Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Испании.

Таблица
18:00 Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
1:2
Барселона
Барселона
20:15 Эспаньол
Эспаньол
1:0
Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
22:30 Бетис
Бетис
1:1
Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
00:05 Сельта
Сельта
3:2
Эибар
Эибар

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
17:30 Ингольштадт
Ингольштадт
2:0
Вердер
Вердер
17:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
3:2
Майнц
Майнц
17:30 Герта
Герта
1:1
Вольфсбург
Вольфсбург
17:30 Боруссия М
Боруссия М
1:0
Кёльн
Кёльн
17:30 Бавария
Бавария
3:1
Дармштадт
Дармштадт

Чемпионат Италии.

Таблица
20:00 Верона
Верона
3:1
Кьево
Кьево
22:45 Интер М
Интер М
3:1
Сампдория
Сампдория

Чемпионат Франции.

Таблица
19:00 ПСЖ
ПСЖ
4:1
Реймс
Реймс
22:00 Бастия
Бастия
0:0
Нант
Нант
22:00 Тулуза
Тулуза
1:1
Газелек Аяччо
Газелек Аяччо
22:00 Лорьян
Лорьян
4:3
Генгам
Генгам
22:00 Монако
Монако
3:1
Труа
Труа
22:00 Анже
Анже
2:3
Монпелье
Монпелье

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
20:30 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
4:1
Гронинген
Гронинген
21:45 Херенвен
Херенвен
1:1
НЕК
НЕК
21:45 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
2:0
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
22:45 Твенте
Твенте
3:0
Камбююр
Камбююр

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
15:30 Кардифф
Кардифф
4:1
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
17:45 Халл Сити
Халл Сити
0:0
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
17:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
0:0
Блэкберн
Блэкберн
17:45 Мидлсбро
Мидлсбро
0:0
Рединг
Рединг
17:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
0:2
Бристоль
Бристоль
17:45 Престон
Престон
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
17:45 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
1:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
17:45 Фулхэм
Фулхэм
3:0
Чарльтон
Чарльтон
17:45 Брентфорд
Брентфорд
1:3
Дерби Каунти
Дерби Каунти
17:45 Болтон
Болтон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
17:45 Бирмингем
Бирмингем
0:0
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
18:00 Бёрнли
Бёрнли
2:0
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн

Чемпионат Турции.

Таблица
14:30 Касымпаша
Касымпаша
2:1
Эскишехирспор
Эскишехирспор
17:00 Антальяспор
Антальяспор
2:1
Ризеспор
Ризеспор
20:00 Бурсаспор
Бурсаспор
0:0
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
20:00 Стандард
Стандард
3:0
Шарлеруа
Шарлеруа
22:00 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
3:1
ОХЛ
ОХЛ
22:00 Кортрейк
Кортрейк
3:0
Ст. Труйден
Ст. Труйден
22:30 Локерен
Локерен
0:0
Генк
Генк

Чемпионат Португалии.

Таблица
21:30 Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
1:3
Бенфика
Бенфика
23:45 Академика
Академика
0:2
Риу Ави
Риу Ави

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
15:00 Карлсруэ
Карлсруэ
2:2
Брауншвейг
Брауншвейг
15:00 Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
2:2
Хайденхайм
Хайденхайм

Кубок Англии.

Таблица
15:45 Арсенал Л
Арсенал Л
0:0
Халл Сити
Халл Сити
18:00 Рединг
Рединг
3:1
Вест Бромвич
Вест Бромвич
18:00 Уотфорд
Уотфорд
1:0
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
20:15 Борнмут
Борнмут
0:2
Эвертон
Эвертон

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
17:00 Модена
Модена
1:0
Брешия
Брешия
17:00 Ливорно
Ливорно
1:1
Чезена
Чезена
17:00 Кальяри
Кальяри
2:1
Пескара
Пескара
17:00 Новара
Новара
1:2
Тернана
Тернана
17:00 Специя
Специя
2:0
Ланчано
Ланчано
17:00 Виченца
Виченца
0:0
Авеллино
Авеллино
17:00 Про Верчелли
Про Верчелли
2:3
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
17:00 Асколи
Асколи
1:0
Комо
Комо

