Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
18:30 Тоттенхэм Хотспур
1:0
Кристал Пэлас
21:00 Саутгемптон
2:3
Манчестер Юн
21:00 Ливерпуль
1:1
Норвич

Чемпионат Испании.

Таблица
16:00 Севилья
1:2
Сельта
20:00 Депортиво Ла-Корунья
2:3
Спортинг Хихон
22:15 Вильярреал
3:1
Атлетик Б
00:30 Лас-Пальмас
0:1
Райо Вальекано
00:30 Барселона
4:1
Леванте

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Штутгарт
0:1
Шальке-04
21:30 Боруссия Д
3:0
Байер Л
21:30 Аугсбург
2:0
Ганновер-96

Чемпионат Италии.

Таблица
16:30 Кьево
0:1
Интер М
19:00 Аталанта
1:1
Верона
19:00 Болонья
1:0
Фрозиноне
19:00 Дженоа
0:2
Ювентус
19:00 Рома
2:2
Сассуоло
19:00 Торино
2:0
Сампдория
22:00 Карпи
0:1
Фиорентина
00:45 Наполи
5:0
Лацио

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Бордо
1:1
Тулуза
21:00 Монако
2:3
Лорьян
21:00 Сент-Этьен
2:0
Нант
01:00 Марсель
1:1
Лион

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
16:30 Рода
1:1
Фейеноорд
18:30 Эксельсиор
0:2
Аякс
20:45 Витесс
3:0
Де Графсхап
20:45 Гронинген
2:0
АЗ Алкмаар

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Мордовия
4:6
ЦСКА М
20:00 Зенит
1:1
Амкар
22:30 Локомотив
2:0
Крылья Советов

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Говерла
1:1
Черноморец Одесса
20:00 Александрия
4:1
Карпаты
20:00 Волынь
0:2
Динамо Киев
22:30 Днепр
0:3
Заря

Чемпионат Бельгии.

Таблица
18:30 Гент
4:1
Стандард
22:00 Шарлеруа
1:1
Андерлехт
00:00 Брюгге
5:1
Ваасланд-Беверен

Чемпионат Португалии.

Таблица
21:00 Академика
0:2
Боавишта
21:00 Униао Мадейра
0:0
Арока
00:15 Порту
1:0
Бенфика

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:30 Дуйсбург
0:1
Франкфурт
17:30 Унион Берлин
1:2
Грейтер Фюрт
17:30 Брауншвейг
0:0
Санкт-Паули

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Юргорден
0:2
Мальмё
19:00 Евле
2:1
Хельсингборг
19:00 Отвидаберг
1:1
Кальмар
21:30 Гётеборг
1:0
Хаммарбю
21:30 Норрчёпинг
5:1
Сундсвалль

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
15:00 Байкал
1:0
Волга НН
16:00 Томь
1:1
Тюмень
16:00 Шинник
3:3
Волгарь-Газпром
17:00 Газовик Ор
1:1
Енисей
18:00 Спартак Москва-2
0:1
Балтика
19:00 Арсенал Тула
1:0
СКА-Энергия
19:00 Торпедо Арм
0:0
КамАЗ Наб.Челны
21:00 Факел
2:1
Сибирь

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Сарагоса
0:1
Осасуна
21:00 Альмерия
0:2
Алавес
21:00 Уэска
1:3
Эльче
21:00 Химнастик
1:0
Мальорка
21:00 Нумансия
2:2
Вальядолид
23:15 Кордоба
1:0
Понферрадина

Товарищеский матч.

Таблица
11:00 Вест Аделаида
1:2
Бейсуотер Сити

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
19:15 Хартс
1:3
Абердин

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:00 Брэдфорд Сити
2:2
Шеффилд Юн

Чемпионат Дании.

Таблица
17:30 Мидтъюлланн
0:1
Норшелланн
20:00 ФК Копенгаген
1:0
Хобро
22:00 Ольборг
4:1
Брондбю

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Рух Хожув
1:4
Легия
22:00 Ягеллония
1:0
Лех

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
18:30 Ашил
0:1
Ден Босх

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Ассирийска
2:0
Сюрианска

Североамериканская лига.

Таблица
05:30 Форт Лодердейл
0:0
Оттава Фури
05:30 Тампа-Бэй
0:0
Сан-Антонио
05:30 Атланта Сильвербекс
0:0
Каролина
05:30 Инди Элевен
0:2
Эдмонтон
06:10 Миннесота
0:0
Нью-Йорк Космос

Российская ЛФЛ.

