Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
20:30 Астон Вилла
Астон Вилла
0:0
Манчестер Сити
Манчестер Сити
23:00 Ливерпуль
Ливерпуль
1:2
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
23:00 Арсенал Л
Арсенал Л
1:1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур

Чемпионат Испании.

Таблица
04:05 Малага
Малага
0:1
Бетис
Бетис
18:00 Атлетик Б
Атлетик Б
2:1
Эспаньол
Эспаньол
22:00 Барселона
Барселона
3:0
Вильярреал
Вильярреал
00:15 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1:0
Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
02:30 Севилья
Севилья
3:2
Реал Мадрид
Реал Мадрид

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Боруссия Д
Боруссия Д
3:2
Шальке-04
Шальке-04
23:30 Аугсбург
Аугсбург
1:2
Вердер
Вердер

Чемпионат Италии.

Таблица
18:30 Торино
Торино
0:1
Интер М
Интер М
21:00 Сассуоло
Сассуоло
1:0
Карпи
Карпи
21:00 Фрозиноне
Фрозиноне
2:2
Дженоа
Дженоа
21:00 Палермо
Палермо
1:0
Кьево
Кьево
21:00 Эмполи
Эмполи
1:3
Ювентус
Ювентус
21:00 Рома
Рома
2:0
Лацио
Лацио
00:00 Наполи
Наполи
1:0
Удинезе
Удинезе
02:45 Сампдория
Сампдория
0:2
Фиорентина
Фиорентина

Чемпионат Франции.

Таблица
23:00 Марсель
Марсель
0:1
Ницца
Ницца
03:00 Бордо
Бордо
3:1
Монако
Монако
03:00 Лион
Лион
3:0
Сент-Этьен
Сент-Этьен

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
18:30 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
3:1
Утрехт
Утрехт
20:30 Фейеноорд
Фейеноорд
1:1
Аякс
Аякс
20:30 Камбююр
Камбююр
2:2
Гронинген
Гронинген
22:45 Витесс
Витесс
0:2
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
18:30 Рубин
Рубин
2:0
Крылья Советов
Крылья Советов
21:00 Краснодар
Краснодар
2:1
ЦСКА М
ЦСКА М
23:30 Локомотив
Локомотив
2:0
Зенит
Зенит

Чемпионат Турции.

Таблица
19:00 Сивасспор
Сивасспор
3:0
Газиантепспор
Газиантепспор
22:00 Фенербахче
Фенербахче
1:0
Коньяспор
Коньяспор
01:15 Бурсаспор
Бурсаспор
0:1
Бешикташ
Бешикташ

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
11:00 Луч-Энергия
Луч-Энергия
2:3
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
13:00 Байкал
Байкал
0:2
Тосно
Тосно
16:00 Томь
Томь
0:0
Факел
Факел
17:00 Газовик Ор
Газовик Ор
2:0
Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
18:00 Шинник
Шинник
0:2
КамАЗ Наб.Челны
КамАЗ Наб.Челны
18:00 Енисей
Енисей
1:0
Сибирь
Сибирь
18:00 Торпедо Арм
Торпедо Арм
0:2
СКА-Энергия
СКА-Энергия
19:00 Тюмень
Тюмень
2:1
Волга НН
Волга НН
20:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
1:0
Балтика
Балтика
22:00 Арсенал Тула
Арсенал Тула
2:1
Зенит-2
Зенит-2

Чемпионат Бельгии.

Таблица
20:30 Стандард
Стандард
1:0
Андерлехт
Андерлехт
00:00 Брюгге
Брюгге
1:0
Генк
Генк
02:00 Гент
Гент
1:3
Шарлеруа
Шарлеруа

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Морейренсе
Морейренсе
2:0
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
23:00 Маритиму
Маритиму
3:2
Риу Ави
Риу Ави
23:00 Бенфика
Бенфика
2:0
Боавишта
Боавишта
01:15 Порту
Порту
2:0
Сетубал
Сетубал
03:30 Арока
Арока
0:1
Спортинг Л
Спортинг Л

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:30 Брауншвейг
Брауншвейг
0:0
Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
19:30 Лейпциг
Лейпциг
0:2
Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
19:30 Падерборн
Падерборн
1:1
Хайденхайм
Хайденхайм
21:45 Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт
0:0
Арминия
Арминия

Кубок Англии.