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Луго
Луго
1:2
Леганес
Леганес
20:00 Альбасете
Альбасете
1:1
Мирандес
Мирандес
20:00 Мальорка
Мальорка
2:2
Химнастик
Химнастик
20:00 Алькоркон
Алькоркон
1:0
Атлетик Б II
Атлетик Б II
22:15 Понферрадина
Понферрадина
1:3
Кордоба
Кордоба

Товарищеский матч.

Таблица
17:00 Лиллестрем
Лиллестрем
1:2
Ньюкасл
Ньюкасл
18:00 Тренчин
Тренчин
0:0
Зноймо
Зноймо
18:30 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
0:0
БАТЭ
БАТЭ
19:00 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
0:0
Ахмат
Ахмат
19:00 Олесунн
Олесунн
0:0
Копер
Копер

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Росс Каунти
Росс Каунти
2:1
Гамильтон
Гамильтон
17:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
2:1
Мотеруэлл
Мотеруэлл
17:45 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
2:1
Хартс
Хартс
17:45 Килмарнок
Килмарнок
0:0
ФК Данди
ФК Данди
18:00 Селтик
Селтик
3:0
Инвернесс
Инвернесс

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:0
Порт Вейл
Порт Вейл
17:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
0:0
Ковентри Сити
Ковентри Сити
17:45 Суиндон
Суиндон
3:2
Блэкпул
Блэкпул
17:45 Уолсолл
Уолсолл
1:2
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
17:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
2:1
Джиллингем
Джиллингем
17:45 Миллуолл
Миллуолл
3:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн
17:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
2:1
Сканторп Юн
Сканторп Юн
17:45 Честерфилд
Честерфилд
3:1
Крю Александра
Крю Александра
17:45 Бери
Бери
5:2
Колчестер Юн
Колчестер Юн
17:45 Брентфорд
Брентфорд
0:0
Рочдэйл
Рочдэйл
17:45 Барнсли
Барнсли
1:0
Донкастер
Донкастер

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
3:2
Дэг & Ред
Дэг & Ред
17:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
1:0
Уикомб
Уикомб
17:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
0:1
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
17:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
1:2
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
17:45 Йовил Таун
Йовил Таун
0:0
Портсмут
Портсмут
17:45 Лутон
Лутон
2:1
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
17:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
1:1
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
17:45 Кроули Таун
Кроули Таун
1:1
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
17:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:0
Стивенидж
Стивенидж
17:45 Кэмбридж
Кэмбридж
3:1
Йорк Сити
Йорк Сити
17:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
2:1
Моркам
Моркам
17:45 Барнет
Барнет
1:2
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон

Чемпионат Польши.

Таблица
17:30 Корона
Корона
4:2
Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
20:00 Нецеча
Нецеча
1:1
Краковия
Краковия
20:00 Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
4:1
Лех
Лех

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Гавр
Гавр
1:0
Кретей
Кретей

Кубок ФНЛ.

Таблица
13:45 Краснодар-2
Краснодар-2
1:3
Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
15:15 Чертаново
Чертаново
1:2
Волгарь-2
Волгарь-2
16:30 Факел
Факел
3:1
Тюмень
Тюмень
19:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
0:1
Газовик Ор
Газовик Ор

