Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
20:00 Сток Сити
Сток Сити
1:1
Сандерленд
Сандерленд
20:00 Бёрнли
Бёрнли
0:1
Лестер Сити
Лестер Сити
20:00 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Вест Хэм
Вест Хэм
20:00 Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
0:2
Халл Сити
Халл Сити
17:45 Саутгемптон
Саутгемптон
2:2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур
20:00 Вест Бромвич
Вест Бромвич
0:0
Ливерпуль
Ливерпуль
22:30 Манчестер Сити
Манчестер Сити
3:2
Астон Вилла
Астон Вилла
20:00 Ньюкасл
Ньюкасл
2:3
Суонси Сити
Суонси Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
20:00 Эспаньол
Эспаньол
0:2
Барселона
Барселона
22:00 Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
3:0
Эльче
Эльче
00:00 Хетафе
Хетафе
0:1
Леванте
Леванте
02:00 Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
0:0
Вильярреал
Вильярреал

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Штутгарт
Штутгарт
2:2
Фрайбург
Фрайбург
19:30 Кёльн
Кёльн
1:1
Байер Л
Байер Л
19:30 Гамбург
Гамбург
3:2
Аугсбург
Аугсбург
19:30 Боруссия Д
Боруссия Д
2:0
Айнтрахт
Айнтрахт
19:30 Ганновер-96
Ганновер-96
1:2
Хоффенхайм
Хоффенхайм
22:30 Бавария
Бавария
1:0
Герта
Герта

Чемпионат Италии.

Таблица
22:00 Удинезе
Удинезе
2:1
Милан
Милан
00:45 Интер М
Интер М
2:1
Рома
Рома

Чемпионат Франции.

Таблица
00:00 Кан
Кан
0:2
Генгам
Генгам
00:00 Эвиан
Эвиан
1:2
Бастия
Бастия
00:00 Тулуза
Тулуза
1:1
Нант
Нант
00:00 Ренн
Ренн
2:1
Ницца
Ницца
00:00 Бордо
Бордо
1:1
Мец
Мец
21:00 ПСЖ
ПСЖ
6:1
Лилль
Лилль

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Херенвен
Херенвен
1:1
Виллем II
Виллем II
00:45 Эксельсиор
Эксельсиор
2:3
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
23:45 Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
0:2
Утрехт
Утрехт
23:45 Бреда
Бреда
1:3
Эраклес Альмело
Эраклес Альмело

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Краснодар
Краснодар
1:0
Локомотив
Локомотив
19:00 Торпедо
Торпедо
0:2
ЦСКА М
ЦСКА М
16:00 Амкар
Амкар
2:1
Ахмат
Ахмат

НХЛ.

Таблица
05:00 Оттава
Оттава
4:1
Монреаль
Монреаль
05:00 Питтсбург
Питтсбург
1:1
Рейнджерс
Рейнджерс
07:30 Миннесота
Миннесота
4:1
Сент-Луис
Сент-Луис
01:00 Вашингтон
Вашингтон
1:3
Айлендерс
Айлендерс

НБА.

Таблица
01:00 Атланта
Атланта
83:91
Бруклин Нетс
Бруклин Нетс

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
20:00 Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
0:2
Уотфорд
Уотфорд
19:45 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
2:1
Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
19:45 Миллуолл
Миллуолл
3:3
Дерби Каунти
Дерби Каунти
19:45 Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
1:1
Норвич
Норвич
19:45 Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
19:45 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
2:2
Блэкберн
Блэкберн
19:45 Рединг
Рединг
0:2
Брентфорд
Брентфорд
20:00 Фулхэм
Фулхэм
4:3
Мидлсбро
Мидлсбро
19:45 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:1
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
19:45 Бирмингем
Бирмингем
1:0
Чарльтон
Чарльтон
19:45 Кардифф
Кардифф
3:2
Блэкпул
Блэкпул

Чемпионат Турции.

