Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Манчестер Юн
Манчестер Юн
1:2
Норвич
Норвич
22:00 Челси
Челси
3:1
Сандерленд
Сандерленд
22:00 Саутгемптон
Саутгемптон
0:2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
22:00 Эвертон
Эвертон
2:3
Лестер Сити
Лестер Сити
22:00 Сток Сити
Сток Сити
1:2
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
22:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
1:2
Борнмут
Борнмут
00:30 Ньюкасл
Ньюкасл
1:1
Астон Вилла
Астон Вилла

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Валенсия
Валенсия
2:2
Хетафе
Хетафе
00:15 Эспаньол
Эспаньол
1:0
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
02:30 Бетис
Бетис
0:0
Севилья
Севилья

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Ингольштадт
Ингольштадт
0:1
Байер Л
Байер Л
21:30 Ганновер-96
Ганновер-96
0:1
Бавария
Бавария
21:30 Кёльн
Кёльн
2:1
Боруссия Д
Боруссия Д
21:30 Айнтрахт
Айнтрахт
2:1
Вердер
Вердер
21:30 Гамбург
Гамбург
0:1
Аугсбург
Аугсбург
00:30 Штутгарт
Штутгарт
3:1
Вольфсбург
Вольфсбург

Чемпионат Италии.

Таблица
02:45 Болонья
Болонья
2:3
Эмполи
Эмполи

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 Кан
Кан
0:3
ПСЖ
ПСЖ
02:00 Бастия
Бастия
2:0
Реймс
Реймс
02:00 Тулуза
Тулуза
1:1
Лилль
Лилль
02:00 Лорьян
Лорьян
0:0
Нант
Нант
02:00 Труа
Труа
0:0
Монако
Монако
02:00 Генгам
Генгам
0:2
Ренн
Ренн

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
00:30 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
2:2
Утрехт
Утрехт
01:45 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
3:2
Зволле
Зволле
02:45 Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
2:1
Гронинген
Гронинген

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:30 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
0:3
Мидлсбро
Мидлсбро
21:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
0:0
Престон
Престон
21:45 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
2:1
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
21:45 Рединг
Рединг
0:0
Блэкберн
Блэкберн
21:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
2:0
Халл Сити
Халл Сити
21:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
21:45 Бёрнли
Бёрнли
4:0
Чарльтон
Чарльтон
21:45 Бристоль
Бристоль
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
21:45 Брентфорд
Брентфорд
4:2
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
21:45 Болтон
Болтон
2:2
Фулхэм
Фулхэм
22:00 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
0:1
Дерби Каунти
Дерби Каунти

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Газиантепспор
Газиантепспор
2:0
Ризеспор
Ризеспор
21:00 Коньяспор
Коньяспор
1:0
Бурсаспор
Бурсаспор
00:00 Трабзонспор
Трабзонспор
3:0
Антальяспор
Антальяспор
00:00 Мерсин
Мерсин
1:2
Касымпаша
Касымпаша

Чемпионат Бельгии.

Таблица
00:00 Генк
Генк
3:0
Ст. Труйден
Ст. Труйден
02:00 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
0:1
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
02:00 Вестерло
Вестерло
2:1
Шарлеруа
Шарлеруа
02:30 ОХЛ
ОХЛ
3:1
Мехелен
Мехелен

Чемпионат Португалии.

Таблица
01:30 Арока
Арока
4:1
Маритиму
Маритиму
03:45 Эшторил
Эшторил
0:1
Гимарайнш
Гимарайнш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Гройтер Фюрт
Гройтер Фюрт
1:2
Лейпциг
Лейпциг
19:00 Хайденхайм
Хайденхайм
0:3
Нюрнберг
Нюрнберг

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Трапани
Трапани
1:1
Про Верчелли
Про Верчелли
21:00 Ланчано
Ланчано
1:2
Пескара
Пескара
21:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
4:1
Виченца
Виченца
21:00 Асколи
Асколи
1:3
Новара
Новара
21:00 Брешия
Брешия
1:1
Специя
Специя
21:00 Латина
Латина
2:2
Кротоне
Кротоне
21:00 Комо
Комо
0:1
Авеллино
Авеллино
21:00 Чезена
Чезена
4:0
Тернана
Тернана
00:00 Кальяри
Кальяри
2:1
Бари
Бари