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
16:00 Ален
Ален
3:0
Котбус
Котбус
16:00 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
4:1
Веен
Веен
16:00 Ганза Росток
Ганза Росток
0:2
Ауэ
Ауэ
17:45 Эрфурт
Эрфурт
0:0
Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
17:45 Майнц II
Майнц II
3:1
Штутгарт II
Штутгарт II
17:45 Халлешер
Халлешер
4:1
Зонненхоф
Зонненхоф
17:45 Вердер II
Вердер II
0:0
Мюнстер
Мюнстер
17:45 Оснабрюк
Оснабрюк
2:0
Магдебург
Магдебург
17:45 Хемниц
Хемниц
2:2
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
17:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:2
Рексэм
Рексэм
17:45 Бромли
Бромли
2:1
Уокинг
Уокинг
17:45 Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
0:0
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
17:45 Линкольн
Линкольн
3:1
Саутпорт
Саутпорт
17:45 Алтринчем
Алтринчем
1:1
Гайзли
Гайзли
17:45 Галифакс Таун
Галифакс Таун
4:2
Гримсби Таун
Гримсби Таун
17:45 Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
2:1
Истли
Истли
17:45 Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
0:0
Довер Атлетик
Довер Атлетик
17:45 Киддерминстер
Киддерминстер
2:2
Честер
Честер
17:45 Транмер
Транмер
0:1
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
17:45 Бэрроу
Бэрроу
0:0
Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
17:45 Гейтсхед
Гейтсхед
3:2
Олдершот Таун
Олдершот Таун
21:45 Борхэм Вуд
Борхэм Вуд
0:1
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед

Кубок Швеции.

Таблица
16:00 АИК
АИК
2:1
Варберг
Варберг
16:00 Норрчёпинг
Норрчёпинг
3:0
Остерсунд
Остерсунд
18:00 Мальмё
Мальмё
2:1
Сириус
Сириус

Чемпионат Индии. И-Лига.

Таблица
11:30 Аиджал
Аиджал
0:0
Мумбаи
Мумбаи
14:00 Мохун Баган
Мохун Баган
1:0
СК Гоа
СК Гоа

Суперкубок КАФ.

Таблица
16:30 Мазембе
Мазембе
2:1
Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Сахель

Товарищеский турнир.

Таблица
21:55 Форталеза-CE
Форталеза-CE
1:2
Униклиник
Униклиник

Кубок Таиланда.

Таблица
14:30 Бурирам
Бурирам
3:1
Муантонг Юн.
Муантонг Юн.

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
20:00 Универсидад Мурсия
Универсидад Мурсия
1:0
Рекреативо
Рекреативо

Суперкубок Японии.

Таблица
07:35 Хиросима
Хиросима
3:1
Гамба Осака
Гамба Осака

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
14:00 Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18
0:0
Вест Бромвич до 18
Вест Бромвич до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
02:00 Хуарес
Хуарес
1:1
Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис

Чемпионат Венгрии.

Таблица
17:00 Дьошдьер
Дьошдьер
2:1
Гонвед
Гонвед
17:45 Видеотон
Видеотон
1:1
Бекешчаба
Бекешчаба
17:45 Ференцварош
Ференцварош
2:0
Пушкаш
Пушкаш
17:45 Вашаш
Вашаш
1:0
Халадаш
Халадаш
17:45 Дебрецен
Дебрецен
2:0
Пакш
Пакш
19:00 Уйпешт
Уйпешт
1:1
МТК
МТК

Чемпионат Перу.

Таблица
20:30 Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
0:0
Университарио Л
Университарио Л
23:00 Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
0:0
Аякучо
Аякучо
23:30 Комерсиантес Унидос
Комерсиантес Унидос
0:0
Кахамарка
Кахамарка
23:30 Дефенсор Ла Бокана
Дефенсор Ла Бокана
3:2
Унион Комерсио
Унион Комерсио

Чемпионат Парагвая.

Таблица
00:30 Соль де Америка
Соль де Америка
3:1
Генерал Диаз
Генерал Диаз
01:30 Насьональ Ас
Насьональ Ас
0:0
Ривер Плейт Ас
Ривер Плейт Ас
02:30 Либертад
Либертад
4:2
Депортиво Капиата
Депортиво Капиата

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
22:00 Сан-Бернарду
Сан-Бернарду
1:1
Линенсе
Линенсе
22:00 Палмейрас
Палмейрас
0:0
Сантос
Сантос
00:30 Пенаполенсе
Пенаполенсе
2:1
Марилия
Марилия

Чемпионат Англии до 21.

