Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
17:45 Арсенал Л
4:1
Ливерпуль
20:00 Суонси Сити
3:1
Халл Сити
20:00 Лестер Сити
2:1
Вест Хэм
20:00 Вест Бромвич
1:4
Куинз Парк Рейнджерс
20:00 Эвертон
1:0
Саутгемптон
20:00 Манчестер Юн
3:1
Астон Вилла
22:30 Челси
2:1
Сток Сити

Чемпионат Испании.

Таблица
20:00 Севилья
2:0
Атлетик Б
22:00 Кордоба
0:2
Атлетико Мадрид
00:00 Альмерия
1:4
Леванте
02:00 Малага
1:1
Реал Сосьедад

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
19:30 Хоффенхайм
1:4
Боруссия М
19:30 Фрайбург
1:0
Кёльн
19:30 Вольфсбург
3:1
Штутгарт
19:30 Айнтрахт
2:2
Ганновер-96
19:30 Байер Л
4:0
Гамбург
19:30 Вердер
0:0
Майнц
22:30 Боруссия Д
0:1
Бавария

Чемпионат Италии.

Таблица
16:30 Рома
1:0
Наполи
19:00 Верона
3:3
Чезена
19:00 Дженоа
1:1
Удинезе
19:00 Сассуоло
1:0
Кьево
19:00 Кальяри
1:3
Лацио
19:00 Аталанта
1:2
Торино
19:00 Палермо
1:2
Милан
19:00 Интер М
1:1
Парма
22:30 Фиорентина
2:0
Сампдория
01:00 Ювентус
2:0
Эмполи

Чемпионат Франции.

Таблица
21:00 Генгам
1:3
Лион
00:00 Лорьян
0:3
Ренн
00:00 Ницца
2:2
Эвиан
00:00 Лилль
3:1
Реймс
00:00 Монпелье
3:1
Бастия
00:00 Мец
3:2
Тулуза

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
22:30 Витесс
1:1
Гронинген
22:30 Зволле
1:0
Виллем II
23:45 Херенвен
0:0
Бреда
00:45 Твенте
0:5
ПСВ Эйндховен
00:45 Дордрехт
2:3
Эраклес Альмело

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
15:00 Амкар
0:3
Рубин
17:15 Динамо Москва
2:2
Локомотив
19:45 Краснодар
4:0
Мордовия
22:00 Спартак
1:1
Кубань

Чемпионат Украины.

Таблица
17:00 Металлист
1:0
Металлург Д
19:45 Олимпик
0:0
Металлург З
20:00 Ворскла
1:3
Днепр
20:00 Черноморец Одесса
0:2
Динамо Киев

Чемпионат Турции.

Таблица
16:30 Генчлербирлиги
5:2
Касымпаша
16:30 Балыкесирспор
1:3
Мерсин
19:00 Эскишехирспор
1:3
Сивасспор
22:00 Ризеспор
1:5
Фенербахче

Чемпионат Бельгии.

Таблица
22:00 Остенде
1:2
Локерен
00:00 Серкль Брюгге
2:3
Льерс
00:00 Вестерло
0:3
Мускрон-Перювельз

Чемпионат Португалии.

Таблица
21:00 Пенафьель
2:2
Боавишта
22:00 Бенфика
3:1
Насьонал да Мадейра
01:15 Пасуш де Феррейра
1:1
Спортинг

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
19:45 Шеффилд Уэнсдей
1:1
Хаддерсфилд
19:45 Лидс Юнайтед
0:3
Блэкберн
19:45 Миллуолл
0:0
Чарльтон
19:45 Брайтон энд Хоув
0:0
Норвич
19:45 Бирмингем
0:0
Ротерхэм Юн
19:45 Рединг
1:1
Кардифф
19:45 Болтон
1:1
Блэкпул

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
17:00 Грейтер Фюрт
1:2
Брауншвейг
17:00 Кайзерслаутерн
4:0
Хайденхайм

Чемпионат Швеции.

Таблица
18:00 Хаммарбю
2:0
Хеккен
20:00 Кальмар
0:0
Хельсингборг

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Мирандес
0:0
Сабадель
22:00 Жирона
2:1
Вальядолид
22:15 Луго
4:0
Мальорка
01:30 Альбасете
1:0
Лас-Пальмас

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
17:15 Суиндон
0:3
Милтон-Кинз Донз
19:45 Сканторп Юн
0:0
Питерборо Юн
19:45 Крю Александра
0:0
Карлайл Юн
19:45 Порт Вейл
0:0
Колчестер Юн
19:45 Олдем Атлетик
0:0
Бристоль
19:45 Йовил Таун
0:0
Честерфилд
19:45 Ковентри Сити
0:0
Лейтон Ориент
19:45 Престон
0:0
Рочдэйл
19:45 Барнсли
0:2
Шеффилд Юн
19:45 Донкастер
0:0
Брентфорд
19:45 Уолсолл
0:0
Ноттс Каунти
19:45 Джиллингем
0:0
Флитвуд Таун

Чемпионат Дании.

