Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
18:30 Сандерленд
Сандерленд
0:1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
21:00 Лестер Сити
Лестер Сити
3:2
Астон Вилла
Астон Вилла

Чемпионат Испании.

Таблица
16:00 Гранада
Гранада
1:3
Вильярреал
Вильярреал
20:00 Атлетик Б
Атлетик Б
3:1
Хетафе
Хетафе
22:15 Сельта
Сельта
3:3
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
00:30 Малага
Малага
0:0
Эибар
Эибар

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
1:3
Вердер
Вердер
21:30 Шальке-04
Шальке-04
2:1
Майнц
Майнц

Чемпионат Италии.

Таблица
16:30 Верона
Верона
2:2
Торино
Торино
19:00 Эмполи
Эмполи
2:2
Наполи
Наполи
19:00 Палермо
Палермо
2:2
Карпи
Карпи
19:00 Сассуоло
Сассуоло
2:2
Аталанта
Аталанта
22:00 Лацио
Лацио
2:0
Удинезе
Удинезе
00:45 Интер М
Интер М
1:0
Милан
Милан

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Газелек Аяччо
Газелек Аяччо
0:1
Монако
Монако
21:00 Нант
Нант
0:2
Ренн
Ренн
01:00 Марсель
Марсель
4:1
Бастия
Бастия

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
16:30 Гронинген
Гронинген
3:1
Херенвен
Херенвен
18:30 Фейеноорд
Фейеноорд
1:0
Виллем II
Виллем II
18:30 Ден Гааг
Ден Гааг
0:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
20:45 Утрехт
Утрехт
2:1
Витесс
Витесс

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Спартак
Спартак
1:0
Ростов
Ростов
19:30 Краснодар
Краснодар
4:0
Динамо Москва
Динамо Москва
22:00 Анжи
Анжи
0:2
Ахмат
Ахмат

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:00 Фулхэм
Фулхэм
2:1
Блэкберн
Блэкберн

Чемпионат Турции.

Таблица
20:00 Бешикташ
Бешикташ
2:0
Истанбул ББ
Истанбул ББ
20:00 Ризеспор
Ризеспор
1:1
Сивасспор
Сивасспор
23:15 Османлиспор
Османлиспор
1:2
Коньяспор
Коньяспор
00:00 Касымпаша
Касымпаша
0:1
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
18:30 Стандард
Стандард
0:1
Локерен
Локерен
22:00 Андерлехт
Андерлехт
0:0
Генк
Генк
00:00 Ст. Труйден
Ст. Труйден
1:1
Шарлеруа
Шарлеруа

Чемпионат Португалии.

Таблица
21:00 Маритиму
Маритиму
5:2
Сетубал
Сетубал
21:00 Морейренсе
Морейренсе
0:0
Униао Мадейра
Униао Мадейра
21:00 Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
2:0
Академика
Академика
22:00 Гимарайнш
Гимарайнш
1:0
Тондела
Тондела
00:15 Риу Ави
Риу Ави
1:2
Спортинг Л
Спортинг Л

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:30 Франкфурт
Франкфурт
0:3
Брауншвейг
Брауншвейг
17:30 Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт
3:2
Нюрнберг
Нюрнберг
17:30 Фортуна Д
Фортуна Д
3:0
Мюнхен 1860
Мюнхен 1860

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Хаммарбю
Хаммарбю
1:2
Эребру
Эребру
21:30 Хельсингборг
Хельсингборг
1:2
Гётеборг
Гётеборг

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
16:00 Жирона
Жирона
0:0
Уэска
Уэска
21:00 Луго
Луго
1:0
Альмерия
Альмерия
21:00 Альбасете
Альбасете
1:0
Льягостера
Льягостера
21:00 Мальорка
Мальорка
0:0
Нумансия
Нумансия
21:00 Алькоркон
Алькоркон
1:0
Понферрадина
Понферрадина
23:15 Тенерифе
Тенерифе
0:2
Овьедо
Овьедо

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Сталь Каменское
Сталь Каменское
1:2
Ворскла
Ворскла
20:00 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
1:2
Волынь
Волынь
22:30 Карпаты
Карпаты
1:1
Заря
Заря

Чемпионат Дании.

