Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Эвертон
Эвертон
3:1
Челси
Челси
20:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
0:0
Саутгемптон
Саутгемптон
20:00 Арсенал Л
Арсенал Л
2:0
Сток Сити
Сток Сити
20:00 Уотфорд
Уотфорд
1:0
Суонси Сити
Суонси Сити
20:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
0:1
Манчестер Сити
Манчестер Сити
20:00 Норвич
Норвич
3:1
Борнмут
Борнмут
22:30 Манчестер Юн
Манчестер Юн
3:1
Ливерпуль
Ливерпуль

Чемпионат Испании.

Таблица
20:00 Эспаньол
Эспаньол
0:6
Реал Мадрид
Реал Мадрид
22:15 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
0:1
Валенсия
Валенсия
00:30 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1:2
Барселона
Барселона
02:00 Бетис
Бетис
1:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Ингольштадт
Ингольштадт
0:0
Вольфсбург
Вольфсбург
19:30 Герта
Герта
2:1
Штутгарт
Штутгарт
19:30 Ганновер-96
Ганновер-96
2:4
Боруссия Д
Боруссия Д
19:30 Байер Л
Байер Л
0:1
Дармштадт
Дармштадт
19:30 Бавария
Бавария
2:1
Аугсбург
Аугсбург
22:30 Айнтрахт
Айнтрахт
6:2
Кёльн
Кёльн

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Фиорентина
Фиорентина
1:0
Дженоа
Дженоа
22:00 Фрозиноне
Фрозиноне
0:2
Рома
Рома
00:45 Ювентус
Ювентус
1:1
Кьево
Кьево

Чемпионат Франции.

Таблица
21:00 Лион
Лион
0:0
Лилль
Лилль
00:00 Тулуза
Тулуза
2:2
Реймс
Реймс
00:00 Ницца
Ницца
0:1
Генгам
Генгам
00:00 Монпелье
Монпелье
1:2
Сент-Этьен
Сент-Этьен
00:00 Лорьян
Лорьян
3:1
Анже
Анже
00:00 Труа
Труа
1:3
Кан
Кан

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Рода
Рода
0:0
НЕК
НЕК
22:30 Де Графсхап
Де Графсхап
1:3
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
23:45 Твенте
Твенте
2:2
Аякс
Аякс
00:45 Зволле
Зволле
3:0
Эксельсиор
Эксельсиор
00:45 Камбююр
Камбююр
0:6
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 ЦСКА М
ЦСКА М
2:2
Зенит
Зенит
19:30 Амкар
Амкар
1:1
Кубань
Кубань
22:00 Рубин
Рубин
3:1
Локомотив
Локомотив

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:30 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
19:45 Престон
Престон
1:2
Дерби Каунти
Дерби Каунти
19:45 Мидлсбро
Мидлсбро
2:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
19:45 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:1
Брентфорд
Брентфорд
19:45 Чарльтон
Чарльтон
1:1
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
19:45 Кардифф
Кардифф
2:0
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
19:45 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
1:0
Халл Сити
Халл Сити
19:45 Болтон
Болтон
2:1
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
19:45 Бирмингем
Бирмингем
4:2
Бристоль
Бристоль
20:00 Бёрнли
Бёрнли
3:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей

Чемпионат Турции.

Таблица
20:00 Акхисар
Акхисар
0:0
Газиантепспор
Газиантепспор
20:00 Бурсаспор
Бурсаспор
3:2
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
23:15 Антальяспор
Антальяспор
2:0
Эскишехирспор
Эскишехирспор
23:15 Галатасарай
Галатасарай
1:1
Мерсин
Мерсин

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
1:1
Гент
Гент
00:00 Кортрейк
Кортрейк
0:0
ОХЛ
ОХЛ
00:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
1:5
Остенде
Остенде
00:30 Мехелен
Мехелен
2:2
Вестерло
Вестерло

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:30 Эшторил
Эшторил
1:0
Брага
Брага
01:45 Арока
Арока
1:3
Порту
Порту

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:00 Карлсруэ
Карлсруэ
0:3
Унион Берлин
Унион Берлин
17:00 Арминия
Арминия
0:0
Хайденхайм
Хайденхайм

Чемпионат Швеции.