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
00:00 Мальорка
Мальорка
1:1
Жирона
Жирона
00:00 Понферрадина
Понферрадина
0:1
Алавес
Алавес
00:00 Химнастик
Химнастик
3:1
Сарагоса
Сарагоса
02:15 Нумансия
Нумансия
1:3
Осасуна
Осасуна

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
21:45 Партик Тистл
Партик Тистл
1:0
Росс Каунти
Росс Каунти
21:45 ФК Данди
ФК Данди
4:0
Гамильтон
Гамильтон
21:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
0:0
Хартс
Хартс
21:45 Инвернесс
Инвернесс
2:2
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
21:45 Килмарнок
Килмарнок
0:4
Абердин
Абердин
22:00 Селтик
Селтик
1:2
Мотеруэлл
Мотеруэлл

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
0:1
Суиндон
Суиндон
21:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
0:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
21:45 Рочдэйл
Рочдэйл
3:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
21:45 Миллуолл
Миллуолл
0:3
Джиллингем
Джиллингем
21:45 Крю Александра
Крю Александра
1:1
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
21:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
1:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
21:45 Честерфилд
Честерфилд
0:1
Брентфорд
Брентфорд
21:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
3:3
Донкастер
Донкастер
21:45 Блэкпул
Блэкпул
2:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн
21:45 Барнсли
Барнсли
0:2
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
2:2
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
21:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
1:2
Портсмут
Портсмут
21:45 Стивенидж
Стивенидж
1:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
21:45 Уикомб
Уикомб
2:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
21:45 Йорк Сити
Йорк Сити
2:1
Моркам
Моркам
21:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
1:1
Йовил Таун
Йовил Таун
21:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
1:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
21:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
2:3
Лутон
Лутон
21:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
0:3
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
3:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
21:45 Кэмбридж
Кэмбридж
1:1
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
21:45 Барнет
Барнет
4:2
Кроули Таун
Кроули Таун

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Нецеча
Нецеча
0:1
Рух Хожув
Рух Хожув
00:00 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
3:1
Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
00:00 Ягеллония
Ягеллония
2:2
Краковия
Краковия

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Ланс
Ланс
2:0
Бург-Перонна
Бург-Перонна

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
01:45 Ашил
Ашил
2:1
Дордрехт
Дордрехт

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Мюнстер
Мюнстер
1:2
Штутгарт II
Штутгарт II
20:00 Ауэ
Ауэ
0:0
Зонненхоф
Зонненхоф
20:00 Ганза Росток
Ганза Росток
1:0
Хемниц
Хемниц
20:00 Ален
Ален
0:2
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
21:45 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
0:0
Оснабрюк
Оснабрюк
21:45 Веен
Веен
0:0
Эрфурт
Эрфурт
21:45 Магдебург
Магдебург
3:1
Майнц II
Майнц II
21:45 Киль
Киль
0:0
Халлешер
Халлешер
21:45 Котбус
Котбус
1:1
Вердер II
Вердер II

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
21:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
0:1
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
21:45 Честер
Честер
4:1
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
21:45 Галифакс Таун
Галифакс Таун
1:1
Транмер
Транмер
21:45 Гейтсхед
Гейтсхед
1:5
Уокинг
Уокинг
21:45 Истли
Истли
3:1
Киддерминстер
Киддерминстер
21:45 Олдершот Таун
Олдершот Таун
1:0
Гайзли
Гайзли
21:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
1:0
Довер Атлетик
Довер Атлетик
21:45 Саутпорт
Саутпорт
5:3
Бромли
Бромли
21:45 Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
0:0
Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
21:45 Линкольн
Линкольн
0:0
Бэрроу
Бэрроу
21:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:0
Алтринчем
Алтринчем

Кубок Алжира.

Таблица
20:15 Релизан
Релизан
0:0
Кабилия
Кабилия
22:00 АСМ Оран
АСМ Оран
0:0
МО Беджая
МО Беджая

Российская ЛФЛ.

Таблица
15:00 СФ
СФ
0:0
Изумруд-86
Изумруд-86
18:20 АФК Портер
АФК Портер
0:0
Мегатитан
Мегатитан
23:00 Нева
Нева
0:0
ЦДКА
ЦДКА

Товарищеский турнир.