Таблица
17:30 Раннерс
Раннерс
1:0
Сённерйюск
Сённерйюск
20:00 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
4:2
Ольборг
Ольборг
22:00 Брондбю
Брондбю
0:0
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Погонь
Погонь
3:1
Пяст Гливице
Пяст Гливице
22:00 Рух Хожув
Рух Хожув
1:0
Гурник Зб
Гурник Зб

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
18:30 Маастрихт
Маастрихт
1:1
Бреда
Бреда

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
19:00 Динамо-2 Киев
Динамо-2 Киев
1:0
Нива Тернополь
Нива Тернополь
20:00 Тернополь
Тернополь
0:2
Оболонь
Оболонь

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
19:45 Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол
0:0
Мордовия-мол
Мордовия-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 Энгельхолмс
Энгельхолмс
0:1
Остерсунд
Остерсунд
20:00 Сюрианска
Сюрианска
0:0
Вернамо
Вернамо
21:00 АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
3:0
Ассирийска
Ассирийска

Североамериканская лига.

Таблица
05:00 Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
0:0
Джексонвилл Армада
Джексонвилл Армада
06:00 Миннесота
Миннесота
0:0
Каролина
Каролина
06:30 Сан-Антонио
Сан-Антонио
0:0
Инди Элевен
Инди Элевен
02:00 Эдмонтон
Эдмонтон
1:0
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй

Российская ЛФЛ.

Таблица
15:30 Легенда
Легенда
0:0
Фаворит
Фаворит
18:30 ТрансКонтейнер
ТрансКонтейнер
0:0
Спарта Р
Спарта Р
18:30 Терминатор
Терминатор
0:0
Гефест
Гефест
22:00 Атлантис
Атлантис
0:0
Барс
Барс
23:00 Портер
Портер
0:0
КПРФ
КПРФ

Товарищеский турнир.

Таблица
13:00 Мортон-Бэй Юнайтед
Мортон-Бэй Юнайтед
2:1
Брисбен Страйкерс
Брисбен Страйкерс

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
22:00 Вильярреал Б
Вильярреал Б
2:1
Леванте Б
Леванте Б

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис
0:1
Хуарес
Хуарес
19:45 Закатепек
Закатепек
1:0
Атланте
Атланте
19:45 Селая
Селая
0:1
Унив. Гвадалахара
Унив. Гвадалахара
19:45 Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
3:1
Венадос
Венадос

Чемпионат Перу.

Таблица
19:45 Спорт Лорето
Спорт Лорето
3:0
Аякучо
Аякучо
22:15 Реал Гарсиласо
Реал Гарсиласо
1:1
Сьенсиано
Сьенсиано
00:30 Хуан Аурич
Хуан Аурич
2:1
Сесар Вальехо
Сесар Вальехо

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
20:30 Леопардс
Леопардс
0:0
Сфаксьен
Сфаксьен

Чемпионат США (MLS).

Таблица
05:00 Филадельфия
Филадельфия
1:2
Коламбус Крю
Коламбус Крю
06:30 Даллас
Даллас
2:1
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
06:30 Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
1:3
Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
07:00 Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
1:1
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
08:30 Сан-Хосе
Сан-Хосе
1:1
Сиэтл
Сиэтл
08:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
0:0
Монреаль
Монреаль

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
15:00 Мито Холлихок
Мито Холлихок
1:0
Омия
Омия
15:00 Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава
0:3
Ивата
Ивата
16:00 Сересо Осака
Сересо Осака
4:1
Тотиги
Тотиги

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Депортиво Капиата
Депортиво Капиата
2:3
Насьональ Ас
Насьональ Ас

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
19:45 Картахинес
Картахинес
1:0
УКР
УКР
19:45 Перес-Селедон
Перес-Селедон
2:0
Мунисипаль Либерия
Мунисипаль Либерия
19:45 Сантос Г
Сантос Г
1:1
Уругвай де Коронадо
Уругвай де Коронадо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
21:00 Арка
Арка
2:0
Медз Легница
Медз Легница

Чемпионат Словении.

Таблица
21:45 Домжале
Домжале
2:0
Кршко
Кршко

Чемпионат Аргентины.

