Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Манчестер Юн
Манчестер Юн
0:0
Ньюкасл
Ньюкасл
20:00 Норвич
Норвич
1:1
Сток Сити
Сток Сити
20:00 Сандерленд
Сандерленд
1:1
Суонси Сити
Суонси Сити
20:00 Лестер Сити
Лестер Сити
1:1
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
20:00 Вест Хэм
Вест Хэм
3:4
Борнмут
Борнмут
20:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
2:1
Астон Вилла
Астон Вилла

Чемпионат Испании.

Таблица
22:30 Эспаньол
Эспаньол
1:0
Хетафе
Хетафе
22:30 Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
0:0
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
00:30 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
1:0
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
02:30 Райо Вальекано
Райо Вальекано
0:0
Валенсия
Валенсия

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Хоффенхайм
Хоффенхайм
1:2
Бавария
Бавария
19:30 Ганновер-96
Ганновер-96
0:1
Байер Л
Байер Л
19:30 Кёльн
Кёльн
1:1
Вольфсбург
Вольфсбург
19:30 Айнтрахт
Айнтрахт
1:1
Аугсбург
Аугсбург
19:30 Шальке-04
Шальке-04
1:1
Дармштадт
Дармштадт
22:30 Гамбург
Гамбург
3:2
Штутгарт
Штутгарт

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Верона
Верона
1:1
Рома
Рома
00:45 Лацио
Лацио
2:1
Болонья
Болонья

Чемпионат Франции.

Таблица
21:00 Лион
Лион
1:2
Ренн
Ренн
00:00 Бастия
Бастия
3:0
Генгам
Генгам
00:00 Тулуза
Тулуза
1:1
Монако
Монако
00:00 Ницца
Ницца
2:1
Кан
Кан
00:00 Газелек Аяччо
Газелек Аяччо
0:2
Анже
Анже
00:00 Нант
Нант
1:0
Реймс
Реймс

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Рода
Рода
1:0
Де Графсхап
Де Графсхап
23:45 Херенвен
Херенвен
1:1
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
00:45 Камбююр
Камбююр
1:6
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
18:00 Амкар
Амкар
1:3
Спартак
Спартак
21:00 ЦСКА М
ЦСКА М
2:1
Ростов
Ростов
23:30 Анжи
Анжи
1:1
Урал
Урал

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:30 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
19:45 Рединг
Рединг
0:0
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
19:45 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
4:2
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
19:45 Престон
Престон
1:2
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
19:45 Мидлсбро
Мидлсбро
0:1
Бристоль
Бристоль
19:45 Фулхэм
Фулхэм
1:1
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
19:45 Бёрнли
Бёрнли
1:0
Брентфорд
Брентфорд
19:45 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
1:0
Блэкберн
Блэкберн
19:45 Болтон
Болтон
1:1
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
20:00 Чарльтон
Чарльтон
2:1
Халл Сити
Халл Сити
22:15 Кардифф
Кардифф
2:0
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон

Чемпионат Турции.

Таблица
22:30 Кайсериспор
Кайсериспор
1:1
Коньяспор
Коньяспор
00:45 Акхисар
Акхисар
2:0
Мерсин
Мерсин
00:45 Бешикташ
Бешикташ
1:2
Трабзонспор
Трабзонспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
2:0
Брюгге
Брюгге
00:00 Мехелен
Мехелен
2:1
ОХЛ
ОХЛ
00:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
3:3
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
00:30 Шарлеруа
Шарлеруа
0:0
Вестерло
Вестерло

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:30 Спортинг Л
Спортинг Л
1:1
Пасуш Феррейра
Пасуш Феррейра
01:45 Маритиму
Маритиму
1:1
Порту
Порту

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:00 Карлсруэ
Карлсруэ
2:0
Дуйсбург
Дуйсбург
17:00 Фортуна Д
Фортуна Д
1:2
Фрайбург
Фрайбург

Чемпионат Швеции.

