Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Манчестер Юн
Манчестер Юн
1:0
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
20:00 Борнмут
Борнмут
0:1
Астон Вилла
Астон Вилла
20:00 Эвертон
Эвертон
2:2
Уотфорд
Уотфорд
20:00 Лестер Сити
Лестер Сити
4:2
Сандерленд
Сандерленд
20:00 Норвич
Норвич
1:3
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
22:30 Челси
Челси
2:2
Суонси Сити
Суонси Сити

Чемпионат Франции.

Таблица
01:00 Бастия
Бастия
2:1
Ренн
Ренн
01:00 Марсель
Марсель
0:1
Кан
Кан
01:00 Ницца
Ницца
1:2
Монако
Монако
01:00 Монпелье
Монпелье
0:2
Анже
Анже
01:00 Газелек Аяччо
Газелек Аяччо
Матч
Труа
Труа
01:00 Нант
Нант
1:0
Генгам
Генгам

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Зволле
Зволле
Матч
Камбююр
Камбююр
23:45 Рода
Рода
3:1
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
00:45 Фейеноорд
Фейеноорд
3:2
Утрехт
Утрехт

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
20:00 Урал
Урал
1:3
Локомотив
Локомотив
23:00 Анжи
Анжи
2:3
Динамо Москва
Динамо Москва

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
17:30 Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
1:1
Бёрнли
Бёрнли
19:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
1:4
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
19:45 Халл Сити
Халл Сити
2:0
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
19:45 Чарльтон
Чарльтон
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
19:45 Брентфорд
Брентфорд
2:2
Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
19:45 Болтон
Болтон
0:0
Дерби Каунти
Дерби Каунти
19:45 Блэкберн
Блэкберн
1:2
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
19:45 Бирмингем
Бирмингем
2:1
Рединг
Рединг
19:45 Кардифф
Кардифф
1:1
Фулхэм
Фулхэм
20:00 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Бристоль
Бристоль

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Кортрейк
Кортрейк
0:0
Локерен
Локерен
00:00 Вестерло
Вестерло
3:2
ОХЛ
ОХЛ
00:00 Ст. Труйден
Ст. Труйден
1:1
Остенде
Остенде
00:00 Мехелен
Мехелен
3:1
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз

Чемпионат Швеции.

Таблица
20:00 Хеккен
Хеккен
1:1
Евле
Евле
20:00 Фалкенберг
Фалкенберг
2:3
Хельсингборг
Хельсингборг

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
23:00 Картахена
Картахена
0:0
Мурсия
Мурсия

Товарищеский матч.

Таблица
16:30 ЮАР до 19
ЮАР до 19
0:0
Штутгарт до 19
Штутгарт до 19
17:30 Гамбург
Гамбург
0:0
Верона
Верона
19:00 Йонг ПСВ
Йонг ПСВ
0:0
Арсенал Л до 19
Арсенал Л до 19
21:00 Касымпаша
Касымпаша
0:0
Карабюкспор
Карабюкспор
22:00 Бенфика
Бенфика
0:0
Белененсеш
Белененсеш
00:00 Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
1:0
Брага
Брага
00:00 АЕК
АЕК
1:1
Севилья
Севилья
01:00 Интер М
Интер М
2:0
Атлетик Б
Атлетик Б
01:30 Порту
Порту
0:0
Наполи
Наполи
01:30 Валенсия
Валенсия
1:3
Рома
Рома

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.

Таблица
19:45 Росс Каунти
Росс Каунти
2:0
Гамильтон
Гамильтон
19:45 Ст. Джонстон
Ст. Джонстон
1:1
Инвернесс
Инвернесс
19:45 Мотеруэлл
Мотеруэлл
0:2
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
20:00 ФК Данди
ФК Данди
1:2
Хартс
Хартс

Чемпионат Украины.

