Смотреть футбол онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
22:00 Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур

Чемпионат Испании.

Таблица
22:00 Депортиво Ла-Корунья
Депортиво Ла-Корунья
3:4
Севилья
Севилья
00:00 Атлетик Б
Атлетик Б
1:0
Реал Мадрид
Реал Мадрид
02:00 Эльче
Эльче
1:0
Альмерия
Альмерия

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Аугсбург
Аугсбург
1:0
Вольфсбург
Вольфсбург
21:30 Фрайбург
Фрайбург
0:1
Вердер
Вердер
21:30 Гамбург
Гамбург
0:0
Боруссия Д
Боруссия Д
21:30 Ганновер-96
Ганновер-96
1:3
Бавария
Бавария
21:30 Шальке-04
Шальке-04
3:1
Хоффенхайм
Хоффенхайм
00:30 Майнц
Майнц
2:2
Боруссия М
Боруссия М

Чемпионат Италии.

Таблица
00:00 Сампдория
Сампдория
2:0
Кальяри
Кальяри
02:45 Милан
Милан
2:2
Верона
Верона

Чемпионат Франции.

Таблица
21:45 Генгам
Генгам
0:0
Лилль
Лилль
21:45 Сент-Этьен
Сент-Этьен
0:0
Лорьян
Лорьян
21:45 Лион
Лион
0:0
Монпелье
Монпелье
23:00 ПСЖ
ПСЖ
4:1
Ланс
Ланс
02:00 Реймс
Реймс
3:1
Нант
Нант
02:00 Кан
Кан
1:2
Бордо
Бордо
02:00 Эвиан
Эвиан
1:3
Монако
Монако
02:00 Бастия
Бастия
2:1
Ницца
Ницца
02:00 Ренн
Ренн
1:0
Мец
Мец

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
00:30 Гоу Эхед Иглз
Гоу Эхед Иглз
0:3
ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
01:45 Эраклес Альмело
Эраклес Альмело
1:1
Витесс
Витесс
01:45 АДО Ден Хааг
АДО Ден Хааг
0:1
Херенвен
Херенвен
02:45 Зволле
Зволле
6:1
Камбююр
Камбююр

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
20:00 Ахмат
Ахмат
1:2
ЦСКА М
ЦСКА М
23:00 Зенит
Зенит
3:0
Урал
Урал

Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.

Таблица
21:45 Рединг
Рединг
0:0
Брайтон энд Хоув
Брайтон энд Хоув
21:45 Блэкберн
Блэкберн
0:0
Болтон
Болтон
22:00 Ипсвич Таун
Ипсвич Таун
1:1
Брентфорд
Брентфорд
22:00 Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
2:2
Уотфорд
Уотфорд
22:00 Миллуолл
Миллуолл
1:4
Норвич
Норвич
22:00 Дерби Каунти
Дерби Каунти
2:2
Бирмингем
Бирмингем
22:00 Уиган Атлетик
Уиган Атлетик
0:1
Лидс Юнайтед
Лидс Юнайтед
22:00 Кардифф
Кардифф
1:2
Чарльтон
Чарльтон
22:00 Ноттингем Форест
Ноттингем Форест
2:1
Мидлсбро
Мидлсбро
22:00 Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
0:2
Ротерхэм Юн
Ротерхэм Юн
22:00 Блэкпул
Блэкпул
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Эрджиесспор
Эрджиесспор
2:4
Генчлербирлиги
Генчлербирлиги
21:00 Балыкесирспор
Балыкесирспор
2:2
Ризеспор
Ризеспор
00:00 Эскишехирспор
Эскишехирспор
0:0
Бурсаспор
Бурсаспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
02:00 Кортрейк
Кортрейк
1:0
Серкль Брюгге
Серкль Брюгге
02:00 Мускрон-Перювельз
Мускрон-Перювельз
1:0
Вестерло
Вестерло
02:00 Остенде
Остенде
4:3
Ваасланд-Беверен
Ваасланд-Беверен
02:00 Мехелен
Мехелен
1:0
Стандард
Стандард
02:00 Локерен
Локерен
1:2
Андерлехт
Андерлехт
02:00 Генк
Генк
3:2
Зулте-Варенгем
Зулте-Варенгем
02:00 Гент
Гент
2:1
Льерс
Льерс
02:00 Брюгге
Брюгге
1:0
Шарлеруа
Шарлеруа

Чемпионат Португалии.