Таблица
20:00 Фалкенберг
Фалкенберг
2:4
АИК
АИК

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
19:00 Авеллино
Авеллино
2:0
Модена
Модена
19:00 Брешия
Брешия
2:2
Салернитана
Салернитана
19:00 Комо
Комо
1:2
Ливорно
Ливорно
19:00 Кротоне
Кротоне
2:1
Новара
Новара
19:00 Тернана
Тернана
1:1
Кальяри
Кальяри
19:00 Виченца
Виченца
0:0
Бари
Бари
19:00 Ланчано
Ланчано
2:0
Асколи
Асколи
19:00 Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
2:1
Чезена
Чезена

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Осасуна
Осасуна
2:1
Леганес
Леганес
22:00 Алавес
Алавес
2:3
Мирандес
Мирандес
22:00 Эльче
Эльче
1:0
Химнастик
Химнастик
22:00 Вальядолид
Вальядолид
1:0
Атлетик Б II
Атлетик Б II
22:00 Барселона Б
Барселона Б
1:3
Оспиталет
Оспиталет
00:15 Сарагоса
Сарагоса
0:1
Кордоба
Кордоба

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
17:30 Абердин
Абердин
2:1
Селтик
Селтик
19:45 Партик Тистл
Партик Тистл
0:1
ФК Данди
ФК Данди
19:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
4:1
Гамильтон
Гамильтон
19:45 Мотеруэлл
Мотеруэлл
1:1
Росс Каунти
Росс Каунти
19:45 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
1:2
Килмарнок
Килмарнок

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
0:1
Говерла
Говерла
19:45 Металлург Д
Металлург Д
0:0
Ворскла
Ворскла
20:00 Динамо Киев
Динамо Киев
3:0
Александрия
Александрия
22:30 Металлург З
Металлург З
1:4
Днепр
Днепр

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Порт Вейл
Порт Вейл
3:2
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
19:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
1:0
Ковентри Сити
Ковентри Сити
19:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:3
Бери
Бери
19:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
0:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
19:45 Уолсолл
Уолсолл
2:0
Донкастер
Донкастер
19:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
1:5
Питерборо Юн
Питерборо Юн
19:45 Джиллингем
Джиллингем
2:1
Блэкпул
Блэкпул
19:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
0:0
Брентфорд
Брентфорд
19:45 Крю Александра
Крю Александра
1:3
Миллуолл
Миллуолл
19:45 Честерфилд
Честерфилд
3:3
Колчестер Юн
Колчестер Юн
19:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
1:0
Рочдэйл
Рочдэйл
19:45 Барнсли
Барнсли
4:1
Суиндон
Суиндон

Чемпионат Дании.

Таблица
20:00 Виборг
Виборг
0:1
Норшелланн
Норшелланн

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
3:2
Лутон
Лутон
19:45 Портсмут
Портсмут
3:1
Барнет
Барнет
19:45 Стивенидж
Стивенидж
2:2
Йорк Сити
Йорк Сити
19:45 Уикомб
Уикомб
1:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
19:45 Йовил Таун
Йовил Таун
1:1
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
19:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
1:0
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
19:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
1:2
Моркам
Моркам
19:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
4:0
Кроули Таун
Кроули Таун
19:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
1:0
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
19:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
2:1
Дэг & Ред
Дэг & Ред
19:45 Кэмбридж
Кэмбридж
1:1
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
19:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
0:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Шленск
Шленск
3:1
Ягеллония
Ягеллония
22:00 Краковия
Краковия
2:3
Нецеча
Нецеча
00:30 Лех
Лех
0:1
Бельско-Бяла
Бельско-Бяла

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Валансьен
Валансьен
1:3
Дижон
Дижон

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
20:00 Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
2:3
Звезда Кир.
Звезда Кир.
20:00 Полтава
Полтава
0:0
Гелиос
Гелиос
20:00 ФК Сумы
ФК Сумы
0:1
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
20:00 Десна Чернигов
Десна Чернигов
1:1
Горняк Кривой Рог
Горняк Кривой Рог
20:00 Авангард
Авангард
1:1
Черкасский Днепр
Черкасский Днепр

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
18:00 Оснабрюк
Оснабрюк
4:0
Веен
Веен
18:00 Эрфурт
Эрфурт
0:1
Ауэ
Ауэ
18:00 Хемниц
Хемниц
0:1
Мюнстер
Мюнстер
18:00 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
1:5
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
19:45 Ганза Росток
Ганза Росток
1:1
Котбус
Котбус
19:45 Ален
Ален
0:0
Киль
Киль
19:45 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
1:0
Магдебург
Магдебург
19:45 Майнц II
Майнц II
1:0
Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
19:45 Халлешер
Халлешер
3:0
Штутгарт II
Штутгарт II
19:45 Вердер II
Вердер II
0:0
Зонненхоф
Зонненхоф

