Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
0:0
Ливерпуль
Ливерпуль
20:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
1:0
Сандерленд
Сандерленд
20:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
1:3
Вест Хэм
Вест Хэм
20:00 Эвертон
Эвертон
0:3
Манчестер Юн
Манчестер Юн
20:00 Саутгемптон
Саутгемптон
2:2
Лестер Сити
Лестер Сити
20:00 Манчестер Сити
Манчестер Сити
5:1
Борнмут
Борнмут
20:00 Челси
Челси
2:0
Астон Вилла
Астон Вилла
22:30 Уотфорд
Уотфорд
0:3
Арсенал Л
Арсенал Л

Чемпионат Испании.

Таблица
20:00 Реал Мадрид
Реал Мадрид
3:0
Леванте
Леванте
22:15 Эибар
Эибар
1:1
Севилья
Севилья
00:30 Барселона
Барселона
5:2
Райо Вальекано
Райо Вальекано
02:00 Валенсия
Валенсия
3:0
Малага
Малага
02:05 Бетис
Бетис
1:3
Эспаньол
Эспаньол

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Вольфсбург
Вольфсбург
4:2
Хоффенхайм
Хоффенхайм
19:30 Шальке-04
Шальке-04
2:1
Герта
Герта
19:30 Вердер
Вердер
0:1
Бавария
Бавария
19:30 Аугсбург
Аугсбург
0:2
Дармштадт
Дармштадт
19:30 Гамбург
Гамбург
0:0
Байер Л
Байер Л
22:30 Айнтрахт
Айнтрахт
1:5
Боруссия М
Боруссия М

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Рома
Рома
3:1
Эмполи
Эмполи
00:45 Торино
Торино
1:1
Милан
Милан

Чемпионат Франции.

Таблица
21:00 Бастия
Бастия
0:2
ПСЖ
ПСЖ
00:00 Реймс
Реймс
0:1
Кан
Кан
00:00 Тулуза
Тулуза
1:2
Анже
Анже
00:00 Нант
Нант
3:0
Труа
Труа
00:00 Генгам
Генгам
1:1
Лилль
Лилль
00:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
2:0
Газелек Аяччо
Газелек Аяччо

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Гронинген
Гронинген
2:1
Виллем II
Виллем II
22:30 Камбююр
Камбююр
1:1
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
23:45 Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
0:2
Аякс
Аякс
00:45 ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
1:1
Эксельсиор
Эксельсиор
00:45 Утрехт
Утрехт
1:1
Рода
Рода

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 ЦСКА М
ЦСКА М
3:2
Урал
Урал
19:30 Кубань
Кубань
2:2
Зенит
Зенит
19:30 Амкар
Амкар
1:1
Динамо Москва
Динамо Москва
22:00 Рубин
Рубин
3:1
Уфа
Уфа

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:30 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Халл Сити
Халл Сити
19:45 Мидлсбро
Мидлсбро
0:0
Фулхэм
Фулхэм
19:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
3:0
Блэкберн
Блэкберн
19:45 Престон
Престон
0:0
Кардифф
Кардифф
19:45 Рединг
Рединг
1:0
Чарльтон
Чарльтон
19:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
0:0
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
19:45 Бирмингем
Бирмингем
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
19:45 Брентфорд
Брентфорд
2:1
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
19:45 Бёрнли
Бёрнли
2:0
Болтон
Болтон
20:00 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:2
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув

Чемпионат Турции.