Таблица
16:10 ЦДКА
0:0
Интер (ЛФЛ)
20:50 Атлантис
0:0
Динамит
20:50 Империя
0:0
Волхонка
23:10 Кегли
0:0
Балтика Крылатское
23:10 Булат
0:0
Ассирия М

Женщины. ЧЕ 2015 до 19 лет.

Таблица
20:00 Болгария до 19
0:3
Словения до 19

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
21:00 Оспиталет
1:0
Бадалона

Российская ДФЛ.

Таблица
14:00 Чемпионат ДФЛ

Чемпионат Японии.

Таблица
11:00 Мацумото Ямага
1:1
Гамба Осака
16:00 Касива
0:0
Монтедио Ямагата

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
06:00 Атлетико Сан-Луис
5:1
Мурсьелагос
19:45 Хуарес
1:1
Алеврихес Оахака
19:45 Некакса
1:2
Депортиво Тепик

Чемпионат Перу.

Таблица
04:45 Спорт Лорето
0:0
Мельгар
22:15 Реал Гарсиласо
1:1
Альянса Лима
00:30 Спорт Уанкайо
5:0
Депортиво Мунисипаль

Чемпионат США (MLS).

Таблица
05:10 Ванкувер
0:3
Сиэтл
05:10 Ди Си Юнайтед
1:2
Коламбус Крю
06:10 Монреаль
3:0
Нью-Ингленд
06:30 Чикаго Файр
0:1
Орландо Сити
07:40 Реал Солт Лейк
3:0
Лос-Анджелес
19:45 Нью-Йорк Сити
3:2
Сан-Хосе

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
10:00 Фукуока
2:1
Консадоле Саппоро
13:00 Ивата
0:0
Эхимэ
15:00 Омия
1:2
Сересо Осака

Чемпионат Парагвая.

Таблица
05:00 Олимпия Ас
3:2
Спортиво Лукеньо

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
19:45 УКР
0:1
Алахуэленсе
19:45 Перес-Селедон
2:2
Белен Сигло
19:45 Саприсса
3:0
Лимон

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
16:45 Ольштын
2:1
Хробры Глогув
19:45 Хойничанка
1:1
Дольцан
19:45 Бытовия Бытов
2:2
Завиша
19:45 Погонь Седльце
1:0
Вигры

Чемпионат Словении.

Таблица
21:45 Домжале
1:0
Копер

Чемпионат Аргентины.

Таблица
03:45 Химнасия ЛП
1:1
Тигре
06:00 Годой Крус
1:3
Росарио Сентраль
19:45 Индепендьенте
2:1
Нуэва Чикаго
19:45 Альдосиви
0:0
Уракан
19:45 Ньюэлз Олд Бойз
1:0
Сан Мартин СХ
19:45 Велес Сарсфилд
0:1
Эстудиантес
00:00 Арсенал С
2:1
Олимпо
01:00 Банфилд
2:1
Крукеро дель Норте
02:10 Унион Санта Фе
2:1
Темперлей

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Чонбук Моторз
3:1
Тэджон

USL.

Таблица
05:00 Уилмингтон Хаммерхэдз
0:0
Торонто II
05:00 Сити Айлендерс
0:0
Питтсбург Риверхаундз
05:05 Рочестер Ринос
0:0
Н.Й. Рэд Буллз II
05:30 Чарльстон Бэттери
3:1
Шарлотт Индепенденс
06:30 Сэнт Луис ФК
0:0
Луисвилл Сити
07:00 Колорадо Спрингс
0:0
Лос-Анджелес II
08:30 Сакраменто Репаблик
0:0
Аризона Юн.

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Круоя 2
0:3
Паневежис
19:45 Жальгирис-2
2:2
Паланга
19:45 Тракай 2
5:2
Кразанте

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Боливар
4:0
Петролеро Якуиба
19:45 Спорт Бойз
1:2
Стронгест
19:45 Насьональ Потоси
0:0
Блуминг

Чемпионат Литвы.

Таблица
20:00 Гранитас Клайпеда
2:2
Спирис Каунас

Чемпионат Турции.