Таблица
16:00 Ман. Сити до 21
Ман. Сити до 21
0:0
Манчестер Юн до 21
Манчестер Юн до 21

Чемпионат Аргентины.

Таблица
23:00 Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
3:2
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
01:00 Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
1:0
Олимпо
Олимпо
03:15 Бока Хуниорс
Бока Хуниорс
4:1
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
17:45 Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
0:1
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
17:45 Арброт
Арброт
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
17:45 Монтроз
Монтроз
0:0
Элгин Сити
Элгин Сити
17:45 Ист Файф
Ист Файф
1:0
Стерлинг
Стерлинг
17:45 Клайд
Клайд
0:0
Берик
Берик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:45 Гринок Мортон
Гринок Мортон
0:1
Фолкерк
Фолкерк
17:45 Сент-Миррен
Сент-Миррен
1:0
Дамбартон
Дамбартон
17:45 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
2:0
Ливингстон
Ливингстон

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
17:45 Кауденбит
Кауденбит
2:3
Питерхед
Питерхед
17:45 Брихин Сити
Брихин Сити
1:2
Данфермлин
Данфермлин
17:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
0:0
Стенхаузмер
Стенхаузмер
17:45 Эйрдри
Эйрдри
0:0
Странрар
Странрар
20:15 Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
2:1
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик

Чемпионат Колумбии.

Таблица
23:15 Ла Экидад
Ла Экидад
2:2
Индепендьенте М
Индепендьенте М
01:00 Депортиво Кали
Депортиво Кали
5:1
Атлетико Уила
Атлетико Уила
01:00 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
0:0
Форталеза
Форталеза
01:30 Онсе Кальдас
Онсе Кальдас
1:1
Депортес Толима
Депортес Толима
03:45 Джуниор
Джуниор
2:2
Депортиво Пасто
Депортиво Пасто

Чемпионат Эквадора.

Таблица
01:00 ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
0:0
Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
17:45 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
0:0
Уорренпойнт
Уорренпойнт
17:45 Колрейн
Колрейн
0:0
Линфилд
Линфилд
17:45 Гленторан
Гленторан
2:0
Баллимена
Баллимена
17:45 Гленавон
Гленавон
4:1
Портадаун
Портадаун
18:00 Дангеннон
Дангеннон
0:0
Баллинамаллард
Баллинамаллард
18:00 Крузейдерз
Крузейдерз
1:0
Клифтонвилл
Клифтонвилл

Бразилия. Чемпионат штата Рио-де-Жанейро.

Таблица
00:30 Тигрес-РЖ
Тигрес-РЖ
0:2
Васко да Гама
Васко да Гама

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
17:45 Серен Юн.
Серен Юн.
0:0
Льерс
Льерс
17:45 Руселаре
Руселаре
2:2
Дейнзе
Дейнзе
17:45 Уайт Стар
Уайт Стар
0:0
Дессель Спорт
Дессель Спорт
17:45 Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
1:2
Антверпен
Антверпен
17:45 Хейст
Хейст
0:0
Гел
Гел
17:45 Ломмель
Ломмель
0:0
Юнион
Юнион

Бразилия. Чемпионат штата Риу-Гранди-ду-Сул.

Таблица
22:00 Интернаcьонал-РС
Интернаcьонал-РС
4:0
Крузейро-РС
Крузейро-РС

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Лугано
Лугано
0:0
Цюрих
Цюрих
22:00 Янг Бойз
Янг Бойз
2:1
Тун
Тун

Чемпионат Марокко.

Таблица
18:00 Беркан
Беркан
3:1
Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида

Чемпионат Австрии.