Таблица
19:00 Бурсаспор
Бурсаспор
0:2
Антальяспор
Антальяспор
22:00 Галатасарай
Галатасарай
4:1
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
22:00 Коньяспор
Коньяспор
2:1
Газиантепспор
Газиантепспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Стандард
Стандард
1:2
Вестерло
Вестерло
00:00 Локерен
Локерен
1:2
ОХЛ
ОХЛ
00:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
0:1
Генк
Генк
00:30 Мехелен
Мехелен
3:0
Ст. Труйден
Ст. Труйден

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:00 Нюрнберг
Нюрнберг
1:1
Франкфурт
Франкфурт
17:00 Унион Берлин
Унион Берлин
3:3
Санкт-Паули
Санкт-Паули

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
19:00 Про Верчелли
Про Верчелли
2:1
Виченца
Виченца
19:00 Новара
Новара
1:0
Кальяри
Кальяри
19:00 Кротоне
Кротоне
3:0
Ливорно
Ливорно
19:00 Тернана
Тернана
3:0
Бари
Бари
19:00 Трапани
Трапани
0:3
Пескара
Пескара
19:00 Ланчано
Ланчано
1:0
Комо
Комо
19:00 Модена
Модена
2:1
Асколи
Асколи
19:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
1:0
Салернитана
Салернитана

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Леганес
Леганес
2:2
Жирона
Жирона
22:00 Мирандес
Мирандес
2:2
Мальорка
Мальорка
22:00 Овьедо
Овьедо
3:2
Алькоркон
Алькоркон
22:00 Химнастик
Химнастик
2:1
Атлетик Б II
Атлетик Б II
00:15 Осасуна
Осасуна
1:0
Альбасете
Альбасете

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Мотеруэлл
Мотеруэлл
0:1
Селтик
Селтик
19:45 Гамильтон
Гамильтон
1:1
ФК Данди
ФК Данди
19:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
1:2
Партик Тистл
Партик Тистл
19:45 Килмарнок
Килмарнок
2:0
Инвернесс
Инвернесс

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Сталь Каменское
Сталь Каменское
0:6
Днепр
Днепр

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Порт Вейл
Порт Вейл
1:1
Питерборо Юн
Питерборо Юн
19:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
2:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
19:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
2:1
Барнсли
Барнсли
19:45 Уолсолл
Уолсолл
1:2
Честерфилд
Честерфилд
19:45 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
5:0
Колчестер Юн
Колчестер Юн
19:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
1:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
19:45 Миллуолл
Миллуолл
2:0
Суиндон
Суиндон
19:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
4:0
Бертон Альбион
Бертон Альбион
19:45 Донкастер
Донкастер
0:0
Брентфорд
Брентфорд
19:45 Крю Александра
Крю Александра
0:1
Джиллингем
Джиллингем
19:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
0:0
Блэкпул
Блэкпул
19:45 Бери
Бери
0:0
Рочдэйл
Рочдэйл

Чемпионат Дании.

Таблица
22:00 Оденсе
Оденсе
1:2
Сённерйюск
Сённерйюск

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
1:2
Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
19:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
0:1
Портсмут
Портсмут
19:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
2:0
Йовил Таун
Йовил Таун
19:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
1:0
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
19:45 Стивенидж
Стивенидж
2:1
Уикомб
Уикомб
19:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
2:2
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
19:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
0:1
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
19:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
2:5
Моркам
Моркам
19:45 Барнет
Барнет
3:1
Йорк Сити
Йорк Сити
19:45 Кэмбридж
Кэмбридж
2:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
19:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:0
Эксетер Сити
Эксетер Сити
19:45 Кроули Таун
Кроули Таун
2:1
Лутон
Лутон

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Бельско-Бяла
Бельско-Бяла
2:2
Пяст Гливице
Пяст Гливице
22:00 Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
3:2
Ягеллония
Ягеллония
22:00 Лех
Лех
2:2
Рух Хожув
Рух Хожув

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Дижон
Дижон
1:3
Эвиан
Эвиан

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
18:00 Звезда Кир.
Звезда Кир.
5:1
Авангард
Авангард
18:00 Черкасский Днепр
Черкасский Днепр
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
18:30 ФК Сумы
ФК Сумы
2:1
Николаев
Николаев
19:00 Тернополь
Тернополь
0:2
Десна Чернигов
Десна Чернигов
20:00 Оболонь
Оболонь
3:1
Полтава
Полтава
21:00 Ильичевец
Ильичевец
1:0
Нива Тернополь
Нива Тернополь