Таблица
19:00 Мерсин
Мерсин
0:0
Коньяспор
Коньяспор
22:00 БК Фенербахче
БК Фенербахче
0:0
Балыкесирспор
Балыкесирспор
19:00 Ризеспор
Ризеспор
1:3
Касымпаша
Касымпаша
16:30 Бурсаспор
Бурсаспор
4:1
Истанбул ББ
Истанбул ББ

Чемпионат России. ФНЛ.

Таблица
17:00 Газовик Ор
Газовик Ор
0:2
Луч-Энергия
Луч-Энергия
19:00 Волга НН
Волга НН
2:1
Химик Дз
Химик Дз
21:30 Динамо СПб
Динамо СПб
0:4
Крылья Советов
Крылья Советов
20:00 Волгарь-Газпром
Волгарь-Газпром
4:0
СКА-Энергия
СКА-Энергия
13:00 Сахалин
Сахалин
1:0
Енисей
Енисей
21:00 Балтика
Балтика
1:1
Сокол-Саратов
Сокол-Саратов
17:00 Анжи
Анжи
6:0
Томь
Томь
19:00 Шинник до 17
Шинник до 17
2:0
Тосно
Тосно
15:00 Сибирь
Сибирь
1:0
Тюмень
Тюмень

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Шарлеруа
Шарлеруа
1:0
Стандард
Стандард
00:00 Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
0:2
Зулте-Варегем
Зулте-Варегем
00:00 Локерен
Локерен
2:1
Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
00:00 Вестерло
Вестерло
1:2
Остенде
Остенде
00:30 Андерлехт
Андерлехт
5:1
Кортрейк
Кортрейк

Чемпионат Португалии.

Таблица
22:00 Академика
Академика
1:2
Жил Висенте
Жил Висенте
23:00 Эшторил
Эшторил
1:1
Маритиму
Маритиму
01:15 Риу Ави
Риу Ави
1:1
Гимарайнш
Гимарайнш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:00 Карлсруэ
Карлсруэ
2:1
Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт
17:00 Фортуна Д
Фортуна Д
1:1
Мюнхен 1860
Мюнхен 1860

Чемпионат Швеции.

Таблица
20:00 Хаммарбю
Хаммарбю
2:1
Отвидаберг
Отвидаберг

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
19:00 Про Верчелли
Про Верчелли
1:1
Латина
Латина
19:00 Брешия
Брешия
0:0
Читтаделла
Читтаделла
19:00 Фрозиноне
Фрозиноне
1:0
Карпи
Карпи
19:00 Ланчано
Ланчано
0:1
Пескара
Пескара
19:00 Перуджа
Перуджа
1:1
Ливорно
Ливорно
19:00 Авеллино
Авеллино
1:1
Виртус Энтелла
Виртус Энтелла
19:00 Виченца
Виченца
1:0
Варезе
Варезе
19:00 Специя
Специя
3:0
Трапани
Трапани
19:00 Модена
Модена
3:0
Кротоне
Кротоне

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Луго
Луго
0:0
Алькоркон
Алькоркон
22:00 Осасуна
Осасуна
2:1
Альбасете
Альбасете
22:15 Алавес
Алавес
1:2
Бетис
Бетис
22:30 Барселона Б
Барселона Б
2:1
Понферрадина
Понферрадина
00:00 Мальорка
Мальорка
2:1
Тенерифе
Тенерифе

Чемпионат Украины.