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
19:45 Смена
Смена
2:2
Металлург Нк
Металлург Нк
19:45 Сахалин
Сахалин
2:0
Динамо Барнаул
Динамо Барнаул
19:45 Якутия
Якутия
2:0
Иртыш
Иртыш

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
15:00 Рубин-мол
Рубин-мол
2:1
Локомотив-мол
Локомотив-мол
17:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
0:0
Динамо-мол
Динамо-мол
19:00 Спартак М-мол
Спартак М-мол
0:1
Ростов-мол
Ростов-мол
19:45 Уфа-мол
Уфа-мол
0:2
Урал-мол
Урал-мол
19:45 Анжи-мол
Анжи-мол
2:1
Терек-мол
Терек-мол
19:45 Амкар-мол
Амкар-мол
3:2
Кубань-мол
Кубань-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
19:45 Галифакс Таун
Галифакс Таун
1:1
Киддерминстер
Киддерминстер
19:45 Бромли
Бромли
1:0
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
19:45 Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
2:1
Саутпорт
Саутпорт
19:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
1:1
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
19:45 Гайзли
Гайзли
4:4
Уокинг
Уокинг
19:45 Истли
Истли
1:2
Гейтсхед
Гейтсхед
19:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
3:2
Довер Атлетик
Довер Атлетик
19:45 Транмер
Транмер
2:0
Честер
Честер
19:45 Линкольн
Линкольн
0:0
Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
19:45 Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
0:0
Бэрроу
Бэрроу
19:45 Рексэм
Рексэм
0:0
Алтринчем
Алтринчем
19:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
4:1
Олдершот Таун
Олдершот Таун

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 ГАИС
ГАИС
0:0
Фрей
Фрей
20:00 Броммапойкарна
Броммапойкарна
1:2
Юнгшиле
Юнгшиле
20:00 Варберг
Варберг
0:0
Утсиктенс
Утсиктенс

NCAA.

Таблица
04:00 ЮНЛВ
ЮНЛВ
0:0
Мерсер
Мерсер

Североамериканская лига.

Таблица
01:00 Оттава Фури
Оттава Фури
0:0
Форт Лодердейл
Форт Лодердейл

Российская ЛФЛ.

Таблица
12:40 Тим-Спорт
Тим-Спорт
0:0
Легион
Легион
15:30 Северо-Восток
Северо-Восток
0:0
Восток
Восток
00:20 Восход
Восход
0:0
АРС
АРС

Чемпионат Украины до 21.

Таблица
16:00 Карпаты до 21
Карпаты до 21
0:0
Заря Лг до 21
Заря Лг до 21

Чемпионат Японии.

Таблица
15:30 Касима
Касима
1:2
Гамба Осака
Гамба Осака
15:30 Кофу
Кофу
1:3
Кавасаки
Кавасаки
15:30 Нагоя
Нагоя
0:1
Сендай
Сендай
16:00 Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
1:3
Хиросима
Хиросима
16:00 Токио
Токио
3:0
Виссел Кобе
Виссел Кобе
16:00 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
1:1
Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
16:00 Ниигата
Ниигата
1:1
Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
16:00 Саган Тосу
Саган Тосу
0:0
Симидзу
Симидзу

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
17:00 Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18
0:0
Дерби Каунти до 18
Дерби Каунти до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
07:30 Коррекаминос
Коррекаминос
0:2
Некакса
Некакса
19:45 Мурсьелагос
Мурсьелагос
2:0
Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон
19:45 Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
0:3
Лобос БУАП
Лобос БУАП

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 Пушкаш
Пушкаш
1:1
Халадаш
Халадаш
19:45 Бекешчаба
Бекешчаба
1:1
Дьошдьер
Дьошдьер
19:45 Пакш
Пакш
2:0
Видеотон
Видеотон
19:45 Уйпешт
Уйпешт
1:2
Ференцварош
Ференцварош
19:45 Дебрецен
Дебрецен
1:0
МТК
МТК
19:45 Гонвед
Гонвед
0:1
Вашаш
Вашаш

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Леон де Уануко
Леон де Уануко
3:1
Альянса Лима
Альянса Лима
02:00 Спортинг Кристал
Спортинг Кристал
4:1
Альянса Атлетико
Альянса Атлетико

Чемпионат США (MLS).