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
18:00 Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
0:1
Оснабрюк
Оснабрюк
18:00 Эрфурт
Эрфурт
0:2
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
18:00 Веен
Веен
3:1
Киль
Киль
18:00 Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
0:1
Котбус
Котбус
19:45 Штутгарт II
Штутгарт II
0:0
Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
19:45 Зонненхоф
Зонненхоф
0:0
Ален
Ален
19:45 Мюнстер
Мюнстер
0:0
Ганза Росток
Ганза Росток
19:45 Майнц II
Майнц II
0:0
Хемниц
Хемниц
19:45 Халлешер
Халлешер
6:2
Вердер II
Вердер II
19:45 Ауэ
Ауэ
0:0
Магдебург
Магдебург

Кубок Португалии.

Таблица
22:00 Эспиньо
Эспиньо
0:0
Бенфика
Бенфика
22:30 Вилафранкенсе
Вилафранкенсе
0:4
Спортинг Л
Спортинг Л
01:15 Варзим
Варзим
0:2
Порту
Порту

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
19:45 Коломна
Коломна
2:0
Знамя Труда
Знамя Труда
19:45 Строгино
Строгино
1:2
Солярис
Солярис
19:45 Днепр Смоленск
Днепр Смоленск
0:0
Долгопрудный
Долгопрудный
19:45 Динамо СПб
Динамо СПб
1:0
Текстильщик Ив
Текстильщик Ив
19:45 Спартак Кс
Спартак Кс
0:1
Волга Тверь
Волга Тверь
21:00 Торпедо Вл
Торпедо Вл
2:2
Домодедово
Домодедово

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
17:00 Анжи-мол
Анжи-мол
6:0
Краснодар-мол
Краснодар-мол
17:00 Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол
2:1
Терек-мол
Терек-мол
17:00 Спартак М-мол
Спартак М-мол
0:1
Локомотив-мол
Локомотив-мол
19:45 Ростов-мол
Ростов-мол
0:0
Мордовия-мол
Мордовия-мол
19:45 Кубань-мол
Кубань-мол
0:0
Зенит-мол
Зенит-мол
19:45 Рубин-мол
Рубин-мол
2:1
Уфа-мол
Уфа-мол
19:45 Амкар-мол
Амкар-мол
0:0
Динамо-мол
Динамо-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
19:45 Довер Атлетик
Довер Атлетик
2:1
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
19:45 Киддерминстер
Киддерминстер
0:1
Саутпорт
Саутпорт
19:45 Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
0:2
Транмер
Транмер
19:45 Бэрроу
Бэрроу
0:0
Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
19:45 Уокинг
Уокинг
0:1
Рексэм
Рексэм
19:45 Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
1:1
Гримсби Таун
Гримсби Таун
19:45 Честер
Честер
2:1
Галифакс Таун
Галифакс Таун
19:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
1:1
Истли
Истли
19:45 Олдершот Таун
Олдершот Таун
1:1
Бромли
Бромли
19:45 Линкольн
Линкольн
2:0
Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
19:45 Гайзли
Гайзли
0:0
Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
19:45 Гейтсхед
Гейтсхед
0:0
Алтринчем
Алтринчем

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 Варберг
Варберг
1:1
Сириус
Сириус
20:00 Фрей
Фрей
0:0
Энгельхолмс
Энгельхолмс
21:00 АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
3:1
Броммапойкарна
Броммапойкарна
22:15 Йончепинг
Йончепинг
0:0
Остерсунд
Остерсунд

Российская ЛФЛ.