Таблица
06:30 Тигре
Тигре
3:0
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
19:45 Уракан
Уракан
1:0
Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
19:45 Олимпо
Олимпо
1:0
Сармиенто
Сармиенто
19:45 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
1:1
Бельграно
Бельграно
00:10 Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
0:0
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
01:00 Эстудиантес
Эстудиантес
1:1
Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
01:40 Колон де СФ
Колон де СФ
0:0
Унион Санта Фе
Унион Санта Фе

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
19:45 Чоннам
Чоннам
1:1
Тэджон
Тэджон
19:45 Кванджу
Кванджу
0:0
Пусан
Пусан
19:45 Чеджу Юн
Чеджу Юн
2:2
Ульсан
Ульсан

USL.

Таблица
04:00 Реал Монархс
Реал Монархс
1:0
Аризона Юн.
Аризона Юн.
05:00 Уилмингтон Хаммерхэдз
Уилмингтон Хаммерхэдз
1:1
Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз
05:00 Сити Айлендерс
Сити Айлендерс
0:0
Ричмонд Киккерс
Ричмонд Киккерс
05:05 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Торонто II
Торонто II
05:30 Чарльстон Бэттери
Чарльстон Бэттери
2:0
Луисвилл Сити
Луисвилл Сити
06:00 ОКС Энерджи
ОКС Энерджи
0:0
Колорадо Спрингс
Колорадо Спрингс
06:30 Сэнт Луис ФК
Сэнт Луис ФК
0:0
Шарлотт Индепенденс
Шарлотт Индепенденс
08:00 Портленд II
Портленд II
0:0
Сакраменто Репаблик
Сакраменто Репаблик

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
18:00 Банга
Банга
3:1
Ауска
Ауска
19:45 Жальгирис-2
Жальгирис-2
3:0
Круоя 2
Круоя 2
19:45 Паланга
Паланга
0:1
Шилуте
Шилуте
23:00 МРУ
МРУ
0:1
Тракай 2
Тракай 2

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Блуминг
Блуминг
2:1
Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро
19:45 Стронгест
Стронгест
6:1
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро
19:45 Циклон
Циклон
0:0
Боливар
Боливар

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Индепендьенте М
Индепендьенте М
4:1
Кукута Депортиво
Кукута Депортиво
01:00 Ла Экидад
Ла Экидад
4:3
Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Вейле
Вейле
3:1
Скиве
Скиве
19:45 Хорсенс
Хорсенс
3:0
Коге
Коге
19:45 Хельсингёр
Хельсингёр
2:2
Вендсюссель
Вендсюссель
19:45 Вестселланд
Вестселланд
0:2
Нествед
Нествед

Чемпионат Эквадора.

Таблица
19:45 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
1:1
Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
21:00 Эль Насьональ
Эль Насьональ
1:3
ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха
23:00 Мушук Руна
Мушук Руна
3:1
Аукас
Аукас
23:30 Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
2:1
Депортиво Кито
Депортиво Кито

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Тромсё
Тромсё
0:0
Мьондален
Мьондален
22:00 Лиллестрем
Лиллестрем
3:1
Олесунн
Олесунн
22:00 Русенборг
Русенборг
1:0
Стабек
Стабек
22:00 Сарпсборг
Сарпсборг
3:1
Старт
Старт
22:00 Одд Гренланд
Одд Гренланд
2:1
Будё/Глимт
Будё/Глимт
00:00 Волеренга
Волеренга
2:4
Викинг
Викинг

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Мотагва
Мотагва
5:0
Вида
Вида
19:45 Реал Сос. Токоа
Реал Сос. Токоа
0:1
Хутикальпа
Хутикальпа
19:45 КД Платенсе
КД Платенсе
0:0
Реал Эспанья
Реал Эспанья

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
1:3
Сконто
Сконто
19:45 Даугавпилс
Даугавпилс
0:4
Лиепая
Лиепая

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Нафтан
Нафтан
0:1
Слуцк
Слуцк
20:30 Витебск
Витебск
0:0
Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
22:30 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
0:0
Неман
Неман

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 Эйпен
Эйпен
1:4
Льерс
Льерс
19:45 Юнион
Юнион
0:0
Патро Эйсден
Патро Эйсден
19:45 Коксейде
Коксейде
0:0
Хейст
Хейст

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
21:30 Левангер
Левангер
0:1
Стреммен
Стреммен
21:30 Ерв
Ерв
2:0
Ранхейм
Ранхейм
21:30 Фолло
Фолло
3:0
Хёдд
Хёдд
21:30 Бэрум
Бэрум
1:2
Кристиансунд
Кристиансунд
22:00 Саннес Ульф
Саннес Ульф
1:3
Асане
Асане
22:00 Брюне
Брюне
3:2
Хенефосс
Хенефосс

Чемпионат Финляндии.