Таблица
20:00 Хеккен
Хеккен
1:0
Мальмё
Мальмё

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
00:30 Льягостера
Льягостера
0:2
Осасуна
Осасуна
00:30 Уэска
Уэска
2:3
Алавес
Алавес
00:30 Алькоркон
Алькоркон
2:0
Мальорка
Мальорка
02:30 Кордоба
Кордоба
1:0
Вальядолид
Вальядолид

Кубок Украины.

Таблица
17:00 Балканы Заря
Балканы Заря
0:1
Днепр
Днепр
19:00 Звезда Кир.
Звезда Кир.
1:1
Карпаты
Карпаты
20:00 Николаев
Николаев
0:0
Металлист
Металлист
20:00 Арсенал Киев
Арсенал Киев
0:3
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
20:00 Десна Чернигов
Десна Чернигов
0:0
Ворскла
Ворскла
20:00 Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
0:6
Динамо Киев
Динамо Киев
20:00 Ингулец
Ингулец
0:0
Волынь
Волынь
20:30 Авангард
Авангард
0:0
Александрия
Александрия

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
17:00 Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
1:3
Селтик
Селтик
19:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
2:1
Мотеруэлл
Мотеруэлл
19:45 Инвернесс
Инвернесс
0:2
Гамильтон
Гамильтон
19:45 Килмарнок
Килмарнок
0:4
Росс Каунти
Росс Каунти
19:45 Хартс
Хартс
3:0
Партик Тистл
Партик Тистл
19:45 Абердин
Абердин
2:0
ФК Данди
ФК Данди

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Уолсолл
Уолсолл
2:1
Ковентри Сити
Ковентри Сити
19:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
0:1
Суиндон
Суиндон
19:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
2:0
Блэкпул
Блэкпул
19:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
0:0
Миллуолл
Миллуолл
19:45 Порт Вейл
Порт Вейл
3:0
Донкастер
Донкастер
19:45 Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
1:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
19:45 Джиллингем
Джиллингем
2:0
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
19:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
4:0
Колчестер Юн
Колчестер Юн
19:45 Крю Александра
Крю Александра
3:3
Бери
Бери
19:45 Честерфилд
Честерфилд
0:0
Рочдэйл
Рочдэйл
19:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
2:1
Питерборо Юн
Питерборо Юн
19:45 Барнсли
Барнсли
0:0
Брентфорд
Брентфорд

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
1:1
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
19:45 Портсмут
Портсмут
3:3
Моркам
Моркам
19:45 Стивенидж
Стивенидж
2:0
Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
19:45 Уикомб
Уикомб
1:1
Дэг & Ред
Дэг & Ред
19:45 Йовил Таун
Йовил Таун
3:2
Лутон
Лутон
19:45 Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
0:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
19:45 Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
2:3
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
19:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
1:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
19:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
0:0
Йорк Сити
Йорк Сити
19:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:1
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
19:45 Кэмбридж
Кэмбридж
0:3
Кроули Таун
Кроули Таун
19:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
3:1
Барнет
Барнет

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Рух Хожув
Рух Хожув
4:1
Нецеча
Нецеча
22:00 Шленск
Шленск
1:1
Бельско-Бяла
Бельско-Бяла

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Ним
Ним
2:2
Нанси
Нанси

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
17:30 Оснабрюк
Оснабрюк
0:1
Ганза Росток
Ганза Росток
18:00 Эрфурт
Эрфурт
1:1
Мюнстер
Мюнстер
18:00 Хемниц
Хемниц
4:2
Киль
Киль
19:45 Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
0:1
Зонненхоф
Зонненхоф
19:45 Штутгарт II
Штутгарт II
1:2
Ауэ
Ауэ
19:45 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
0:0
Ален
Ален
19:45 Майнц II
Майнц II
1:1
Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
19:45 Халлешер
Халлешер
3:0
Веен
Веен
19:45 Вердер II
Вердер II
1:1
Магдебург
Магдебург
19:45 Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
3:0
Котбус
Котбус

Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.

