Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
21:00 Уотфорд
Уотфорд
0:1
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас

Чемпионат Испании.

Таблица
16:00 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
1:2
Бетис
Бетис
20:00 Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
3:0
Эспаньол
Эспаньол
22:15 Хетафе
Хетафе
3:0
Леванте
Леванте
00:30 Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
0:0
Атлетик Б
Атлетик Б

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Айнтрахт
Айнтрахт
1:1
Герта
Герта
21:30 Боруссия Д
Боруссия Д
2:2
Дармштадт
Дармштадт

Чемпионат Италии.

Таблица
16:30 Дженоа
Дженоа
1:0
Милан
Милан
19:00 Болонья
Болонья
1:2
Удинезе
Удинезе
19:00 Верона
Верона
1:2
Лацио
Лацио
19:00 Сассуоло
Сассуоло
1:1
Кьево
Кьево
19:00 Торино
Торино
2:1
Палермо
Палермо
00:45 Интер М
Интер М
1:4
Фиорентина
Фиорентина

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Марсель
Марсель
1:2
Анже
Анже
21:00 Генгам
Генгам
3:3
Монако
Монако
21:00 Монпелье
Монпелье
2:1
Лорьян
Лорьян
01:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
1:4
Ницца
Ницца

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
16:30 Де Графсхап
Де Графсхап
2:2
Виллем II
Виллем II
18:30 Ден Гааг
Ден Гааг
3:3
Эксельсиор
Эксельсиор
20:45 Твенте
Твенте
2:1
Рода
Рода

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Крылья Советов
Крылья Советов
0:0
Динамо Москва
Динамо Москва
19:30 Краснодар
Краснодар
1:1
Ахмат
Ахмат
22:00 Рубин
Рубин
1:2
Урал
Урал

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
18:15 Мидлсбро
Мидлсбро
3:0
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед

Чемпионат Турции.

Таблица
17:00 Коньяспор
Коньяспор
2:0
Мерсин
Мерсин
20:00 Антальяспор
Антальяспор
1:1
Сивасспор
Сивасспор
22:00 Бешикташ
Бешикташ
3:2
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
18:30 Локерен
Локерен
0:1
Брюгге
Брюгге
22:00 Андерлехт
Андерлехт
1:0
Ст. Труйден
Ст. Труйден
00:00 Кортрейк
Кортрейк
1:0
Генк
Генк

Чемпионат Португалии.

Таблица
21:00 Маритиму
Маритиму
1:0
Тондела
Тондела
21:00 Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
1:1
Сетубал
Сетубал
22:00 Арока
Арока
2:2
Белененсеш
Белененсеш
22:00 Эшторил
Эшторил
0:0
Униао Мадейра
Униао Мадейра
00:15 Гимарайнш
Гимарайнш
0:1
Брага
Брага

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:30 Хайденхайм
Хайденхайм
1:1
Карлсруэ
Карлсруэ
17:30 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
2:2
Лейпциг
Лейпциг
17:30 Фрайбург
Фрайбург
2:0
Франкфурт
Франкфурт

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Хаммарбю
Хаммарбю
1:0
АИК
АИК
19:00 Фалкенберг
Фалкенберг
1:2
Хеккен
Хеккен
21:30 Евле
Евле
1:2
Норрчёпинг
Норрчёпинг

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:30 Бари
Бари
2:1
Авеллино
Авеллино

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Эльче
Эльче
1:1
Овьедо
Овьедо
21:00 Алавес
Алавес
0:0
Леганес
Леганес
21:00 Тенерифе
Тенерифе
3:0
Мирандес
Мирандес
21:00 Жирона
Жирона
2:2
Льягостера
Льягостера
21:00 Вальядолид
Вальядолид
0:0
Химнастик
Химнастик
23:15 Альбасете
Альбасете
3:0
Альмерия
Альмерия

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Сталь Каменское
Сталь Каменское
3:0
Металлург З
Металлург З
20:00 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
0:0
Ворскла
Ворскла
20:00 Заря
Заря
1:1
Александрия
Александрия
22:30 Металлист
Металлист
1:2
Днепр
Днепр
22:30 Карпаты
Карпаты
0:2
Волынь
Волынь

Чемпионат Дании.