Таблица
02:15 Сетубал
Сетубал
1:1
Белененсеш
Белененсеш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:00 Брауншвейг
Брауншвейг
0:2
Санкт-Паули
Санкт-Паули
19:00 Ален
Ален
1:1
Грейтер Фюрт
Грейтер Фюрт

Кубок Англии.

Таблица
19:45 Брэдфорд Сити
Брэдфорд Сити
0:0
Рединг
Рединг
00:30 Астон Вилла
Астон Вилла
2:0
Вест Бромвич
Вест Бромвич

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
21:00 Варезе
Варезе
1:3
Болонья
Болонья
21:00 Латина
Латина
0:1
Карпи
Карпи
21:00 Катания
Катания
2:2
Специя
Специя
21:00 Ливорно
Ливорно
3:1
Тернана
Тернана
21:00 Пескара
Пескара
2:2
Виченца
Виченца
21:00 Про Верчелли
Про Верчелли
0:0
Брешия
Брешия
21:00 Модена
Модена
1:0
Фрозиноне
Фрозиноне
21:00 Кротоне
Кротоне
1:0
Трапани
Трапани
21:00 Перуджа
Перуджа
0:0
Ланчано
Ланчано
00:00 Авеллино
Авеллино
2:0
Бари
Бари

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
22:00 Нумансия
Нумансия
1:0
Мирандес
Мирандес
00:00 Луго
Луго
3:2
Барселона Б
Барселона Б
00:15 Расинг
Расинг
2:0
Осасуна
Осасуна
02:00 Тенерифе
Тенерифе
1:0
Леганес
Леганес
02:00 Альбасете
Альбасете
0:0
Сабадель
Сабадель

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Ильичевец
Ильичевец
2:1
Заря
Заря
22:00 Металлист
Металлист
2:2
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
00:30 Металлург З
Металлург З
0:1
Металлург Д
Металлург Д

Чемпионат Англии. 1-я лига.

Таблица
21:45 Шеффилд Юн
Шеффилд Юн
1:2
Флитвуд Таун
Флитвуд Таун
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
0:0
Бристоль
Бристоль
21:45 Крю Александра
Крю Александра
2:0
Сканторп Юн
Сканторп Юн
21:45 Милтон-Кинз Донз
Милтон-Кинз Донз
0:2
Престон
Престон
21:45 Йовил Таун
Йовил Таун
2:1
Олдем Атлетик
Олдем Атлетик
21:45 Брентфорд
Брентфорд
0:0
Честерфилд
Честерфилд
21:45 Барнсли
Барнсли
3:0
Уолсолл
Уолсолл
21:45 Суиндон
Суиндон
3:0
Ноттс Каунти
Ноттс Каунти
21:45 Рочдэйл
Рочдэйл
2:1
Колчестер Юн
Колчестер Юн
21:45 Джиллингем
Джиллингем
1:1
Донкастер
Донкастер
21:45 Ковентри Сити
Ковентри Сити
2:3
Порт Вейл
Порт Вейл
21:45 Питерборо Юн
Питерборо Юн
1:0
Лейтон Ориент
Лейтон Ориент

Чемпионат Дании.

Таблица
23:00 Норшелланн
Норшелланн
4:0
Сённерйюск
Сённерйюск

Чемпионат Англии. 2-я лига.