Таблица
21:00 Сённерйюск
1:2
Норшелланн

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
19:45 Стивенидж
0:0
Транмер
19:45 Шрусбери Таун
0:0
Дэг & Ред
19:45 Плимут Аргайл
0:0
Бертон Альбион
19:45 Карлайл Юн
0:0
Портсмут
19:45 Саутенд Юн
0:0
Мэнсфилд Таун
19:45 Моркам
0:0
Акрингтон Стэнли
19:45 Ньюпорт Каунти
0:0
Хартлпул Юн
19:45 АФК Уимблдон
0:0
Нортгемптон Таун
19:45 Йорк Сити
0:0
Челтнэм Таун
19:45 Кэмбридж
0:0
Бери
19:45 Уикомб
0:0
Оксфорд Юн
19:45 Лутон
0:0
Эксетер Сити

Чемпионат Польши.

Таблица
17:00 Краковия
3:2
Лехия Гданьск
19:30 Шленск
0:0
Бельско-Бяла
22:00 ГКС Белхатув
1:2
Лех
00:30 Легия
2:0
Пяст Гливице

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Дижон
0:1
Труа

Чемпионат Украины. 1-я лига.

Таблица
18:00 Нефтяник-Укрнефть
0:0
ФК Сумы
19:00 Десна Чернигов
3:1
Николаев
20:00 Александрия
1:1
Горняк Кривой Рог

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
18:00 Халлешер
3:0
Мюнстер
18:00 Зонненхоф
0:0
Киль
18:00 Хемниц
2:0
Динамо Дрезден
18:00 Регенсбург
3:0
Веен
18:00 Арминия
3:0
Котбус
18:00 Фортуна Кельн
0:1
Штутгарт II

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
19:45 Арсенал Тула-мол
4:0
Торпедо М-мол
19:45 Урал-мол
0:2
Ростов-мол
19:45 Зенит-мол
2:0
ЦСКА-мол

Товарищеский турнир.

Таблица
18:30 Порту до 17
0:0
Аякс до 17
20:00 Селтик до 17
0:0
Ливерпуль до 17
02:00 Луверденсе
0:0
Куяба

Чемпионат Японии.

Таблица
10:30 Сендай
2:1
Симидзу
11:00 Монтедио Ямагата
1:2
Сёнан Бельмаре
12:00 Урава
1:0
Мацумото Ямага
12:00 Кавасаки
4:1
Ниигата
13:00 Токио
1:0
Кофу
15:30 Хиросима
0:1
Виссел Кобе
16:00 Касива
1:2
Йокогама Маринос

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Минерос де Закатекас
2:0
Депортиво Тепик
19:45 Ирапуато
0:0
Дорадос
19:45 Мерида
2:2
Лобос БУАП
19:45 Атланте
0:1
Некакса

Чемпионат Венгрии.

Таблица
18:00 Дьер
1:1
Кечкемет
19:45 Дунайуварош-Пальхальма
3:0
Ньиредьхаза
19:45 МТК
3:0
Ломбард Папа
20:00 Печ
0:0
Дебрецен
22:30 Дьошдьер
1:2
Пакш

Чемпионат США (MLS).

Таблица
19:45 Орландо Сити
0:1
Ди Си Юнайтед
01:00 Чикаго Файр
3:2
Торонто

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
04:30 Аудакс Сан-Паулу
0:0
15 Пирасикаба
01:00 Португеза СП
0:0
РБ Бразил

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
19:45 Дрина
0:0
Сараево
19:45 Младость ВО
0:0
Травник
19:45 Витез
0:0
Зриньски
19:45 Звезда Градачац
0:0
Широки Бриег
19:45 Слобода Тузла
0:0
Славия Сараево
19:45 Вележ Мостар
0:0
Челик
19:45 Борац Баня-Лука
0:0
Олимпик Сараево
19:45 Железничар
0:0
Радник Бн

Чемпионат Эстонии.

Таблица
19:45 Транс
0:1
Флора
19:45 Инфонет
2:2
Таммека
19:45 Калев Силламяэ
2:3
Калью
19:45 Тулевик
5:2
Пярну

Чемпионат Словении.