Таблица
17:00 Брондбю
Брондбю
1:0
ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
20:00 Раннерс
Раннерс
0:2
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн
22:00 Норшелланн
Норшелланн
2:0
АГФ Орхус
АГФ Орхус

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
3:1
Заглембе
Заглембе
22:00 Легия
Легия
1:1
Нецеча
Нецеча

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 ФК Эйндховен
ФК Эйндховен
0:0
Ден Босх
Ден Босх

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
17:00 Динамо-2 Киев
Динамо-2 Киев
1:0
Ильичевец
Ильичевец
19:00 Десна Чернигов
Десна Чернигов
0:2
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
19:00 Авангард
Авангард
3:0
ФК Сумы
ФК Сумы
19:00 Полтава
Полтава
1:0
Звезда Кир.
Звезда Кир.
19:30 Николаев
Николаев
2:2
Оболонь
Оболонь
19:30 Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
2:3
Горняк Кривой Рог
Горняк Кривой Рог
20:00 Тернополь
Тернополь
1:0
Черкасский Днепр
Черкасский Днепр

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
19:45 Текстильщик Ив
Текстильщик Ив
3:0
Волга Тверь
Волга Тверь
19:45 Коломна
Коломна
0:3
Псков-747
Псков-747
19:45 Динамо СПб
Динамо СПб
1:3
Долгопрудный
Долгопрудный
19:45 Спартак Кс
Спартак Кс
0:0
Карелия
Карелия
19:45 Торпедо Вл
Торпедо Вл
0:0
Солярис
Солярис
19:45 Химки
Химки
2:0
Знамя Труда
Знамя Труда

Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.

Таблица
17:00 Динамо Бр
Динамо Бр
3:1
Чертаново
Чертаново
17:00 Арсенал-2 Тула
Арсенал-2 Тула
0:2
Зенит Пенза
Зенит Пенза
19:45 Орел
Орел
0:0
Рязань
Рязань
19:45 Витязь Подольск
Витязь Подольск
0:0
Авангард Курск
Авангард Курск
19:45 Калуга
Калуга
0:1
Энергомаш
Энергомаш
19:45 Локомотив Лиски
Локомотив Лиски
1:0
Торпедо
Торпедо
19:45 Металлург Липецк
Металлург Липецк
2:1
Тамбов
Тамбов

Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.

Таблица
17:00 Динамо Киров
Динамо Киров
2:3
Лада Тл
Лада Тл
18:00 Нефтехимик
Нефтехимик
3:0
Носта
Носта
19:45 Волга-Олимпиец
Волга-Олимпиец
2:0
Сызрань-2003
Сызрань-2003
19:45 Химик Дз
Химик Дз
2:3
Челябинск
Челябинск
19:45 Волга Ул
Волга Ул
2:1
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Юнгшиле
Юнгшиле
2:1
Утсиктенс
Утсиктенс
20:00 Фрей
Фрей
2:1
Сюрианска
Сюрианска
20:00 Дегерфорс
Дегерфорс
1:1
Броммапойкарна
Броммапойкарна
23:00 Энгельхолмс
Энгельхолмс
1:1
Мьельбю
Мьельбю

NCAA.

Таблица
02:00 Пасифик
Пасифик
0:0
Сан-Диего Стейт
Сан-Диего Стейт

Североамериканская лига.

Таблица
05:30 Каролина
Каролина
0:0
Оттава Фури
Оттава Фури
05:30 Джексонвилл Армада
Джексонвилл Армада
0:0
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
05:30 Форт Лодердейл
Форт Лодердейл
0:0
Миннесота
Миннесота
06:30 Сан-Антонио
Сан-Антонио
0:0
Атланта Сильвербекс
Атланта Сильвербекс
02:00 Эдмонтон
Эдмонтон
0:0
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос

Российская ЛФЛ.

Таблица
17:20 Водный Стадион
Водный Стадион
0:0
ЦДКА
ЦДКА
20:10 Фемида
Фемида
0:0
Москва
Москва
20:50 Керосинка
Керосинка
0:0
Бутово
Бутово

Чемпионат Украины до 21.