Таблица
19:00 Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь
0:1
Спартак Нч
Спартак Нч

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
22:00 Краснодар-мол
Краснодар-мол
2:1
Мордовия-мол
Мордовия-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
19:45 Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
0:0
Линкольн
Линкольн
19:45 Истли
Истли
1:0
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
19:45 Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
0:0
Саутпорт
Саутпорт
19:45 Гримсби Таун
Гримсби Таун
0:0
Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
19:45 Рексэм
Рексэм
0:0
Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
19:45 Гейтсхед
Гейтсхед
0:0
Киддерминстер
Киддерминстер
19:45 Уокинг
Уокинг
0:0
Честер
Честер
19:45 Галифакс Таун
Галифакс Таун
2:2
Бромли
Бромли
19:45 Транмер
Транмер
0:0
Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
19:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:0
Бэрроу
Бэрроу
19:45 Довер Атлетик
Довер Атлетик
0:0
Алтринчем
Алтринчем
19:45 Гайзли
Гайзли
0:0
Олдершот Таун
Олдершот Таун

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 Фрей
Фрей
0:2
Ассирийска
Ассирийска

Российская ЛФЛ.

Таблица
12:40 Россо Неро
Россо Неро
0:0
Дубровник
Дубровник
20:50 КДС-Победа
КДС-Победа
0:0
Азимут
Азимут
22:00 Мегатитан
Мегатитан
0:0
ФКСП
ФКСП

Товарищеский турнир.

Таблица
10:30 Бродмедоу Меджик
Бродмедоу Меджик
3:3
Эджуорт Иглз
Эджуорт Иглз
18:00 Беларусь до 17
Беларусь до 17
2:0
Литва до 17
Литва до 17
22:00 Котвица Колобжег
Котвица Колобжег
3:1
Ров Рыбник
Ров Рыбник

NWSL.

Таблица
06:00 Хьюстон Даш
Хьюстон Даш
0:3
Сиэтл Рейн
Сиэтл Рейн

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
00:00 Реал Мадрид Б
Реал Мадрид Б
0:0
КД Ебро
КД Ебро

Чемпионат Японии.

Таблица
15:00 Кофу
Кофу
1:0
Виссел Кобе
Виссел Кобе
15:30 Касима
Касима
3:0
Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
15:30 Урава
Урава
3:1
Сендай
Сендай
16:00 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
2:1
Кавасаки
Кавасаки
16:00 Ниигата
Ниигата
0:2
Хиросима
Хиросима
16:00 Нагоя
Нагоя
0:0
Токио
Токио
16:00 Гамба Осака
Гамба Осака
1:0
Симидзу
Симидзу
16:00 Саган Тосу
Саган Тосу
1:2
Йокогама Маринос
Йокогама Маринос

Чемпионат Англии до 18.

Таблица
17:30 Ливерпуль до 18
Ливерпуль до 18
0:0
Мидлсбро до 18
Мидлсбро до 18

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Коррекаминос
Коррекаминос
1:5
Лобос БУАП
Лобос БУАП
19:45 Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
0:4
Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон
19:45 Мурсьелагос
Мурсьелагос
1:2
Селая
Селая
19:45 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
0:0
Унив. Гвадалахара
Унив. Гвадалахара

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 Пушкаш
Пушкаш
1:0
Вашаш
Вашаш
19:45 Бекешчаба
Бекешчаба
1:4
Гонвед
Гонвед
19:45 Пакш
Пакш
1:1
Дьошдьер
Дьошдьер
22:00 Уйпешт
Уйпешт
0:0
Халадаш
Халадаш
00:30 Дебрецен
Дебрецен
0:3
Ференцварош
Ференцварош

Чемпионат Перу.