Таблица
15:00 Азимут
Азимут
0:0
Легион
Легион
17:20 Бутово
Бутово
0:0
Пищевик
Пищевик
17:20 Барс
Барс
0:0
ТрансКонтейнер
ТрансКонтейнер
19:40 Беда
Беда
0:0
Гефест
Гефест
21:10 АРС
АРС
0:0
К-2
К-2
22:00 Мегатитан
Мегатитан
0:0
Атлантис
Атлантис

Товарищеский турнир.

Таблица
18:00 Верес
Верес
0:0
Реал Фарма
Реал Фарма

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
20:00 Баракальдо
Баракальдо
0:0
Леоя
Леоя

Чемпионат Литвы до 17.

Таблица
14:00 Атлантас до 17
Атлантас до 17
0:0
НФА-2000 до 17
НФА-2000 до 17

Чемпионат Мира до 17 лет.

Таблица
01:00 Англия
Англия
0:0
Гвинея
Гвинея
02:00 Нигерия
Нигерия
0:0
США
США

Чемпионат Японии.

Таблица
11:00 Хиросима
Хиросима
2:1
Кавасаки
Кавасаки
11:00 Симидзу
Симидзу
0:1
Сендай
Сендай
11:00 Токио
Токио
1:2
Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
11:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
2:1
Виссел Кобе
Виссел Кобе
11:00 Гамба Осака
Гамба Осака
2:1
Урава
Урава
11:00 Касима
Касима
3:2
Касива
Касива
15:30 Саган Тосу
Саган Тосу
0:0
Нагоя
Нагоя
15:30 Ниигата
Ниигата
2:0
Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
16:00 Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
0:1
Кофу
Кофу

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон
0:0
Некакса
Некакса
19:45 Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
0:0
Венадос
Венадос
19:45 Мурсьелагос
Мурсьелагос
2:1
Лобос БУАП
Лобос БУАП
19:45 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
1:3
Хуарес
Хуарес
19:45 Унив. Гвадалахара
Унив. Гвадалахара
2:2
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
19:45 Коррекаминос
Коррекаминос
1:1
Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 Видеотон
Видеотон
3:0
Гонвед
Гонвед
19:45 Пакш
Пакш
1:0
Уйпешт
Уйпешт
19:45 МТК
МТК
0:0
Пушкаш
Пушкаш
19:45 Дебрецен
Дебрецен
7:0
Бекешчаба
Бекешчаба
22:00 Вашаш
Вашаш
0:1
Дьошдьер
Дьошдьер
00:30 Ференцварош
Ференцварош
3:1
Халадаш
Халадаш

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
4:3
Леон де Уануко
Леон де Уануко
02:00 Спортинг Кристал
Спортинг Кристал
2:2
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль

Чемпионат США (MLS).

Таблица
05:00 Орландо Сити
Орландо Сити
2:1
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
09:00 Сан-Хосе
Сан-Хосе
1:0
Канзас Сити
Канзас Сити
00:00 Торонто
Торонто
0:2
Коламбус Крю
Коламбус Крю

Чемпионат Парагвая.

Таблица
03:00 Соль де Америка
Соль де Америка
0:2
Генерал Диаз
Генерал Диаз
04:00 Гуарани Ас
Гуарани Ас
4:2
Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо
02:30 Депортиво Капиата
Депортиво Капиата
0:0
Рубио Нью
Рубио Нью

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
1:1
Арка
Арка
19:45 Розвуй Катовице
Розвуй Катовице
0:0
Клучборк
Клучборк
19:45 Хойничанка
Хойничанка
0:2
Катовице
Катовице
19:45 Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
0:0
Погонь Седльце
Погонь Седльце
19:45 Сандецья
Сандецья
3:2
Медз Легница
Медз Легница
19:45 Дольцан
Дольцан
0:1
Плоцк
Плоцк
19:45 ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
0:0
Вигры
Вигры
19:45 Ольштын
Ольштын
0:0
Заглембе
Заглембе

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Дрина
Дрина
1:2
Слобода Тузла
Слобода Тузла
19:45 Рудар Приедор
Рудар Приедор
0:1
Радник Бн
Радник Бн
19:45 Челик
Челик
6:1
Витез
Витез
19:45 Травник
Травник
0:0
Младость Добой
Младость Добой
19:45 Славия Сараево
Славия Сараево
0:0
Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука
19:45 Широки Бриег
Широки Бриег
0:0
Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
19:45 Зриньски
Зриньски
2:1
Железничар
Железничар
19:45 Сараево
Сараево
0:0
Вележ Мостар
Вележ Мостар

Чемпионат Эстонии.