Таблица
18:00 Карпаты до 19
Карпаты до 19
0:0
Шахтер Дн до 19
Шахтер Дн до 19

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
16:00 Атлетико Балеарес
Атлетико Балеарес
3:1
Эспаньол Б
Эспаньол Б
16:00 Вильярреал Б
Вильярреал Б
2:0
Льосетенсе
Льосетенсе
21:00 Барселона Б
Барселона Б
0:0
Эркулес
Эркулес

Чемпионат Греции. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Панелефсиниакос
Панелефсиниакос
0:0
Панахаики
Панахаики
19:45 Пансерраикос
Пансерраикос
0:0
Олимпиакос В
Олимпиакос В
19:45 Аполлон Смирна
Аполлон Смирна
0:0
Закинтиакос
Закинтиакос
19:45 Трикала
Трикала
2:2
Киссамикос
Киссамикос
19:45 Анагеннизи Кардитса
Анагеннизи Кардитса
0:0
Агротикос
Агротикос
19:45 Панеялиос
Панеялиос
0:0
Ачарнаикос
Ачарнаикос

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
07:00 Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
0:0
Некакса
Некакса
19:45 Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
2:3
Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис
19:45 Закатепек
Закатепек
1:3
Хуарес
Хуарес
19:45 Селая
Селая
3:1
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас

Чемпионат Перу.

Таблица
07:00 Мельгар
Мельгар
2:0
Университарио Л
Университарио Л
19:45 Сесар Вальехо
Сесар Вальехо
0:0
Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
22:15 Хуан Аурич
Хуан Аурич
3:0
Леон де Уануко
Леон де Уануко
00:30 Сьенсиано
Сьенсиано
2:2
Спортинг Кристал
Спортинг Кристал

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
01:00 Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Сахель
5:1
Замалек
Замалек

Чемпионат США (MLS).

Таблица
03:00 Монреаль
Монреаль
2:0
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
06:30 Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
3:2
Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
08:00 Ванкувер
Ванкувер
1:2
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
19:45 Коламбус Крю
Коламбус Крю
1:2
Портленд
Портленд
19:45 Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
1:1
Филадельфия
Филадельфия

Чемпионат Парагвая.

Таблица
05:00 Депортиво Сантани
Депортиво Сантани
4:1
Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо
05:10 Гуарани Ас
Гуарани Ас
4:1
Генерал Диаз
Генерал Диаз

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
19:45 Мунисипаль Либерия
Мунисипаль Либерия
0:0
Саприсса
Саприсса
19:45 Уругвай де Коронадо
Уругвай де Коронадо
2:2
УКР
УКР
19:45 Белен Сигло
Белен Сигло
0:0
Эредиано
Эредиано
19:45 Лимон
Лимон
2:0
Перес-Селедон
Перес-Селедон
19:45 Сантос Г
Сантос Г
1:1
Кармелита
Кармелита
19:45 Алахуэленсе
Алахуэленсе
3:0
Картахинес
Картахинес

Чемпионат Англии до 21.

Таблица
19:00 Тоттенхэм до 21
Тоттенхэм до 21
0:0
Манчестер Юн до 21
Манчестер Юн до 21

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Вигры Сувалки
Вигры Сувалки
0:1
Дольцан
Дольцан
19:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
0:1
Хойничанка
Хойничанка
19:45 Клучборк
Клучборк
0:0
ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
19:45 Завиша
Завиша
3:0
Ольштын
Ольштын

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
23:00 Широки Бриег
Широки Бриег
0:0
Слобода Тузла
Слобода Тузла

Чемпионат Словении.

Таблица
20:00 Горица
Горица
2:0
Крка
Крка
21:45 Кршко
Кршко
1:3
Марибор
Марибор

Чемпионат Аргентины.

Таблица
19:45 Тигре
Тигре
1:1
Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
19:45 Колон де СФ
Колон де СФ
0:1
Бельграно
Бельграно
19:45 Расинг Клуб
Расинг Клуб
1:0
Архентинос Х
Архентинос Х
19:45 Крукеро дель Норте
Крукеро дель Норте
0:1
Ривер Плейт
Ривер Плейт
01:00 Уракан
Уракан
0:0
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
01:00 Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
4:0
Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
02:10 Дефенса и Юст.
Дефенса и Юст.
0:1
Кильмес
Кильмес

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:30 Гринок Мортон
Гринок Мортон
0:4
Рейнджерс
Рейнджерс

USL.

