Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
18:30 Вест Бромвич
Вест Бромвич
2:3
Челси
Челси
21:00 Эвертон
Эвертон
0:2
Манчестер Сити
Манчестер Сити
21:00 Уотфорд
Уотфорд
0:0
Саутгемптон
Саутгемптон

Чемпионат Испании.

Таблица
22:30 Атлетик Б
Атлетик Б
0:1
Барселона
Барселона
00:30 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
0:0
Реал Мадрид
Реал Мадрид
02:00 Леванте
Леванте
1:2
Сельта
Сельта
02:30 Бетис
Бетис
1:1
Вильярреал
Вильярреал

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Ингольштадт
Ингольштадт
0:4
Боруссия Д
Боруссия Д
21:30 Боруссия М
Боруссия М
1:2
Майнц
Майнц

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Ювентус
Ювентус
0:1
Удинезе
Удинезе
00:45 Эмполи
Эмполи
1:3
Кьево
Кьево
00:45 Фиорентина
Фиорентина
2:0
Милан
Милан
00:45 Фрозиноне
Фрозиноне
1:2
Торино
Торино
00:45 Интер М
Интер М
1:0
Аталанта
Аталанта
00:45 Палермо
Палермо
1:0
Дженоа
Дженоа
00:45 Сассуоло
Сассуоло
2:1
Наполи
Наполи

Чемпионат Франции.

Таблица
18:00 Лилль
Лилль
0:0
Бордо
Бордо
21:00 Лорьян
Лорьян
0:1
Сент-Этьен
Сент-Этьен
01:00 Марсель
Марсель
6:0
Труа
Труа

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
16:30 Зволле
Зволле
2:1
Твенте
Твенте
18:30 НЕК
НЕК
0:2
Аякс
Аякс
18:30 АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар
0:0
Виллем II
Виллем II
18:30 Ден Гааг
Ден Гааг
1:1
Утрехт
Утрехт
20:45 Фейеноорд
Фейеноорд
2:0
Витесс
Витесс

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
16:30 Уфа
Уфа
0:3
Локомотив
Локомотив
23:00 Краснодар
Краснодар
0:0
Мордовия
Мордовия

Чемпионат Турции.

Таблица
22:30 Эскишехирспор
Эскишехирспор
4:2
Сивасспор
Сивасспор
22:30 Бурсаспор
Бурсаспор
0:1
Газиантепспор
Газиантепспор
00:45 Антальяспор
Антальяспор
3:1
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
00:45 Ризеспор
Ризеспор
1:1
Фенербахче
Фенербахче

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
15:00 Байкал
Байкал
0:0
Тюмень
Тюмень
18:30 Томь
Томь
1:0
Газовик Ор
Газовик Ор
20:00 Шинник
Шинник
2:1
Тосно
Тосно
20:00 КамАЗ Наб.Челны
КамАЗ Наб.Челны
3:0
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
20:30 Спартак Москва-2
Спартак Москва-2
1:0
СКА-Энергия
СКА-Энергия
20:30 Торпедо Арм
Торпедо Арм
2:0
Сибирь
Сибирь
21:00 Балтика
Балтика
0:1
Волга НН
Волга НН
22:00 Арсенал Тула
Арсенал Тула
1:1
Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
22:00 Факел
Факел
2:0
Луч-Энергия
Луч-Энергия
22:00 Зенит-2
Зенит-2
1:2
Енисей
Енисей

Чемпионат Бельгии.

Таблица
18:30 Андерлехт
Андерлехт
1:0
Локерен
Локерен
22:00 Стандард
Стандард
1:2
Остенде
Остенде
00:00 Кортрейк
Кортрейк
0:0
Гент
Гент

Чемпионат Португалии.

Таблица
22:00 Боавишта
Боавишта
1:0
Тондела
Тондела
22:00 Эшторил
Эшторил
2:0
Морейренсе
Морейренсе
22:00 Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
1:0
Униао Мадейра
Униао Мадейра
22:00 Гимарайнш
Гимарайнш
1:1
Белененсеш
Белененсеш
00:15 Арока
Арока
1:0
Бенфика
Бенфика

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:30 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
0:0
Унион Берлин
Унион Берлин
17:30 Бохум
Бохум
2:1
Нюрнберг
Нюрнберг
17:30 Лейпциг
Лейпциг
0:1
Санкт-Паули
Санкт-Паули

Чемпионат Швеции.

