Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
18:30 Вест Бромвич
2:3
Челси
21:00 Эвертон
0:2
Манчестер Сити
21:00 Уотфорд
0:0
Саутгемптон

Чемпионат Испании.

Таблица
22:30 Атлетик Б
0:1
Барселона
00:30 Спортинг Хихон
0:0
Реал Мадрид
02:00 Леванте
1:2
Сельта
02:30 Бетис
1:1
Вильярреал

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Ингольштадт
0:4
Боруссия Д
21:30 Боруссия М
1:2
Майнц

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Ювентус
0:1
Удинезе
00:45 Эмполи
1:3
Кьево
00:45 Фиорентина
2:0
Милан
00:45 Фрозиноне
1:2
Торино
00:45 Интер М
1:0
Аталанта
00:45 Палермо
1:0
Дженоа
00:45 Сассуоло
2:1
Наполи

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Лилль
0:0
Бордо
21:00 Лорьян
0:1
Сент-Этьен
01:00 Марсель
6:0
Труа

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
16:30 Зволле
2:1
Твенте
18:30 НЕК
0:2
Аякс
18:30 АЗ Алкмаар
0:0
Виллем II
18:30 Ден Гааг
1:1
Утрехт
20:45 Фейеноорд
2:0
Витесс

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Уфа
0:3
Локомотив
23:00 Краснодар
0:0
Мордовия

Чемпионат Турции.

Таблица
22:30 Эскишехирспор
4:2
Сивасспор
22:30 Бурсаспор
0:1
Газиантепспор
00:45 Антальяспор
3:1
Генчлербирлиги
00:45 Ризеспор
1:1
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
18:30 Андерлехт
1:0
Локерен
22:00 Стандард
1:2
Остенде
00:00 Кортрейк
0:0
Гент

Чемпионат Португалии.

Таблица
22:00 Боавишта
1:0
Тондела
22:00 Эшторил
2:0
Морейренсе
22:00 Насьонал Мадейра
1:0
Униао Мадейра
22:00 Гимарайнш
1:1
Белененсеш
00:15 Арока
1:0
Бенфика

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:30 Мюнхен 1860
0:0
Унион Берлин
17:30 Бохум
2:1
Нюрнберг
17:30 Лейпциг
0:1
Санкт-Паули

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Евле
1:2
АИК
19:00 Отвидаберг
0:1
Гётеборг
21:30 Кальмар
0:3
Эльфсборг
21:30 Хальмстад
2:2
Эребру

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
15:00 Байкал
0:0
Тюмень
18:30 Томь
1:0
Газовик Ор
20:00 Шинник
2:1
Тосно
20:00 КамАЗ Наб.Челны
3:0
Сокол-Саратов
20:30 Спартак Москва-2
1:0
СКА-Энергия
20:30 Торпедо Арм
2:0
Сибирь
21:00 Балтика
0:1
Волга НН
22:00 Арсенал Тула
1:1
Волгарь-Газпром
22:00 Факел
2:0
Луч-Энергия
22:00 Зенит-2
1:2
Енисей

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 Мирандес
1:1
Сарагоса
22:30 Овьедо
2:2
Луго
00:30 Альмерия
3:2
Леганес
00:30 Химнастик
2:2
Альбасете
00:30 Нумансия
6:3
Тенерифе
00:30 Понферрадина
2:0
Эльче

Чемпионат Дании.

Таблица
17:30 Раннерс
0:1
Виборг
20:00 Брондбю
1:0
Сённерйюск
22:00 ФК Копенгаген
2:2
АГФ Орхус

Чемпионат Польши.

Таблица
22:00 Легия
1:2
Корона

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
19:00 Химки
2:1
Строгино
21:00 Псков-747
1:1
Текстильщик Ив

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
19:45 Смена
0:2
Иртыш
19:45 Якутия
2:1
Сибирь-2
19:45 Металлург Нк
3:1
Динамо Барнаул
19:45 Сахалин
0:0
Томь-2

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Энгельхолмс
3:3
Юнгшиле
21:00 АФК Юнайтед
0:0
Мьельбю
21:00 Сюрианска
0:0
Броммапойкарна

Североамериканская лига.