Таблица
03:00 Н.Й. Рэд Буллз II
Н.Й. Рэд Буллз II
0:0
Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
05:30 Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
0:0
Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
08:30 Сакраменто Репаблик
Сакраменто Репаблик
0:0
Лос-Анджелес II
Лос-Анджелес II

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Каунас
Каунас
0:2
Паланга
Паланга

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
19:20 Эмиратес
Эмиратес
1:1
Аль-Фуджайра
Аль-Фуджайра
19:35 Аль-Джафра
Аль-Джафра
1:1
Аль-Шааб
Аль-Шааб
22:15 Аль-Шарджа
Аль-Шарджа
1:1
Аль-Наср
Аль-Наср

Чемпионат Боливии.

Таблица
01:00 Стронгест
Стронгест
5:0
Универ. де Сукре
Универ. де Сукре

Чемпионат Литвы.

Таблица
19:45 Круоя
Круоя
0:0
Тракай
Тракай
20:00 Судува
Судува
3:0
Стумбрас
Стумбрас
22:30 Жальгирис
Жальгирис
2:0
Гранитас Клайпеда
Гранитас Клайпеда

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Депортес Толима
Депортес Толима
1:0
Санта Фе
Санта Фе
01:00 Мильонариос
Мильонариос
0:0
Атлетико Уила
Атлетико Уила

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Вендсюссель
Вендсюссель
0:0
Люнгбю
Люнгбю
19:45 Роскилле
Роскилле
2:2
Силькеборг
Силькеборг
19:45 Нествед
Нествед
0:1
Скиве
Скиве
19:45 Фредерисия
Фредерисия
0:0
Коге
Коге
19:45 Хельсингёр
Хельсингёр
1:1
Хорсенс
Хорсенс
19:45 Вестселланд
Вестселланд
1:1
Люнгбю
Люнгбю

Чемпионат Эквадора.

Таблица
07:15 Эмелек
Эмелек
1:1
ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха
22:30 Эль Насьональ
Эль Насьональ
1:5
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
22:30 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
3:0
Барселона Г
Барселона Г

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Одд Гренланд
Одд Гренланд
1:1
Сарпсборг
Сарпсборг
22:00 Тромсё
Тромсё
1:1
Олесунн
Олесунн
22:00 Русенборг
Русенборг
2:0
Викинг
Викинг
22:00 Саннефьорд
Саннефьорд
0:1
Хогесунд
Хогесунд
00:00 Стабек
Стабек
1:0
Мольде
Мольде

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
0:2
Лиепая
Лиепая

Чемпионат Беларуси.

Таблица
17:00 Гранит
Гранит
0:1
Неман
Неман
18:30 Слуцк
Слуцк
0:0
Белшина
Белшина
20:30 Динамо Брест
Динамо Брест
1:2
Славия-Мозырь
Славия-Мозырь

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Саннес Ульф
Саннес Ульф
1:0
Хенефосс
Хенефосс
19:45 Левангер
Левангер
2:2
Асане
Асане
19:45 Ерв
Ерв
0:1
Кристиансунд
Кристиансунд
19:45 Фолло
Фолло
2:3
Фредрикстад
Фредрикстад
19:45 Хёдд
Хёдд
1:1
Ранхейм
Ранхейм
19:45 Бэрум
Бэрум
5:2
Нест-Сотра
Нест-Сотра

Чемпионат Финляндии.

Таблица
19:45 Яро
Яро
0:0
Марийхамн
Марийхамн
21:30 Ильвес
Ильвес
1:2
Лахти
Лахти
21:30 КТП
КТП
1:1
ХИК
ХИК
21:30 РоПС
РоПС
2:1
ВПС Вааса
ВПС Вааса

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
17:45 Сьон
Сьон
0:1
Вадуц
Вадуц
17:45 Тун
Тун
0:1
Янг Бойз
Янг Бойз
20:00 Люцерн
Люцерн
1:0
Цюрих
Цюрих

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:30 Адмира
Адмира
0:1
Штурм
Штурм

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
18:30 Гиресунспор
Гиресунспор
2:2
Денизлиспор
Денизлиспор
18:30 Болуспор
Болуспор
4:2
С.Урфаспор
С.Урфаспор
19:45 Элазигспор
Элазигспор
2:0
Эрджиесспор
Эрджиесспор
20:30 Аланьяспор
Аланьяспор
2:2
Адана Демирспор
Адана Демирспор
20:30 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
1:0
Каршияка
Каршияка

Чемпионат Уругвая.