Таблица
19:00 Дидкот Таун
Дидкот Таун
0:3
Эксетер Сити
Эксетер Сити
21:00 Брэкли Таун
Брэкли Таун
2:2
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
21:00 Олдершот Таун
Олдершот Таун
0:0
Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
21:00 Мейдстон Юнайтед
Мейдстон Юнайтед
0:1
Йовил Таун
Йовил Таун

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
23:30 Перуджа
Перуджа
2:0
Ланчано
Ланчано

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Эльче
Эльче
2:1
Осасуна
Осасуна
23:00 Жирона
Жирона
0:1
Луго
Луго
23:00 Химнастик
Химнастик
2:0
Уэска
Уэска
23:00 Альбасете
Альбасете
2:0
Кордоба
Кордоба
23:00 Нумансия
Нумансия
1:0
Овьедо
Овьедо
01:15 Алькоркон
Алькоркон
0:0
Альмерия
Альмерия

Товарищеский матч.

Таблица
18:00 Вильярреал С
Вильярреал С
1:0
Рекамбиос Колон
Рекамбиос Колон

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
22:30 Росс Каунти
Росс Каунти
1:4
Селтик
Селтик

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Волынь
Волынь
2:1
Ворскла
Ворскла
22:00 Днепр
Днепр
2:0
Говерла
Говерла
00:30 Динамо Киев
Динамо Киев
2:0
Сталь Каменское
Сталь Каменское

Чемпионат Дании.

Таблица
19:30 Виборг
Виборг
0:1
Оденсе
Оденсе
00:00 Брондбю
Брондбю
0:0
ФК Копенгаген
ФК Копенгаген

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Гурник Зб
Гурник Зб
0:1
Корона
Корона
21:30 Лех
Лех
3:1
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
00:00 Легия
Легия
1:0
Погонь
Погонь

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
20:30 Ден Босх
Ден Босх
4:2
ФК Осс
ФК Осс

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
19:00 Домодедово
Домодедово
2:1
Псков-747
Псков-747
21:00 Спартак Кс
Спартак Кс
1:0
Торпедо Вл
Торпедо Вл
21:45 Солярис
Солярис
6:0
Знамя Труда
Знамя Труда
21:45 Карелия
Карелия
0:0
Волга Тверь
Волга Тверь
21:45 Коломна
Коломна
0:1
Динамо СПб
Динамо СПб
21:45 Строгино
Строгино
4:1
Текстильщик Ив
Текстильщик Ив

Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

Таблица
18:00 Тамбов
Тамбов
5:0
Чертаново
Чертаново
18:00 Торпедо
Торпедо
1:1
Авангард Курск
Авангард Курск
19:00 Металлург Липецк
Металлург Липецк
2:1
Арсенал-2 Тула
Арсенал-2 Тула
19:00 Энергомаш
Энергомаш
1:1
Зенит Пенза
Зенит Пенза
19:00 Рязань
Рязань
1:0
Калуга
Калуга
21:45 Орел
Орел
1:0
Витязь Подольск
Витязь Подольск
21:45 Локомотив Лиски
Локомотив Лиски
3:1
Динамо Бр
Динамо Бр

Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

Таблица
18:00 Биолог-Новокуб.
Биолог-Новокуб.
0:3
Терек-2
Терек-2
18:00 Алания
Алания
0:1
Краснодар-2
Краснодар-2
21:45 Митос
Митос
0:0
Спартак Нч
Спартак Нч
21:45 Ангушт
Ангушт
1:0
Дружба
Дружба
21:45 Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь
0:0
Черноморец Нв
Черноморец Нв
21:45 СКА
СКА
0:0
Машук-КМВ
Машук-КМВ

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
23:15 Фалкенберг
Фалкенберг
1:1
Сириус
Сириус

Чемпионат Индии. Супер Лига.

Таблица
20:30 Пуна Сити
Пуна Сити
0:0
СК Гоа
СК Гоа

Российская ЛФЛ.

Таблица
17:10 Космос
Космос
0:0
КПРФ
КПРФ
20:00 АФК Портер
АФК Портер
0:0
ФКСП
ФКСП
20:00 Герта Отрадное
Герта Отрадное
0:0
Пивдом и Ко
Пивдом и Ко
22:00 Атлантис
Атлантис
0:0
ЦДН
ЦДН

Товарищеский турнир.