Таблица
20:00 Газиантепспор
1:0
Кайсериспор
23:00 Фенербахче
2:1
Бурсаспор

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Индепендьенте М
0:0
Агилас Дорадас
01:00 Онсе Кальдас
0:0
Депортес Толима

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Коге
0:4
Хельсингёр
19:45 Вендсюссель
3:2
Фредерисия
19:45 Скиве
1:1
Роскилле
19:45 Хорсенс
1:0
Вестселланд

Чемпионат Эквадора.

Таблица
19:45 Ривер Плейт Г
1:3
Унив. Католика Кито
19:45 ЛДУ Лоха
0:0
Эмелек
22:30 ЛДУ Кито
1:1
Эль Насьональ
23:00 Депортиво Кито
1:2
Мушук Руна
23:00 Аукас
1:1
Индепендьенте ХТ

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Олесунн
1:3
Одд Гренланд
22:00 Мольде
1:0
Русенборг
22:00 Хогесунд
1:1
Сарпсборг
22:00 Будё/Глимт
2:1
Саннефьорд
00:00 Мьондален
0:1
Волеренга

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Олимпия Т
0:0
КД Платенсе
19:45 Реал Сос. Токоа
1:0
Виктория
19:45 Хутикальпа
2:0
Марафон

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Спартак Юрмала
-:-
Гулбене

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Белшина
3:1
Шахтер Сл
20:30 Гомель
1:2
Гранит
22:30 БАТЭ
1:0
Торпедо Жодино

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
21:00 Асане
5:0
Бэрум
21:00 Стреммен
0:1
Ерв
21:00 Кристиансунд
1:1
Фолло
21:00 Нест-Сотра
2:3
Саннес Ульф
22:00 Хенефосс
3:0
Левангер
22:00 Фредрикстад
2:0
Брюне

Чемпионат Финляндии.

Таблица
19:00 Лахти
0:5
ХИФК
19:00 Куопио ПС
1:2
Ильвес
19:00 ХИК
0:2
РоПС
19:00 КТП
1:3
СЙК
19:00 ВПС Вааса
2:1
Яро

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:30 Рапид Вена
2:0
Адмира

Чемпионат Сальвадора.

Таблица
04:00 Санта-Текла
0:0
ФАС
07:00 Агила
1:0
Атлетико Марте

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Кяпаз
2:3
Карабах
19:45 Нефтчи
1:1
Хазар

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:45 Эрджиесспор
0:3
Карабюкспор
19:45 Каршияка
2:3
1461 Трабзон
19:45 Балыкесирспор
3:3
Аданаспор
22:30 Йени Малатьяспор
1:2
Элазигспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
23:15 Маккаби Т-А
1:2
Хапоэль Раан

Чемпионат Уругвая.

Таблица
06:00 Пеньяроль
3:1
Расинг М
00:30 Монтевидео Вандерерс
0:0
Хувентуд

Кубок Швейцарии.

Таблица
18:00 Ювентус Цюрих
1:4
Базель
18:30 Мюнцинген
0:0
Сьон
20:00 Кьяссо
0:2
Янг Бойз

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Славен Белупо
0:0
Истра 1961
23:00 Локомотива
1:0
Сплит

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
19:45 Аль-Хиляль
1:0
Аль-Раид

Чемпионат Катара.

Таблица
21:00 Аль-Араби
1:0
Аль-Кхор
23:15 Лехвия
3:1
Катар СК

Чемпионат Албании.

Таблица
20:00 Лачи
0:0
Бюлис
23:00 Фламуртари
0:0
Влажния

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:30 Петролул
0:1
КС Крайова
00:00 Ботошани
1:1
Динамо Бх

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
19:00 Монополи
0:0
Мессина
19:00 Искья
2:0
Мартина Франка
19:00 Матера
0:1
Катания
19:00 Лечче
1:1
Казертана
20:00 Нуова Козенца
0:0
Акрагас
21:30 Мелфи
0:0
Лупа Рома
21:30 Катанцаро
1:2
Юве Стабия
21:30 Паганьезе
0:0
Андриа
21:30 Беневенто
1:0
Фоджа

Чемпионат Исландии.