Таблица
18:00 Аустрия
Аустрия
2:2
Маттерсбург
Маттерсбург
20:30 Зальцбург
Зальцбург
2:0
Альтах
Альтах
20:30 Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
2:0
Грёдиг
Грёдиг
20:30 Адмира
Адмира
0:0
Рид
Рид

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
17:45 Ле Мон
Ле Мон
0:0
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
17:45 Лозанна
Лозанна
2:1
Виль
Виль
17:45 Кьяссо
Кьяссо
0:0
Волен
Волен
17:45 Винтертур
Винтертур
1:0
Шаффхаузен
Шаффхаузен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
14:00 Сумгаит
Сумгаит
2:0
АЗАЛ
АЗАЛ
16:30 Карабах
Карабах
2:0
Нефтчи
Нефтчи

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
14:30 Болуспор
Болуспор
0:2
Самсунспор
Самсунспор
17:00 Карабюкспор
Карабюкспор
1:0
Эрджиесспор
Эрджиесспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
1:0
Маккаби Н
Маккаби Н
17:45 Бней Сахнин
Бней Сахнин
2:0
Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
17:45 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
0:0
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
17:45 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
0:0
Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
18:45 Маккаби Т-А
Маккаби Т-А
2:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
21:00 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:0
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
09:15 Ньюкасл Джетс
Ньюкасл Джетс
3:2
Веллингтон
Веллингтон
11:30 Сидней
Сидней
1:1
Вестерн Сидней
Вестерн Сидней
13:40 Перт Глори
Перт Глори
6:3
Брисбен Роар
Брисбен Роар

Чемпионат Уругвая.

Таблица
22:30 Расинг М
Расинг М
2:2
Феникс
Феникс
02:00 Насьональ М
Насьональ М
2:1
Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс

Чемпионат Хорватии.

Таблица
17:00 Локомотива
Локомотива
2:1
Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
19:00 Истра 1961
Истра 1961
1:2
Интер Запрешич
Интер Запрешич

Чемпионат Катара.

Таблица
16:45 Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
3:2
Аль-Вакра
Аль-Вакра
19:15 Аль-Араби
Аль-Араби
0:2
Аль-Райян
Аль-Райян

Чемпионат Албании.

Таблица
17:45 Теута
Теута
0:0
Тербуни Пуке
Тербуни Пуке
17:45 Лачи
Лачи
0:0
Бюлис
Бюлис
17:45 Фламуртари
Фламуртари
0:0
Влажния
Влажния

Чемпионат Румынии.

Таблица
17:45 Волунтари
Волунтари
0:0
Стяуа
Стяуа
17:45 Пандурий
Пандурий
0:0
КС Крайова
КС Крайова
19:00 КСМС Яссы
КСМС Яссы
1:1
Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
21:30 Динамо Бх
Динамо Бх
4:0
Конкордия К.
Конкордия К.

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
16:00 Савона
Савона
1:2
Л Акуила
Л Акуила
16:00 Матера
Матера
1:1
Мессина
Мессина
17:00 Луккезе
Луккезе
0:0
Пистойезе 1921
Пистойезе 1921
17:00 Туттокуойо
Туттокуойо
1:2
Пиза
Пиза
17:00 Римини
Римини
2:0
Понтедера
Понтедера
17:00 Бассано
Бассано
2:0
Джана Эрминио
Джана Эрминио
17:00 Ренате
Ренате
1:0
Реджана
Реджана
19:30 Паганезе
Паганезе
2:0
Лупа Кастелли
Лупа Кастелли
19:30 Лечче
Лечче
3:1
Фоджа
Фоджа
19:30 Алессандрия
Алессандрия
1:1
Про Пьяченца
Про Пьяченца
19:30 Павия
Павия
1:0
Албинолеффе
Албинолеффе
19:30 Каррарезе
Каррарезе
1:1
Ареццо
Ареццо
22:30 Кремонезе
Кремонезе
0:2
Порденоне
Порденоне
22:30 Юве Стабия
Юве Стабия
6:0
Мартина Франка
Мартина Франка
22:30 Казертана
Казертана
0:1
Нуова Козенца
Нуова Козенца

Чемпионат Чили.

Таблица
23:00 О Хиггинс
О Хиггинс
4:3
Унив. Католика
Унив. Католика
01:30 Унив. де Чили
Унив. де Чили
2:2
Аудакс Итальяно
Аудакс Итальяно

Чемпионат Мексики.