Таблица
16:00 Республика Корея-студенты
Республика Корея-студенты
3:1
Яданарбон
Яданарбон
01:30 Норрчёпинг
Норрчёпинг
3:0
Гётеборг
Гётеборг

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
17:30 Севилья Б
Севилья Б
0:0
Сан Роке
Сан Роке
18:00 Барселона Б
Барселона Б
0:0
Льосетесе
Льосетесе
18:15 Талавера
Талавера
0:0
Португалете
Португалете
22:00 Реал Мадрид Б
Реал Мадрид Б
0:0
Фуенлабрада
Фуенлабрада
23:00 Расинг
Расинг
1:1
Бургос
Бургос
23:00 Мурсия
Мурсия
0:0
Вильяновенсе
Вильяновенсе
00:00 Реал Хаэн
Реал Хаэн
0:1
Марбелья
Марбелья

Чемпионат Греции. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Ачарнаикос
Ачарнаикос
0:0
Каллифея
Каллифея
21:45 Агротикос
Агротикос
0:0
Ламия
Ламия
21:45 Ханья
Ханья
0:0
Панахаики
Панахаики
21:45 Закинтиакос
Закинтиакос
0:0
Керкира
Керкира
21:45 Пансерраикос
Пансерраикос
0:0
Анагеннизи Кардитса
Анагеннизи Кардитса
21:45 Аполлон Смирна
Аполлон Смирна
3:0
Эрготелис
Эрготелис
21:45 Панелефсиниакос
Панелефсиниакос
0:1
Трикала
Трикала

Чемпионат Мира до 17 лет.

Таблица
02:00 Бельгия до 17
Бельгия до 17
3:2
Мексика до 17
Мексика до 17

Чемпионат Украины до 19.

Таблица
18:00 Скала до 19
Скала до 19
0:0
Ворскла до 19
Ворскла до 19

Чемпионат Крыма.

Таблица
19:00 Севастополь
Севастополь
0:0
Евпатория
Евпатория

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
06:00 Некакса
Некакса
2:3
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
08:00 Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис
1:0
Селая
Селая
21:45 Закатепек
Закатепек
2:5
Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
21:45 Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
0:0
Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
21:45 Хуарес
Хуарес
0:0
Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон

Чемпионат Перу.

Таблица
08:00 Мельгар
Мельгар
0:0
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
23:15 Унион Комерсио
Унион Комерсио
2:0
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
01:30 Аякучо
Аякучо
2:1
Хуан Аурич
Хуан Аурич
03:30 Кахамарка
Кахамарка
1:1
Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин

Чемпионат США (MLS).

Таблица
03:00 Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз
1:0
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
11:00 Каматамарэ Сануки
Каматамарэ Сануки
1:1
Омия
Омия
11:00 Ивата
Ивата
4:2
В-Варен Нагасаки
В-Варен Нагасаки
17:00 Зеспа Кусацу
Зеспа Кусацу
0:4
Фукуока
Фукуока

Чемпионат Парагвая.

Таблица
04:00 Спортиво СЛ
Спортиво СЛ
0:0
Генерал Диаз
Генерал Диаз
04:00 Серро Портеньо
Серро Портеньо
1:3
Либертад
Либертад
06:00 Соль де Америка
Соль де Америка
2:4
Гуарани Ас
Гуарани Ас

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
21:45 Мунисипаль Либерия
Мунисипаль Либерия
0:0
Перес-Селедон
Перес-Селедон
21:45 УКР
УКР
1:2
Картахинес
Картахинес
21:45 Уругвай де Коронадо
Уругвай де Коронадо
1:2
Сантос Г
Сантос Г
21:45 Белен Сигло
Белен Сигло
0:0
Кармелита
Кармелита
21:45 Лимон
Лимон
2:1
Эредиано
Эредиано
21:45 Алахуэленсе
Алахуэленсе
1:0
Саприсса
Саприсса

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:00 Железничар
Железничар
0:0
Славия Сараево
Славия Сараево

Чемпионат Словении.

Таблица
20:00 Крка
Крка
0:2
Марибор
Марибор
21:30 Домжале
Домжале
2:2
Целе
Целе
23:45 Горица
Горица
1:2
Копер
Копер

Чемпионат Аргентины.