Таблица
19:45 Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз
3:2
Чикаго Файр
Чикаго Файр

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Генерал Диаз
Генерал Диаз
1:0
Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо
19:45 Депортиво Сантани
Депортиво Сантани
0:4
Олимпия Ас
Олимпия Ас

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Вигры
Вигры
0:1
Хойничанка
Хойничанка
19:45 Клучборк
Клучборк
3:2
Погонь Седльце
Погонь Седльце
19:45 Дольцан
Дольцан
1:0
Ольштын
Ольштын
19:45 Плоцк
Плоцк
3:0
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
19:45 Завиша
Завиша
2:1
Розвуй Катовице
Розвуй Катовице

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Дрина
Дрина
0:2
Витез
Витез
19:45 Слобода Тузла
Слобода Тузла
2:0
Вележ Мостар
Вележ Мостар
19:45 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
0:1
Железничар
Железничар
19:45 Челик
Челик
0:0
Рудар Приедор
Рудар Приедор
19:45 Травник
Травник
1:3
Радник Бн
Радник Бн
19:45 Широки Бриег
Широки Бриег
0:0
Младость Добой
Младость Добой
19:45 Зриньски
Зриньски
4:0
Славия Сараево
Славия Сараево
19:45 Сараево
Сараево
2:0
Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука

Чемпионат Эстонии.

Таблица
17:00 Левадия
Левадия
0:1
Транс
Транс
19:30 Флора
Флора
3:1
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
22:00 Инфонет
Инфонет
1:0
Пайде
Пайде

Чемпионат Словении.

Таблица
21:45 Горица
Горица
1:4
Марибор
Марибор
00:15 Рудар Веленье
Рудар Веленье
4:0
Целе
Целе

Чемпионат Аргентины.

Таблица
06:10 Дефенса и Юст.
Дефенса и Юст.
1:0
Арсенал С
Арсенал С
23:00 Нуэва Чикаго
Нуэва Чикаго
1:2
Архентинос Х
Архентинос Х
01:10 Сан Мартин СХ
Сан Мартин СХ
1:2
Годой Крус
Годой Крус
01:10 Индепендьенте
Индепендьенте
3:0
Расинг Клуб
Расинг Клуб

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
11:00 Пхохан
Пхохан
2:1
Соннам Ильва
Соннам Ильва
12:05 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
3:0
Сеул
Сеул
13:00 Сувон
Сувон
1:0
Инчхон Юн
Инчхон Юн

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Клайд
Клайд
4:2
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
19:45 Ист Файф
Ист Файф
0:1
Арброт
Арброт
19:45 Стерлинг
Стерлинг
1:0
Монтроз
Монтроз
19:45 Элгин Сити
Элгин Сити
4:1
Берик
Берик
19:45 Куинз Парк
Куинз Парк
5:1
Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:45 Хиберниан
Хиберниан
3:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
19:45 Гринок Мортон
Гринок Мортон
0:0
Дамбартон
Дамбартон
19:45 Сент-Миррен
Сент-Миррен
2:0
Фолкерк
Фолкерк
19:45 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
1:0
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
20:00 Рейнджерс
Рейнджерс
3:0
Ливингстон
Ливингстон

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Стенхаузмер
Стенхаузмер
1:0
Странрар
Странрар
19:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
1:3
Эйрдри
Эйрдри
19:45 Брихин Сити
Брихин Сити
0:2
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
19:45 Кауденбит
Кауденбит
2:2
Питерхед
Питерхед
19:45 Данфермлин
Данфермлин
0:2
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед

USL.

Таблица
08:30 Сиэтл II
Сиэтл II
0:0
Орандж Каунти Блюз
Орандж Каунти Блюз

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
18:00 Шилас
Шилас
3:2
Кразанте
Кразанте
19:45 Лиетава
Лиетава
1:1
Миния
Миния
19:45 Паневежис
Паневежис
2:3
Локомотивас Радвилишкис
Локомотивас Радвилишкис
19:45 Каунас
Каунас
7:0
Таурас
Таурас
19:45 Джюгас Тельшяй
Джюгас Тельшяй
1:2
Невежис
Невежис

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Универ. де Сукре
Универ. де Сукре
0:0
Спорт Бойз
Спорт Бойз
19:45 Х. Вильстерманн
Х. Вильстерманн
1:1
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба

Чемпионат Литвы.

Таблица
16:00 Тракай
Тракай
5:0
Спирис Каунас
Спирис Каунас
19:45 Атлантас
Атлантас
3:0
Круоя
Круоя
22:30 Жальгирис
Жальгирис
3:0
Судува
Судува

Чемпионат Колумбии.

Таблица
01:00 Санта Фе
Санта Фе
0:0
Патриотас
Патриотас

Чемпионат Эквадора.