Таблица
19:45 Карпаты
Карпаты
0:0
Динамо Киев
Динамо Киев
19:45 Днепр
Днепр
0:0
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
19:45 Металлист
Металлист
0:0
Ильичевец
Ильичевец
20:00 Ворскла
Ворскла
2:0
Волынь
Волынь
17:00 Говерла
Говерла
1:2
Заря
Заря

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
19:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
1:3
Крю Александра
Крю Александра
19:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
0:0
Карлайл Юн
Карлайл Юн
19:45 Йовил Таун
Йовил Таун
1:2
Порт Вейл
Порт Вейл
19:45 Сканторп Юн
Сканторп Юн
2:1
Джиллингем
Джиллингем
19:45 Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
2:3
Колчестер Юн
Колчестер Юн
19:45 Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
2:1
Донкастер
Донкастер
19:45 Рочдэйл
Рочдэйл
2:3
Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
19:45 Престон
Престон
3:0
Суиндон
Суиндон
19:45 Лейтон Ориент
Лейтон Ориент
1:1
Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
19:45 Уолсолл
Уолсолл
2:0
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
19:45 Честерфилд
Честерфилд
0:2
Бристоль
Бристоль
19:45 Брентфорд
Брентфорд
0:0
Барнсли
Барнсли

Чемпионат Дании.

Таблица
21:00 Норшелланн
Норшелланн
1:0
Силькеборг
Силькеборг

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
3:2
Транмер
Транмер
19:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
2:1
Эксетер Сити
Эксетер Сити
19:45 Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
2:0
Кэмбридж
Кэмбридж
19:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
1:0
Лутон
Лутон
19:45 Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
1:2
Портсмут
Портсмут
19:45 Бертон Альбион
Бертон Альбион
3:1
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
19:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
0:1
Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
19:45 Уикомб
Уикомб
0:1
Моркам
Моркам
19:45 Дэг & Ред
Дэг & Ред
4:0
Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
19:45 Йорк Сити
Йорк Сити
0:2
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
19:45 Стивенидж
Стивенидж
1:0
Карлайл Юн
Карлайл Юн
19:45 Бери
Бери
2:0
АФК Уимблдон
АФК Уимблдон

Чемпионат Польши.

Таблица
19:30 Погонь
Погонь
3:1
Гурник Зб
Гурник Зб
22:00 ГКС Белхатув
ГКС Белхатув
0:0
Ягеллония
Ягеллония
00:30 Лех
Лех
2:0
Шленск
Шленск

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Орлеан
Орлеан
0:1
Дижон
Дижон

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
19:00 Горняк-Спорт
Горняк-Спорт
4:1
Десна Чернигов
Десна Чернигов
19:00 Полтава
Полтава
0:2
Гелиос
Гелиос
19:00 Динамо-2 Киев
Динамо-2 Киев
1:0
Тернополь
Тернополь
20:00 Николаев
Николаев
0:0
ФК Сумы
ФК Сумы
20:00 Звезда Кир.
Звезда Кир.
1:1
Сталь Каменское
Сталь Каменское

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
19:45 Веен
Веен
3:0
Халлешер
Халлешер
18:00 Котбус
Котбус
2:0
Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
19:45 Ганза Росток
Ганза Росток
3:2
Боруссия Д II
Боруссия Д II
19:45 Зонненхоф
Зонненхоф
0:0
Оснабрюк
Оснабрюк
18:00 Мюнстер
Мюнстер
1:0
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
19:45 Киль
Киль
2:1
Хемниц
Хемниц
19:45 Штутгарт II
Штутгарт II
0:0
Унтерхахинг
Унтерхахинг
18:00 Эрфурт
Эрфурт
0:4
Арминия
Арминия
19:45 Регенсбург
Регенсбург
0:0
Майнц II
Майнц II
18:00 Оффенбах
Оффенбах
0:0
Саарбрюккен
Саарбрюккен

Турнир ATP.

17:30 Турнир ATP, Барселона
16:00 Химено-Травер Д.
Химено-Травер Д.
1:2
Веселы И.
Веселы И.
14:30 Нисикори К.
Нисикори К.
2:0
Клижан М.
Клижан М.
18:00 Гарсия-Лопес Г.
Гарсия-Лопес Г.
2:1
Монфис Г.
Монфис Г.
18:35 С.Болелли/С.Дарси
С.Болелли/С.Дарси
0:0
Н.Мoнро/А.Ситак
Н.Мoнро/А.Ситак
17:00 Феррер Д.
Феррер Д.
0:2
Андухар П.
Андухар П.