Таблица
04:00 Колон де СФ
Колон де СФ
2:1
Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
04:30 Сан Мартин СХ
Сан Мартин СХ
1:0
Арсенал С
Арсенал С
06:30 Эстудиантес
Эстудиантес
2:0
Унион Санта Фе
Унион Санта Фе
06:30 Олимпо
Олимпо
1:2
Банфилд
Банфилд
02:00 Ривер Плейт
Ривер Плейт
0:2
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
12:00 Чеджу Юн
Чеджу Юн
0:1
Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
14:00 Пхохан
Пхохан
0:0
Соннам Ильва
Соннам Ильва

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
22:30 Бани Яс
Бани Яс
0:0
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат Литвы.

Таблица
18:00 Стумбрас
Стумбрас
0:2
Атлантас
Атлантас
20:00 Тракай
Тракай
4:0
Шяуляй
Шяуляй

Чемпионат Колумбии.

Таблица
04:00 Индепендьенте М
Индепендьенте М
2:0
Мильонариос
Мильонариос
05:00 Санта Фе
Санта Фе
1:0
Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
06:00 Кукута Депортиво
Кукута Депортиво
0:2
Депортиво Пасто
Депортиво Пасто
08:00 Альянса Петролера
Альянса Петролера
2:0
Депортес Толима
Депортес Толима
02:00 Энвихадо
Энвихадо
0:1
Патриотас
Патриотас

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Вендсюссель
Вендсюссель
1:0
Скиве
Скиве
21:45 Роскилле
Роскилле
0:1
Хорсенс
Хорсенс
21:45 Хельсингёр
Хельсингёр
0:3
Вейле
Вейле
21:45 Коге
Коге
2:1
Фредерисия
Фредерисия

Чемпионат Эквадора.

Таблица
00:00 Аукас
Аукас
2:2
Депортиво Кито
Депортиво Кито

Чемпионат Норвегии.

Таблица
00:00 Старт
Старт
0:3
Мольде
Мольде
00:00 Олесунн
Олесунн
0:1
Русенборг
Русенборг
00:00 Одд Гренланд
Одд Гренланд
5:0
Лиллестрем
Лиллестрем
00:00 Викинг
Викинг
0:0
Мьондален
Мьондален
00:00 Хогесунд
Хогесунд
0:0
Тромсё
Тромсё
00:00 Сарпсборг
Сарпсборг
2:1
Саннефьорд
Саннефьорд
00:00 Будё/Глимт
Будё/Глимт
6:1
Стабек
Стабек
00:00 Стрёмсгодсет
Стрёмсгодсет
2:2
Волеренга
Волеренга

Чемпионат Гондураса.

Таблица
21:45 Реал Эспанья
Реал Эспанья
0:0
КД Платенсе
КД Платенсе
21:45 Вида
Вида
0:0
Мотагва
Мотагва

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:00 Минск
Минск
3:2
Витебск
Витебск
18:00 Белшина
Белшина
0:1
Гранит
Гранит
18:00 Неман
Неман
3:1
Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
18:00 Гомель
Гомель
1:2
Динамо Мн
Динамо Мн
18:00 Шахтер Сл
Шахтер Сл
2:1
Динамо Брест
Динамо Брест
18:00 БАТЭ
БАТЭ
4:1
Слуцк
Слуцк
18:00 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
3:3
Нафтан
Нафтан

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Сьон
Сьон
2:0
Люцерн
Люцерн
19:45 Тун
Тун
0:2
Ст. Галлен
Ст. Галлен
22:00 Базель
Базель
2:3
Грассхоппер
Грассхоппер

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:30 Грёдиг
Грёдиг
2:1
Рапид Вена
Рапид Вена

Чемпионат Сальвадора.