Таблица
19:00 Евле
Евле
1:2
АИК
АИК
19:00 Отвидаберг
Отвидаберг
0:1
Гётеборг
Гётеборг
21:30 Кальмар
Кальмар
0:3
Эльфсборг
Эльфсборг
21:30 Хальмстад
Хальмстад
2:2
Эребру
Эребру

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 Мирандес
Мирандес
1:1
Сарагоса
Сарагоса
22:30 Овьедо
Овьедо
2:2
Луго
Луго
00:30 Альмерия
Альмерия
3:2
Леганес
Леганес
00:30 Химнастик
Химнастик
2:2
Альбасете
Альбасете
00:30 Нумансия
Нумансия
6:3
Тенерифе
Тенерифе
00:30 Понферрадина
Понферрадина
2:0
Эльче
Эльче

Чемпионат Дании.

Таблица
17:30 Раннерс
Раннерс
0:1
Виборг
Виборг
20:00 Брондбю
Брондбю
1:0
Сённерйюск
Сённерйюск
22:00 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
2:2
АГФ Орхус
АГФ Орхус

Чемпионат Польши.

Таблица
22:00 Легия
Легия
1:2
Корона
Корона

Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.

Таблица
19:00 Химки
Химки
2:1
Строгино
Строгино
21:00 Псков-747
Псков-747
1:1
Текстильщик Ив
Текстильщик Ив

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
19:45 Смена
Смена
0:2
Иртыш
Иртыш
19:45 Якутия
Якутия
2:1
Сибирь-2
Сибирь-2
19:45 Металлург Нк
Металлург Нк
3:1
Динамо Барнаул
Динамо Барнаул
19:45 Сахалин
Сахалин
0:0
Томь-2
Томь-2

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Энгельхолмс
Энгельхолмс
3:3
Юнгшиле
Юнгшиле
21:00 АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
0:0
Мьельбю
Мьельбю
21:00 Сюрианска
Сюрианска
0:0
Броммапойкарна
Броммапойкарна

Североамериканская лига.

Таблица
05:30 Атланта Сильвербекс
Атланта Сильвербекс
1:1
Инди Элевен
Инди Элевен
05:30 Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
0:0
Миннесота
Миннесота
05:30 Каролина
Каролина
0:0
Нью-Йорк Космос
Нью-Йорк Космос
06:30 Сан-Антонио
Сан-Антонио
0:0
Джексонвилл Армада
Джексонвилл Армада
02:00 Эдмонтон
Эдмонтон
0:2
Форт Лодердейл
Форт Лодердейл

Российская ЛФЛ.

Таблица
17:20 Пандора
Пандора
0:0
Александрит
Александрит
17:20 Барс
Барс
0:0
КПРФ
КПРФ
19:40 Легион
Легион
0:0
Штурм
Штурм
21:20 Интер СВ
Интер СВ
0:0
Пивдом
Пивдом
22:00 Балтика Крылатское
Балтика Крылатское
0:0
Атлантис
Атлантис

NWSL.

Таблица
05:00 Скай Блу
Скай Блу
0:0
Портленд Торнс
Портленд Торнс
06:00 ФК Канзас Сити
ФК Канзас Сити
0:0
Бостон Брекерс
Бостон Брекерс

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
22:30 Сельта Б
Сельта Б
0:0
Расинг Сантандер Б
Расинг Сантандер Б

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Хуарес
Хуарес
2:1
Венадос
Венадос
19:45 Атлетико Сан-Луис
Атлетико Сан-Луис
1:3
Атланте
Атланте
19:45 Алеврихес Оахака
Алеврихес Оахака
1:1
Некакса
Некакса
19:45 Закатепек
Закатепек
1:2
Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 МТК
МТК
1:0
Видеотон
Видеотон

Чемпионат Перу.

Таблица
22:15 Реал Гарсиласо
Реал Гарсиласо
2:1
Альянса Атлетико
Альянса Атлетико
02:30 Хуан Аурич
Хуан Аурич
2:3
Мельгар
Мельгар
02:30 Сесар Вальехо
Сесар Вальехо
1:0
Альянса Лима
Альянса Лима
02:30 Университарио Л
Университарио Л
0:0
Спортинг Кристал
Спортинг Кристал

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
21:30 Стад Мальен
Стад Мальен
0:0
Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Сахель
00:30 Сфаксьен
Сфаксьен
0:0
Замалек
Замалек

Чемпионат США (MLS).