Таблица
00:30 Деф.Спортинг
Деф.Спортинг
1:1
Вилья-Тереса
Вилья-Тереса

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Истра 1961
Истра 1961
2:1
Локомотива
Локомотива
23:00 Сплит
Сплит
0:2
Хайдук Сплит
Хайдук Сплит

Чемпионат Катара.

Таблица
19:45 Аль-Гарафа
Аль-Гарафа
2:0
Аль-Ахли
Аль-Ахли
21:00 Аль-Садд
Аль-Садд
4:1
Аль-Вакра
Аль-Вакра
21:00 Аль-Месаймеер
Аль-Месаймеер
0:0
Аль-Сайлия
Аль-Сайлия

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:30 Астра Джурджу
Астра Джурджу
1:0
Ботошани
Ботошани
00:00 Стяуа
Стяуа
3:1
Волунтари
Волунтари

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
18:00 Кунео
Кунео
2:3
Павия
Павия
18:00 Лупа Рома
Лупа Рома
0:0
Монополи
Монополи
18:00 Андриа
Андриа
0:0
Беневенто
Беневенто
18:30 Акрагас
Акрагас
2:0
Катанцаро
Катанцаро
18:30 Катания
Катания
4:2
Искья
Искья
19:00 Кремонезе
Кремонезе
3:3
Мантова
Мантова
19:00 Порденоне
Порденоне
0:0
Ренате
Ренате
19:00 Читтаделла
Читтаделла
0:0
Пьяченца
Пьяченца
19:00 Лумеццане
Лумеццане
2:0
Алессандрия
Алессандрия
20:00 Зюдтироль
Зюдтироль
0:2
Бассано
Бассано
21:30 Мессина
Мессина
2:0
Нуова Козенца
Нуова Козенца
21:30 ФеральпиСало
ФеральпиСало
1:1
Падова
Падова

Чемпионат Чили.

Таблица
19:45 Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
1:0
Ла Калера
Ла Калера
19:45 Антофагаста
Антофагаста
0:0
Сан Маркос
Сан Маркос
01:00 Сан-Луис
Сан-Луис
0:1
Коло Коло
Коло Коло

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Монтеррей
Монтеррей
2:2
Монаркас
Монаркас
07:06 Пачука
Пачука
0:0
Сантос Л
Сантос Л
07:30 Атлас
Атлас
0:1
Веракрус
Веракрус
08:00 Дорадос
Дорадос
1:2
Толука
Толука
19:45 Америка
Америка
1:2
Гвадалахара
Гвадалахара
23:00 УНАМ
УНАМ
1:0
Тигрес
Тигрес

Чемпионат Греции.

Таблица
19:00 Панатинаикос
Панатинаикос
1:0
Платаниас
Платаниас
21:15 Левадиакос
Левадиакос
2:1
Астерас Триполис
Астерас Триполис
21:15 Паниониос
Паниониос
1:1
Пантракикос
Пантракикос
23:30 Атромитос
Атромитос
1:2
ПАОК
ПАОК

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
00:00 Эстудиантес Сан-Луис
Эстудиантес Сан-Луис
2:0
Ферро Карриль
Ферро Карриль
01:00 Дуглас Хаиг
Дуглас Хаиг
0:0
Атлетико Тукуман
Атлетико Тукуман

Чемпионат Андорры.

Таблица
19:45 Сант Хулия
Сант Хулия
0:0
Ордино
Ордино
19:45 Санта Колома
Санта Колома
0:0
УЭ Санта-Колома
УЭ Санта-Колома
19:45 Энгордани
Энгордани
0:0
Луситанос
Луситанос
19:45 Пенья Энкарнада
Пенья Энкарнада
0:0
Экамп
Экамп

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Мика
Мика
1:0
Бананц
Бананц
19:45 Алашкерт
Алашкерт
1:4
Пюник
Пюник

Чемпионат Гонконга.

Таблица
19:45 Дримс Метро
Дримс Метро
0:0
Юен Лунг
Юен Лунг
19:45 ТСВ Пегасес
ТСВ Пегасес
0:0
Биу Чунь Рейндж.
Биу Чунь Рейндж.

Чемпионат Китая.