Таблица
05:30 Атланта Сильвербекс
1:1
Инди Элевен
05:30 Тампа-Бэй
0:0
Миннесота
05:30 Каролина
0:0
Нью-Йорк Космос
06:30 Сан-Антонио
0:0
Джексонвилл Армада
02:00 Эдмонтон
0:2
Форт Лодердейл

Российская ЛФЛ.

Таблица
17:20 Пандора
0:0
Александрит
17:20 Барс
0:0
КПРФ
19:40 Легион
0:0
Штурм
21:20 Интер СВ
0:0
Пивдом
22:00 Балтика Крылатское
0:0
Атлантис

NWSL.

Таблица
05:00 Скай Блу
0:0
Портленд Торнс
06:00 ФК Канзас Сити
0:0
Бостон Брекерс

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
22:30 Сельта Б
0:0
Расинг Сантандер Б

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Хуарес
2:1
Венадос
19:45 Атлетико Сан-Луис
1:3
Атланте
19:45 Алеврихес Оахака
1:1
Некакса
19:45 Закатепек
1:2
Минерос де Закатекас

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 МТК
1:0
Видеотон

Чемпионат Перу.

Таблица
22:15 Реал Гарсиласо
2:1
Альянса Атлетико
02:30 Хуан Аурич
2:3
Мельгар
02:30 Сесар Вальехо
1:0
Альянса Лима
02:30 Университарио Л
0:0
Спортинг Кристал

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
21:30 Стад Мальен
0:0
Этуаль дю Сахель
00:30 Сфаксьен
0:0
Замалек

Чемпионат США (MLS).

Таблица
06:00 Монреаль
0:1
Филадельфия
06:30 Чикаго Файр
0:1
Колорадо Рэпидз
08:00 Ванкувер
1:0
Даллас
08:00 Реал Солт Лейк
2:0
Сиэтл
19:45 Ди Си Юнайтед
0:2
Сан-Хосе
19:45 Коламбус Крю
3:2
Канзас Сити

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
15:00 Омия
1:1
Зеспа Кусацу
15:00 Оита Тринита
1:3
Сересо Осака
15:00 Ивата
3:1
Токусима Вортис

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Генерал Диаз
1:1
Спортиво СЛ
19:45 Олимпия Ас
2:1
Рубио Нью
19:45 Либертад
0:0
Серро Портеньо

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
19:45 Перес-Селедон
0:1
Саприсса
19:45 Кармелита
1:0
УКР

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Рудар Приедор
2:1
Травник
19:45 Железничар
2:1
Вележ Мостар
19:45 Славия Сараево
1:0
Дрина
23:00 Зриньски
0:0
Широки Бриег
23:00 Борац Баня-Лука
0:1
Олимпик Сараево

Чемпионат Словении.

Таблица
21:00 Горица
3:1
Кршко
21:00 Крка
2:4
Копер
21:45 Олимпия Любляна
6:0
Целе

Чемпионат Аргентины.

Таблица
19:45 Сан Мартин СХ
1:1
Индепендьенте
19:45 Архентинос Х
2:3
Сан Лоренсо
00:10 Крукеро дель Норте
0:1
Нуэва Чикаго
01:00 Уракан
0:0
Ланус
01:00 Росарио Сентраль
3:1
Бельграно
02:20 Тигре
2:1
Унион Санта Фе

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
16:00 Чоннам
0:0
Пхохан
19:45 Кванджу
0:1
Чеджу Юн

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:30 Рейнджерс
1:0
Хиберниан

USL.

Таблица
03:00 Портленд II
0:0
Тулса Ругннекс
05:05 Рочестер Ринос
0:0
Сити Айлендерс
06:00 Торонто II
0:0
Н.Й. Рэд Буллз II
09:00 Сакраменто Репаблик
0:0
Реал Монархс

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
17:00 Паневежис
2:1
Миния
19:45 Тракай 2
2:1
Паланга
23:00 Жальгирис-2
5:1
Невежис

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Реал Потоси
1:2
Циклон
19:45 Спорт Бойз
1:0
Сан-Хосе Оруро
19:45 Универ. де Сукре
2:3
Боливар

Чемпионат Литвы.

Таблица
21:00 Спирис Каунас
1:1
Круоя

Чемпионат Колумбии.