Таблица
06:00 Монреаль
Монреаль
0:1
Филадельфия
Филадельфия
06:30 Чикаго Файр
Чикаго Файр
0:1
Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
08:00 Ванкувер
Ванкувер
1:0
Даллас
Даллас
08:00 Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
2:0
Сиэтл
Сиэтл
19:45 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
0:2
Сан-Хосе
Сан-Хосе
19:45 Коламбус Крю
Коламбус Крю
3:2
Канзас Сити
Канзас Сити

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
15:00 Омия
Омия
1:1
Зеспа Кусацу
Зеспа Кусацу
15:00 Оита Тринита
Оита Тринита
1:3
Сересо Осака
Сересо Осака
15:00 Ивата
Ивата
3:1
Токусима Вортис
Токусима Вортис

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Генерал Диаз
Генерал Диаз
1:1
Спортиво СЛ
Спортиво СЛ
19:45 Олимпия Ас
Олимпия Ас
2:1
Рубио Нью
Рубио Нью
19:45 Либертад
Либертад
0:0
Серро Портеньо
Серро Портеньо

Чемпионат Коста-Рики.

Таблица
19:45 Перес-Селедон
Перес-Селедон
0:1
Саприсса
Саприсса
19:45 Кармелита
Кармелита
1:0
УКР
УКР

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Рудар Приедор
Рудар Приедор
2:1
Травник
Травник
19:45 Железничар
Железничар
2:1
Вележ Мостар
Вележ Мостар
19:45 Славия Сараево
Славия Сараево
1:0
Дрина
Дрина
23:00 Зриньски
Зриньски
0:0
Широки Бриег
Широки Бриег
23:00 Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука
0:1
Олимпик Сараево
Олимпик Сараево

Чемпионат Словении.

Таблица
21:00 Горица
Горица
3:1
Кршко
Кршко
21:00 Крка
Крка
2:4
Копер
Копер
21:45 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
6:0
Целе
Целе

Чемпионат Аргентины.

Таблица
19:45 Сан Мартин СХ
Сан Мартин СХ
1:1
Индепендьенте
Индепендьенте
19:45 Архентинос Х
Архентинос Х
2:3
Сан Лоренсо
Сан Лоренсо
00:10 Крукеро дель Норте
Крукеро дель Норте
0:1
Нуэва Чикаго
Нуэва Чикаго
01:00 Уракан
Уракан
0:0
Ланус
Ланус
01:00 Росарио Сентраль
Росарио Сентраль
3:1
Бельграно
Бельграно
02:20 Тигре
Тигре
2:1
Унион Санта Фе
Унион Санта Фе

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
16:00 Чоннам
Чоннам
0:0
Пхохан
Пхохан
19:45 Кванджу
Кванджу
0:1
Чеджу Юн
Чеджу Юн

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
17:30 Рейнджерс
Рейнджерс
1:0
Хиберниан
Хиберниан

USL.

Таблица
03:00 Портленд II
Портленд II
0:0
Тулса Ругннекс
Тулса Ругннекс
05:05 Рочестер Ринос
Рочестер Ринос
0:0
Сити Айлендерс
Сити Айлендерс
06:00 Торонто II
Торонто II
0:0
Н.Й. Рэд Буллз II
Н.Й. Рэд Буллз II
09:00 Сакраменто Репаблик
Сакраменто Репаблик
0:0
Реал Монархс
Реал Монархс

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
17:00 Паневежис
Паневежис
2:1
Миния
Миния
19:45 Тракай 2
Тракай 2
2:1
Паланга
Паланга
23:00 Жальгирис-2
Жальгирис-2
5:1
Невежис
Невежис

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Реал Потоси
Реал Потоси
1:2
Циклон
Циклон
19:45 Спорт Бойз
Спорт Бойз
1:0
Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро
19:45 Универ. де Сукре
Универ. де Сукре
2:3
Боливар
Боливар

Чемпионат Литвы.

Таблица
21:00 Спирис Каунас
Спирис Каунас
1:1
Круоя
Круоя

Чемпионат Колумбии.

Таблица
06:45 Ла Экидад
Ла Экидад
2:1
Мильонариос
Мильонариос
19:45 Бойака Чико
Бойака Чико
-:-
Индепендьенте М
Индепендьенте М
01:00 Депортес Толима
Депортес Толима
1:0
Патриотас
Патриотас

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Коге
Коге
2:0
Вендсюссель
Вендсюссель
19:45 Хельсингёр
Хельсингёр
1:0
Скиве
Скиве
19:45 Фредерисия
Фредерисия
3:1
Люнгбю
Люнгбю
19:45 Вестселланд
Вестселланд
0:0
Роскилле
Роскилле

Чемпионат Эквадора.