Турнир WTA.

17:30 Возняцки К.
Возняцки К.
2:1
Халеп С.
Халеп С.
17:35 П.Мартич/С.Фогт
П.Мартич/С.Фогт
1:2
Б.Маттек-Сандс/Л.Шафаржова
Б.Маттек-Сандс/Л.Шафаржова
19:45 Кербер А.
Кербер А.
2:0
Бренгл М.
Бренгл М.
21:00 А.Парра-Сантонья/А.Росольска
А.Парра-Сантонья/А.Росольска
0:2
К.Гарсиа/К.Среботник
К.Гарсиа/К.Среботник

Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.

Таблица
15:00 Иртыш
Иртыш
0:0
Металлург Нк
Металлург Нк
19:45 Томь-2
Томь-2
1:1
Смена
Смена
19:45 Байкал
Байкал
1:1
Чита
Чита
19:45 Сибирь-2
Сибирь-2
3:1
Динамо Барнаул
Динамо Барнаул

Сборные.

Таблица
20:00 Латвия
Латвия
2:2
Словакия
Словакия
20:00 Беларусь
Беларусь
2:3
Норвегия
Норвегия

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
18:00 Ростов-мол
Ростов-мол
2:1
Динамо-мол
Динамо-мол
19:45 Спартак М-мол
Спартак М-мол
4:1
Рубин-мол
Рубин-мол
19:45 Зенит-мол
Зенит-мол
5:0
Арсенал Тула-мол
Арсенал Тула-мол
19:45 Краснодар-мол
Краснодар-мол
0:1
Локомотив-мол
Локомотив-мол

Чемпионат Швеции. 2-й дивизион.

Таблица
19:00 Остерсунд
Остерсунд
1:1
Вернамо
Вернамо
19:00 Дегерфорс
Дегерфорс
1:1
Энгельхолмс
Энгельхолмс
20:00 Варберг
Варберг
1:0
Сюрианска
Сюрианска
20:00 Сириус
Сириус
3:1
Броммапойкарна
Броммапойкарна

Национальное соревнование.

21:20 Трофей Мазерати

Чемпионат Индии. И-Лига.

Таблица
19:30 Шиллонг Лайонг
Шиллонг Лайонг
1:3
Салгаокар
Салгаокар
19:30 Пуна
Пуна
0:2
Мохун Баган
Мохун Баган
19:30 Ист Бенгал
Ист Бенгал
3:1
Демпо
Демпо

NCAA.