Таблица
19:45 Александрия
Александрия
0:0
Металлург Д
Металлург Д
20:00 Говерла
Говерла
1:1
Металлург З
Металлург З
22:30 Карпаты
Карпаты
4:0
Черноморец Одесса
Черноморец Одесса

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
2:1
Сканторп Юн
Сканторп Юн
19:45 Уолсолл
Уолсолл
1:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
19:45 Суиндон
Суиндон
0:0
Брентфорд
Брентфорд
19:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
1:2
Миллуолл
Миллуолл
19:45 Рочдэйл
Рочдэйл
2:0
Питерборо Юн
Питерборо Юн
19:45 Джиллингем
Джиллингем
4:0
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
19:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
1:1
Саутенд Юн
Саутенд Юн
19:45 Донкастер
Донкастер
1:1
Бери
Бери
19:45 Крю Александра
Крю Александра
0:0
Порт Вейл
Порт Вейл
19:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
2:0
Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
19:45 Колчестер Юн
Колчестер Юн
2:2
Блэкпул
Блэкпул
19:45 Честерфилд
Честерфилд
3:1
Барнсли
Барнсли

Чемпионат Дании.

Таблица
20:00 Хобро
Хобро
1:1
Виборг
Виборг

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
0:2
Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
19:45 Уикомб
Уикомб
3:0
Йорк Сити
Йорк Сити
19:45 Стивенидж
Стивенидж
0:2
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
19:45 Портсмут
Портсмут
3:0
Дэг & Ред
Дэг & Ред
19:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
1:1
Кроули Таун
Кроули Таун
19:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
1:1
Карлайл Юн
Карлайл Юн
19:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
2:0
Барнет
Барнет
19:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
2:0
Моркам
Моркам
19:45 Эксетер Сити
Эксетер Сити
3:2
Йовил Таун
Йовил Таун
19:45 Кэмбридж
Кэмбридж
3:0
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
19:45 Бристоль Роверс
Бристоль Роверс
0:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
19:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:1
Лутон
Лутон

Чемпионат Польши.

Таблица
22:00 Погонь
Погонь
0:0
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
00:30 Лех
Лех
0:0
Корона
Корона

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Ланс
Ланс
1:1
Ред Стар
Ред Стар

Кубок Германии.

Таблица
19:30 Виктория Келн
Виктория Келн
2:1
Унион Берлин
Унион Берлин
19:30 Шпортфройнде Лотте
Шпортфройнде Лотте
0:3
Байер Л
Байер Л
19:30 Халлешер
Халлешер
0:1
Брауншвейг
Брауншвейг
19:30 Ауэ
Ауэ
1:0
Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт
19:30 Меппен
Меппен
0:4
Кёльн
Кёльн
19:30 Вюрцбургер Кикерс
Вюрцбургер Кикерс
0:0
Вердер
Вердер
19:30 Бремер
Бремер
0:3
Айнтрахт
Айнтрахт
19:30 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
1:4
Вольфсбург
Вольфсбург
19:30 Дуйсбург
Дуйсбург
0:5
Шальке-04
Шальке-04
22:00 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
2:0
Хоффенхайм
Хоффенхайм
00:30 Ройтлинген
Ройтлинген
3:1
Карлсруэ
Карлсруэ
00:30 Киль
Киль
1:2
Штутгарт
Штутгарт

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
20:30 Ильичевец
Ильичевец
0:0
Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
21:00 Полтава
Полтава
0:1
Десна Чернигов
Десна Чернигов
21:00 Нива Тернополь
Нива Тернополь
0:4
ФК Сумы
ФК Сумы
21:00 Звезда Кир.
Звезда Кир.
2:0
Черкасский Днепр
Черкасский Днепр
21:00 Горняк Кривой Рог
Горняк Кривой Рог
2:1
Оболонь
Оболонь
21:00 Динамо-2 Киев
Динамо-2 Киев
0:0
Николаев
Николаев
21:30 Нефтяник-Укрнефть
Нефтяник-Укрнефть
4:2
Авангард
Авангард
22:00 Гелиос
Гелиос
3:0
Тернополь
Тернополь

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
17:30 ЦСКА-мол
ЦСКА-мол
3:2
Амкар-мол
Амкар-мол
19:45 Кр. Советов-мол
Кр. Советов-мол
0:4
Спартак М-мол
Спартак М-мол
19:45 Урал-мол
Урал-мол
1:3
Локомотив-мол
Локомотив-мол
19:45 Уфа-мол
Уфа-мол
1:2
Зенит-мол
Зенит-мол

Чемпионат Англии. Национальная Лига.