Таблица
19:45 Эль Насьональ
Эль Насьональ
0:1
Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
19:45 Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г
1:1
Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
23:00 Депортиво Кито
Депортиво Кито
1:4
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
23:00 Аукас
Аукас
3:1
Барселона Г
Барселона Г

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Одд Гренланд
Одд Гренланд
1:0
Викинг
Викинг
22:00 Стрёмсгодсет
Стрёмсгодсет
2:1
Старт
Старт
22:00 Сарпсборг
Сарпсборг
3:1
Олесунн
Олесунн
22:00 Хогесунд
Хогесунд
2:4
Будё/Глимт
Будё/Глимт
00:00 Русенборг
Русенборг
1:0
Мьондален
Мьондален

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Мотагва
Мотагва
0:0
КД Платенсе
КД Платенсе
19:45 Реал Сос. Токоа
Реал Сос. Токоа
1:2
Олимпия Т
Олимпия Т
19:45 Хутикальпа
Хутикальпа
0:1
Гондурас Прогресо
Гондурас Прогресо

Чемпионат Латвии.

Таблица
19:45 Гулбене
Гулбене
-:-
Лиепая
Лиепая
19:45 Спартак Юрмала
Спартак Юрмала
2:1
Даугавпилс
Даугавпилс
20:00 Вентспилс
Вентспилс
1:3
Сконто
Сконто

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Витебск
Витебск
2:0
Динамо Брест
Динамо Брест
20:30 Нафтан
Нафтан
0:2
Белшина
Белшина
21:30 Шахтер Сл
Шахтер Сл
4:1
Гомель
Гомель
23:00 Торпедо Жодино
Торпедо Жодино
1:0
Динамо Мн
Динамо Мн

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
22:00 Ранхейм
Ранхейм
0:1
Кристиансунд
Кристиансунд
22:00 Левангер
Левангер
0:3
Нест-Сотра
Нест-Сотра
22:00 Ерв
Ерв
4:0
Фредрикстад
Фредрикстад
22:00 Бэрум
Бэрум
0:5
Согндаль
Согндаль
22:00 Брюне
Брюне
0:0
Асане
Асане
22:00 Бранн
Бранн
3:0
Хенефосс
Хенефосс

Чемпионат Финляндии.

Таблица
21:30 Марийхамн
Марийхамн
0:2
Лахти
Лахти
21:30 Яро
Яро
0:0
Интер Т
Интер Т
21:30 ВПС Вааса
ВПС Вааса
1:3
СЙК
СЙК
21:30 Куопио ПС
Куопио ПС
1:1
КТП
КТП

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
17:45 Ст. Галлен
Ст. Галлен
0:2
Грассхоппер
Грассхоппер
17:45 Тун
Тун
1:0
Вадуц
Вадуц
20:00 Сьон
Сьон
1:3
Янг Бойз
Янг Бойз

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:30 Зальцбург
Зальцбург
2:2
Аустрия
Аустрия
23:00 Альтах
Альтах
1:2
Адмира
Адмира

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Ксамакс
Ксамакс
1:4
Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
19:45 Волен
Волен
0:3
Кьяссо
Кьяссо

Чемпионат Сальвадора.

Таблица
08:00 Санта-Текла
Санта-Текла
0:3
Исидро Мепатан
Исидро Мепатан

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Нефтчи
Нефтчи
2:1
Сумгаит
Сумгаит
19:45 Габала
Габала
1:0
Кяпаз
Кяпаз

Чемпионат Гватемалы.