Таблица
06:45 Ла Экидад
2:1
Мильонариос
19:45 Бойака Чико
-:-
Индепендьенте М
01:00 Депортес Толима
1:0
Патриотас

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Коге
2:0
Вендсюссель
19:45 Хельсингёр
1:0
Скиве
19:45 Фредерисия
3:1
Люнгбю
19:45 Вестселланд
0:0
Роскилле

Чемпионат Эквадора.

Таблица
19:45 Эль Насьональ
0:1
Индепендьенте ХТ
19:45 Ривер Плейт Г
1:1
Депортиво Куэнка
23:00 Депортиво Кито
1:4
ЛДУ Кито
23:00 Аукас
3:1
Барселона Г

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Одд Гренланд
1:0
Викинг
22:00 Стрёмсгодсет
2:1
Старт
22:00 Сарпсборг
3:1
Олесунн
22:00 Хогесунд
2:4
Будё/Глимт
00:00 Русенборг
1:0
Мьондален

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Мотагва
0:0
КД Платенсе
19:45 Реал Сос. Токоа
1:2
Олимпия Т
19:45 Хутикальпа
0:1
Гондурас Прогресо

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Гулбене
-:-
Лиепая
19:45 Спартак Юрмала
2:1
Даугавпилс
20:00 Вентспилс
1:3
Сконто

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Витебск
2:0
Динамо Брест
20:30 Нафтан
0:2
Белшина
21:30 Шахтер Сл
4:1
Гомель
23:00 Торпедо Жодино
1:0
Динамо Мн

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
22:00 Ранхейм
0:1
Кристиансунд
22:00 Левангер
0:3
Нест-Сотра
22:00 Ерв
4:0
Фредрикстад
22:00 Бэрум
0:5
Согндаль
22:00 Брюне
0:0
Асане
22:00 Бранн
3:0
Хенефосс

Чемпионат Финляндии.

Таблица
21:30 Марийхамн
0:2
Лахти
21:30 Яро
0:0
Интер Т
21:30 ВПС Вааса
1:3
СЙК
21:30 Куопио ПС
1:1
КТП

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
17:45 Ст. Галлен
0:2
Грассхоппер
17:45 Тун
1:0
Вадуц
20:00 Сьон
1:3
Янг Бойз

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:30 Зальцбург
2:2
Аустрия
23:00 Альтах
1:2
Адмира

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Ксамакс
1:4
Биль-Бьенн
19:45 Волен
0:3
Кьяссо

Чемпионат Сальвадора.

Таблица
08:00 Санта-Текла
0:3
Исидро Мепатан

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Нефтчи
2:1
Сумгаит
19:45 Габала
1:0
Кяпаз

Чемпионат Гватемалы.

Таблица
19:45 Кобан Империал
1:0
Маркенсе
19:45 Универсидад Сан Карлос
2:0
Миктлан
19:45 Шелаху
1:0
Мунисипаль
19:45 Депортиво Петапа
1:1
Сучитепекез
19:45 Малакатеко
1:3
Антигуа ГФК
19:45 Комуникасьонес
0:0
Гвастатойя

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:45 Аланьяспор
1:1
Балыкесирспор
19:45 Болуспор
1:0
Алтынорду
19:45 Самсунспор
3:3
Адана Демирспор
19:45 Аданаспор
0:2
Гезтепе
19:45 Каршияка
1:0
С.Урфаспор
19:45 1461 Трабзон
0:0
Эрджиесспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Хапоэль К-Ш
1:3
Хапоэль Б-Ш

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
19:45 Сеара
4:3
Парана
19:45 Ботафого РЖ
2:3
Пайсанду

Чемпионат Уругвая.

Таблица
19:45 Данубио
3:1
Серро
19:45 Ливерпуль М
1:2
Пласа Колония

Чемпионат Хорватии.

Таблица
23:00 Славен Белупо
2:1
Загреб
01:00 Хайдук Сплит
3:0
Осиек

Чемпионат Албании.

Таблица
21:00 Кукеси
2:0
Бюлис
21:00 Тербуни Пуке
1:2
Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:00 КС Крайова
1:2
Стяуа
00:00 Астра Джурджу
4:1
КСМС Яссы

Чемпионат Чили.