Таблица
19:45 Честер
Честер
1:0
Брейнтри Таун
Брейнтри Таун
19:45 Бромли
Бромли
3:1
Рексэм
Рексэм
19:45 Транмер
Транмер
1:0
Уокинг
Уокинг
19:45 Торки Юнайтед
Торки Юнайтед
1:0
Макклсфилд Таун
Макклсфилд Таун
19:45 Уэллинг Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
1:0
Гайзли
Гайзли
19:45 Киддерминстер
Киддерминстер
2:2
Гримсби Таун
Гримсби Таун
19:45 Олдершот Таун
Олдершот Таун
1:2
Гейтсхед
Гейтсхед
19:45 Алтринчем
Алтринчем
0:0
Форест Грин Р.
Форест Грин Р.
19:45 Боерхэм Вуд
Боерхэм Вуд
0:0
Галифакс Таун
Галифакс Таун
19:45 Саутпорт
Саутпорт
0:4
Истли
Истли
19:45 Бэрроу
Бэрроу
0:0
Довер Атлетик
Довер Атлетик
19:45 Линкольн
Линкольн
1:1
Челтнэм Таун
Челтнэм Таун

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Сириус
Сириус
3:3
Юнгшиле
Юнгшиле
20:00 Утсиктенс
Утсиктенс
0:1
Энгельхолмс
Энгельхолмс
20:00 Остерсунд
Остерсунд
2:1
Броммапойкарна
Броммапойкарна
20:00 АФК Юнайтед
АФК Юнайтед
0:2
Дегерфорс
Дегерфорс

Российская ЛФЛ.

Таблица
22:00 СТК Магистраль
СТК Магистраль
0:0
Арсенал (ЛФЛ)
Арсенал (ЛФЛ)

Суперкубок Турции.

Таблица
23:30 Бурсаспор
Бурсаспор
0:0
Галатасарай
Галатасарай

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
08:30 Депортиво Тепик
Депортиво Тепик
1:1
Селая
Селая
19:45 Венадос
Венадос
2:2
Атланте
Атланте
19:45 Мурсьелагос
Мурсьелагос
4:0
Кафеталерос де Тап
Кафеталерос де Тап
19:45 Коррекаминос
Коррекаминос
1:1
Чимарронес де Сон
Чимарронес де Сон

Чемпионат Венгрии.

Таблица
19:45 Бекешчаба
Бекешчаба
0:2
Вашаш
Вашаш
19:45 Видеотон
Видеотон
1:3
Ференцварош
Ференцварош
19:45 Пакш
Пакш
3:1
Гонвед
Гонвед
19:45 МТК
МТК
5:0
Дьошдьер
Дьошдьер
19:45 Уйпешт
Уйпешт
2:2
Пушкаш
Пушкаш

Чемпионат Перу.

Таблица
07:00 Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин
0:0
Кахамарка
Кахамарка
23:30 Спорт Уанкайо
Спорт Уанкайо
3:0
Унион Комерсио
Унион Комерсио
02:00 Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
1:1
Мельгар
Мельгар

Кубок Конфедераций КАФ.

Таблица
02:00 Этуаль дю Сахель
Этуаль дю Сахель
1:0
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат США (MLS).

Таблица
09:00 Портленд
Портленд
1:0
Чикаго Файр
Чикаго Файр
02:00 Торонто
Торонто
1:3
Канзас Сити
Канзас Сити

Чемпионат Японии. 1-й дивизион.

Таблица
14:00 Цвайген Канадзава
Цвайген Канадзава
0:1
Фукуока
Фукуока
15:00 Ивата
Ивата
3:3
Киото
Киото
15:00 Омия
Омия
1:0
Тотиги
Тотиги

Чемпионат Парагвая.

Таблица
19:45 Либертад
Либертад
0:0
Насьональ Ас
Насьональ Ас
19:45 Спортиво Лукеньо
Спортиво Лукеньо
1:2
Соль де Америка
Соль де Америка
02:00 Олимпия Ас
Олимпия Ас
0:1
Серро Портеньо
Серро Портеньо

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Бытовия Бытов
Бытовия Бытов
2:2
Олимпия Грудзяш
Олимпия Грудзяш
19:45 Хробры Глогув
Хробры Глогув
1:1
Погонь Седльце
Погонь Седльце
19:45 Медз Легница
Медз Легница
1:1
Дольцан
Дольцан
19:45 Завиша
Завиша
2:3
Клучборк
Клучборк
19:45 Катовице
Катовице
0:1
Заглембе
Заглембе
19:45 ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
2:1
Хойничанка
Хойничанка
19:45 Ольштын
Ольштын
2:2
Сандецья
Сандецья

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Зриньски
Зриньски
1:0
Травник
Травник
19:45 Челик
Челик
2:1
Дрина
Дрина
19:45 Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука
1:1
Младость Добой
Младость Добой
19:45 Радник Бн
Радник Бн
0:0
Вележ Мостар
Вележ Мостар

Чемпионат Эстонии.