Таблица
19:45 Кобан Империал
Кобан Империал
1:0
Маркенсе
Маркенсе
19:45 Универсидад Сан Карлос
Универсидад Сан Карлос
2:0
Миктлан
Миктлан
19:45 Шелаху
Шелаху
1:0
Мунисипаль
Мунисипаль
19:45 Депортиво Петапа
Депортиво Петапа
1:1
Сучитепекез
Сучитепекез
19:45 Малакатеко
Малакатеко
1:3
Антигуа ГФК
Антигуа ГФК
19:45 Комуникасьонес
Комуникасьонес
0:0
Гвастатойя
Гвастатойя

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:45 Аланьяспор
Аланьяспор
1:1
Балыкесирспор
Балыкесирспор
19:45 Болуспор
Болуспор
1:0
Алтынорду
Алтынорду
19:45 Самсунспор
Самсунспор
3:3
Адана Демирспор
Адана Демирспор
19:45 Аданаспор
Аданаспор
0:2
Гезтепе
Гезтепе
19:45 Каршияка
Каршияка
1:0
С.Урфаспор
С.Урфаспор
19:45 1461 Трабзон
1461 Трабзон
0:0
Эрджиесспор
Эрджиесспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Хапоэль К-Ш
Хапоэль К-Ш
1:3
Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
19:45 Сеара
Сеара
4:3
Парана
Парана
19:45 Ботафого РЖ
Ботафого РЖ
2:3
Пайсанду
Пайсанду

Чемпионат Уругвая.

Таблица
19:45 Данубио
Данубио
3:1
Серро
Серро
19:45 Ливерпуль М
Ливерпуль М
1:2
Пласа Колония
Пласа Колония

Чемпионат Хорватии.

Таблица
23:00 Славен Белупо
Славен Белупо
2:1
Загреб
Загреб
01:00 Хайдук Сплит
Хайдук Сплит
3:0
Осиек
Осиек

Чемпионат Албании.

Таблица
21:00 Кукеси
Кукеси
2:0
Бюлис
Бюлис
21:00 Тербуни Пуке
Тербуни Пуке
1:2
Тирана
Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:00 КС Крайова
КС Крайова
1:2
Стяуа
Стяуа
00:00 Астра Джурджу
Астра Джурджу
4:1
КСМС Яссы
КСМС Яссы

Чемпионат Чили.

Таблица
05:00 Сан-Луис
Сан-Луис
0:0
Аудакс Итальяно
Аудакс Итальяно
00:00 Сан Маркос
Сан Маркос
0:1
Унив. де Чили
Унив. де Чили

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:00 Монтеррей
Монтеррей
1:1
Сантос Л
Сантос Л
07:06 Леон
Леон
1:0
Гвадалахара
Гвадалахара
07:30 Атлас
Атлас
1:2
Толука
Толука
08:00 Хагуарес
Хагуарес
3:1
Монаркас
Монаркас
19:45 Америка
Америка
3:1
Веракрус
Веракрус
23:00 УНАМ
УНАМ
2:0
Дорадос
Дорадос

Чемпионат Греции.

Таблица
22:15 Верия
Верия
1:1
ПАС Янина
ПАС Янина
22:15 ПАОК
ПАОК
0:0
Ксанти
Ксанти
22:15 Атромитос
Атромитос
1:0
Левадиакос
Левадиакос
00:30 Олимпиакос
Олимпиакос
3:0
Паниониос
Паниониос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:15 Жил Висенте
Жил Висенте
4:0
Ковилья
Ковилья

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Жувентуд Унида
Жувентуд Унида
0:0
Сентрал Кордоба СЕ
Сентрал Кордоба СЕ
19:45 Институто
Институто
0:0
Атлетико Парана
Атлетико Парана
19:45 Депор. Сантамарина
Депор. Сантамарина
1:4
Гильермо Браун
Гильермо Браун
22:00 Дуглас Хаиг
Дуглас Хаиг
0:0
Лос Андес
Лос Андес

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Бананц
Бананц
3:0
Арарат
Арарат
19:45 Пюник
Пюник
3:0
Ширак
Ширак

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
16:00 Хайфон
Хайфон
1:2
T&T
T&T
16:00 Биньзыонг
Биньзыонг
2:1
Донгнай
Донгнай
19:45 Санна Хан Хо
Санна Хан Хо
2:1
Дананг
Дананг

Чемпионат Китая.

Таблица
17:35 Тяньцзинь Теда
Тяньцзинь Теда
0:0
Ляонин
Ляонин
17:35 Гуйчжоу Рене
Гуйчжоу Рене
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Ханчжоу Гринтаун
17:35 Гуангжоу РФ
Гуангжоу РФ
2:1
Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
17:35 Чунцин Лифань
Чунцин Лифань
1:0
Шицзячжуан Юнчан
Шицзячжуан Юнчан
17:35 Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Гоань
0:0
Чанчунь Ятаи
Чанчунь Ятаи
17:45 Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа
1:2
Шанхай Ист Азия
Шанхай Ист Азия

Чемпионат Казахстана.