Таблица
20:30 СЙК
СЙК
0:0
Лахти
Лахти
21:30 Яро
Яро
1:1
ХИК
ХИК
21:30 Ильвес
Ильвес
1:3
Марийхамн
Марийхамн

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
17:45 Люцерн
Люцерн
3:3
Грассхоппер
Грассхоппер
17:45 Цюрих
Цюрих
3:3
Тун
Тун
20:00 Сьон
Сьон
3:0
Лугано
Лугано

Чемпионат Марокко.

Таблица
20:00 Мулудия Уджда
Мулудия Уджда
1:0
Кенитра
Кенитра
21:00 Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида
0:1
Беркан
Беркан
22:15 Хурибга
Хурибга
1:3
ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
00:30 Магриб Фес
Магриб Фес
1:1
ФУС Рабат
ФУС Рабат

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:30 Маттерсбург
Маттерсбург
2:0
Штурм
Штурм

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Ле Мон
Ле Мон
0:0
Арау
Арау
19:45 Волен
Волен
2:1
Шаффхаузен
Шаффхаузен

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Раван
Раван
1:3
Нефтчи
Нефтчи
19:45 Сумгаит
Сумгаит
0:0
Зира
Зира
19:45 Интер Баку
Интер Баку
2:1
Габала
Габала

Чемпионат Гватемалы.

Таблица
19:45 Универсидад Сан Карлос
Универсидад Сан Карлос
0:0
Гвастатойя
Гвастатойя
19:45 Кобан Империал
Кобан Империал
0:0
Малакатеко
Малакатеко
19:45 Мунисипаль
Мунисипаль
4:1
Депортиво Петапа
Депортиво Петапа
19:45 Маркенсе
Маркенсе
0:3
Комуникасьонес
Комуникасьонес
19:45 Миктлан
Миктлан
0:0
Сучитепекез
Сучитепекез

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:45 1461 Трабзон
1461 Трабзон
1:4
Адана Демирспор
Адана Демирспор
19:45 Карабюкспор
Карабюкспор
0:0
Йени Малатьяспор
Йени Малатьяспор
19:45 Гезтепе
Гезтепе
0:1
Гиресунспор
Гиресунспор
19:45 Аданаспор
Аданаспор
2:1
Денизлиспор
Денизлиспор
19:45 Элазигспор
Элазигспор
2:1
Балыкесирспор
Балыкесирспор
19:45 Самсунспор
Самсунспор
2:0
С.Урфаспор
С.Урфаспор
19:45 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
1:1
Алтынорду
Алтынорду
19:45 Болуспор
Болуспор
1:1
Каршияка
Каршияка
19:45 Аланьяспор
Аланьяспор
2:1
Эрджиесспор
Эрджиесспор

Чемпионат Уругвая.

Таблица
19:45 Пласа Колония
Пласа Колония
1:1
Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
19:45 Эль Танке Сислей
Эль Танке Сислей
0:1
Ливерпуль М
Ливерпуль М
19:45 Серро
Серро
3:1
Вилья-Тереса
Вилья-Тереса
19:45 Ривер Плейт М
Ривер Плейт М
3:1
Расинг М
Расинг М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Осиек
Осиек
3:1
Интер Запрешич
Интер Запрешич
23:00 Истра 1961
Истра 1961
0:1
Риека
Риека

Чемпионат Аргентины. Б Метрополитана.

Таблица
00:00 Депортиво Эспаньол
Депортиво Эспаньол
0:3
Дефенсорес Бельграно
Дефенсорес Бельграно

Чемпионат Катара.

Таблица
21:00 Аль-Месаймеер
Аль-Месаймеер
0:4
Аль-Садд
Аль-Садд
23:15 Аль-Джаиш
Аль-Джаиш
1:1
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат Румынии.