Таблица
23:30 Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
5:1
Кахамарка
Кахамарка
02:00 Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин
1:1
Сьенсиано
Сьенсиано

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
00:00 Эсперанс
Эсперанс
0:1
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат США (MLS).

Таблица
09:00 Портленд
Портленд
2:2
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
02:00 Торонто
Торонто
5:0
Орландо Сити
Орландо Сити

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Гуарани Ас
Гуарани Ас
1:2
Соль де Америка
Соль де Америка

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Вигры
Вигры
2:2
Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
19:45 Сандецья
Сандецья
3:2
Дольцан
Дольцан
19:45 Катовице
Катовице
5:1
Клучборк
Клучборк
19:45 Ольштын
Ольштын
2:1
Розвуй Катовице
Розвуй Катовице
19:45 Плоцк
Плоцк
0:2
Погонь Седльце
Погонь Седльце
19:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
1:2
ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
19:45 Хойничанка
Хойничанка
2:1
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
22:00 Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
4:2
Арка
Арка

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Радник Бн
Радник Бн
0:1
Слобода Тузла
Слобода Тузла
19:45 Витез
Витез
1:1
Младость Добой
Младость Добой
21:00 Челик
Челик
1:1
Сараево
Сараево

Чемпионат Эстонии.

Таблица
17:00 Транс
Транс
2:0
Пайде
Пайде
19:30 Тулевик
Тулевик
1:2
Пярну
Пярну
22:00 Левадия
Левадия
2:1
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ

Чемпионат Словении.

Таблица
21:45 Рудар Веленье
Рудар Веленье
0:0
Марибор
Марибор

Чемпионат Аргентины.

Таблица
05:00 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
1:1
Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
00:00 Олимпо
Олимпо
0:1
Кильмес
Кильмес
01:30 Расинг Клуб
Расинг Клуб
2:1
Арсенал С
Арсенал С
02:10 Колон де СФ
Колон де СФ
0:0
Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
16:00 Сувон
Сувон
3:1
Ульсан
Ульсан
16:00 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
0:1
Инчхон Юн
Инчхон Юн
19:45 Сеул
Сеул
2:0
Тэджон
Тэджон
19:45 Соннам Ильва
Соннам Ильва
1:0
Пусан
Пусан

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
3:1
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик
19:45 Арброт
Арброт
1:2
Куинз Парк
Куинз Парк
19:45 Монтроз
Монтроз
2:0
Клайд
Клайд
19:45 Стерлинг
Стерлинг
1:3
Берик
Берик
19:45 Ист Файф
Ист Файф
2:1
Элгин Сити
Элгин Сити

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:45 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
3:0
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
19:45 Дамбартон
Дамбартон
0:2
Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
19:45 Ливингстон
Ливингстон
1:2
Фолкерк
Фолкерк

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Кауденбит
Кауденбит
1:0
Альбион Роверс
Альбион Роверс
19:45 Брихин Сити
Брихин Сити
1:2
Эйрдри
Эйрдри
19:45 Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
4:1
Стенхаузмер
Стенхаузмер
19:45 Странрар
Странрар
1:2
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:45 Питерхед
Питерхед
2:1
Данфермлин
Данфермлин

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Локомотивас Радвилишкис
Локомотивас Радвилишкис
3:0
Ауска
Ауска
19:45 Круоя 2
Круоя 2
0:3
Каунас
Каунас
19:45 Шилуте
Шилуте
0:1
Банга
Банга
19:45 Джюгас Тельшяй
Джюгас Тельшяй
1:2
Кразанте
Кразанте

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Стронгест
Стронгест
3:1
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба

Чемпионат Колумбии.

Таблица
02:15 Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
0:0
Кортулуа
Кортулуа

Чемпионат Норвегии.

Таблица
22:00 Саннефьорд
Саннефьорд
2:4
Стабек
Стабек

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Виктория
Виктория
1:0
Вида
Вида
19:45 Марафон
Марафон
2:0
Реал Эспанья
Реал Эспанья

Чемпионат Беларуси.