Таблица
17:00 Жетысу
Жетысу
1:0
Тараз
Тараз
17:00 Окжетпес
Окжетпес
2:1
Кайсар
Кайсар
19:00 Тобол
Тобол
0:0
Шахтер К-да
Шахтер К-да
20:30 Актобе
Актобе
1:0
Ордабасы
Ордабасы

Чемпионат Македонии.

Таблица
19:45 Брегальница Стип
Брегальница Стип
0:0
Шкупи
Шкупи
19:45 Турново
Турново
0:0
Силекс
Силекс
19:45 Металург Скопье
Металург Скопье
0:3
Шкендия
Шкендия
19:45 Вардар
Вардар
0:0
Младость ЦД
Младость ЦД

Чемпионат Чехии.

Таблица
21:00 Брно
Брно
0:3
Яблонец
Яблонец
21:00 Слован Либерец
Слован Либерец
2:0
Теплице
Теплице
22:30 Виктория П
Виктория П
2:0
Сигма
Сигма
23:15 Спарта Прага
Спарта Прага
2:0
Дукла Прага
Дукла Прага

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:45 Сперанца Н
Сперанца Н
0:0
Зимбру
Зимбру
19:45 Дачия
Дачия
1:0
Академия УТМ
Академия УТМ
19:45 Шериф
Шериф
3:0
Милсами
Милсами

Чемпионат Бразилии.

Таблица
06:00 Фигейренсе
Фигейренсе
2:1
Спорт Ресифи
Спорт Ресифи
19:45 Гойас
Гойас
3:0
Васко да Гама
Васко да Гама
20:00 Понте Прета
Понте Прета
0:0
Гремио
Гремио
20:00 Коритиба
Коритиба
1:0
Шапекоэнсе
Шапекоэнсе
01:00 Коринтианс
Коринтианс
3:0
Крузейро
Крузейро
01:00 Фламенго
Фламенго
2:1
Сан-Паулу
Сан-Паулу
01:00 Интернаcьонал-РС
Интернаcьонал-РС
2:0
Атлетико-ПР
Атлетико-ПР
01:00 Жоинвиль
Жоинвиль
2:1
Флуминенсе
Флуминенсе

Чемпионат Сингапура.

Таблица
19:45 Уориорз
Уориорз
0:0
Харимау Муда
Харимау Муда
19:45 ДПММ Бруней
ДПММ Бруней
2:0
Янг Лайонс
Янг Лайонс

Чемпионат Болгарии.

Таблица
20:30 Славия София
Славия София
0:0
Литекс
Литекс
23:00 Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
1:0
Левски
Левски

Чемпионат Словакии.

Таблица
23:00 Жилина
Жилина
4:1
Сеница
Сеница

Кубок Марокко.

Таблица
22:00 Беркан
Беркан
0:0
Кенитра
Кенитра
01:00 Расинг де Касабланка
Расинг де Касабланка
0:1
ВАК Касабланка
ВАК Касабланка

Чемпионат Кипра.

Таблица
22:00 Аполлон Л
Аполлон Л
2:1
Арис Лимассол
Арис Лимассол
22:00 Этникос Ахнас
Этникос Ахнас
2:2
Докса К
Докса К
23:00 Анортосис
Анортосис
2:0
АЕЛ
АЕЛ

Чемпионат Фарерских островов.

Таблица
19:45 Судурой
Судурой
0:2
Клаксвик
Клаксвик
19:45 Рунавик
Рунавик
6:0
Стреймур
Стреймур
19:45 ИФ Фуглафьёрдур
ИФ Фуглафьёрдур
2:2
Торсхавн
Торсхавн
19:45 В36 Торсхавн
В36 Торсхавн
1:0
Викингур
Викингур
19:45 Аргир
Аргир
3:0
Твёройри
Твёройри

Лига Чемпионов КАФ.

Таблица
23:00 Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Хиляль Омдурман
0:0
Мазембе
Мазембе
01:30 Могреб Тетуан
Могреб Тетуан
2:1
Смуха
Смуха

Чемпионат Сербии.

Таблица
23:00 Вождовац
Вождовац
0:0
Чукарички
Чукарички
23:00 Црвена Звезда
Црвена Звезда
1:0
Явор Иваница
Явор Иваница
23:00 Войводина
Войводина
4:1
Нови Пазар
Нови Пазар