Таблица
19:00 КС Крайова
КС Крайова
2:0
КСМС Яссы
КСМС Яссы
21:30 Астра Джурджу
Астра Джурджу
1:2
Пандурий
Пандурий
00:00 Поли Тимишоара
Поли Тимишоара
1:0
Стяуа
Стяуа

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
19:00 Мачератезе
Мачератезе
0:0
Савона
Савона
19:00 Кунео
Кунео
0:1
Алессандрия
Алессандрия
19:00 Лупа Рома
Лупа Рома
0:0
Беневенто
Беневенто
19:00 Прато
Прато
0:1
Анкона
Анкона
19:00 Ареццо
Ареццо
0:1
Л Акуила
Л Акуила
19:00 Пистойезе
Пистойезе
0:0
Сиена
Сиена
19:00 Ренате
Ренате
1:1
Джана Эрминио
Джана Эрминио
19:00 Мартина Франка
Мартина Франка
0:0
Паганьезе
Паганьезе
21:30 Каррарезе
Каррарезе
1:1
Сантарканджело
Сантарканджело
21:30 Лумеццане
Лумеццане
0:2
Реджана
Реджана
21:30 Порденоне
Порденоне
1:0
Албинолеффе
Албинолеффе
21:30 ФеральпиСало
ФеральпиСало
1:2
Бассано
Бассано
21:30 Андриа
Андриа
0:0
Матера
Матера
21:30 Римини
Римини
0:1
СПАЛ
СПАЛ
21:30 Фоджа
Фоджа
1:1
Катанцаро
Катанцаро
21:30 Падова
Падова
2:0
Про Пьяченца
Про Пьяченца
22:00 Зюдтироль
Зюдтироль
2:1
Мантова
Мантова
00:30 Казертана
Казертана
1:0
Мелфи
Мелфи
00:30 Юве Стабия
Юве Стабия
0:1
Лечче
Лечче
00:30 Кремонезе
Кремонезе
1:0
Павия
Павия

Чемпионат Исландии.

Таблица
23:00 Лейкнир Р
Лейкнир Р
2:3
Фелнир
Фелнир
23:00 Акранес
Акранес
0:0
КР Рейкьявик
КР Рейкьявик
23:00 Викингюр Р
Викингюр Р
2:2
Брейдаблик
Брейдаблик
23:00 Хабнарфьордюр
Хабнарфьордюр
3:1
Вестманнаэйяр
Вестманнаэйяр
23:00 Валюр
Валюр
3:2
Кеблавик
Кеблавик

Чемпионат Чили.

Таблица
19:45 Уачипато
Уачипато
1:0
Антофагаста
Антофагаста
00:30 Унив. Католика
Унив. Католика
5:0
О Хиггинс
О Хиггинс

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Монтеррей
Монтеррей
1:1
Крус Асуль
Крус Асуль
07:06 Пачука
Пачука
3:4
Толука
Толука
07:30 Атлас
Атлас
3:2
Дорадос
Дорадос
08:00 Хагуарес
Хагуарес
6:2
Леон
Леон
19:45 Америка
Америка
0:1
Тигрес
Тигрес
23:00 УНАМ
УНАМ
3:0
Веракрус
Веракрус

Чемпионат Греции.

Таблица
19:00 АЕК
АЕК
3:1
ПАС Янина
ПАС Янина
21:15 Панетоликос
Панетоликос
1:0
Пантракикос
Пантракикос
21:15 Атромитос
Атромитос
0:1
Ксанти
Ксанти
23:30 Паниониос
Паниониос
1:0
Панатинаикос
Панатинаикос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:15 Фамаликан
Фамаликан
2:4
Порту II
Порту II

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Депор. Сантамарина
Депор. Сантамарина
2:0
Чакарита
Чакарита
23:30 Ферро Карриль
Ферро Карриль
2:1
Олл Бойз
Олл Бойз

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Бананц
Бананц
0:1
Гандзасар
Гандзасар
19:45 Пюник
Пюник
2:0
Улисс
Улисс

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
16:00 Тханьхоа
Тханьхоа
0:1
Хайфон
Хайфон
16:00 Хоангань Зялай
Хоангань Зялай
0:0
Донгтам Лонган
Донгтам Лонган
16:00 Сонглам Нгеан
Сонглам Нгеан
1:1
Дананг
Дананг
16:00 T&T
T&T
1:0
Куангнинь
Куангнинь
16:00 Кантхо
Кантхо
0:0
Донгтхап
Донгтхап
16:00 Донг Най
Донг Най
1:0
Санна Кханьхоа
Санна Кханьхоа
19:45 Донгнай
Донгнай
0:0
Санна Хан Хо
Санна Хан Хо
19:45 Биньзыонг
Биньзыонг
0:0
Куангнам
Куангнам

Чемпионат Гонконга.