Таблица
20:30 Минск
Минск
2:1
Славия-Мозырь
Славия-Мозырь
22:30 БАТЭ
БАТЭ
7:1
Неман
Неман

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
19:45 Баллинамаллард
Баллинамаллард
0:0
Портадаун
Портадаун
19:45 Дангеннон
Дангеннон
2:0
Баллимена
Баллимена
19:45 Клифтонвилл
Клифтонвилл
1:0
Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
19:45 Колрейн
Колрейн
0:0
Линфилд
Линфилд
19:45 Гленторан
Гленторан
0:0
Уорренпойнт
Уорренпойнт
19:45 Гленавон
Гленавон
1:2
Крузейдерз
Крузейдерз

Чемпионат Финляндии.

Таблица
19:00 РоПС
РоПС
0:0
Ильвес
Ильвес

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
21:45 Лугано
Лугано
1:3
Базель
Базель
00:00 Цюрих
Цюрих
2:5
Люцерн
Люцерн

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:00 Рапид Вена
Рапид Вена
3:0
Грёдиг
Грёдиг
22:30 Маттерсбург
Маттерсбург
1:0
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
22:30 Рид
Рид
1:0
Штурм
Штурм

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Винтертур
Винтертур
0:1
Лозанна
Лозанна

Чемпионат Малайзии.

Таблица
19:45 Лайонз ХII
Лайонз ХII
3:0
Сайм Дарби
Сайм Дарби
19:45 ПДРМ
ПДРМ
3:2
АТМ
АТМ
19:45 Келантан
Келантан
4:3
Саравак
Саравак
19:45 Перак
Перак
0:2
Селангор
Селангор
19:45 Фелда Юнайтед
Фелда Юнайтед
2:1
Джохор
Джохор
19:45 Теренггану
Теренггану
3:1
Паханг
Паханг

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 АЗАЛ
АЗАЛ
0:1
Карабах
Карабах
22:00 Хазар
Хазар
0:1
Раван
Раван

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
00:00 1461 Трабзон
1461 Трабзон
0:0
Кайсериспор
Кайсериспор
01:00 Элазигспор
Элазигспор
1:1
Гиресунспор
Гиресунспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Маккаби П-Т
Маккаби П-Т
1:0
Маккаби Н
Маккаби Н
19:45 Хапоэль Раан
Хапоэль Раан
2:2
Хапоэль К-С
Хапоэль К-С
19:45 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
0:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Хайфа
20:45 Маккаби Т-А
Маккаби Т-А
3:2
Бней Сахнин
Бней Сахнин
23:00 Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа
0:3
Бней-Йегуда
Бней-Йегуда

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
06:00 Санта Круз
Санта Круз
1:0
Макаэ
Макаэ
19:45 Оэсте
Оэсте
1:1
АБЦ
АБЦ
19:45 Луверденсе
Луверденсе
5:1
Наутико
Наутико
19:45 Сампайо Корреа
Сампайо Корреа
1:0
Витория
Витория
19:45 Крисиума
Крисиума
0:0
Моджи Мирим
Моджи Мирим
19:45 Боа
Боа
2:2
Атлетико ГО
Атлетико ГО
19:45 Брагантино
Брагантино
2:1
КРБ
КРБ
19:45 Баия
Баия
1:1
Америка Минейро
Америка Минейро

Чемпионат Уругвая.

Таблица
19:45 Вилья-Тереса
Вилья-Тереса
2:3
Монтевидео Вандерерс
Монтевидео Вандерерс
19:45 Суд Америка
Суд Америка
1:1
Феникс
Феникс
19:45 Расинг М
Расинг М
0:2
Деф.Спортинг
Деф.Спортинг
19:45 Пеньяроль
Пеньяроль
2:2
Эль Танке Сислей
Эль Танке Сислей

Чемпионат Хорватии.