Таблица
04:30 Керетаро
Керетаро
2:2
Тигрес
Тигрес
06:30 Тихуана
Тихуана
1:1
Монаркас
Монаркас
02:00 Америка
Америка
3:3
Крус Асуль
Крус Асуль

Чемпионат Греции.

Таблица
20:30 Ираклис
Ираклис
1:1
АЕК
АЕК
21:45 Астерас Триполис
Астерас Триполис
0:0
ПАС Янина
ПАС Янина
21:45 Левадиакос
Левадиакос
1:0
Каллони
Каллони

Чемпионат Уэльса.

Таблица
20:15 Бала Таун
Бала Таун
0:0
ТНС
ТНС

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
07:00 Институто
Институто
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Эстудиантес Сан-Луис
23:00 Лос Андес
Лос Андес
1:0
Химнасия де Хух.
Химнасия де Хух.

Чемпионат Алжира.

Таблица
17:45 Тадженанет
Тадженанет
0:0
МО Беджая
МО Беджая
17:45 Арба
Арба
0:0
ЕС Сетиф
ЕС Сетиф
17:45 Эль Хараш
Эль Хараш
0:0
УСМ Алжир
УСМ Алжир
17:45 АСМ Оран
АСМ Оран
0:0
Кабилия
Кабилия
17:45 Блида
Блида
0:0
Релизан
Релизан
17:45 Саура
Саура
0:0
Белуиздад
Белуиздад
17:45 Хуссейн Дей
Хуссейн Дей
0:0
Оран
Оран
17:45 МК Алжир
МК Алжир
0:0
КС Константина
КС Константина

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
12:00 Тханьхоа
Тханьхоа
3:0
T&T
T&T
13:00 Дананг
Дананг
2:1
Донгтхап
Донгтхап
13:00 Биньзыонг
Биньзыонг
2:0
Кантхо
Кантхо

Чемпионат Гонконга.

Таблица
17:45 Саусерн Дистрикт
Саусерн Дистрикт
1:1
Китчи
Китчи
17:45 Юен Лунг
Юен Лунг
2:2
Саут Чайна
Саут Чайна

Чемпионат Чехии.

Таблица
16:00 Пршибрам
Пршибрам
0:1
Словацко
Словацко
16:00 Баник Острава
Баник Острава
3:0
Злин
Злин
16:00 Богемианс 1905
Богемианс 1905
1:0
Дукла Прага
Дукла Прага
16:00 Брно
Брно
2:0
Сигма
Сигма
19:30 Слован Либерец
Слован Либерец
3:2
Яблонец
Яблонец

Чемпионат Болгарии.

Таблица
16:30 Берое
Берое
3:1
Пирин
Пирин
17:45 Монтана
Монтана
0:0
Левски
Левски
17:45 Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
0:0
Лудогорец
Лудогорец
17:45 Славия София
Славия София
0:0
Ботев Пловдив
Ботев Пловдив

Чемпионат Кипра.

Таблица
17:45 Айя-Напа
Айя-Напа
0:0
АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
17:45 Неа Саламина
Неа Саламина
1:2
АЕЛ
АЕЛ
17:45 Докса К
Докса К
2:1
Эрмис
Эрмис
17:45 Этникос Ахнас
Этникос Ахнас
0:0
Эносис
Эносис
17:45 Аполлон Л
Аполлон Л
3:1
АЕП
АЕП
17:45 Омония
Омония
2:1
Арис Лимассол
Арис Лимассол
17:45 Анортосис
Анортосис
0:0
АПОЭЛ
АПОЭЛ

Чемпионат Сербии.

Таблица
16:00 Рад Белград
Рад Белград
1:0
Нови Пазар
Нови Пазар
16:00 Борац
Борац
3:0
Ягодина
Ягодина
16:00 Црвена Звезда
Црвена Звезда
2:1
Младост Лучани
Младост Лучани
17:00 Войводина
Войводина
1:1
Спартак ЗВ
Спартак ЗВ

Женщины. Чемпионат Германии.

Таблица