03:00 Шарлот
Шарлот
0:0
ЮАБ
ЮАБ
03:05 Небраска
Небраска
0:0
Айова
Айова
03:45 Тулейн
Тулейн
0:0
Цинциннати
Цинциннати
04:00 Вирджиния Тек
Вирджиния Тек
0:0
Дьюк
Дьюк
04:00 Гринсборо
Гринсборо
0:0
Мерсер
Мерсер
04:00 Саус Каролина
Саус Каролина
0:0
Теннесси
Теннесси
04:00 Нотр Дам
Нотр Дам
0:0
Вейк Форест
Вейк Форест
04:30 Вирджиния
Вирджиния
0:0
Норс Каролина Стейт
Норс Каролина Стейт
04:30 Бостон колледж
Бостон колледж
0:0
Норс Каролина
Норс Каролина
04:30 ЮКФ
ЮКФ
0:0
Восточная Каролина
Восточная Каролина
05:00 Кентукки
Кентукки
0:0
Флорида
Флорида
05:00 Милуоки
Милуоки
0:0
Иллинойс
Иллинойс
05:00 Флорида Стейт
Флорида Стейт
0:0
Майами
Майами
05:00 Грузия
Грузия
0:0
Оборн
Оборн
05:00 Саузист Миссури Стейт
Саузист Миссури Стейт
0:0
Марри Стейт
Марри Стейт
05:00 Клемсон
Клемсон
0:0
Джорджия Тек
Джорджия Тек
05:30 Миссури
Миссури
0:0
Вандербильт
Вандербильт
05:30 Нью Мехико Стэйт
Нью Мехико Стэйт
0:0
Вичита Стэйт
Вичита Стэйт
05:30 Алабама
Алабама
0:0
Миссисиппи
Миссисиппи
05:30 Техас
Техас
0:0
ТКУ
ТКУ
05:30 Миссисипи Стейт
Миссисипи Стейт
0:0
Арканзас
Арканзас
00:00 Техас А энд М
Техас А энд М
0:0
ЛСЮ
ЛСЮ
01:00 Сан-Франциско
Сан-Франциско
0:0
БЯЮ
БЯЮ
07:00 Гонзага
Гонзага
0:0
Санта Клара
Санта Клара
08:00 УС Ирвайн
УС Ирвайн
0:0
КС Фуллертон
КС Фуллертон
22:00 ЮэМБиСи
ЮэМБиСи
0:0
Мэн
Мэн
22:00 Нэйви
Нэйви
0:0
Арми
Арми
22:15 Джонс Хопкинс
Джонс Хопкинс
0:0
Муленберг
Муленберг
01:00 ЛИУ
ЛИУ
0:0
Браянт Юниверсити
Браянт Юниверсити
23:00 Фээлей Диккинсон
Фээлей Диккинсон
0:0
Питтсбург
Питтсбург
23:00 Джорджтаун
Джорджтаун
0:0
Ксавье
Ксавье
23:00 Мемфис
Мемфис
0:0
Юконн
Юконн
00:00 Белмон
Белмон
0:0
Джексонвиль Стейт
Джексонвиль Стейт
00:00 Истерн Мичиган
Истерн Мичиган
0:0
НИУ
НИУ
00:05 Боулинг Грин
Боулинг Грин
0:0
Централ Мичиган
Централ Мичиган
01:00 Оклахома Стейт
Оклахома Стейт
0:0
Техас Тех
Техас Тех
02:30 Хьюстон
Хьюстон
0:0
Саус Флорида
Саус Флорида

1-й дивизион ЧМ.

Таблица
00:00 Венгрия
Венгрия
2:1
Польша
Польша
20:30 Италия
Италия
0:3
Казахстан
Казахстан
23:30 Дания
Дания
2:4
Германия
Германия

Чемпионат Японии.

Таблица
11:45 Фукусима
Фукусима
0:0
Синсю
Синсю
15:00 Аомори
Аомори
0:0
Сендай
Сендай

Товарищеский турнир.

16:00 Дукла Прага
Дукла Прага
0:0
Ловосице
Ловосице
20:00 Добелес Тэнах
Добелес Тэнах
0:0
ЛСПА
ЛСПА

Женщины. Чемпионат Чехии.

Таблица
22:00 Кара Трутнов
Кара Трутнов
0:0
БК Нимбурк
БК Нимбурк

Товарищеский турнир.

03:00 Мексика до 20
Мексика до 20
0:0
Чили до 20
Чили до 20
05:00 Доминикан. респ. до 20
Доминикан. респ. до 20
0:0
Аргентина до 20
Аргентина до 20

Женщины. Чемпионат Гeрмании.

23:30 Штутгарт
Штутгарт
1:3
Дрезден
Дрезден

Женщины. Чемпионат Италии.

00:45 Новара
Новара
0:0
Пьяченца ВК
Пьяченца ВК

Женщины. Чемпионат Румынии.

14:30 Крайова
Крайова
0:0
СМК Бухарест
СМК Бухарест
17:00 ГКМ Бая-Маре
ГКМ Бая-Маре
0:0
Нептун Константа
Нептун Константа

Про 12.