Таблица
05:00 Санта Текла
Санта Текла
0:0
Агила
Агила
07:30 Чалатенанго
Чалатенанго
0:0
Сонсонате
Сонсонате

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
21:45 Хазар
Хазар
0:1
Карабах
Карабах
21:45 Нефтчи
Нефтчи
2:3
Раван
Раван

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
21:45 Адана Демирспор
Адана Демирспор
0:0
Гиресунспор
Гиресунспор
21:45 Алтынорду
Алтынорду
0:0
Денизлиспор
Денизлиспор
21:45 1461 Трабзон
1461 Трабзон
1:1
Карабюкспор
Карабюкспор
21:45 С.Урфаспор
С.Урфаспор
0:0
Йени Малатьяспор
Йени Малатьяспор
21:45 Каршияка
Каршияка
1:0
Гезтепе
Гезтепе
21:45 Эрджиесспор
Эрджиесспор
0:1
Балыкесирспор
Балыкесирспор
21:45 Самсунспор
Самсунспор
0:0
Аданаспор
Аданаспор
21:45 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
2:3
Аланьяспор
Аланьяспор
21:45 Болуспор
Болуспор
0:0
Элазигспор
Элазигспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
01:55 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:2
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
13:00 Централ Кост
Централ Кост
1:1
Веллингтон
Веллингтон
21:45 Перт Глори
Перт Глори
0:0
Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори

Чемпионат Уругвая.

Таблица
02:00 Насьональ М
Насьональ М
1:1
Пеньяроль
Пеньяроль

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Динамо Зг
Динамо Зг
1:0
Истра 1961
Истра 1961
01:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
0:0
Сплит
Сплит

Чемпионат Аргентины. Б Метрополитана.

Таблица
21:00 Атланта
Атланта
2:1
Спортиво Итальяно
Спортиво Итальяно
22:05 Браун де Адрог
Браун де Адрог
0:0
Тристан Суарес
Тристан Суарес
22:05 Альмиранте Браун
Альмиранте Браун
0:0
Деф. де Бельграно
Деф. де Бельграно

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
21:45 Аль-Наср
Аль-Наср
0:0
Аль-Хиляль
Аль-Хиляль
21:45 Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
0:0
Аль-Таавун
Аль-Таавун
21:45 Аль-Фейсали
Аль-Фейсали
0:0
Аль-Фатех
Аль-Фатех

Чемпионат Катара.

Таблица
21:45 Аль-Сайлия
Аль-Сайлия
0:0
Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
21:45 Катар СК
Катар СК
0:0
Аль-Райян
Аль-Райян
21:45 Аль-Месаймеер
Аль-Месаймеер
0:0
Аль-Вакра
Аль-Вакра

Чемпионат Румынии.

Таблица
19:00 КС Крайова
КС Крайова
1:1
Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
01:30 Стяуа
Стяуа
5:3
Ботошани
Ботошани

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
20:30 Беневенто
Беневенто
0:0
Паганьезе
Паганьезе
21:00 Терамо
Терамо
1:1
Ареццо
Ареццо
21:00 Пиза
Пиза
3:0
Л Акуила
Л Акуила
21:00 Падова
Падова
0:0
Порденоне
Порденоне
21:00 Катания
Катания
1:1
Акрагас
Акрагас
21:00 Про Пьяченца
Про Пьяченца
0:1
Кремонезе
Кремонезе
21:30 Монополи
Монополи
0:0
Андриа
Андриа
23:30 Римини
Римини
0:1
Прато
Прато
23:30 Албинолеффе
Албинолеффе
1:5
ФеральпиСало
ФеральпиСало
23:30 Катанцаро
Катанцаро
2:1
Лечче
Лечче
23:30 Казертана
Казертана
2:0
Мартина Франка
Мартина Франка

Чемпионат Чили.

Таблица
06:00 Уачипато
Уачипато
2:0
Кобресаль
Кобресаль

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Крус Асуль
Крус Асуль
1:2
Толука
Толука
08:00 Монтеррей
Монтеррей
2:1
Америка
Америка
09:06 Пачука
Пачука
3:2
Леон
Леон
09:30 Атлас
Атлас
2:3
Хагуарес
Хагуарес
10:00 Дорадос
Дорадос
2:1
Гвадалахара
Гвадалахара
01:00 УНАМ
УНАМ
2:1
Керетаро
Керетаро

Чемпионат Греции.