Таблица
23:00 Сплит
Сплит
0:2
Риека
Риека
01:00 Истра 1961
Истра 1961
1:1
Динамо Зг
Динамо Зг

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
19:45 Аль-Кадисия
Аль-Кадисия
0:0
Аль-Фейсали
Аль-Фейсали
19:45 Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
3:1
Аль-Раид
Аль-Раид

Чемпионат Албании.

Таблица
21:00 Фламуртари
Фламуртари
0:1
Теута
Теута

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:30 Ботошани
Ботошани
0:2
Пандурий
Пандурий
00:00 Динамо Бх
Динамо Бх
2:0
Петролул
Петролул

Чемпионат Чили.

Таблица
21:30 Палестино
Палестино
3:1
Кобресаль
Кобресаль
00:00 Уачипато
Уачипато
1:1
Ла Калера
Ла Калера
02:30 О Хиггинс
О Хиггинс
1:0
Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:30 Керетаро
Керетаро
4:2
Крус Асуль
Крус Асуль
08:30 Тихуана
Тихуана
1:2
Тигрес
Тигрес

Чемпионат Греции.

Таблица
22:15 Пантракикос
Пантракикос
0:2
Астерас Триполис
Астерас Триполис
22:15 Каллони
Каллони
0:1
Ираклис
Ираклис
00:30 АЕК
АЕК
3:0
Платаниас
Платаниас

Чемпионат Уэльса.

Таблица
19:45 Порт Талбот
Порт Талбот
0:0
Бала Таун
Бала Таун
19:45 Хэверфордвест
Хэверфордвест
0:4
ТНС
ТНС
19:45 Конна Квэй
Конна Квэй
0:2
Ньютаун
Ньютаун
19:45 Эйрбас
Эйрбас
5:1
Кармартен Таун
Кармартен Таун
22:15 Лландидно
Лландидно
3:2
Аберистуит Таун
Аберистуит Таун

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Варзим
Варзим
1:0
Лейшоеш
Лейшоеш
19:45 Визеу
Визеу
1:1
Брага II
Брага II
19:45 Оливейренсе
Оливейренсе
1:2
Санта Клара
Санта Клара
19:45 Ольяненси
Ольяненси
2:1
Пенафьель
Пенафьель
19:45 Фейренси
Фейренси
0:2
Мафра
Мафра
19:45 Шавиш
Шавиш
0:0
Фамаликан
Фамаликан
19:45 Авеш
Авеш
1:1
Портимоненсе
Портимоненсе
19:45 Гимарайнш II
Гимарайнш II
0:0
Фреамунде
Фреамунде
20:30 Атлетико КП
Атлетико КП
3:2
Бенфика II
Бенфика II
22:00 Спортинг Л II
Спортинг Л II
1:0
Фаренсе
Фаренсе
22:00 Порту II
Порту II
2:1
Ориентал
Ориентал

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Индепендьенте Р
Индепендьенте Р
0:2
Ферро Карриль
Ферро Карриль
19:45 Химнасия де Хух.
Химнасия де Хух.
0:0
Унион Мар дел Плата
Унион Мар дел Плата
19:45 Олл Бойз
Олл Бойз
2:0
Бока Унидос
Бока Унидос

Чемпионат Алжира.

Таблица
19:45 Релизан
Релизан
1:2
МК Алжир
МК Алжир
19:45 КС Константина
КС Константина
2:1
Оран
Оран
19:45 МО Беджая
МО Беджая
0:0
Кабилия
Кабилия
19:45 АСМ Оран
АСМ Оран
2:1
Хуссейн Дей
Хуссейн Дей
19:45 Блида
Блида
0:1
Эль Хараш
Эль Хараш
19:45 Саура
Саура
1:0
Тадженанет
Тадженанет
19:45 Белуиздад
Белуиздад
3:1
Арба
Арба

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Мика
Мика
2:3
Гандзасар
Гандзасар