Таблица
20:00 Горица
2:2
Целе
20:00 Марибор
2:2
Крка
22:00 Олимпия Любляна
3:1
Заврч
00:05 Рудар Веленье
2:2
Копер

Чемпионат Аргентины.

Таблица
06:10 Эстудиантес
1:1
Расинг Клуб
19:45 Сармиенто
1:3
Бельграно
02:00 Атлетико Рафаэла
1:1
Темперлей

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
11:00 Чонбук Моторз
1:0
Пхохан
19:45 Тэджон
1:4
Соннам Ильва
19:45 Сувон
2:1
Пусан
19:45 Сеул
1:0
Чеджу Юн

USL.

Таблица
01:30 Нью-Йорк Ред Буллз II
4:1
ФК Торонто II

Чемпионат Индии.

Таблица
17:00 СК Гоа
2:2
Демпо
19:30 Пуна
1:1
Бхарат

Чемпионат Литвы. 1-я лига.

Таблица
19:45 Жальгирис-2
0:1
Шилас
19:45 Паневежис
1:0
Джюгас Тельшяй
19:45 МРУ
2:0
Лиетава
19:45 Невежис
1:0
Банга
19:45 Ауска
4:0
Таурас
19:45 Паланга
7:1
Кразанте

Чемпионат Венесуэлы.

Таблица
19:45 Ла-Гуайра
2:2
Минерос

Чемпионат Боливии.

Таблица
06:00 Насьональ Потоси
0:0
Петролеро Якуиба
19:45 Универ. де Сукре
1:2
Ориенте Петролеро

Чемпионат Литвы.

Таблица
18:00 Шяуляй
0:3
Судува
20:00 Гранитас Клайпеда
2:4
Тракай

Чемпионат Колумбии.

Таблица
01:00 Ла Экидад
0:0
Патриотас

Чемпионат Гондураса.

Таблица
19:45 Виктория
0:0
КД Платенсе

Чемпионат Кувейта.

Таблица
19:45 Аль-Салмия
4:0
Аль-Сулайбихат
19:45 Аль-Наср
0:5
Аль-Джахра
19:45 Аль-Сахель
0:5
Аль-Араби
19:45 Аль-Фахахеел
0:8
Аль-Кувейт

Чемпионат Ирландии.

Таблица
19:45 Лонгфорд
2:2
Ст. Патрикс
19:45 Лимерик
1:1
Дандолк

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
20:00 Клифтонвилл
4:0
Портадаун
20:00 Линфилд
0:0
Крузейдерз
20:00 Гленавон
4:0
Гленторан

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
19:45 Серезьен
0:0
ОХЛ
19:45 Патро Эйсден
0:0
Уайт Стар
19:45 Гел
0:0
Антверпен
19:45 Руселаре
1:1
Эйпен
19:45 Волуве-Завентем
0:0
Тубиз
19:45 Экзельсиор Виртон
9:0
Расинг Мехелен
19:45 Хейст
0:0
Ст. Труйден
19:45 Ломмель
3:0
Дессель Спорт
19:45 Монс
1:1
Эендрахт Альст

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
21:45 Цюрих
0:1
Люцерн
21:45 Тун
4:1
Ст. Галлен
00:00 Базель
6:0
Арау

Чемпионат Марокко.

Таблица
19:45 Кавкаб
0:0
Беркан
19:45 ФУС Рабат
0:0
Шабаб Атлас Х.
19:45 Шабаб Риф Аль Х.
0:0
Иттихад Хем
19:45 Магриб Фес
0:0
Раджа Касабланка
19:45 Хурибга
0:0
Дифаа Эль Жадида
19:45 Хассания Агадир
0:0
Олимпик Сафи
19:45 Кенитра
0:0
ФАР Рабат
19:45 ВАК Касабланка
0:0
Могреб Тетуан

Чемпионат Австрии.

Таблица
20:00 Зальцбург
3:1
Аустрия
22:30 Адмира
2:3
Грёдиг
22:30 Рапид Вена
4:1
Вольфсбергер АК
22:30 Альтах
Матч
Нойштадт

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Серветт
1:1
Биль-Бьенн
19:45 Лозанна
3:1
Виль

Кубок Латвии.

Таблица
17:00 Лиепая
2:1
Сконто
18:00 Елгава
0:0
Даугава Рига

Чемпионат Малайзии.