Таблица
21:45 Шрусбери Таун
Шрусбери Таун
1:1
Кэмбридж
Кэмбридж
21:45 Плимут Аргайл
Плимут Аргайл
2:0
Нортгемптон Таун
Нортгемптон Таун
21:45 Карлайл Юн
Карлайл Юн
1:3
Эксетер Сити
Эксетер Сити
21:45 Хартлпул Юн
Хартлпул Юн
0:1
Бертон Альбион
Бертон Альбион
21:45 Саутенд Юн
Саутенд Юн
2:2
Уикомб
Уикомб
21:45 Челтнэм Таун
Челтнэм Таун
1:1
Мэнсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
21:45 Бери
Бери
0:1
Оксфорд Юн
Оксфорд Юн
21:45 Стивенидж
Стивенидж
2:1
Ньюпорт Каунти
Ньюпорт Каунти
21:45 АФК Уимблдон
АФК Уимблдон
2:1
Йорк Сити
Йорк Сити
21:45 Акрингтон Стэнли
Акрингтон Стэнли
1:1
Портсмут
Портсмут
21:45 Транмер
Транмер
2:3
Дэг & Ред
Дэг & Ред
21:45 Лутон
Лутон
2:3
Моркам
Моркам

Чемпионат Польши.

Таблица
21:30 Висла Краков
Висла Краков
0:1
Завиша
Завиша
21:30 Пяст Гливице
Пяст Гливице
2:2
Гурник Зб
Гурник Зб
00:00 Лехия Гданьск
Лехия Гданьск
1:0
ГКС Белхатув
ГКС Белхатув

Чемпионат Франции. 2-й дивизион.

Таблица
20:00 Дижон
Дижон
1:1
Гавр
Гавр

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
22:30 ФК Эйндховен
ФК Эйндховен
3:1
Волендам
Волендам

Чемпионат Гeрмании. 3-я бундеслига.

Таблица
20:00 Эрфурт
Эрфурт
0:2
Веен
Веен
20:00 Унтерхахинг
Унтерхахинг
1:1
Фортуна Кельн
Фортуна Кельн
20:00 Мюнстер
Мюнстер
3:0
Регенсбург
Регенсбург
20:00 Киль
Киль
1:0
Оснабрюк
Оснабрюк
20:00 Боруссия Д II
Боруссия Д II
1:1
Арминия
Арминия
20:00 Штут. Киккерс
Штут. Киккерс
4:2
Дуйсбург
Дуйсбург
21:45 Ганза Росток
Ганза Росток
1:0
Хемниц
Хемниц
21:45 Котбус
Котбус
2:1
Майнц II
Майнц II
21:45 Штутгарт II
Штутгарт II
0:1
Халлешер
Халлешер
21:45 Динамо Дрезден
Динамо Дрезден
0:0
Зонненхоф
Зонненхоф

Чемпионат России. Турнир молодежных команд.

Таблица
16:00 Спартак М-мол
Спартак М-мол
0:1
Краснодар-мол
Краснодар-мол
19:00 Динамо-мол
Динамо-мол
1:0
Уфа-мол
Уфа-мол
19:30 Ростов-мол
Ростов-мол
0:0
Локомотив-мол
Локомотив-мол

Кубок Швеции.

Таблица
19:00 АИК
АИК
1:2
Хаммарбю
Хаммарбю

Товарищеский турнир.

Таблица
16:15 Богемианс Прага
Богемианс Прага
1:3
Локо Влтавин
Локо Влтавин

Чемпионат Испании. 2-й дивизион Б.

Таблица
22:00 Реал Сосьедад Б
Реал Сосьедад Б
3:2
Хетафе Б
Хетафе Б
22:00 Олот
Олот
1:2
Химнастик
Химнастик
22:30 Леалтад
Леалтад
3:2
Компостела
Компостела

Чемпионат КОНКАКАФ до 17 лет.

Таблица
08:30 Канада до 17
Канада до 17
1:1
Мексика до 17
Мексика до 17

Чемпионат Японии.

Таблица
12:00 Нагоя
Нагоя
3:3
Мацумото Ямага
Мацумото Ямага
12:00 Гамба Осака
Гамба Осака
2:2
Токио
Токио
12:00 Хиросима
Хиросима
2:0
Кофу
Кофу
12:00 Саган Тосу
Саган Тосу
2:1
Ниигата
Ниигата
13:00 Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
1:3
Кавасаки
Кавасаки
14:00 Виссел Кобе
Виссел Кобе
0:1
Касива
Касива
17:00 Сёнан Бельмаре
Сёнан Бельмаре
1:3
Урава
Урава
21:45 Сендай
Сендай
2:0
Ямагата
Ямагата

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Минерос де Закатекас
Минерос де Закатекас
2:0
Атланте
Атланте
21:45 Коррекаминос
Коррекаминос
3:0
Ирапуато
Ирапуато
21:45 Лобос БУАП
Лобос БУАП
1:1
Альтамира
Альтамира

Чемпионат Венгрии.