Таблица
17:35 Ляонин
Ляонин
0:1
Хэнань Констракшн
Хэнань Констракшн
17:35 Гуангжоу РФ
Гуангжоу РФ
1:0
Тяньцзинь Теда
Тяньцзинь Теда
17:45 Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
1:2
Чунцин Лифань
Чунцин Лифань

Чемпионат Казахстана.

Таблица
16:00 Тараз
Тараз
2:0
Шахтер К-да
Шахтер К-да
17:00 Кайсар
Кайсар
3:1
Жетысу
Жетысу
17:00 Окжетпес
Окжетпес
1:2
Тобол
Тобол
18:00 Кайрат
Кайрат
2:1
Актобе
Актобе

Чемпионат Македонии.

Таблица
19:45 Младость ЦД
Младость ЦД
0:0
Шкупи
Шкупи
19:45 Брегальница Стип
Брегальница Стип
0:0
Турново
Турново
19:45 Шкендия
Шкендия
3:1
Силекс
Силекс
19:45 Металург Скопье
Металург Скопье
1:0
Ренова
Ренова
19:45 Вардар
Вардар
2:1
Работнички
Работнички

Чемпионат Мальты.

Таблица
19:45 Моста
Моста
1:3
Бальцан Ютс
Бальцан Ютс
19:45 Валлетта
Валлетта
3:1
Наксксар Лайонс
Наксксар Лайонс
19:45 Корми
Корми
1:2
Биркиркара
Биркиркара
19:45 Сент-Эндрюс
Сент-Эндрюс
0:1
Слима
Слима

Чемпионат Румынии. Лига II (серия 1).

Таблица
19:45 Брэила
Брэила
1:0
Балотешти
Балотешти

Чемпионат Чехии.

Таблица
19:00 Славия Прага
Славия Прага
1:0
Спарта Прага
Спарта Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:45 Милсами
Милсами
3:0
Заря Бельцы
Заря Бельцы
19:45 Петрокуб
Петрокуб
0:0
Академия УТМ
Академия УТМ
19:45 Сперанца Н
Сперанца Н
0:0
Саксан
Саксан

Чемпионат Бразилии.

Таблица
06:00 Гремио
Гремио
3:1
Аваи
Аваи
19:45 Флуминенсе
Флуминенсе
2:0
Гойас
Гойас
20:00 Сантос
Сантос
3:1
Интернаcьонал-РС
Интернаcьонал-РС
20:00 Атлетико-ПР
Атлетико-ПР
1:2
Понте Прета
Понте Прета
01:00 Фигейренсе
Фигейренсе
1:3
Коринтианс
Коринтианс
01:00 Жоинвиль
Жоинвиль
2:2
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
01:00 Сан-Паулу
Сан-Паулу
1:1
Палмейрас
Палмейрас
01:00 Фламенго
Фламенго
1:2
Васко да Гама
Васко да Гама

Чемпионат Румынии. Лига II (серия 2).

Таблица
19:45 Университатя Кл
Университатя Кл
0:1
Шоимии Пынкота
Шоимии Пынкота

Чемпионат Сингапура.

Таблица
19:45 Харимау Муда
Харимау Муда
0:0
Балестье Халса
Балестье Халса

Чемпионат Болгарии.

Таблица
19:15 Монтана
Монтана
1:0
Берое
Берое
23:00 Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
2:0
Славия София
Славия София

Чемпионат Финляндии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Оулу
Оулу
1:0
Ювяскюля
Ювяскюля
19:45 Экенас
Экенас
1:0
Кеми Кингс
Кеми Кингс

Чемпионат Таиланда.

Таблица
19:45 Арми Юнайтед
Арми Юнайтед
1:1
БЕК Теро Сасана
БЕК Теро Сасана
19:45 Чонбури
Чонбури
2:2
Супханбури
Супханбури
19:45 ТОТ
ТОТ
2:2
Сарабури
Сарабури
19:45 Чайнат
Чайнат
1:1
Накхон Ратчасима
Накхон Ратчасима

Чемпионат Фарерских островов.

Таблица
19:45 Судурой
Судурой
5:2
ИФ Фуглафьёрдур
ИФ Фуглафьёрдур
19:45 Стреймур
Стреймур
2:2
Твёройри
Твёройри
19:45