Таблица
17:00 Тулевик
Тулевик
0:4
Левадия
Левадия
19:30 Таммека
Таммека
1:1
Пайде
Пайде
22:00 Флора
Флора
2:3
Транс
Транс

Чемпионат Словении.

Таблица
22:30 Домжале
Домжале
0:2
Рудар Веленье
Рудар Веленье
00:15 Кршко
Кршко
0:2
Олимпия Любляна
Олимпия Любляна

Чемпионат Шотландии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Стерлинг
Стерлинг
0:1
Клайд
Клайд
19:45 Арброт
Арброт
0:3
Элгин Сити
Элгин Сити
19:45 Берик
Берик
2:1
Монтроз
Монтроз
19:45 Ист Стерлингшир
Ист Стерлингшир
1:0
Ист Файф
Ист Файф
19:45 Куинз Парк
Куинз Парк
0:1
Аннан Атлетик
Аннан Атлетик

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
19:45 Рейнджерс
Рейнджерс
3:1
Сент-Миррен
Сент-Миррен
19:45 Квин оф зе Саут
Квин оф зе Саут
3:1
Аллоа Атлетик
Аллоа Атлетик
19:45 Дамбартон
Дамбартон
2:1
Хиберниан
Хиберниан
20:00 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
3:0
Ливингстон
Ливингстон
20:00 Гринок Мортон
Гринок Мортон
1:1
Фолкерк
Фолкерк

Чемпионат Шотландии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Эйрдри
Эйрдри
0:1
Форфар Атлетик
Форфар Атлетик
19:45 Питерхед
Питерхед
2:2
Стенхаузмер
Стенхаузмер
19:45 Альбион Роверс
Альбион Роверс
3:0
Эйр Юнайтед
Эйр Юнайтед
19:45 Брихин Сити
Брихин Сити
1:6
Данфермлин
Данфермлин
19:45 Кауденбит
Кауденбит
1:2
Странрар
Странрар

USL.

Таблица
22:00 Торонто II
Торонто II
0:0
Питтсбург Риверхаундз
Питтсбург Риверхаундз

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Шилуте
Шилуте
1:2
Жальгирис-2
Жальгирис-2
19:45 Локомотивас Радвилишкис
Локомотивас Радвилишкис
3:1
МРУ
МРУ
19:45 Лиетава
Лиетава
7:0
Невежис
Невежис
19:45 Кразанте
Кразанте
1:6
Паневежис
Паневежис

Чемпионат Боливии.

Таблица
19:45 Спорт Бойз
Спорт Бойз
2:0
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
19:45 Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро
1:0
Боливар
Боливар

Чемпионат Литвы.

Таблица
22:00 Шяуляй
Шяуляй
0:2
Атлантас
Атлантас

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Ла Экидад
Ла Экидад
2:0
Индепендьенте М
Индепендьенте М
02:15 Хагуарес Кордоба
Хагуарес Кордоба
0:1
Джуниор
Джуниор

Чемпионат Эквадора.

Таблица
06:15 Индепендьенте ХТ
Индепендьенте ХТ
0:1
Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
06:15 ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха
0:1
Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка

Чемпионат Норвегии.

Таблица
22:00 Сарпсборг
Сарпсборг
0:2
Викинг
Викинг

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Марафон
Марафон
0:3
Реал Сос. Токоа
Реал Сос. Токоа
19:45 Вида
Вида
0:0
КД Платенсе
КД Платенсе

Чемпионат Ирландии.

Таблица
19:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
0:2
Корк Сити
Корк Сити
19:45 Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
1:0
Дроэда Юнайтед
Дроэда Юнайтед
19:45 Лимерик
Лимерик
4:3
Богемиан
Богемиан

Чемпионат Беларуси.