Таблица
19:45 Биу Чунь Рейндж.
Биу Чунь Рейндж.
1:2
Истерн
Истерн
19:45 Саусерн Дистрикт
Саусерн Дистрикт
3:3
ТСВ Пегасес
ТСВ Пегасес

Чемпионат Китая.

Таблица
17:35 Шицзячжуан Юнчан
Шицзячжуан Юнчан
0:1
Хэнань Констракшн
Хэнань Констракшн
17:45 Шанхай Шеньксинь
Шанхай Шеньксинь
2:1
Гуангжоу РФ
Гуангжоу РФ
17:45 Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
1:1
Тяньцзинь Теда
Тяньцзинь Теда
17:45 Чанчунь Ятаи
Чанчунь Ятаи
2:1
Чунцин Лифань
Чунцин Лифань

Чемпионат Казахстана.

Таблица
17:00 Кайсар
Кайсар
1:2
Тобол
Тобол
18:00 Шахтер К-да
Шахтер К-да
3:1
Жетысу
Жетысу

Чемпионат Македонии.

Таблица
19:45 Металург Скопье
Металург Скопье
0:0
Брегальница Стип
Брегальница Стип
19:45 Младость ЦД
Младость ЦД
0:0
Силекс
Силекс
19:45 Шкупи
Шкупи
0:0
Работнички
Работнички
19:45 Вардар
Вардар
5:1
Турново
Турново

Чемпионат Мальты.

Таблица
19:45 Биркиркара
Биркиркара
1:2
Валлетта
Валлетта
19:45 Бальцан Ютс
Бальцан Ютс
0:0
Таршин Рейнбоуз
Таршин Рейнбоуз

Чемпионат Омана.

Таблица
19:45 Аль-Нахда
Аль-Нахда
1:2
Аль-Мусанна
Аль-Мусанна
19:45 Фанджа
Фанджа
3:0
Маскат
Маскат
19:45 Аль-Наср
Аль-Наср
1:2
Аль-Сувэйк
Аль-Сувэйк

Чемпионат Чехии.

Таблица
19:00 Яблонец
Яблонец
1:1
Спарта Прага
Спарта Прага
22:30 Пршибрам
Пршибрам
0:4
Виктория П
Виктория П

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:45 Шериф
Шериф
1:1
Динамо-Авто
Динамо-Авто

Чемпионат Бразилии.

Таблица
06:00 Палмейрас
Палмейрас
2:0
Фигейренсе
Фигейренсе
19:45 Коритиба
Коритиба
0:1
Интернаcьонал-РС
Интернаcьонал-РС
20:00 Коринтианс
Коринтианс
3:0
Жоинвиль
Жоинвиль
20:00 Понте Прета
Понте Прета
3:1
Сантос
Сантос
01:00 Васко да Гама
Васко да Гама
2:0
Атлетико-ПР
Атлетико-ПР
01:00 Гремио
Гремио
1:2
Сан-Паулу
Сан-Паулу
01:00 Крузейро
Крузейро
1:1
Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
01:00 Шапекоэнсе
Шапекоэнсе
1:3
Фламенго
Фламенго

Чемпионат Сингапура.

Таблица
19:45 Янг Лайонс
Янг Лайонс
0:0
Гейланг Юнайтед
Гейланг Юнайтед

Чемпионат Болгарии.

Таблица
19:15 Славия София
Славия София
0:1
Левски
Левски
23:00 Пирин
Пирин
0:0
Монтана
Монтана

Чемпионат Словакии.

Таблица
20:30 Тренчин
Тренчин
5:3
Спартак Трнава
Спартак Трнава
00:00 Злате Моравце
Злате Моравце
2:1
ДАК 1904
ДАК 1904

Чемпионат Черногории.

Таблица