Таблица
20:00 Ференцварош
Ференцварош
3:0
Дьер
Дьер
21:45 Ломбард Папа
Ломбард Папа
1:0
Дунайуварош-Пальхальма
Дунайуварош-Пальхальма
21:45 Печ
Печ
2:1
Халадаш
Халадаш
22:00 Кечкемет
Кечкемет
2:1
Дьошдьер
Дьошдьер
00:30 Видеотон
Видеотон
3:0
Ньиредьхаза
Ньиредьхаза

Кубок Инка.

Таблица
08:00 Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин
3:0
Спортинг Кристал
Спортинг Кристал
00:30 Инти Гас
Инти Гас
1:3
Альянса Лима
Альянса Лима
03:00 Депортиво Мунисипаль
Депортиво Мунисипаль
2:0
Мельгар
Мельгар

Чемпионат США (MLS).

Таблица
10:00 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
2:0
Чикаго Файр
Чикаго Файр
03:00 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
1:0
Монреаль
Монреаль

Чемпионат Филиппин.

Таблица
21:45 Кереш
Кереш
2:1
Грин Арчерс
Грин Арчерс
21:45 Глобал
Глобал
0:2
Кая
Кая
21:45 Лойола
Лойола
7:0
Филиппин Арми
Филиппин Арми
21:45 Пачанга
Пачанга
1:1
Соккероо
Соккероо

Чемпионат Боснии и Герцеговины.

Таблица
21:00 Челик
Челик
0:0
Слобода Тузла
Слобода Тузла
21:45 Младость ВО
Младость ВО
0:0
Вележ Мостар
Вележ Мостар
21:45 Олимпик Сараево
Олимпик Сараево
0:0
Витез
Витез
21:45 Травник
Травник
0:0
Звезда Градачац
Звезда Градачац
21:45 Зриньски
Зриньски
0:0
Дрина
Дрина
21:45 Сараево
Сараево
0:0
Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука

Чемпионат Эстонии.

Таблица
21:45 Калев Силламяэ
Калев Силламяэ
4:1
Пайде
Пайде
21:45 Калью
Калью
3:0
Таммека
Таммека
21:45 Транс
Транс
5:2
Пярну
Пярну
21:45 Флора
Флора
3:0
Тулевик
Тулевик

Чемпионат Словении.

Таблица
20:15 Целе
Целе
0:2
Марибор
Марибор
22:00 Олимпия Любляна
Олимпия Любляна
0:0
Рудар Веленье
Рудар Веленье
23:00 Домжале
Домжале
2:1
Крка
Крка
00:00 Заврч
Заврч
2:1
Копер
Копер

Чемпионат Аргентины.

Таблица
21:45 Уракан
Уракан
1:1
Химнасия ЛП
Химнасия ЛП
21:45 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
1:1
Расинг Клуб
Расинг Клуб
03:00 Нуэва Чикаго
Нуэва Чикаго
0:2
Годой Крус
Годой Крус

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
21:45 Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
2:0
Соннам Ильва
Соннам Ильва
21:45 Инчхон Юн
Инчхон Юн
2:2
Кванджу
Кванджу
21:45 Пусан
Пусан
1:0
Тэджон
Тэджон

Чемпионат Шотландии. Чемпионшип.

Таблица
22:00 Кауденбит
Кауденбит
0:0
Рейнджерс
Рейнджерс

Чемпионат ОАЭ.