Таблица
17:00 Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
0:4
Калью
Калью
17:00 Пярну
Пярну
0:4
Инфонет
Инфонет
17:00 Тулевик
Тулевик
0:3
Левадия
Левадия
19:30 Транс
Транс
1:3
Флора
Флора

Чемпионат Словении.

Таблица
21:45 Целе
Целе
1:3
Марибор
Марибор
00:00 Домжале
Домжале
3:0
Крка
Крка
00:00 Кршко
Кршко
0:0
Рудар Веленье
Рудар Веленье

Чемпионат Аргентины.

Таблица
05:00 Уракан
Уракан
3:0
Сармиенто
Сармиенто
06:10 Крукеро дель Норте
Крукеро дель Норте
0:4
Индепендьенте
Индепендьенте
00:15 Нуэва Чикаго
Нуэва Чикаго
5:0
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
01:00 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
1:4
Годой Крус
Годой Крус
02:30 Колон де СФ
Колон де СФ
3:1
Арсенал С
Арсенал С

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
12:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
0:1
Пхохан
Пхохан

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
2:0
Элгин Сити
Элгин Сити
19:45 Берик
Берик
0:0
Ист Файф
Ист Файф
19:45 Арброт
Арброт
3:1
Монтроз
Монтроз
19:45 Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
0:0
Куинз Парк
Куинз Парк
19:45 Клайд
Клайд
0:1
Стерлинг
Стерлинг

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:45 Фолкерк
Фолкерк
1:0
Гринок Мортон
Гринок Мортон
19:45 Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
0:1
Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
19:45 Ливингстон
Ливингстон
0:1
Сент-Миррен
Сент-Миррен
19:45 Хиберниан
Хиберниан
4:2
Дамбартон
Дамбартон
20:00 Рейнджерс
Рейнджерс
2:1
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Кауденбит
Кауденбит
0:0
Стенхаузмер
Стенхаузмер
19:45 Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
2:2
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:45 Странрар
Странрар
0:3
Данфермлин
Данфермлин
19:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
1:0
Питерхед
Питерхед
19:45 Эйрдри
Эйрдри
0:0
Брихин Сити
Брихин Сити

USL.

Таблица
05:30 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Лос-Анджелес II
Лос-Анджелес II

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Таурас
Таурас
0:0
Лиетава
Лиетава
19:45 Джюгас Тельшяй
Джюгас Тельшяй
0:0
Ауска
Ауска
19:45 Паневежис
Паневежис
0:1
Невежис
Невежис

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
19:00 Аль-Фуджайра
Аль-Фуджайра
1:1
Аль-Джафра
Аль-Джафра
19:05 Аль-Айн
Аль-Айн
1:0
Дибба Аль-Фуджайра
Дибба Аль-Фуджайра
22:00 Аль-Наср
Аль-Наср
0:0
Аль-Вахда
Аль-Вахда
22:00 Аль-Шааб
Аль-Шааб
1:2
Аль-Васл
Аль-Васл

Чемпионат Боливии.

Таблица
06:00 Насьональ Потоси
Насьональ Потоси
4:0
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
01:00 Спорт Бойз
Спорт Бойз
1:1
Блуминг
Блуминг

Чемпионат Литвы.

