лиепая
Лиепая
0:0
Даугава Рига
Даугава Рига

Чемпионат Беларуси.

Таблица
15:00 Ислочь
Ислочь
2:4
Динамо Брест
Динамо Брест
16:00 Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
0:4
Витебск
Витебск
17:00 Гранит
Гранит
0:0
Городея
Городея
18:00 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
3:0
Крумкачы
Крумкачы

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Руселаре
Руселаре
0:0
Коксейде
Коксейде
16:45 Уайт Стар
Уайт Стар
0:0
Патро Эйсден
Патро Эйсден
16:45 Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
2:3
Льерс
Льерс
16:45 Хейст
Хейст
0:0
Серен Юн.
Серен Юн.
16:45 Ломмель
Ломмель
0:2
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
16:45 Антверпен
Антверпен
0:0
Эйпен
Эйпен
16:45 Тубиз
Тубиз
1:2
Дессель Спорт
Дессель Спорт
16:45 Дейнзе
Дейнзе
0:0
Юнион
Юнион

Кубок Австралии.

Таблица
07:00 Саут Хобарт
Саут Хобарт
3:2
Олимпия Уорриорз
Олимпия Уорриорз

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
16:30 Фредрикстад
Фредрикстад
1:2
Саннефьорд
Саннефьорд

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
18:45 Грассхоппер
Грассхоппер
1:2
Янг Бойз
Янг Бойз
21:00 Базель
Базель
2:1
Сьон
Сьон

Чемпионат Марокко.

Таблица
18:15 Беркан
Беркан
1:1
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
19:00 Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида
2:1
Магриб Фес
Магриб Фес

Чемпионат Австрии.

Таблица
17:00 Грёдиг
Грёдиг
2:0
Рапид Вена
Рапид Вена
19:30 Адмира
Адмира
2:1
Альтах
Альтах
19:30 Штурм
Штурм
0:0
Рид
Рид
19:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
2:0
Маттерсбург
Маттерсбург

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
16:45 Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
0:0
Виль
Виль
16:45 Лозанна
Лозанна
0:0
Кьяссо
Кьяссо
16:45 Винтертур
Винтертур
0:2
Арау
Арау
16:45 Волен
Волен
0:0
Ксамакс
Ксамакс

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
14:00 Кяпаз
Кяпаз
3:2
Раван
Раван
16:30 АЗАЛ
АЗАЛ
1:0
Хазар
Хазар

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
16:00 Гезтепе
Гезтепе
1:2
Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
16:00 Эрджиесспор
Эрджиесспор
2:2
Адана Демирспор
Адана Демирспор
19:00 Карабюкспор
Карабюкспор
2:2
Элазигспор
Элазигспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:0
Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
20:00 Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
0:0
Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
20:00 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
1:3
Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
20:00 Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
3:3
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа

Чемпионат Уругвая.

Таблица
03:30 Пеньяроль
Пеньяроль
1:0
Ливерпуль М
Ливерпуль М
19:00 Феникс
Феникс
2:1
Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
21:30 Деф.Спортинг
Деф.Спортинг
1:1
Пласа Колония
Пласа Колония
01:00 Суд Америка
Суд Америка
1:1
Насьональ М
Насьональ М

Кубок Саудовской Аравии.

Таблица
20:45 Аль-Наср
Аль-Наср
3:1
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад

Чемпионат Хорватии.

Таблица
16:00 Загреб
Загреб
0:3
Славен Белупо
Славен Белупо
20:00 Динамо Зг
Динамо Зг
1:0
Истра 1961
Истра 1961

Чемпионат Аргентины. Б Метрополитана.

Таблица
20:05 Колехиалес
Колехиалес
1:1
Депортиво Эспаньол
Депортиво Эспаньол

Чемпионат Албании.

Таблица
16:45 Тирана
Тирана
0:0
Партизани Тирана
Партизани Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
17:00 КСМС Яссы
КСМС Яссы
1:0
Петролул
Петролул
19:30 Клуж
Клуж
5:1
Поли Тимишоара
Поли Тимишоара

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
15:30 Бассано
Бассано
2:1
Падова
Падова
15:30 Читтаделла
Читтаделла
3:3
Кремонезе
Кремонезе
15:30 Павия
Павия
0:1
Порденоне
Порденоне
15:30 Албинолеффе
Албинолеффе
1:2
Лумеццане
Лумеццане
15:30 Джана Эрминио
Джана Эрминио
1:1
ФеральпиСало
ФеральпиСало
15:30 Кунео
Кунео
0:0
Ренате
Ренате
15:30 Пьяченца
Пьяченца
0:0
Зюдтироль
Зюдтироль
15:30 Алессандрия
Алессандрия
0:1
Реджана
Реджана
15:30 Про Патрия
Про Патрия
0:3
Мантова
Мантова
18:30 Мелфи
Мелфи
0:0
Акрагас
Акрагас
18:30 Фоджа
Фоджа
0:0