Таблица
20:30 Гранит
Гранит
3:0
Нафтан
Нафтан
22:30 Витебск
Витебск
1:1
Белшина
Белшина

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
19:45 Дангеннон
Дангеннон
0:2
Каррик Рейнджерс
Каррик Рейнджерс
20:00 Уорренпойнт
Уорренпойнт
0:1
Баллинамаллард
Баллинамаллард
20:00 Гленавон
Гленавон
0:1
Клифтонвилл
Клифтонвилл
20:00 Линфилд
Линфилд
4:0
Баллимена
Баллимена
20:00 Колрейн
Колрейн
1:0
Гленторан
Гленторан
20:00 Крузейдерз
Крузейдерз
1:2
Портадаун
Портадаун

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Юнион
Юнион
0:1
Эйпен
Эйпен
19:45 Дейнзе
Дейнзе
1:0
Патро Эйсден
Патро Эйсден
19:45 Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
2:1
Уайт Стар
Уайт Стар
19:45 Ломмель
Ломмель
3:1
Хейст
Хейст
19:45 Тубиз
Тубиз
1:0
Гел
Гел
19:45 Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
1:1
Дессель Спорт
Дессель Спорт

Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

Таблица
19:30 Саннес Ульф
Саннес Ульф
1:1
Бранн
Бранн

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
21:45 Грассхоппер
Грассхоппер
6:1
Лугано
Лугано
00:00 Люцерн
Люцерн
1:3
Базель
Базель

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:00 Грёдиг
Грёдиг
2:2
Аустрия
Аустрия
22:30 Адмира
Адмира
2:2
Зальцбург
Зальцбург
22:30 Маттерсбург
Маттерсбург
4:1
Рид
Рид

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Биль-Бьенн
Биль-Бьенн
0:0
Виль
Виль
19:45 Кьяссо
Кьяссо
1:1
Арау
Арау

Чемпионат Малайзии.

Таблица
19:45 Лайонз ХII
Лайонз ХII
4:2
Паханг
Паханг
19:45 Саравак
Саравак
2:3
ПДРМ
ПДРМ
19:45 Сайм Дарби
Сайм Дарби
1:3
Селангор
Селангор
19:45 Келантан
Келантан
1:2
Теренггану
Теренггану

Кубок Израиля.

Таблица
21:40 Хапоэль Акко
Хапоэль Акко
2:2
Бней Сахнин
Бней Сахнин
22:00 Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
2:0
Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
19:45 Нефтчи
Нефтчи
0:0
Кяпаз
Кяпаз
19:45 Раван
Раван
0:0
Сумгаит
Сумгаит

Чемпионат Бразилии. Серия B.

Таблица
19:45 Баия
Баия
4:1
Боа
Боа
01:30 Санта Круз
Санта Круз
1:0
Ботафого РЖ
Ботафого РЖ

Кубок Аргентины.

Таблица
03:00 Индепендьенте
Индепендьенте
1:0
Депортиво Эспаньол
Депортиво Эспаньол
06:10 Расинг Клуб
Расинг Клуб
2:1
Тигре
Тигре

Чемпионат Хорватии.

Таблица
23:00 Истра 1961
Истра 1961
0:0
Интер Запрешич
Интер Запрешич
01:00 Динамо Зг
Динамо Зг
0:0
Риека
Риека

Чемпионат Румынии.

Таблица
21:30 КС Крайова
КС Крайова
2:0
Конкордия К.
Конкордия К.
00:00 Петролул
Петролул
1:1
Пандурий
Пандурий

Чемпионат Чили.

Таблица
19:45 Уачипато
Уачипато
2:1
Икике
Икике
00:30 О Хиггинс
О Хиггинс
0:0
Унив. де Чили
Унив. де Чили

Чемпионат Мексики.

Таблица
06:30 Веракрус
Веракрус
2:1
Хагуарес
Хагуарес
08:30 Сантос Л
Сантос Л
0:1
Тихуана
Тихуана

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Атлетико КП
Атлетико КП
1:0
Фреамунде
Фреамунде
19:45 Шавиш
Шавиш
2:2
Брага II
Брага II
19:45 Пенафьель
Пенафьель
0:0
Лейшоеш
Лейшоеш
19:45 Оливейренсе
Оливейренсе
0:3
Ориентал
Ориентал
19:45 Гимарайнш II
Гимарайнш II
0:1
Санта Клара
Санта Клара
19:45 Жил Висенте
Жил Висенте
1:1
Мафра
Мафра
19:45 Авеш
Авеш
0:1
Спортинг Л II
Спортинг Л II
19:45 Визеу
Визеу
1:0
Фаренсе
Фаренсе

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Пюник
Пюник
5:1
Бананц
Бананц
19:45 Алашкерт
Алашкерт
0:0
Гандзасар
Гандзасар

Чемпионат Вьетнама.