Таблица
20:00 Олимпиакос
Олимпиакос
2:0
Ираклис
Ираклис
22:15 Левадиакос
Левадиакос
1:1
Верия
Верия
22:15 ПАОК
ПАОК
3:3
Пантракикос
Пантракикос
00:30 АЕК
АЕК
0:1
Астерас Триполис
Астерас Триполис

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
18:15 Визеу
Визеу
1:3
Порту II
Порту II
21:45 Мафра
Мафра
0:0
Атлетико КП
Атлетико КП
21:45 Портимоненсе
Портимоненсе
1:1
Лейшоеш
Лейшоеш
21:45 Спортинг Л II
Спортинг Л II
4:2
Пенафьель
Пенафьель
21:45 Фейренси
Фейренси
0:0
Ольяненси
Ольяненси
21:45 Фаренсе
Фаренсе
0:0
Гимарайнш II
Гимарайнш II
21:45 Шавиш
Шавиш
0:0
Оливейренсе
Оливейренсе
21:45 Брага II
Брага II
0:1
Фреамунде
Фреамунде
21:45 Авеш
Авеш
0:0
Фамаликан
Фамаликан
21:45 Санта Клара
Санта Клара
2:0
Бенфика II
Бенфика II

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
02:00 Жувентуд Унида
Жувентуд Унида
1:1
Патронато
Патронато
03:00 Институто
Институто
1:1
Спортиво Белграно
Спортиво Белграно
03:00 Ферро Карриль
Ферро Карриль
1:0
Гимназия Мендоза
Гимназия Мендоза

Чемпионат Андорры.

Таблица
21:45 Пенья Энкарнада
Пенья Энкарнада
0:0
Луситанос
Луситанос
21:45 Энгордани
Энгордани
0:0
УЭ Санта-Колома
УЭ Санта-Колома
21:45 Экамп
Экамп
0:0
Ордино
Ордино
21:45 Сант Хулия
Сант Хулия
0:0
Санта Колома
Санта Колома

Чемпионат Армении.

Таблица
18:00 Ширак
Ширак
0:1
Арарат
Арарат
21:45 Улисс
Улисс
1:4
Пюник
Пюник

Чемпионат Гонконга.

Таблица
21:45 Саут Чайна
Саут Чайна
0:0
Юен Лунг
Юен Лунг
21:45 Вонтайсинь
Вонтайсинь
0:0
Биу Чунь Рейндж.
Биу Чунь Рейндж.

Чемпионат Казахстана.

Таблица
16:00 Жетысу
Жетысу
2:0
Тобол
Тобол
16:00 Окжетпес
Окжетпес
1:0
Шахтер К-да
Шахтер К-да
16:00 Тараз
Тараз
1:1
Кайсар
Кайсар
16:00 Астана
Астана
1:0
Актобе
Актобе
16:00 Кайрат
Кайрат
2:0
Ордабасы
Ордабасы
16:00 Атырау
Атырау
1:0
Иртыш Павлодар
Иртыш Павлодар

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 Сабуртало
Сабуртало
0:0
Мерани
Мерани
21:45 Самтредиа
Самтредиа
0:1
Чихура
Чихура
21:45 Сиони
Сиони
6:2
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
21:45 Гурия Ланчхути
Гурия Ланчхути
0:0
Спартак-Цхинвали
Спартак-Цхинвали
21:45 Динамо Тб
Динамо Тб
0:0
Колхети-1913
Колхети-1913

Чемпионат Македонии.

Таблица
21:45 Шкупи
Шкупи
0:0
Ренова
Ренова
21:45 Младость ЦД
Младость ЦД
0:0
Металург Скопье
Металург Скопье
21:45 Силекс
Силекс
0:0
Работнички
Работнички
21:45 Шкендия
Шкендия
2:2
Турново
Турново
21:45 Вардар
Вардар
0:0
Брегальница Стип
Брегальница Стип

Чемпионат Мальты.

Таблица
21:45 Валлетта
Валлетта
0:0
Пемброк Атлета
Пемброк Атлета
21:45 Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
0:0
Корми
Корми

Чемпионат Чехии.

Таблица
21:00 Славия Прага
Славия Прага
2:2
Богемианс 1905
Богемианс 1905
23:00 Баник Острава
Баник Острава
0:4
Виктория П
Виктория П
00:00 Брно
Брно
3:1
Слован Либерец
Слован Либерец
01:00 Спарта Прага
Спарта Прага
3:1
Теплице
Теплице

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:00 Милсами
Милсами
0:0
Шериф
Шериф