Таблица
20:35 Эмиратес
Эмиратес
0:0
Аль-Джафра
Аль-Джафра
20:40 Аль-Наср
Аль-Наср
1:1
Аджман
Аджман
23:30 Аль-Иттихад Калба
Аль-Иттихад Калба
1:6
Аль-Васл
Аль-Васл
23:30 Бани Яс
Бани Яс
2:5
Аль-Шарджа
Аль-Шарджа

Чемпионат Боливии.

Таблица
02:30 Петролеро Якуиба
Петролеро Якуиба
1:1
Ориенте Петролеро
Ориенте Петролеро
03:00 Стронгест
Стронгест
Матч
Универ. де Сукре
Универ. де Сукре

Чемпионат Литвы.

Таблица
17:00 Стумбрас
Стумбрас
0:2
Судува
Судува
19:00 Шяуляй
Шяуляй
1:2
Спирис Каунас
Спирис Каунас

Чемпионат Колумбии.

Таблица
02:00 Энвихадо
Энвихадо
1:0
Агилас Дорадас
Агилас Дорадас

Чемпионат Эквадора.

Таблица
08:00 Депортиво Куэнка
Депортиво Куэнка
1:2
Ривер Плейт Г
Ривер Плейт Г

Чемпионат Гондураса.

Таблица
21:45 Виктория
Виктория
0:0
Пария
Пария
21:45 Гондурас Прогресо
Гондурас Прогресо
0:0
Реал Эспанья
Реал Эспанья

Сборные до 17 лет.

Таблица
04:00 Аргентина до 17
Аргентина до 17
0:0
Эквадор до 17
Эквадор до 17

Чемпионат Кувейта.

Таблица
21:45 Аль-Салмия
Аль-Салмия
1:3
Аль-Араби
Аль-Араби
21:45 Аль-Кадисия
Аль-Кадисия
3:0
Аль-Сулайбихат
Аль-Сулайбихат
21:45 Хайтан
Хайтан
0:3
Аль-Кувейт
Аль-Кувейт

Чемпионат Ирландии.

Таблица
21:45 Слиго Роверс
Слиго Роверс
1:1
Корк Сити
Корк Сити
21:45 Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
0:1
Дроэда Юнайтед
Дроэда Юнайтед
21:45 Лимерик
Лимерик
0:3
Богемиан
Богемиан

Чемпионат Северной Ирландии.

Таблица
22:00 Линфилд
Линфилд
0:0
Уорренпойнт
Уорренпойнт
22:00 Баллинамаллард
Баллинамаллард
0:0
Гленавон
Гленавон
22:00 Крузейдерз
Крузейдерз
0:0
Инститьют
Инститьют
22:00 Портадаун
Портадаун
1:1
Гленторан
Гленторан
22:00 Колрейн
Колрейн
0:0
Клифтонвилл
Клифтонвилл

Бразилия. Чемпионат штата Рио-де-Жанейро.

Таблица
02:05 Фламенго
Фламенго
2:0
Фрибургенсе
Фрибургенсе

Чемпионат Бельгии. 2-й дивизион.

Таблица
21:45 Серезьен
Серезьен
0:0
Монс
Монс
21:45 Дессель Спорт
Дессель Спорт
1:0
Хейст
Хейст
21:45 Эйпен
Эйпен
0:0
Уайт Стар
Уайт Стар
21:45 Антверпен
Антверпен
4:1
Патро Эйсден
Патро Эйсден
21:45 Расинг Мехелен
Расинг Мехелен
0:2
Руселаре
Руселаре
21:45 Тубиз
Тубиз
3:0
Экзельсиор Виртон
Экзельсиор Виртон
21:45 Ст. Труйден
Ст. Труйден
0:0
Волуве-Завентем
Волуве-Завентем

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
23:45 Грассхоппер
Грассхоппер
1:0
Люцерн
Люцерн
02:00 Базель
Базель
3:0
Тун
Тун

Чемпионат Марокко.