Таблица
15:00 Персипура
Персипура
0:0
Пусамания Борнео
Пусамания Борнео
19:30 Персебая Юнайтед
Персебая Юнайтед
0:0
Арема
Арема

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
01:00 Универсидад Мурсия
Универсидад Мурсия
2:0
Кадис
Кадис

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
19:30 Манчестер Юн до 18
Манчестер Юн до 18
0:0
Мидлсбро до 18
Мидлсбро до 18

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
0:0
Берик
Берик
21:45 Элгин Сити
Элгин Сити
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
21:45 Стерлинг
Стерлинг
1:0
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
21:45 Ист Файф
Ист Файф
1:1
Монтроз
Монтроз
21:45 Клайд
Клайд
0:2
Арброт
Арброт

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:30 Фолкерк
Фолкерк
2:1
Рейнджерс
Рейнджерс
21:45 Хиберниан
Хиберниан
1:0
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
21:45 Ливингстон
Ливингстон
1:1
Дамбартон
Дамбартон
21:45 Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
0:2
Сент-Миррен
Сент-Миррен

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Питерхед
Питерхед
3:0
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
21:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
1:1
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
21:45 Брихин Сити
Брихин Сити
2:0
Странрар
Странрар
21:45 Кауденбит
Кауденбит
0:0
Эйрдри
Эйрдри
21:45 Данфермлин
Данфермлин
0:0
Стенхаузмер
Стенхаузмер

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
19:45 Дибба Аль-Фуджайра
Дибба Аль-Фуджайра
0:3
Аль-Васл
Аль-Васл
19:50 Аль-Джазира
Аль-Джазира
4:0
Эмиратес
Эмиратес
22:30 Аль-Наср
Аль-Наср
5:1
Аль-Шааб
Аль-Шааб
22:30 Аль-Вахда
Аль-Вахда
1:0
Аль-Шарджа
Аль-Шарджа

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
21:45 Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
0:0
Баллинамаллард
Баллинамаллард
21:45 Дангеннон
Дангеннон
3:1
Портадаун
Портадаун
21:45 Баллимена
Баллимена
0:0
Линфилд
Линфилд
21:45 Гленторан
Гленторан
2:0
Клифтонвилл
Клифтонвилл
21:45 Гленавон
Гленавон
0:0
Уорренпойнт
Уорренпойнт

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Серен Юн.
Серен Юн.
0:0
Тубиз
Тубиз
21:45 Патро Эйсден
Патро Эйсден
1:4
Антверпен
Антверпен
21:45 Гел
Гел
4:3
Руселаре
Руселаре
21:45 Уайт Стар
Уайт Стар
0:0
Ломмель
Ломмель
21:45 Хейст
Хейст
4:1
Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
21:45 Дессель Спорт
Дессель Спорт
0:0
Юнион
Юнион
21:45 Эйпен
Эйпен
0:0
Коксейде
Коксейде

Чемпионат Марокко.

Таблица
20:00 Хурибга
Хурибга
0:1
Могреб Тетуан
Могреб Тетуан
22:00 Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида
3:0
Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
22:00 ФАР Рабат
ФАР Рабат
2:1
Кенитра
Кенитра
01:00 Хассания Агадир
Хассания Агадир
1:1
Кавкаб
Кавкаб

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
18:30 Сумгаит
Сумгаит
3:3
Раван
Раван
21:45 Карабах
Карабах
1:1
Габала
Габала

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
18:30 Балыкесирспор
Балыкесирспор
6:0
Болуспор
Болуспор
23:30 Гиресунспор
Гиресунспор
0:0
Газиантеп ББ
Газиантеп ББ

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
21:45 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
0:1
Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
21:45 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
1:0
Бней Сахнин
Бней Сахнин
21:45 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
23:45 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
3:0
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
01:00 Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
1:0
Маккаби Н
Маккаби Н

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
13:15 Веллингтон
Веллингтон
1:1
Сидней
Сидней
15:30 Мельбурн Сити
Мельбурн Сити
2:1
Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори
17:40 Перт Глори
Перт Глори
2:2
Вестерн Сидней
Вестерн Сидней

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Динамо Зг
Динамо Зг
1:0
Интер Запрешич
Интер Запрешич
23:00 Истра 1961
Истра 1961
0:2
Хайдук Сплит
Хайдук Сплит

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
21:50 Аль-Фейсали
Аль-Фейсали
0:1
Аль-Хиляль
Аль-Хиляль

Чемпионат Албании.