Таблица
19:45 Теренггану
2:1
Келантан
19:45 Фелда Юнайтед
1:4
Перак
19:45 Селангор
3:2
Сайм Дарби
19:45 Джохор
2:1
АТМ
19:45 Паханг
3:2
Лайонз ХII

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
21:30 Каршияка
6:5
Адана Демирспор

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
14:30 Сидней
0:1
Аделаида Юнайтед

Чемпионат Уругвая.

Таблица
01:00 Монтевидео Вандерерс
2:0
Насьональ М

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Риека
2:2
Динамо Зг
23:00 Хайдук Сплит
1:2
Сплит

Чемпионат Катара.

Таблица
20:15 Аль-Садд
5:1
Аль-Гарафа
20:15 Лехвия
3:3
Аль-Шахния
22:30 Катар СК
2:1
Аль-Вакра

Чемпионат Албании.

Таблица
18:00 Лачи
0:0
Скендербеу
19:45 Партизани Тирана
0:0
Аполония
19:45 Влажния
1:0
Теута
21:00 Эльбасани
0:0
Кукеси
21:00 Фламуртари
1:2
Тирана

Чемпионат Румынии.

Таблица
18:30 Оцелул
0:1
КС Крайова
21:00 Астра Джурджу
0:1
Клуж
23:30 Университатя Кл
1:0
Рапид Бх

Чемпионат Чили.

Таблица
03:00 Коло Коло
1:2
Кобресаль
05:30 Ньюбленсе
0:0
Икике
00:30 Антофагаста
1:2
Палестино
00:30 О'Хиггинс
1:1
Сант.Уондерерс

Чемпионат Мексики.

Таблица
07:30 Монаркас
0:1
Сантос Л

Чемпионат Ирана.

Таблица
19:45 Малаван
0:0
Пайкан
19:45 Зоб Ахан
0:0
Гостареш Фулад
19:45 Падидех
0:0
Сайпа

Чемпионат Греции.

Таблица
18:00 Платаниас
1:0
Верия
19:45 Каллони
0:0
Ники Волос
22:30 Панатинаикос
2:2
Астерас Триполис

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
16:15 Тондела
3:1
Порту II
21:00 Спортинг Л II
3:1
Лейшоеш
23:00 Белененсеш
2:0
Морейренсе

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Ферро Карриль
1:0
Индепендьенте Р
19:45 Вилья Далмэйн
1:0
Гуарани А.Франко
19:45 Лос Андес
5:2
Дуглас Хаиг
19:45 Атлетико Парана
2:0
Институто

Чемпионат Алжира.

Таблица
19:45 Эль-Эульма
0:0
АСМ Оран
19:45 КС Константина
0:0
Кабилия
19:45 Эль Хараш
0:0
Белуиздад
19:45 УСМ Алжир
0:0
Шлеф
19:45 Хуссейн Дей
0:0
Саура
19:45 Оран
0:0
ЕС Сетиф
19:45 УСМ Бел-Аббес
0:0
МО Беджая
19:45 Арба
0:0
МК Алжир

Чемпионат Армении.

Таблица
19:45 Пюник
4:0
Арарат
19:45 Улисс
0:1
Мика

Чемпионат Гонконга.

Таблица
19:45 ТСВ Пегасес
0:0
Йокогама ХК

Чемпионат Китая.

Таблица
12:35 Ляонин
2:2
Чанчунь Ятаи
17:35 Чунцин Лифань
1:2
Ханчжоу Гринтаун

Чемпионат Иордании.

Таблица
19:45 Аль-Джазира
0:0
Шабаб Аль-Ордун
19:45 Аль-Вихдат
0:0
Маншеят

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.

Таблица
19:45 Коб Рамблерс
1:0
Кабинтили

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (юг).

Таблица
18:00 Эрмонидас
1:0
Аполлон Смирна
18:00 АЕК
3:0
Алимос
19:45 Ачарнаикос
4:2
Панахаики
19:45 Фостирас
0:3
Панеялиос
19:45 Ханья
2:0
Эпископи

Чемпионат Грузии.

Таблица
19:45 Гурия Ланчхути
4:1
ВИТ-Джорджия
19:45 Зугдиди
3:2
Спартак-Цхинвали

Чемпионат Палестины.

Таблица
19:45 Джабал Аль-Мукабар
0:0
Шабаб Аль-Амари

Чемпионат Чехии.

Таблица
18:30 Градец Кралове
0:3
Спарта Прага
21:00 Дукла Прага
0:0
Словацко
21:00 Ч. Будеевице
0:3
Яблонец
21:00 Теплице
5:0
Млада Болеслав