Таблица
21:45 ФУС Рабат
ФУС Рабат
0:0
Иттихад Хем
Иттихад Хем
21:45 Дифаа Эль Жадида
Дифаа Эль Жадида
0:0
ФАР Рабат
ФАР Рабат
21:45 Магриб Фес
Магриб Фес
0:0
Шабаб Риф Аль Х.
Шабаб Риф Аль Х.
22:00 Хурибга
Хурибга
0:1
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка
22:00 Кенитра
Кенитра
2:2
Могреб Тетуан
Могреб Тетуан
01:30 ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
2:0
Беркан
Беркан

Чемпионат Австрии.

Таблица
22:00 Штурм
Штурм
2:0
Вольфсбергер АК
Вольфсбергер АК
00:30 Зальцбург
Зальцбург
0:1
Альтах
Альтах
00:30 Рид
Рид
2:1
Грёдиг
Грёдиг
00:30 Нойштадт
Нойштадт
0:0
Адмира
Адмира

Чемпионат Малайзии.

Таблица
21:45 ПДРМ
ПДРМ
1:4
Селангор
Селангор
21:45 Теренггану
Теренггану
2:2
АТМ
АТМ
21:45 Фелда Юнайтед
Фелда Юнайтед
0:0
Лайонз ХII
Лайонз ХII
21:45 Джохор
Джохор
2:1
Саравак
Саравак
21:45 Паханг
Паханг
2:0
Сайм Дарби
Сайм Дарби

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
19:00 Денизлиспор
Денизлиспор
0:1
Аланьяспор
Аланьяспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
00:25 Хапоэль Т-А
Хапоэль Т-А
3:1
Ашдод
Ашдод

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
11:00 Веллингтон
Веллингтон
2:0
Аделаида Юнайтед
Аделаида Юнайтед
15:30 Мельбурн Виктори
Мельбурн Виктори
1:1
Перт Глори
Перт Глори

Чемпионат Хорватии.

Таблица
21:00 Динамо Зг
Динамо Зг
2:0
Загреб
Загреб
23:00 Сплит
Сплит
2:0
Славен Белупо
Славен Белупо

Чемпионат Катара.

Таблица
22:00 Аль-Араби
Аль-Араби
1:0
Аль-Вакра
Аль-Вакра
22:00 Лехвия
Лехвия
1:0
Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат
00:15 Аль-Джаиш
Аль-Джаиш
0:1
Катар СК
Катар СК
00:15 Аль-Садд
Аль-Садд
3:3
Аль-Ахли
Аль-Ахли

Чемпионат Румынии.

Таблица
23:00 Оцелул
Оцелул
1:1
Брашов
Брашов
01:30 Астра Джурджу
Астра Джурджу
2:0
Ботошани
Ботошани

Чемпионат Италии. Лега Про.

Таблица
20:30 Савойя
Савойя
0:0
Фоджа
Фоджа
20:30 Искья
Искья
0:0
Катанцаро
Катанцаро
21:00 Салернитана
Салернитана
2:0
Беневенто
Беневенто
22:00 Мелфи
Мелфи
0:0
Паганьезе
Паганьезе
22:00 Каррарезе
Каррарезе
1:5
Терамо
Терамо
22:00 Нуова Козенца
Нуова Козенца
0:0
Матера
Матера
23:00 Пьяченца
Пьяченца
0:0
Сан-Марино
Сан-Марино
23:00 Форли
Форли
0:1
Туттокуойо
Туттокуойо
23:00 Сантарканджело
Сантарканджело
1:0
Савона
Савона
01:30 Гроссето
Гроссето
0:1
Пиза
Пиза
01:30 Барлетта
Барлетта
0:2
Казертана
Казертана

Чемпионат Чили.

Таблица
04:30 Унион Эспаньола
Унион Эспаньола
0:0
Сант.Уондерерс
Сант.Уондерерс
07:00 Барнечеа
Барнечеа
0:1
Кобрелоа
Кобрелоа
03:00 Палестино
Палестино
3:3
О'Хиггинс
О'Хиггинс

Чемпионат Мексики.

Таблица
08:30 Керетаро
Керетаро
1:0
Гвадалахара
Гвадалахара
08:30 Веракрус
Веракрус
1:0
Леон
Леон
10:30 Сантос Л
Сантос Л
0:0
Тихуана
Тихуана

Чемпионат Греции.