Таблица
18:00 Спирис Каунас
Спирис Каунас
2:4
Жальгирис
Жальгирис
19:45 Круоя
Круоя
0:0
Гранитас Клайпеда
Гранитас Клайпеда
20:00 Атлантас
Атлантас
4:1
Шяуляй
Шяуляй

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Патриотас
Патриотас
2:2
Кортулуа
Кортулуа
01:00 Агилас Дорадас
Агилас Дорадас
1:1
Бойака Чико
Бойака Чико

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
00:45 Силькеборг
Силькеборг
0:0
Хельсингёр
Хельсингёр

Чемпионат Эквадора.

Таблица
07:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
1:0
Депортиво Кито
Депортиво Кито
23:00 Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
3:0
Аукас
Аукас

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Саннефьорд
Саннефьорд
4:1
Старт
Старт
22:00 Стабек
Стабек
1:4
Олесунн
Олесунн

Чемпионат Латвии.

Таблица
18:00 Вентспилс
Вентспилс
0:0
Даугавпилс
Даугавпилс
19:45 Гулбене
Гулбене
0:0
Сконто
Сконто

Чемпионат Ирландии.

Таблица
19:45 Лимерик
Лимерик
0:2
Дерри Сити
Дерри Сити
19:45 Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
2:2
Шeмрок Роверс
Шeмрок Роверс
19:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
0:0
Богемиан
Богемиан

Чемпионат Беларуси.

Таблица
17:00 Гранит
Гранит
2:3
Шахтер Сл
Шахтер Сл
18:30 Слуцк
Слуцк
0:1
Динамо Мн
Динамо Мн
18:30 Минск
Минск
0:2
Торпедо Жодино
Торпедо Жодино

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
19:45 Уорренпойнт
Уорренпойнт
0:0
Линфилд
Линфилд
19:45 Баллинамаллард
Баллинамаллард
0:0
Крузейдерз
Крузейдерз
19:45 Клифтонвилл
Клифтонвилл
3:0
Портадаун
Портадаун
19:45 Колрейн
Колрейн
1:0
Дангеннон
Дангеннон
19:45 Гленторан
Гленторан
2:0
Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
19:45 Гленавон
Гленавон
3:1
Баллимена
Баллимена

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Гел
Гел
0:0
Уайт Стар
Уайт Стар
19:45 Дейнзе
Дейнзе
0:3
Ломмель
Ломмель
19:45 Хейст
Хейст
1:6
Тубиз
Тубиз
19:45 Дессель Спорт
Дессель Спорт
0:0
Коксейде
Коксейде
19:45 Эйпен
Эйпен
0:0
Серен Юн.
Серен Юн.
19:45 Антверпен
Антверпен
2:0
Руселаре
Руселаре

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
21:45 Грассхоппер
Грассхоппер
1:0
Люцерн
Люцерн
00:00 Вадуц
Вадуц
1:1
Янг Бойз
Янг Бойз

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:00 Зальцбург
Зальцбург
8:0
Адмира
Адмира
22:30 Аустрия
Аустрия
2:1
Грёдиг
Грёдиг
22:30 Рид
Рид
0:1
Маттерсбург
Маттерсбург
22:30 Штурм
Штурм
3:1
Альтах
Альтах

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Волен
Волен
1:2
Лозанна
Лозанна
19:45 Винтертур
Винтертур
0:0
Арау
Арау
19:45 Виль
Виль
0:0
Ксамакс
Ксамакс
19:45 Ле Мон
Ле Мон
0:0
Шаффхаузен
Шаффхаузен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Карабах
Карабах
4:1
Зира
Зира
19:45 Сумгаит
Сумгаит
0:0
Интер Баку
Интер Баку

Чемпионат Гватемалы.

Таблица
19:45 Шелаху
Шелаху
0:0
Универсидад Сан Карлос
Универсидад Сан Карлос
19:45 Депортиво Петапа
Депортиво Петапа
0:0
Малакатеко
Малакатеко
19:45