Таблица
21:45 Фламуртари
Фламуртари
0:0
Тирана
Тирана
21:45 Лачи
Лачи
0:0
Кукеси
Кукеси
22:00 Скендербеу
Скендербеу
0:0
Партизани Тирана
Партизани Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
23:00 КСМС Яссы
КСМС Яссы
1:0
КС Крайова
КС Крайова
01:30 Пандурий
Пандурий
1:1
Астра Джурджу
Астра Джурджу

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
20:00 Римини
Римини
2:2
Анкона
Анкона
21:00 Мантова
Мантова
1:1
Про Патрия
Про Патрия
21:00 Катания
Катания
0:0
Паганьезе
Паганьезе
21:00 Зюдтироль
Зюдтироль
0:0
Пьяченца
Пьяченца
21:00 Ренате
Ренате
1:0
Кунео
Кунео
21:00 Сиена
Сиена
0:0
Туттокуойо
Туттокуойо
23:30 Порденоне
Порденоне
0:2
Павия
Павия
23:30 Луччезе
Луччезе
0:0
Л Акуила
Л Акуила
23:30 Мартина Франка
Мартина Франка
0:2
Фоджа
Фоджа
23:30 ФеральпиСало
ФеральпиСало
0:2
Джана Эрминио
Джана Эрминио
02:30 Юве Стабия
Юве Стабия
0:0
Монополи
Монополи
02:30 Матера
Матера
0:0
Лупа Рома
Лупа Рома
02:30 Пистойезе
Пистойезе
0:0
Савона
Савона

Чемпионат Греции.

Таблица
20:00 Атромитос
Атромитос
1:0
Паниониос
Паниониос
22:15 Верия
Верия
1:0
Астерас Триполис
Астерас Триполис
00:30 Каллони
Каллони
0:2
Олимпиакос
Олимпиакос

Чемпионат Уэльса.

Таблица
21:45 Лландидно
Лландидно
0:0
Порт Талбот
Порт Талбот
21:45 Аберистуит Таун
Аберистуит Таун
4:0
Бангор Сити
Бангор Сити
21:45 Хэверфордвест
Хэверфордвест
0:0
Эйрбас
Эйрбас
21:45 Ньютаун
Ньютаун
4:1
Кармартен Таун
Кармартен Таун
00:15 Рил
Рил
0:0
Конна Квэй
Конна Квэй

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
23:00 Бенфика II
Бенфика II
0:3
Порту II
Порту II

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 Тадженанет
Тадженанет
0:0
АСМ Оран
АСМ Оран
21:45 Арба
Арба
0:0
Саура
Саура
21:45 Кабилия
Кабилия
0:0
Белуиздад
Белуиздад
21:45 КС Константина
КС Константина
0:0
МО Беджая
МО Беджая
21:45 Хуссейн Дей
Хуссейн Дей
0:0
Эль Хараш
Эль Хараш
21:45 МК Алжир
МК Алжир
0:0
Блида
Блида
21:45 ЕС Сетиф
ЕС Сетиф
0:0
Релизан
Релизан
21:45 Оран
Оран
0:0
УСМ Алжир
УСМ Алжир

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Пемброк Атлета
Пемброк Атлета
0:0
Бальцан Ютс
Бальцан Ютс
21:45 Сент-Эндрюс
Сент-Эндрюс
0:5
Флориана
Флориана
21:45 Таршин Рейнбоуз
Таршин Рейнбоуз
4:0
Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
21:45 Моста
Моста
0:3
Биркиркара
Биркиркара

Чемпионат Болгарии.

Таблица
21:45 Литекс
Литекс
0:0
Пирин
Пирин
21:45 Берое
Берое
0:0
Черно Море
Черно Море
21:45 Левски
Левски
0:0
Монтана
Монтана
21:45 Лудогорец
Лудогорец
0:0
Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
21:45 Ботев Пловдив
Ботев Пловдив
0:0
Славия София
Славия София

Чемпионат Кипра.

Таблица
21:45 Омония
Омония
2:1
Этникос Ахнас
Этникос Ахнас
21:45 Анортосис
Анортосис
0:0
Неа Саламина
Неа Саламина
21:45 Айя-Напа
Айя-Напа
0:0
АЕЛ
АЕЛ
21:45 Эрмис
Эрмис
0:0
Арис Лимассол
Арис Лимассол
21:45 АЕП
АЕП
0:1
АПОЭЛ
АПОЭЛ
21:45 АЕК Ларнака
АЕК Ларнака
2:0
Докса К
Докса К
21:45 Аполлон Л
Аполлон Л
0:0
Эносис
Эносис