Таблица
20:00 Верия
Верия
0:1
Эрготелис
Эрготелис
21:45 ПАС Янина
ПАС Янина
0:0
Платаниас
Платаниас
21:45 Керкира
Керкира
0:0
Ники Волос
Ники Волос
21:45 Левадиакос
Левадиакос
0:0
Каллони
Каллони
21:45 Ксанти
Ксанти
0:0
Панетоликос
Панетоликос
22:15 Астерас Триполис
Астерас Триполис
1:0
Атромитос
Атромитос
00:30 Пантракикос
Пантракикос
0:0
Олимпиакос
Олимпиакос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
23:15 Санта Клара
Санта Клара
1:1
Бенфика II
Бенфика II

Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Гильермо Браун
Гильермо Браун
2:2
Ферро Карриль
Ферро Карриль
21:45 Атлетико Тукуман
Атлетико Тукуман
3:1
Вилья Далмэйн
Вилья Далмэйн

Чемпионат Алжира.

Таблица
21:45 Кабилия
Кабилия
0:0
Белуиздад
Белуиздад
21:45 МО Беджая
МО Беджая
0:0
Оран
Оран
21:45 АСМ Оран
АСМ Оран
0:0
КС Константина
КС Константина
21:45 Саура
Саура
0:0
УСМ Алжир
УСМ Алжир
21:45 Шлеф
Шлеф
0:0
Эль-Эульма
Эль-Эульма
21:45 МК Алжир
МК Алжир
0:0
Эль Хараш
Эль Хараш
21:45 ЕС Сетиф
ЕС Сетиф
0:0
Арба
Арба
21:45 Хуссейн Дей
Хуссейн Дей
0:0
УСМ Бел-Аббес
УСМ Бел-Аббес

Чемпионат Армении.

Таблица
21:45 Алашкерт Мартуни
Алашкерт Мартуни
0:1
Пюник
Пюник
21:45 Гандзасар
Гандзасар
Матч
Улисс
Улисс

Чемпионат Гонконга.

Таблица
21:45 Китчи
Китчи
0:0
ТСВ Пегасес
ТСВ Пегасес
21:45 Вофоо Тай По
Вофоо Тай По
0:0
Истерн
Истерн

Чемпионат Китая.

Таблица
14:35 Ханчжоу Гринтаун
Ханчжоу Гринтаун
1:2
Гуангжоу РФ
Гуангжоу РФ
14:35 Шанхай Ист Азия
Шанхай Ист Азия
2:1
Цзянсу Сайнти
Цзянсу Сайнти
18:35 Гуйчжоу Рене
Гуйчжоу Рене
0:1
Ляонин
Ляонин

Чемпионат Ирландии. 1-й дивизион.

Таблица
21:45 Коб Рамблерс
Коб Рамблерс
0:3
ЮК Дублин
ЮК Дублин

Чемпионат Греции. 2-й дивизион (юг).

Таблица
23:30 АЕК
АЕК
4:0
Эрмонидас
Эрмонидас

Чемпионат Казахстана.

Таблица
16:00 Тараз
Тараз
0:0
Шахтер К-да
Шахтер К-да
16:00 Кайсар
Кайсар
0:0
Жетысу
Жетысу
16:00 Ордабасы
Ордабасы
1:1
Иртыш Павлодар
Иртыш Павлодар
17:00 Актобе
Актобе
1:1
Атырау
Атырау
18:00 Кайрат
Кайрат
4:0
Тобол
Тобол
18:00 Астана
Астана
2:0
Окжетпес
Окжетпес

Чемпионат Грузии.

Таблица
21:45 Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
1:1
Мерани
Мерани
21:45 Зугдиди
Зугдиди
0:2
Колхети-1913
Колхети-1913

Чемпионат Македонии.

Таблица
21:45 Работнички
Работнички
2:0
Турново
Турново

Чемпионат Йемена.

Таблица
21:45 Шабаб Аль-Джил
Шабаб Аль-Джил
-:-
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад
21:45 Аль-Шула
Аль-Шула
-:-
Аль-Оруба
Аль-Оруба