Таблица
07:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
0:1
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито

Чемпионат Норвегии.

Таблица
22:00 Саннефьорд
Саннефьорд
2:4
Мольде
Мольде

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Виктория
Виктория
1:4
Олимпия Т
Олимпия Т
19:45 Марафон
Марафон
1:2
Гондурас Прогресо
Гондурас Прогресо

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Гулбене
Гулбене
-:-
МЕТТА/ЛУ
МЕТТА/ЛУ

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Гранит
Гранит
0:0
Динамо Мн
Динамо Мн
21:30 БАТЭ
БАТЭ
1:1
Шахтер Сл
Шахтер Сл

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
19:45 Уорренпойнт
Уорренпойнт
0:0
Дангеннон
Дангеннон
19:45 Баллинамаллард
Баллинамаллард
0:0
Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
19:45 Крузейдерз
Крузейдерз
0:0
Линфилд
Линфилд
19:45 Баллимена
Баллимена
6:1
Клифтонвилл
Клифтонвилл
19:45 Гленторан
Гленторан
1:0
Портадаун
Портадаун
19:45 Гленавон
Гленавон
3:0
Колрейн
Колрейн

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Дейнзе
Дейнзе
0:0
Серен Юн.
Серен Юн.
19:45 Руселаре
Руселаре
0:0
Тубиз
Тубиз
19:45 Ломмель
Ломмель
4:1
Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
19:45 Антверпен
Антверпен
0:0
Уайт Стар
Уайт Стар
19:45 Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
3:3
Гел
Гел

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
00:00 Базель
Базель
2:1
Ст. Галлен
Ст. Галлен
00:00 Янг Бойз
Янг Бойз
4:0
Вадуц
Вадуц

Чемпионат Марокко.

Таблица
19:45 Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
1:1
Кавкаб
Кавкаб
22:00 ФАР Рабат
ФАР Рабат
1:1
Олимпик Сафи
Олимпик Сафи
22:00 Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
1:0
Итт. Танжер
Итт. Танжер

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:00 Альтах
Альтах
2:0
Рапид Вена
Рапид Вена
22:30 Зальцбург
Зальцбург
4:2
Грёдиг
Грёдиг
22:30 Аустрия
Аустрия
1:1
Рид
Рид
22:30 Адмира
Адмира
1:0
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Ксамакс
Ксамакс
1:0
Винтертур
Винтертур
19:45 Кьяссо
Кьяссо
0:0
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
17:00 Кяпаз
Кяпаз
1:0
АЗАЛ
АЗАЛ
19:45 Карабах
Карабах
1:0
Хазар
Хазар

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим
1:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
19:45 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
19:45 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
2:3
Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш
19:45 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
3:1
Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
19:45 Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
1:1
Маккаби Н
Маккаби Н
19:45 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:0
Бней Сахнин
Бней Сахнин
19:45 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
1:1
Маккаби Т-А
Маккаби Т-А

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
06:30 Моджи Мирим
Моджи Мирим
0:3
Ботафого РЖ
Ботафого РЖ
19:45 Баия
Баия
3:2
Брагантино
Брагантино

Чемпионат Уругвая.

Таблица
19:45 Хувентуд
Хувентуд
2:3
Насьональ М
Насьональ М
19:45 Феникс
Феникс
2:1
Данубио
Данубио
19:45 Деф.Спортинг
Деф.Спортинг
2:0
Рентистас
Рентистас

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Славен Белупо
Славен Белупо
1:1
Сплит
Сплит
23:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
1:0
Загреб
Загреб

Чемпионат Катара.

Таблица
21:00 Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат
2:1
Катар СК
Катар СК
23:15 Аль-Араби
Аль-Араби
1:0
Аль-Вакра
Аль-Вакра

Чемпионат Албании.

Таблица
17:00 Тербуни Пуке
Тербуни Пуке
0:0
Скендербеу
Скендербеу
19:45 Кукеси
Кукеси
0:0
Теута
Теута
19:45 Тирана
Тирана
0:0
Бюлис
Бюлис
19:45 Фламуртари
Фламуртари
0:0
Лачи
Лачи
19:45 Влажния
Влажния
0:0
Партизани Тирана
Партизани Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
00:00 Тыргу-Муреш
Тыргу-Муреш
1:1
Петролул
Петролул

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
21:00 Луччезе
Луччезе
0:0
Лупа Рома
Лупа Рома
00:45 Понтедера
Понтедера
0:0
Туттокуойо
Туттокуойо

Чемпионат Чили.

Таблица