Таблица
22:00 Кеблавик
0:4
Акранес
22:00 Брейдаблик
2:1
Хабнарфьордюр
22:00 Филкир
3:1
Лейкнир Р
22:00 КР Рейкьявик
0:3
Стьярнан
22:00 Вестманнаэйяр
3:3
Валюр
22:00 Фелнир
4:3
Викингюр Р

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Тигрес
3:1
Монтеррей
07:06 Леон
2:1
Тихуана
07:30 Монаркас
0:3
Америка
08:00 Дорадос
1:2
Пачука
19:45 Крус Асуль
2:1
УНАМ
23:00 Толука
1:1
Хагуарес

Чемпионат Уэльса.

Таблица
19:45 Порт Талбот
1:1
Ньютаун

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:15 Атлетико КП
2:3
Порту II
19:45 Ориентал
0:2
Авеш
19:45 Ольяненси
2:0
Оливейренсе
19:45 Лейшоеш
1:1
Мафра
19:45 Фреамунде
1:2
Спортинг Л II
19:45 Фамаликан
0:0
Визеу
19:45 Брага II
1:1
Фейренси
19:45 Варзим
1:0
Гимарайнш II
19:45 Санта Клара
2:0
Фаренсе
19:45 Пенафьель
1:0
Шавиш
21:00 Бенфика II
1:0
Жил Висенте

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Гандзасар
1:0
Арарат
19:45 Мика
1:0
Пюник

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
16:00 Донгтам Лонган
1:3
T&T
16:00 Куангнинь
0:0
Донгнай
16:00 Куангнам
0:0
Кантхо
16:00 Донгтхап
2:4
Биньзыонг
16:00 Дананг
0:0
Тханьхоа
19:45 Санна Хан Хо
0:0
Хоангань Зялай
19:45 Хайфон
2:2
Сонглам Нгеан

Чемпионат Китая.

Таблица
17:35 Бэйцзин Гоань
1:0
Цзянсу Сайнти
17:45 Шанхай Шэньхуа
1:2
Шаньдун Лунен
17:45 Хэнань Констракшн
0:0
Чанчунь Ятаи
19:45 Гуанчжоу
2:1
Гуангжоу РФ

Чемпионат Казахстана.

Таблица
17:00 Ордабасы
1:1
Иртыш Павлодар
18:00 Актобе
1:0
Атырау
20:00 Астана
0:1
Кайрат

Чемпионат Грузии.

Таблица
19:45 Шукура
0:0
Саповнела
19:45 Чихура
0:1
Дила
19:45 Самтредиа
4:0
Мерани
19:45 Сиони
1:0
Локомотив Тб
19:45 Гурия Ланчхути
0:0
Сабуртало
19:45 Спартак-Цхинвали
3:2
Динамо Батуми
19:45 Торпедо Кутаиси
1:0
Колхети-1913
19:45 Динамо Тб
0:0
Зугдиди

Чемпионат Македонии.

Таблица
19:45 Работнички
2:4
Шкендия
19:45 Ренова
0:0
Вардар
19:45 Силекс
0:0
Шкупи
19:45 Турново
1:1
Металург Скопье

Чемпионат Мальты.

Таблица
19:45 Наксксар Лайонс
0:1
Флориана
19:45 Таршин Рейнбоуз
0:1
Хибернианс

Чемпионат Чехии.

Таблица
19:00 Богемианс 1905
0:1
Виктория П
21:00 Спарта Прага
4:0
Сигма
22:00 Слован Либерец
3:0
Пршибрам

Чемпионат Бразилии.

Таблица
06:00 Понте Прета
3:1
Флуминенсе
19:45 Палмейрас
3:2
Гремио
20:00 Коринтианс
2:0
Сантос
20:00 Гойас
3:0
Жоинвиль
01:00 Васко да Гама
2:1
Спорт Ресифи
01:00 Атлетико Минейро
4:1
Фламенго
01:00 Аваи
2:1
Сан-Паулу

Чемпионат Болгарии.

Таблица
19:45 Левски
2:0
Берое
19:45 Локомотив Пловд
2:1
Пирин

Чемпионат Таиланда.

Таблица
19:45 Бангкок Гласс
3:3
Арми Юнайтед
19:45 Порт ФК
0:0
Чонбури
19:45 Сисакет
0:0
ТОТ
19:45 Супханбури
3:1
Чианграй Юнайтед

Чемпионат Фарерских островов.

Таблица
19:45 Торсхавн
6:0
Стреймур
19:45 Клаксвик
2:1
В36 Торсхавн
19:45 Викингур
3:1
Судурой
19:45 Твёройри
2:2
Рунавик