Таблица
15:30 Куангнам
Куангнам
2:1
Дананг
Дананг
16:00 Санна Хан Хо
Санна Хан Хо
2:1
Донгтхап
Донгтхап

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Коб Рамблерс
Коб Рамблерс
2:2
Шелбурн
Шелбурн

Чемпионат Исландии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Копавогюр
Копавогюр
2:1
БИ/Болунгарвик
БИ/Болунгарвик
19:45 Акюрейри
Акюрейри
1:0
Гротта
Гротта
19:45 Викингюр О
Викингюр О
3:2
Троттюр
Троттюр

Чемпионат Чехии.

Таблица
21:00 Пршибрам
Пршибрам
3:2
Теплице
Теплице
21:00 Богемианс 1905
Богемианс 1905
1:1
Сигма
Сигма
00:15 Баник Острава
Баник Острава
2:2
Млада Болеслав
Млада Болеслав

Чемпионат Молдавии.

Таблица
19:45 Заря Бельцы
Заря Бельцы
0:1
Академия УТМ
Академия УТМ

Чемпионат Болгарии.

Таблица
20:30 Черно Море
Черно Море
0:1
Левски
Левски
23:00 Локомотив Пловд
Локомотив Пловд
1:1
Литекс
Литекс

Чемпионат Словакии.

Таблица
23:00 Земплин Мих.
Земплин Мих.
0:0
Злате Моравце
Злате Моравце
23:00 Скалица
Скалица
0:0
Подбрезова
Подбрезова
23:00 Спартак Миява
Спартак Миява
0:1
Тренчин
Тренчин

Чемпионат Финляндии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Кеми Кингс
Кеми Кингс
2:1
ВИФК
ВИФК
19:45 Оулу
Оулу
2:1
Экенас
Экенас
19:45 ПК-35
ПК-35
0:2
Ювяскюля
Ювяскюля

Чемпионат Черногории.

Таблица
19:45 Зета
Зета
2:0
Петровац
Петровац
19:45 Рудар Плевля
Рудар Плевля
2:2
Морнар
Морнар
19:45 Сутьеска
Сутьеска
0:1
Младость П
Младость П
19:45 Ловчен
Ловчен
1:2
Бокель
Бокель
19:45 Грбаль
Грбаль
0:2
Будучность
Будучность
19:45 Искра Даниловград
Искра Даниловград
1:2
Дечич
Дечич

Чемпионат Таиланда.

Таблица
19:45 ТОТ
ТОТ
1:2
Осотспа Сарабури
Осотспа Сарабури
19:45 Чонбури
Чонбури
2:1
Ратчабури
Ратчабури
19:45 Муантонг Юн.
Муантонг Юн.
5:0
Бангкок Гласс
Бангкок Гласс
19:45 Супханбури
Супханбури
0:1
Сарабури
Сарабури
19:45 Чианграй Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:0
Чайнат
Чайнат

Лига Чемпионов КАФ.

Таблица
19:30 Мазембе
Мазембе
1:0
Смуха
Смуха
00:15 Орландо Пайретс
Орландо Пайретс
2:0
Сфаксьен
Сфаксьен

Чемпионат Южной Африки.

Таблица
19:00 Полокване Сити
Полокване Сити
3:2
Блюмфонтейн
Блюмфонтейн
00:15 Платинум Старз
Платинум Старз
0:0
Мамелоди
Мамелоди

Чемпионат Сербии.

Таблица
19:45 Радник Сурдулица
Радник Сурдулица
1:0
Борац
Борац
21:00 Явор Иваница
Явор Иваница
3:0
Рад Белград
Рад Белград
23:00 Металац
Металац
0:2
Раднички Ниш
Раднички Ниш
23:00 Партизан
Партизан
2:1
Спартак ЗВ
Спартак ЗВ
23:00 Чукарички
Чукарички
1:0
ОФК Белград
ОФК Белград

Суперкубок Италии.

Таблица
18:00 Ювентус
Ювентус
2:0
Лацио
Лацио