Таблица
05:00 Сан-Луис
0:0
Аудакс Итальяно
00:00 Сан Маркос
0:1
Унив. де Чили

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Монтеррей
1:1
Сантос Л
07:06 Леон
1:0
Гвадалахара
07:30 Атлас
1:2
Толука
08:00 Хагуарес
3:1
Монаркас
19:45 Америка
3:1
Веракрус
23:00 УНАМ
2:0
Дорадос

Чемпионат Греции.

Таблица
22:15 Верия
1:1
ПАС Янина
22:15 ПАОК
0:0
Ксанти
22:15 Атромитос
1:0
Левадиакос
00:30 Олимпиакос
3:0
Паниониос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:15 Жил Висенте
4:0
Ковилья

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Жувентуд Унида
0:0
Сентрал Кордоба СЕ
19:45 Институто
0:0
Атлетико Парана
19:45 Депор. Сантамарина
1:4
Гильермо Браун
22:00 Дуглас Хаиг
0:0
Лос Андес

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Бананц
3:0
Арарат
19:45 Пюник
3:0
Ширак

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
16:00 Хайфон
1:2
T&T
16:00 Биньзыонг
2:1
Донгнай
19:45 Санна Хан Хо
2:1
Дананг

Чемпионат Китая.

Таблица
17:35 Тяньцзинь Теда
0:0
Ляонин
17:35 Гуйчжоу Рене
1:2
Ханчжоу Гринтаун
17:35 Гуангжоу РФ
2:1
Цзянсу Сайнти
17:35 Чунцин Лифань
1:0
Шицзячжуан Юнчан
17:35 Бэйцзин Гоань
0:0
Чанчунь Ятаи
17:45 Шанхай Шэньхуа
1:2
Шанхай Ист Азия

Чемпионат Казахстана.

Таблица
17:00 Жетысу
1:0
Тараз
17:00 Окжетпес
2:1
Кайсар
19:00 Тобол
0:0
Шахтер К-да
20:30 Актобе
1:0
Ордабасы

Чемпионат Македонии.

Таблица
19:45 Брегальница Стип
0:0
Шкупи
19:45 Турново
0:0
Силекс
19:45 Металург Скопье
0:3
Шкендия
19:45 Вардар
0:0
Младость ЦД

Чемпионат Чехии.

Таблица
21:00 Брно
0:3
Яблонец
21:00 Слован Либерец
2:0
Теплице
22:30 Виктория П
2:0
Сигма
23:15 Спарта Прага
2:0
Дукла Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:45 Сперанца Н
0:0
Зимбру
19:45 Дачия
1:0
Академия УТМ
19:45 Шериф
3:0
Милсами

Чемпионат Бразилии.

Таблица
06:00 Фигейренсе
2:1
Спорт Ресифи
19:45 Гойас
3:0
Васко да Гама
20:00 Понте Прета
0:0
Гремио
20:00 Коритиба
1:0
Шапекоэнсе
01:00 Коринтианс
3:0
Крузейро
01:00 Фламенго
2:1
Сан-Паулу
01:00 Интернаcьонал-РС
2:0
Атлетико-ПР
01:00 Жоинвиль
2:1
Флуминенсе

Чемпионат Сингапура.

Таблица
19:45 Уориорз
0:0
Харимау Муда
19:45 ДПММ Бруней
2:0
Янг Лайонс

Чемпионат Болгарии.

Таблица
20:30 Славия София
0:0
Литекс
23:00 Локомотив Пловд
1:0
Левски

Чемпионат Словакии.

Таблица
23:00 Жилина
4:1
Сеница

Кубок Марокко.

Таблица
22:00 Беркан
0:0
Кенитра
01:00 Расинг де Касабланка
0:1
ВАК Касабланка

Чемпионат Кипра.

Таблица
22:00 Аполлон Л
2:1
Арис Лимассол
22:00 Этникос Ахнас
2:2
Докса К
23:00 Анортосис
2:0
АЕЛ

Чемпионат Фарерских островов.

Таблица
19:45 Судурой
0:2
Клаксвик
19:45 Рунавик
6:0
Стреймур
19:45 ИФ Фуглафьёрдур
2:2
Торсхавн
19:45 В36 Торсхавн
1:0
Викингур
19:45 Аргир
3:0
Твёройри

Лига Чемпионов КАФ.

Таблица
23:00 Аль-Хиляль Омдурман
0:0
Мазембе
01:30 Могреб Тетуан
2:1
Смуха