18:05 Коннахт
Коннахт
0:0
Гл. Уориорз
Гл. Уориорз
19:30 Кардифф Блюз
Кардифф Блюз
0:0
Суонси Оспрэйз
Суонси Оспрэйз
20:05 Мюнстер
Мюнстер
0:0
Тревизо
Тревизо
21:45 Ньюпорт
Ньюпорт
0:0
Лланелли Скарл.
Лланелли Скарл.

Женщины. Чемпионат России. Суперлига.

Таблица
17:00 Энергия
Энергия
49:64
Вологда
Вологда
18:00 Енисей
Енисей
88:72
Динамо М
Динамо М

NCAA.

22:00 Огайо Стейт
Огайо Стейт
0:0
Ратгерс
Ратгерс
21:30 Сент-Джонс АйсК.
Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун
Джорджтаун
00:00 Денвер
Денвер
0:0
Маркет
Маркет

Чемпионат Японии.

Таблица
11:00 Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
1:0
Сендай
Сендай
12:00 Саган Тосу
Саган Тосу
1:1
Касива
Касива
11:00 Хиросима
Хиросима
2:0
Симидзу
Симидзу
14:00 Урава
Урава
2:1
Нагоя
Нагоя
12:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
3:0
Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
11:00 Касима
Касима
1:2
Виссел Кобе
Виссел Кобе
15:30 Монтедио Ямагата
Монтедио Ямагата
0:1
Токио
Токио
16:00 Кавасаки
Кавасаки
3:0
Кофу
Кофу

Чемпионат Венгрии.

Таблица
22:30 Видеотон
Видеотон
4:0
Печ
Печ
19:45 Ломбард Папа
Ломбард Папа
2:2
Халадаш
Халадаш
19:45 Ференцварош
Ференцварош
3:0
Дьошдьер
Дьошдьер
19:45 Кечкемет
Кечкемет
1:1
Пакш
Пакш
20:00 Ньиредьхаза
Ньиредьхаза
1:1
МТК
МТК

Мировая Серия.

06:30 Куба
Куба
0:0
Украина
Украина

Турнир ITF.

13:00 Турнир ITF, Ираклион

Чемпионат США (MLS).

Таблица
06:00 Чикаго Файр
Чикаго Файр
1:0
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
08:00 Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз
1:1
Даллас
Даллас

NASCAR.

03:45 Спринт Кап
05:30 Xfinity Сериес ТойотаКэр 250

Чемпионат Словакии.

Таблица
22:00 Интер Братислава
Интер Братислава
0:0
МБК Хандлова
МБК Хандлова
23:00 Приевидза
Приевидза
0:0
Комарно
Комарно

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Витез
Витез
0:0
Звезда Градачац
Звезда Градачац
19:45 Радник Бн
Радник Бн
0:0
Вележ Мостар
Вележ Мостар
19:45 Слобода Тузла
Слобода Тузла
0:0
Дрина
Дрина
19:45 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
0:0
Челик
Челик
19:45 Зриньски
Зриньски
0:0
Младость ВО
Младость ВО

Чемпионат Эстонии.

Таблица
19:45 Пайде
Пайде
0:2
Флора
Флора
19:45 Пярну
Пярну
2:2
Левадия
Левадия
19:45 Калью
Калью
1:0
Инфонет
Инфонет
19:45 Транс
Транс
1:2
Калев Силламяэ
Калев Силламяэ

Чемпионат Польши.

18:45 Ястшембский Венгель
Ястшембский Венгель
0:3
Скра Белхатув
Скра Белхатув

Чемпионат Словении.

Таблица
20:00 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
0:0
Копер
Копер
21:00 Горица
Горица
3:0
Крка
Крка
00:05 Целе
Целе
0:0
Домжале
Домжале

Чемпионат Аргентины.

Таблица
00:00 Арсенал С
Арсенал С
0:3
Альдосиви
Альдосиви

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:00 Ульсан
Ульсан
1:1
Пусан
Пусан
19:45 Инчхон Юн
Инчхон Юн
1:1
Пхохан
Пхохан

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
20:00 Рейнджерс
Рейнджерс
2:2
Фолкерк
Фолкерк

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Жальгирис-2
Жальгирис-2
2:0
Каунас
Каунас
19:45 Локомотивас Радвилишкис
Локомотивас Радвилишкис
1:4
Лиетава
Лиетава
19:45 Шилуте
Шилуте
2:0
Невежис
Невежис
19:45 Джюгас Тельшяй
Джюгас Тельшяй
3:0
МРУ
МРУ
19:45 Таурас
Таурас
0:4
Паневежис
Паневежис
19:45 Миния
Миния
1:0
Банга
Банга

Чемпионат Болгарии.

19:00 Монтана
Монтана
0:0
Добруджа 07
Добруджа 07

Чемпионат Боливии.

Таблица
01:30 Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро
1:1
Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба

Чемпионат Мира.

18:30 Венгрия
Венгрия
0:0
Швеция
Швеция

Чемпионат Литвы.

Таблица
19:30 Тракай
Тракай
2:0
Атлантас
Атлантас

Чемпионат Колумбии.

Таблица
07:00 Бойака Чико
Бойака Чико
2:1
Кортулуа
Кортулуа
01:00 Ла Экидад
Ла Экидад
3:1
Кукута Депортиво
Кукута Депортиво

Чемпионат Дании. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Броншой
Броншой
0:3
Вендсюссель
Вендсюссель
18:15 Хорсенс
Хорсенс
0:0
Виборг
Виборг

Турнир ATP Челленджер.

17:40 ATP Челленджер, Сантос
22:00 ATP Челленджер, Саванна
03:30 Менендес-Масейрас А.
Менендес-Масейрас А.
1:2
Кинг К.
Кинг К.
06:00 Джанг Д.
Джанг Д.
2:0
Эль-Михдави А.
Эль-Михдави А.
12:40 Даниэль Т.
Даниэль Т.
2:0
Рамирес-Идальго Р.
Рамирес-Идальго Р.
17:00 Кеккинато М.
Кеккинато М.
0:2
Воландри Ф.
Воландри Ф.
20:10 Пелья Г.
Пелья Г.
1:2
Рола Б.
Рола Б.
00:00 Мак Ги Д.
Мак Ги Д.
2:1
Тиафо Ф.
Тиафо Ф.
19:00 Чхун Х.
Чхун Х.
2:0
Фратанджело Б.
Фратанджело Б.
23:15 Луш О.
Луш О.
0:0
Жигунон Ж.
Жигунон Ж.

Мотокросс.

01:00 AMA Суперкросс

Чемпионат Норвегии.

Таблица
19:30 Одд Гренланд
Одд Гренланд
2:2
Мьондален
Мьондален
22:00 Викинг
Викинг
1:4
Русенборг
Русенборг

Товарищеский матч.

16:00 Расейняй-Норвелита
Расейняй-Норвелита
0:0
Антивис-Этовис
Антивис-Этовис

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Олимпия Т
Олимпия Т
0:0
КД Платенсе
КД Платенсе
19:45 Реал Эспанья
Реал Эспанья
0:0
Гондурас Прогресо
Гондурас Прогресо
19:45 Вида
Вида
0:0
Марафон
Марафон
19:45 Реал Сос. Токоа
Реал Сос. Токоа
0:0
Мотагва
Мотагва
19:45 Пария
Пария
0:0
Виктория
Виктория

Чемпионат Кувейта.

Таблица
19:45 Аль-Фахахеел
Аль-Фахахеел
1:1
Аль-Сахель
Аль-Сахель

Чемпионат Ирландии.

Таблица